Одесса: 5°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: 1°С

Тема: Электронные весы

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию Помогите с выбором весов!

У моей мамы скоро День Рождения, соответственно нужен подарок. Я вот думала, думала, и решила: куплю весы, но, электронные, с измерением веса с точностью 0,1 кг и желательно, чтобы стоимость не превышала 200 грн. Зашла в магазин: разнообразия море! И сомневаюсь, что продавец может посоветовать то, что мне надо... Короче, просьба к тем, у кого есть или были электронные весы с точностью 0,1 кг. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие весы и где их можно было бы приобрести. Заранее спасибо!
    Последний раз редактировалось Juicy Fruit; 13.04.2008 в 22:25.

2. Вверх #2
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Juicy Fruit Посмотреть сообщение
    У моей мамы скоро День Рождения, соответственно нужен подарок. Я вот думала, думала, и решила: куплю весы, но, электронные, с измерением веса с точностью 0,1 кг и желательно, чтобы стоимость не превышала 200 грн. Зашла в магазин: разнообразия море! И сомневаюсь, что продавец может посоветовать то, что мне надо... Короче, просьба к тем, у кого есть или были электронные весы с точностью 0,1 кг. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие весы и где их можно было бы приобрести. Заранее спасибо!

А что взвешивать-то нужно?
    Весы разные бывают. От железнодорожных,
    на которых вагоны взвешивают, до ювелирных.
    LA VIDA NO VALE NADA

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Chemik
    Записей в дневнике
    2
    Тефаль. 2 года. Полёт нормальный, но стоили 340 грн. Совет. При покупке весов нужно 2 человека в разных весовых категориях. Я (100,3кг) и продавалка (56,7кг). Я-ей: "Вешайтесь". 56.7кг. Я 100.3кг. Я-ей:"Ещё разок". Опс 57.0кг - весы в топку (сатурн или витек фирма). Тефаль показания под давлением не менял.
    А, ещё прикол - тёщя в гости пришла. Говорит 60 кг (у неё старенькие стРелочные весы). А я-ей: " Мама-вешайтесь". Тефаль - 72 кг. Всё говорю - все продукты нам теперь отдавать будете.
    Arrive ее guilpourra

4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Bramble
    Из дешевых были Scarlett, неплохие, но после года эксплуатации отвалилась ножка (неизвестно, кто виноват - может, дети отломали). Купила Bosch, программируемые, с измерением процентного соотношения жира и воды, работают хорошо, стоят, правда, дороже 200 грн. и на вид страшненькие - но зато "немецкое качество"

5. Вверх #5
    Небалуйка Аватар для уйка
    Подарила подруге Тефаль, модель, где есть память на 2 человека. Удобно: можно контролировать вес 2-х персон дома, он каждый раз сравнивает после введения в память и показывает, увеличился вес или уменьшился. Вполне симпатишные, и не врали при замерах веса разных людей. Стоят точно больше 300 грн. Покупали в МегаМаксе, есть они и в любых маг быт техники. Если денег явно меньше, лучше идти по аптекам. Там есть специфические аптечные всякие бренды, которых никто не знает (я не решилась)... Там цены были ниже, весы - стекло/металл. Какую-то гарантию даже дают... Удачи!

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Доброй ночи
    Записей в дневнике
    13
    Тефаль, подарила подруга ))) память на трех человек ( так приятно когда они пишут цифры с минусами ) , точность 100 гр, максимальный вес 130 кг. Очень удобные и любимые.

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    Может кто недавно где-то видел кухонные электронные весы,недорогие,до 150гр!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для Jim
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Видел в Фоззи. "Брендовый" китай, то ли Scarlett, то ли Vitek . Но точно кухонные и электронные, и до 150 адназначна .

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для АнченА
    купила на рынке Черемушки-в магазинчике электроники,цены от 80 гр!
    Толком толковать, Да без толку расперетолковывать...

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Patricia
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от АнченА Посмотреть сообщение
    Купила недавно в НОВОМ ПРИВОЗЕ.На четвёртом этаже есть магазин бытовой техники(название не помню)Было несколько моделей в пределах 150 гр.
    Я больше не играю со своей душой,какая есть, кому-нибудь сгодится

11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Valka
    Записей в дневнике
    6
    Купила весы Zelmer. Внешний вид очень классный, тонкие, на ножках, электронные, вешают от трех килограмм. Взвешиваюсь по несколько заходов, практически каждый раз различный вес, могу через пять минут провести ту же процедуру, результат другой. У свекрови вес показывает другой. Решила поэкспериментировать с сахаром, крупой, гирями мужа даже, мы, наверное, час убили, что бы добиться правильного результата, не добились. Я не довольна. Мне кажется, лучше наших обычных весов нет ничего лучше…
    :)

12. Вверх #12
    Старожил форума
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Valka Посмотреть сообщение
    Купила весы Zelmer. Внешний вид очень классный, тонкие, на ножках, электронные, вешают от трех килограмм. Взвешиваюсь по несколько заходов, практически каждый раз различный вес, могу через пять минут провести ту же процедуру, результат другой. У свекрови вес показывает другой. Решила поэкспериментировать с сахаром, крупой, гирями мужа даже, мы, наверное, час убили, что бы добиться правильного результата, не добились. Я не довольна. Мне кажется, лучше наших обычных весов нет ничего лучше…
    Есть )
    Болванка из платино-иридиевого сплава, хранящаяся в Севре.
    LA VIDA NO VALE NADA

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для _Катюшка_

По умолчанию Электронные весы

Всем привет!!!! хочу купить себе электронные весы (есть механические, но мне они не очень )! Где посоветуете купить? какой фирмы , т.к. их сейчас очень много расплодилось, ну и цена желательно средняя (до 300-400 грн)
    Последний раз редактировалось _Катюшка_; 21.01.2009 в 13:22.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права