Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: 6°С

Тема: Нужен хороший качественный приворот.

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1

Post Нужен хороший качественный приворот.

Нужен хороший качественный приворот. Работу оплачиваю после того как увижу результат - иначе окажется, что я заплатил деньги, а мне скажут, что или сделали всё, что смогли или меня вообще не помнят. Заказчику при качественной работе нет смысла не оплачивать реальный результат, - в противном случае ведь Мастер всё запросто вернёт на место.
    Предложения пожалуйста в личку.

2. Вверх #2
    User banned
    Здравствуйте раз уж заговорили об этом,то я расскажу вам свою историю.У меня был молодой человек с которым прожили вместе три с половиной года.Ну и со временем стало становиться все хуже и хуже,приходил домой пьяный,от его одежды пахло женским парфюмом.И я решила разобраться с этим,как то вечером решили с ним обсудить все проблемы,на что он сказал что "устал от меня и всяких обязанностей".Мы разошлись...Ну и все время я думала как вернуть его,но ни какие способы не помогали.каждый раз на улице я видела его с разними девушками,мне было очень больно и не приятно...Все три недели не хотела не с кем говорить,каждый день смотрела его фото,вспоминала лучшие моменты,и просто ревела.и на четвертой неделе я поняла что ничего не вернуть,и решила покончить жизнь самоубийством,только благодаря моей сестре я осталась в живых.С ним разговаривали мои родные,мои друзья и сестра,на что он молча уходил.И подруга мне по советовала обратиться к психологу,сколько нервов и денег я с ним по тратила...Я очень пожалела что обратилась ко врачу.И я решила пойти на крайние меры,ведь терять уже было нечего,по пробовала все методы.Обратилась к ведуну, к магу Александру он по обещал что любимый ко мне скоро вернется,и буквально через две недели он пришел ко мне с цветами просить прощенья.После этого случая я стала верить в чудо,не кто не мог поверить что у нас с ним все наладится.через четыре месяца мы поженились,и теперь у нас растет малыш.Я стала самой счастливой девушкой на свете!Если хотите могу вас свести с этим ведуном, магом , добрым человеком который подарил мне вторую жизнь. его адресс почты : [email protected] Желаю вам счастья и успехов в личной жизни!

3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для Gambrinus
    Записей в дневнике
    2
    Перед тем как писать-рекомендую погуглить по приведенному адресу: [email protected]

ЗЫ. И перед тем, как что-то подобное будете делать-думайте, как потом разгребать это все будете.

4. Вверх #4
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от Gambrinus Посмотреть сообщение
    Перед тем как писать-рекомендую погуглить по приведенному адресу: [email protected]

ЗЫ. И перед тем, как что-то подобное будете делать-думайте, как потом разгребать это все будете.
    Ну рекламній спамер. Кинет на деньги.
    Забаню-ка я эту "ludmila 111".
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Юлия Ли
    Записей в дневнике
    10
    Перед тем как делать мужчине (женщине) приворот, подумайте на какую судьбу Вы его обрекаете?Расскажу Вам о последствиях которые есть всегда. Человеку с сильной волей и энергетикой сделать так, чтоб он Вас любил практический не возможно, Вас любить не будет, только у него проблемы начнутся. Такой человек не когда не будет счастлив, у него начнутся проблемы на роботе (в результате и с деньгами), его будет постоянно мутить крутить как бы сам не свой, скорей всего начнет пить, пойдут проблемы со здоровьем. И что он Вам понадобится, больной, пьющий, бедный???Если любовь не взаимна, значит он не Ваша судьба, а судьба совсем другой девушки (мужчины), на которую Вы претендуете. А где-то по миру ходит и Ваш мужчина (женщина)...на с таким намерением Вы его явно не встретите. А грех на душу свою хотите взять колоссальный. Такие грехи потом дети разгребают а может и внуки (в зависимости от силы приворота) Зачем свой род обрекать?Выше написанное чистая правда, только, те, кто привороты делают Вам о последствиях некогда не скажут...

З. Ы. Людмила, психолог, это не врач)))Врач это психиатр)))Коль мужу приворот сделали, хоть молчите, ато еще узнает)))Начнется вышеупомянутый эфект пеняйте на себя...любой приворот можно снять...вопрос в том сколько времени и труда понадобится...
    Последний раз редактировалось Юлия Ли; 02.11.2012 в 21:21.
    Мир прекрасен!Будьте счастливы все!

6. Вверх #6
    User banned
    Цитата Сообщение от Юлия Ли Посмотреть сообщение
    Перед тем как делать мужчине (женщине) приворот, подумайте на какую судьбу Вы его обрекаете?Расскажу Вам о последствиях которые есть всегда. Человеку с сильной волей и энергетикой сделать так, чтоб он Вас любил практический не возможно, Вас любить не будет, только у него проблемы начнутся. Такой человек не когда не будет счастлив, у него начнутся проблемы на роботе (в результате и с деньгами), его будет постоянно мутить крутить как бы сам не свой, скорей всего начнет пить, пойдут проблемы со здоровьем. И что он Вам понадобится, больной, пьющий, бедный???Если любовь не взаимна, значит он не Ваша судьба, а судьба совсем другой девушки (мужчины), на которую Вы претендуете. А где-то по миру ходит и Ваш мужчина (женщина)...на с таким намерением Вы его явно не встретите. А грех на душу свою хотите взять колоссальный. Такие грехи потом дети разгребают а может и внуки (в зависимости от силы приворота) Зачем свой род обрекать?Выше написанное чистая правда, только, те, кто привороты делают Вам о последствиях некогда не скажут...

З. Ы. Людмила, психолог, это не врач)))Врач это психиатр)))Коль мужу приворот сделали, хоть молчите, ато еще узнает)))Начнется вышеупомянутый эфект пеняйте на себя...любой приворот можно снять...вопрос в том сколько времени и труда понадобится...
    Полностью согласен с написанным!

7. Вверх #7
    Новичок
    Цитата Сообщение от Лида1 Посмотреть сообщение
    Ольга 096-414-83-00. Очень ей благодарна,результат быстро
    А теперь быстро по всему интернету раззвоню .. " пока живут на свете дураки , обманывать нам стало быть с руки " ХФ " Буратино "

8. Вверх #8
    Я тоже к ней обращалась и она мне помогла. Так что если не знаете, лучше не пишите)

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права