Тема: Гадские мультфильмы!!!

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 149
  1. Вверх #121
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    а я в мультиках про Рэна и Стимпи вижу очень жесткую сатиру на американское общество в целом. И сам смотрел эти мультики когда мне было лет 14 (правда, не по никелодеону, а на видеокассетах).
    В принципе, сколько людей - столько мнений.
    Для одного моего знакомого Никелодеон со своими дурацкими мультиками удобен тогда, когда нужно чтобы маленькая дочка не мешала что-то делать. Посадил её перед телеком, воткнул ей никелодеон - и сидит, не гундит, не мешает.
    Другой мой знакомый вообще от кабельного отказался. Его дети смотрят мультики на ДВД (понятное дело, папа сам подбирает эти мультики, и среди них нет ни одного никелодеонского).
    Вы - зрители. Вам не нравится канал? У вас всегда есть альтернатива - переключить на другой или выключить телек совсем.
    У всех родителей, которым лень (или не хватает времени) заниматься своим ребенком, есть мечта - чтобы вместо никелодеона открылся канал с нормальными, адекватными (по-вашему) мультиками. Но этого не случится. Тут такое: или ребенком занимаемся (а это и время, и деньги), или никелодеон (джетикс, любой другой мультканал).


  2. Вверх #122
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    О, старую тему подняли...
    Говорите "гадские мультфильмы" ?
    Ну, подкину угля... (правда, справедливости ради отмечу, что это не детский мульт и по никелодеону его не показывают, конечно )



    Хотите еще ?

  3. Вверх #123
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,589
    Репутация
    342
    А шо такое? Очень поучительный мультик - нечего с конфетой бегать и не смотреть под ноги)))

  4. Вверх #124
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от Doglexx Посмотреть сообщение
    А шо такое? Очень поучительный мультик - нечего с конфетой бегать и не смотреть под ноги)))
    Ну тогда этот мультик о том, что может случиться с теми, кто шумит в кинотеатре...




    А это мультипликационная вариация на тему известного фильма "Пила"

    Последний раз редактировалось Acnod; 11.01.2010 в 19:00.

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для SE
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    815
    Репутация
    408
    Хэппи Три Фрэндс - это жестяк. Это мультик для взрослых. Не сравнивайте его с зомбокартинками никелодеона.

  6. Вверх #126
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Цитата Сообщение от SE Посмотреть сообщение
    Хэппи Три Фрэндс - это жестяк. Это мультик для взрослых. Не сравнивайте его с зомбокартинками никелодеона.
    Та мы и не сравниваем, мы так, чисто пАржать

  7. Вверх #127
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    4
    Репутация
    11
    Кошмар.

  8. Вверх #128
    Не покидает форум Аватар для Feodor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,005
    Репутация
    1744
    ,буэээээ )))

  9. Вверх #129
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от Робин Бобин Посмотреть сообщение
    Господа, хочу привлечь внимание общественности к феномену т.н. "гадских" мультфильмов

    Я имею ввиду нескончаемые мультипликационные сериалы на детском канале "Никелодеон". У кого есть маленькие дети, тот меня поймет Мало того, что внешний облик персонажей 95% этих мультфильмов напоминает каких-то уродцев (дети когда смотрят некоторые мультики начинают плакать и говорить, что они боятся), так они еще приучают детей к всякой пошлости и гадости - главные герои раз-через раз громко и театрально пукают, пускают отрыжки и т.д.

    Но страшнее всего то, что эти мультфильмы имеют какое-то патологическое влияние на детей - дети могут в состоянии зомби смотреть их без перерыва по 10 часов в день, а всякие попытки прекратить просмотр этих мультфильмов вызывает с их стороны всплеск неадекватной агрессии.

    Я у себя решил эту проблему довольно просто: когда понял, что Никелодеон - зло, просто взял и удалил этот канал. Но не приятно то, что многие эти мультфильмы начинают показывать и по другим каналам.

    Вот совсем недавно, на канале "Мультимания" начали показывать новый мультсериал для детей 5-7 лет. Он называется "Школа вампиров", действующие персонажи - дети-вампиры, которые в веселой и непринужденной обстановке знакомятся и играют с обычными детьми, а для укрепления дружбы пьют у них кровь и превращают их тоже в вампиров. Очень веселый и задорный мультик Может для идиотских американских детей это интересно и забавно, но я не хочу, чтобы моему ребенку показывали это уродство.

    Какие будут мысли по этому поводу?
    Всё делается целенаправленно и планово.
    Вот в этом ролике, если откинуть политическую составляющую, звучат несколько ключевых фраз о таких мультфильмах.

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  10. Вверх #130
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,197
    Репутация
    2902
    Какая жесткая бредятина ))))) Особенно понравилось как из фамилии "Дисней" нарисовали три шестерки. А еще непонятно откуда в компании "Дисней" узнали точную конфигурацию и длину маршрута падения сатаны ))) Кроме того есть религии, где не описаны маршруты падения сатаны, а в некоторых и сатаны никакого нет. Кто вообще сказал, что самая "правильное вероисповедание" именно православное или католическое ?

    Это же кто-то не поленился такую херь нарисовать ))))

  11. Вверх #131
    Новичок Аватар для SchwarzeKatze
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    28
    эту бы фантазию да в нужное русло...
    хотя, скажу, меня весьма позабавила картинка, где Микки Маус тыкает тросточкой в Папу Римского, это же полный психодел))

  12. Вверх #132
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    278
    Репутация
    225
    НУ конечно же Спанч Боб-особенно последние серии (вообще жесть)-даже сам понять ихних приколов

  13. Вверх #133
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    281
    Репутация
    123
    Хэпи три фрэндс - очень нравился этот мультик, когда только начинала осваивать медицину- смеялась от него до колик)) сейчас уже совсем не прет, Никелодеон мой ребенок не любит, слава Богу, единственное, что ему там понравилось - Даша -путешественница(как по мне то милый очень мультик). Нравится детский спутниковый канал Тиджи, вполне нормальные мультики.

  14. Вверх #134
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от Acnod Посмотреть сообщение
    Какая жесткая бредятина ))))) Особенно понравилось как из фамилии "Дисней" нарисовали три шестерки. А еще непонятно откуда в компании "Дисней" узнали точную конфигурацию и длину маршрута падения сатаны ))) Кроме того есть религии, где не описаны маршруты падения сатаны, а в некоторых и сатаны никакого нет. Кто вообще сказал, что самая "правильное вероисповедание" именно православное или католическое ?

    Это же кто-то не поленился такую херь нарисовать ))))
    Так, то оно так, но смысл ролике есть. И он очень печальный.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  15. Вверх #135
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  16. Вверх #136
    Не покидает форум Аватар для Алиса Эдуардовна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,747
    Репутация
    5656
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: fairies2.png
Просмотров: 18
Размер:	37.5 Кб
ID:	8632099
    "А можно всех посмотреть?" это первое что пришло мне в голову когда увидела мультик "Феи Винкс"
    Буква "Ю"...

  17. Вверх #137
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Это видео, в идеале, все директора детских садов должны показать всем воспитателям:

    Последний раз редактировалось trend7; 14.09.2014 в 10:05.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  18. Вверх #138
    МелоMAN Аватар для SooR
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    3,099
    Репутация
    298
    Оооообожал Ник и практически все, что на нем крутилось. Но было это в начале 2000-х, когда только кабельное нам подключили, какое замечательное было время.
    Что могу сказать: мульты там для разных возрастных категорий, но больше, конечно, для подростков. Например раньше любому возрасту подходили "Ох уж эти детки", тот же "Котопес", детские программы до полудня, может еще какие, не помню точно. Остальное - для 8+ и для взрослых с простым чувством юмора и без мыслей "как все тупо" или "как можно смотреть такой бред"..

  19. Вверх #139
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963


    https://www.youtube.com/watch?v=eRIVlaWf7BM&t=35s
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  20. Вверх #140
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Очень ценная статья, если сможете открыть конечно.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения