Тема: Покупки-обновки для дома*

Ответить в теме
Страница 73 из 184 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,460 из 3677
  1. Вверх #1

    По умолчанию Покупки-обновки для дома*

    Всем, кто хочет похвастаться своими покупками для дома - сюда

    Правила простые:
    - указывать цену
    - указывать координаты, где можно приобрести точно такое же "чудо"
    - фотографии обновки - собственного производства, фото из инета будут удалены


    Для критики, замечаний и предложений используем ЛС, репутацию, публичку.
    Последний раз редактировалось Хаки; 17.12.2016 в 16:36.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  2. Вверх #1441
    Частый гость Аватар для Мishutka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Varna
    Сообщений
    537
    Репутация
    3918
    Подготовка к Новому году продолжается:
    - Елка из веточек- наборная(живая)-95 грн.(покупалась в четверг на Привозе, а сегодня на Новом рынке цена таких-же-250 грн. -"чудеса предновогоднего ценообразования").
    - Веночек рождественский(еще не декорировала)-Новый рынок-30 грн.
    -Ну и Лось "косенький"))- около 80 грн-Сильпо.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2553.jpg
Просмотров: 45
Размер:	134.4 Кб
ID:	7426868Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2554.jpg
Просмотров: 40
Размер:	145.3 Кб
ID:	7426873
    Купила мелок от тараканов!Теперь в голове тихо и спокойно. . сидят,рисуют


  3. Вверх #1442
    Посетитель Аватар для choice1988
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    375
    Репутация
    573



    купила синенькую гирлянду, теперь по вечерам ВСЯ кухня нежно синего цвета(7й цена 70 грн.)

  4. Вверх #1443
    Постоялец форума Аватар для Скания
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,973
    Репутация
    1404
    Новый год буду встречать с такой елочкой

    Делала сама
    Последний раз редактировалось Скания; 22.12.2013 в 12:06.
    Кофейная фея

    I-mobe Одесского Форума

  5. Вверх #1444
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11525
    воспользовались скидками в Эпицентре.
    купили с хорошей скидкой...
    стоило 1068 грн, обошлось в 854 грн!

    фото мое, просто коробку в машине нет смысла показывать)))
    кресло сразу уехало на день рождения братику на 16ти летие..который остался без мамы...

  6. Вверх #1445
    Риба золотая

    Аватар для belka=)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,559
    Репутация
    49127
    Вот и у меня елочка поселилась с Привоза (30 грн)
    И вернувшись на пару страничек к теме штор, переодетые пару месяцев назад окна =) Тюль, шторы и сопутствующая фурнитура куплены на 7 км (около 700 грн). Пошила сама, руководствуясь советами золотых рукодельниц из темы " Занавеси, гардины, шторы".
    Изображения
    Лучшему - лучшее, остальным - остальное =)

  7. Вверх #1446
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,081
    Репутация
    4161
    похвастаюсь и я новогодними радостями! в детстве у меня была маленькая ёлочка и на новый год я её сама наряжала крошечными игрушечками. и вот гуляя с мужем по Зальцбургу увидела на витрине что-то очень похожее на моё детство, не могла не купить))) игрушечки и верхушка как у меня когда-то были, стеклянные, теперь надо купить где-то ёлочку на которую их буду цеплять, так что я в поиске. ну а веночки и снежная ёлочка купились до кучи, просто понравились очень. всё ручной работы, обошлось примерно 250-300 евро и я счастлива)))

  8. Вверх #1447
    Постоялец форума Аватар для julianaz
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,643
    Репутация
    1202
    И у нас в доме появилась такая елочка!
    Делали сами с доченькой )

  9. Вверх #1448
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216

    По умолчанию Хозяйка Медной Горы-продолжение маргаритно-махитного синдрома)))

    девочки, дорогие, большое спс всем тем, кто написал приятные слова моей сове, так скать моему маргаритному творению))))скажу так, вот что с нами может делать соединение-отрыв от интернета+ неделя без одесского форума+нескончаемое колличество маргариты))))открываются новые горизонты, которые мы и не ожидали увидеть...
    и если кто-то думал, что импровизация совы был конец моим вытворениям в мексике, то ошибается, как и я ошиблась неморгнув...
    в мексике, не во всех месах этой страны, а там где климат более влажноватый живет большое колличество игуан...эти маленькие дракоши динозаврики, достигают больших размеров, и на моем опыте, вернее я увидела уже три расскраски игуан-изумрудно зеленые(где-то даже почти неоново-зеленые на солнце), ярко оранжевые-с длинным полосатым хвостом, и цвета мокрого асфальта...обычно эти большие ящеры при виде людей убегают, притом довольно быстро передвигаются, но в этом месте меня просто преследовали игуаны, они не только не убегали от меня, когда я пыталась их фотографировать, а нагло позировали, вертя башкой тудым-сюдым, так еще и махая ею, мол-че стоишь, работай, я ж позирую тебе...более того, случилось так, что один игуанище так обнаглел, что попозировав ринулся мне навстречу, я было, когда увидела, что он вдруг активно направляется ко мне, после позирования подумала, что щя нападет, и мгновением ветра маргарита испарилась с башки моей, чакра просветлела, и я вспомнила курс зоологии-что сии милые животные не питаюся блондинками, а питаются цветами и фруктами...тут я подумала- что ж ему надо от меня, и это все я стояла замерев, а это зеленое создание стояло в меньше шага от меня, уставившись мне в глаза, и что-то ждало, я не шевелилась, он не шевелился, его и меня спугнула тачка с уборщицей...и если вы думаете, что на этом мои приключения закончились с игуанами, так нет...идя по дорожке, я увидела неспеша, вольяжным шагом прохаживающуюся игуану...ну я за фотик, и давай ее фотографировать, она отреагировала вообще шикарно, остановилась, повернула голову в мою сторону, махнула ею-мол ну че, пошли я те что покажу, и медленно пошла вперед...я последовала за ней, куда, сама не зная...несколько раз сия красотка приостанаваливалась, поворачивалась, мол проверая, иду я за ней или нет, я шла, расстояние между нами было небольшое совсем...и тут она шагнула на полянку на которой росло большое дерево и мимо протекал искусственный ручеек и что-то типо понда, где было много рыбы, которую я звала-кис-кис, когда увидела, ну что сказать, это все маргарита виновата)))но надо сказать, что рыба на кис-кис отзывалась, ну или мне тогда хотелось так, но фотографировалась рыба тоже с большой охорой, она то и не знала, что у меня мысль была, какая бы она была вкусная свежеприготовленная...да, так вот, оказавшись под деревом, я увидела на стволе дерева еще двух игуан, подняв немного голову, я увидела еще парочку игуан, и тут я задрала свою башку, а я стояла под этим самым деревом, повторяю, оно было большим, задрав башкенцию, я увидела огромных игуан сидящих на ветках дерева, их толстые пузики свисали по две стороны ветки, и они медленно покачивались на ветках дерева греясь на солнышке..так сказать-сиестились игуаши, чем я должна была бы заниматься, а не мататься по кустам и полянкам как ошпаренная...я схватила фотик и опять таки начала фотать стоя прямо под деревом...и тут мне мелькнула мысль-от щя как одна игуаша с пьяну соскальзнет с ветки, и упадет те прямо на башку твою маргаритную, мол че стоишь прям под ними?)))мысль то посетила меня такая, вот только я не уходила...одним словом, в течении нескольких дней мне встречались игуаши, которые не убегали от меня, а как бы наоборот, чему я была рада...более того, по несколько раз на день я стояла под этим деревом, на котором сиестились жирные игуаши, стояла под ними и фотала...в один такой прекрасный день, стоя и тихо, никого не трогая щелкая игуашик, вдруг я услышала шерканье сзади себя, испугавшись и отпрыгнув повернула голову, а там по дорожке мимо меня прошел черный лебедь, которого я тоже фотала ранее, шастала за ним по кустам, ибо активный он оказался такой, шустрый, он перемешался с одного понда в другой, ну и я за ним...но в тот момент, не ожидая никого рядом с собой, медитируя под игуашами сливаясь с природой, это прекрасное черное создание меня не на шутку испугало))))
    закончив сову, окрыленная своим шедевром, который начинался и планировался быть сделан в мексиканском стиле, но не получился, я решила, что надо сделать игуашу, и на этот раз чисто в мексиканском стиле, если сова не вышла...ну планы то я построила напольЁновские, и принялась за работу по сотворению мексиканской игуаши для себя на этот раз, но планы не воплотились в реальность, и вместо мексиканской игуаши у меня получилась вот такая Хозяйка Медной Горы, над которой я работала почти два с половиной дня, от начала до конца, опять таки не выпуская маргариту и махиту из руки...и теперь это создание сидит у меня около камина)))))))
    Изображения
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  10. Вверх #1449
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20216
    вот что у меня получилось после всех моих хождений и планов...рисовала и придумывала все узоры сама, покрывала глейзью, пекла в печи сама...краски выдавались и лохматые кисти, за что уплачено было 170 песо...но удовольствие полученное при выполнение сей красотки безценно... на одном фото с правой стороны игуна которую я купила месяц назад в кабо сан лукас, ну а с лева моя Хозяйка Медной Горыизвиняюсь за многа букавок))))))
    всех вас с наступающими праздниками...удачи вам, тепла и достатка вашему дому...
    Изображения
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  11. Вверх #1450
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    56
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Candydasha Посмотреть сообщение
    а вот и наши обновки, стол 130х90 ( с восможностью увеличения до 230 см ) и стульяВложение 7422657
    А где такой столик приобрели?

  12. Вверх #1451
    Посетитель Аватар для Nataly5
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    325
    Репутация
    767
    Все с Йолками, а я с гиацинтами
    Блин, не могу пройти мимо красивых кашпо, горшков (кажется это болезнь).
    Купили вчера в Метро за 105 грн., таааак мне понрвился Нажмите на изображение для увеличения
Название: image4.jpeg
Просмотров: 24
Размер:	78.6 Кб
ID:	7433552

  13. Вверх #1452
    Новичок Аватар для Candydasha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    89
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от *Tornado* Посмотреть сообщение
    А где такой столик приобрели?
    Приобрели в Мегадоме, но их уже там нет.Правда хозяин говорил, что они есть в 6 элементе.Номер его не могу найти, но точно где-то был.Если надо-продолжу поиски.
    Мама, звучит гордо!

  14. Вверх #1453
    Частый гость Аватар для Аврилла
    Пол
    Женский
    Сообщений
    721
    Репутация
    1270
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0939.jpg
Просмотров: 42
Размер:	74.3 Кб
ID:	7435048Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0940.jpg
Просмотров: 36
Размер:	92.1 Кб
ID:	7435049Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0937.jpg
Просмотров: 43
Размер:	66.3 Кб
ID:	7435050Девочки,елки у вас просто умопомрачительные!!!!А я с дебютом,хотя темку читаю давно,но наконец-то наш ремонт близится к завершению и можно кое-что показать)))Так как бюджет был очень ограничен,все скромно))).Кухонная мебель -1000у.е.,производитель Украина,покупали в Новой линии на Николаевской дороге в мебельном.Мойка 2300грн-Северный,Термопот заказывал муж через интернет-цена 460грн,варочная,тоже муж заказывал-2300грн,духовка с 50% скидкой на пос.Котовского в Авроре 1500грн.п.с.Спасибо за плюсики,мне приятно читать ваши отзывы))
    Последний раз редактировалось Аврилла; 23.12.2013 в 20:09.
    Нахожусь в прекрасном возрасте:дурь уже выветрилась, до маразма еще далеко!

  15. Вверх #1454
    Не покидает форум Аватар для Camomilla
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Bodrum
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    6405
    Стеночка 5500 грн, мои мебельщики делали

    Вложение 7435542 Вложение 7435544

    За неимением телевизора завалила ее чем было

    Вложение 7435540

    ПС: че-то подумала и вспомнила, что платила кроме стенки еще за коробку на счетчик и дополнительную полку в другой шкаф… То есть 5500 - это не чистая цена. Чистая даже не знаю.. Может 5300...
    Последний раз редактировалось Camomilla; 23.12.2013 в 22:53.
    20.06.2016 - сын
    13.02.2020 - дочь

  16. Вверх #1455
    Посетитель Аватар для DOLLS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    317
    Репутация
    2254
    На выходных купила египетские банные полотенца увидев тут в темке и решила себе прикупить п.с. сегодня уже опробовано после стирки стали еще мягче и пушистее брала у Вики https://forumodua.com/showthread.php?t=2047387 260 грн

  17. Вверх #1456
    Частый гость Аватар для mopspops
    Пол
    Женский
    Сообщений
    667
    Репутация
    1891
    Еще немного новогодней радости. Ангелочки -крохи -10 грн. Веночек-60 грн.
    .Вложение 7437080Вложение 7437083Вложение 7437084Вложение 7437081
    В споре с круглым дураком и зацепиться не за что.

  18. Вверх #1457
    Не покидает форум Аватар для kasandrochka
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    11,174
    Репутация
    14124
    Елка- магазин Кактус 1300 грн , гирлянда -400 грн Эпицентр, шарики от туда же - не помню почем , по моему 116 грн - 14 штук
    Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.

  19. Вверх #1458
    Аватар для ЛАТОНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Школа Злословия
    Сообщений
    41,817
    Репутация
    68121
    Украшательство дома к НГ завершено))

    Вчера закончена елка домашняя. Новая гирлянда, 280 грн, банты- 70грн/шт)

    Мы никогда не узнаем того, какими представляются муравьям химические лучи. Кого это огорчает, тому ничем не помочь.
    Ф.Энгельс. Диалектика природы.

  20. Вверх #1459
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    стенка в гостиную с Малиновского (1300у.е), теперь надо додумывать чем ее приукрасить..

  21. Вверх #1460
    Живёт на форуме Аватар для Светлана 33
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,250
    Репутация
    4985
    наша елочка почти настоящая, запах. шишки
    около 500 грн в Маршале9пару лет лежала. ждала своего зведного часа)
    набор серебристых иргух 40грн
    гирлянда 70 грн
    Изображения


Ответить в теме
Страница 73 из 184 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 83 123 173 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения