Тема: Покупки-обновки для дома*

Ответить в теме
Страница 11 из 184 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 3677
  1. Вверх #1

    По умолчанию Покупки-обновки для дома*

    Всем, кто хочет похвастаться своими покупками для дома - сюда

    Правила простые:
    - указывать цену
    - указывать координаты, где можно приобрести точно такое же "чудо"
    - фотографии обновки - собственного производства, фото из инета будут удалены


    Для критики, замечаний и предложений используем ЛС, репутацию, публичку.
    Последний раз редактировалось Хаки; 17.12.2016 в 16:36.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  2. Вверх #201
    Частый гость Аватар для Викеша
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    816
    Репутация
    4038
    У нас сегодня домашние обновочки. Блендер, который делает КУБИКИ, уже испробовала, миска винегрета за 5 мин. и маленькая кофеварочка. Покупала в инет-магазине, блендер 1506грн., кофеварка 773грн.
    Девочки, огромное спасибо всем за + и комментарии, в этом блендере разные функции - блендер, терка 2-х видов, тестомешалка и самое главное это нарезка кубиков, т.к. мы любим салатики, особенно оливье, но резать было проблемой, а теперь это одно удовольствие, так, что советую)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _______________P_4f37456d25f4b.jpg
Просмотров: 27
Размер:	122.8 Кб
ID:	4657472 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05490.JPG
Просмотров: 34
Размер:	75.1 Кб
ID:	4657473 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05492.JPG
Просмотров: 34
Размер:	58.8 Кб
ID:	4657474 Нажмите на изображение для увеличения
Название: _________________4ff2cd6fcd16a.jpg
Просмотров: 23
Размер:	67.4 Кб
ID:	4657475 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC05489.JPG
Просмотров: 21
Размер:	73.0 Кб
ID:	4657476
    Последний раз редактировалось Викеша; 10.08.2012 в 22:07.


  3. Вверх #202
    Постоялец форума Аватар для anemone
    Пол
    Женский
    Адрес
    К югу от границы, на запад от солнца.
    Сообщений
    2,250
    Репутация
    20464
    У меня полотенца Missoni Home. 2 комплекта (велюровый и махровый), в комплекте полотенце для лица и для душа. С закрытой итальянской распродажи, ссылка не сохранилась. Ехали чуть больше месяца. Через giulia venezia ( https://forumodua.com/showthread.php?t=1207939&p=31239686#post31239686 ) . Обошлись 60 евро с доставкой.
    Отсекать лишнее намного проще, чем заполнять пустоту. (с)

  4. Вверх #203
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Долгожданное и нужное приобретение , всего несколько дней назад на этой неделе - спальный гарнитур для нашей гостевой спальни на 2-ом этаже дома. Спальня эта стоит пустая 350 дней в году, никто этой комнатой не пользуется, она лишняя для нашей маленькой семьи )))) и тем не менее иногда гости остаются с ночевкой, посему без гарнитура никак )).
    Дала задание мужу: либо он сам своими руками делает мебель, либо покупает, но обязательно СТАРУЮ мебель, не моложе середины прошлого века. Старинная мебель (как по мне) всегда интереснее современной, изрядно уже поднадоевшей )). Совершенно случайно муж познакомился с одиноким старичком на 9-ом десятке у которого умерла жена и переезжавшим потому из большого дома в небольшую квартиру, и распродающего ненужную мебель. Этот спальный гарнитур у самого старичка в доме стоял в гостевой спальне и юзался раз в год по обещанию. А потому не смотря на солидный возраст мебелЕЙ, они в отличном состоянии . По поводу цены муж не колется ни в какую, вариантов здесь два: либо дорого купил и думает, что я его буду ругать ))))))))))), либо купил по дешевке и не хочет принижать реальную стоимость своего подарка )))))))))). Мне же в любом случае фиолетово ))), главное, что моя полностью пустая спальня для гостей наконец-то стала приобретать очертания спальни ))))))))))).
    Правда, сейчас начать и кончить, как грицца: нужны будут подушки, белье, покрывало, лампы для обОх прикроватных тумбочек и т.д. и т.п. Но то заботы приятные.


    На ВЕСЬ декор на фотках прошу внимания НЕ обращать. Всё было поставлено временно и по-шустрячку, дабы хоть чем-то заполнить пустые голые, а потому неприглядные поверхности. Декор комнаты поменяется ещё не один десяток раз, я ж ВЕСЫ )))))))))))))))))))))))))).


      Показать скрытый текст
    5 фото
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #204
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628

    вот такой вот девайсик появился у меня
    Электрогриль Rotex RGC18
    Вертикальный гриль, мощность 650W, мех. таймер 60 мин., крепление для приготовления курицы-гриль, 8 шампуров для шашлыка, поворотный эмалированный поддон, металлический корпус. Вот такой http://a-trade.ua/shop/UID_37850.html
    купила на форуме)за полцены),т.к. немного б\у мне обошлась в 170грн

  6. Вверх #205
    Постоялец форума Аватар для viktory_d
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,577
    Репутация
    2012
    А у меня вот такая обновочка. Очень нужная для тех кто шьёт.
    Для одних мы вечно заняты,для других найдем время даже в самый занятый день

  7. Вверх #206
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Простая, но необходимая в хозяйстве покупка ))) - небольшие электронные часы-будильник с приятной ночной подсветкой голубого цвета. Мужу для прикроватной тумбочки.
    Цена то ли 86, то ли 82 ранда, хоть убейте не помню, т.к. одновременно в том же магазине делала ещё пару покупок. Но точно помню, не дороже 86-ти рандов и не дешевле 82-х )))).

    Без будильника никуда, ибо ТОЧНОСТЬ - ВЕЖЛИВОСТЬ КОРОЛЕЙ!


    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #207
    Новичок Аватар для anjnik
    Пол
    Женский
    Сообщений
    37
    Репутация
    195
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050332.JPG
Просмотров: 19
Размер:	72.1 Кб
ID:	4682864Купили немочку в дом Bosch WLX 20462 BY. Очень довольна; до нее была итальянка Ardo, не сравнить. Теперь понимаю фразу "Стирать то будет,но как?". Большое спасибо форумчанам, которые делятся информацией на форуме,благодаря им и определилась.
    Купили в интернет-магазине(ссылку могу кинуть),цена 3820грн.

  9. Вверх #208
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Моя новая покупочка - декоративная наволочка ручной работы для диванной подушки, для детской доциной кроватки . Доця выбирала сама ))).
    Размер наволочки виден: см.внизу справа на фотке пару доцих пальчиков с облезшим маникюром .

    Цена 85 рандов.

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  10. Вверх #209
    Аffectionate Рanther Аватар для _Olesya_
    Пол
    Женский
    Адрес
    У моря...
    Сообщений
    3,169
    Репутация
    28432
    Подарок родителей к будущей годовщине свадьбы (йогуртница и рядышком уже готовый йогурт) Нажмите на изображение для увеличения
Название: P8200091.jpg
Просмотров: 20
Размер:	78.3 Кб
ID:	4704021 555 грн
    И покупка для кухни 1489 грн.
    Заказывали http://allo.ua/bytovaya-tehnika/
    30%angel + 70%demon = 100%women...

  11. Вверх #210
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Наинужнейшая вещь в хозяйстве - дверной звонок . Удобен тем, что не нуждается в проводах и т.п. Кнопку клеим на ворота, а саму "маму" навешиваем где угодно в доме. Дальность растояния между кнопкой и "мамой" 120 м - это по прямой без стен, и 50 метров, если между кнопкой и "мамой" стены. Идеальный звонок для частных домов. Дизайн устойчив для любых погодных условий, не боиЦЦа ни ливней, ни солнца. Аж 16 различных мелодий, вот сижу ИГРАЮСЬ , выбираю мелодию (их можно менять хоть каждый день). Работает от 4 пальчиковых батареек, экономичный по расходу энергии. И даже мужчина не нужен, чтобы его установить в доме, это может сделать даже ребенок. Так что мужа (по возвращении с работы) грузить не буду )))))))))))))))).



    Ничего себе не подумайте ))), у меня был и есть центровой дорогущий входной звонок, с переговорным видео-устройством, и даже кнопкой тревоги-сирены прямо из дома, НО, три года назад, когда мы переехали в этот дом, муж протянул провода, подсоединил, возился долго, в гостинную на стену монитор-телефон от звонка и... прошло три года, то место на заборе, где изначально был (и есть) первый звонок заросло вечнозеленым плющом, как мы там его не постригаем - звонка НЕ видно, народ помыкается перед воротами и уходит )))))))))))), совсем же плющ резать не хочется, т.к. он по задумке должен обвить весь забор впереди дома. Так что пришлось покупать второй дверной звонок, а кнопку прицепить прямо на калитку, здесь её точно увидят все )))))))))))). Знала бы раньше, что природа возьмет своё - не тратилась бы на первый видео звонок . )))))

    Цена 140 рандов + около 40-ка рандов батарейки.

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  12. Вверх #211
    Модератор
    Стратегическая инициатива
    Аватар для Счастье!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город N
    Сообщений
    6,371
    Репутация
    12485
    Со вчерашнего дня у нас дома находится цифровая метеостанция




    440 грн.
    Самые счастливые люди на земле те, которые могут вольно обращаться со временем, ничуть не опасаясь за последствия". (с)

  13. Вверх #212
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    Что-то я сегодня расхвасталась совсем (наверное депресняк окончен ). Не могу не поделиться еще одной обновкой (правда прошел уже месяц со дня покупки, за это время она прошла и Крым, и Рим, и медные трубы в огне). Соковыжималка Kenwood - Эльдорадо, что-то в районе 1000 грн (на них тогда скидка была), очень удобная, яблоки можно кидать целиком, корень сельдерея перетирает на "ура" (хотя он очень твердый).

    Сегодняшний сок (еще и дочку по приезду на него подсадила) - яблоки+корень сельдерея+гарбуз, вкуснятина, а главное, очень полезно
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  14. Вверх #213
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Лю пробежаЦЦа по старым лавчонкам )))))), где продают предметы обихода\декора со стажем. Вот, увидела четыре каменных тыжеленных пепельницы, - натуральный природный камень. Все разные. Продавец сказал, что все четыре одновременно сдал к нему в магазин один и тот же человек. Не могла на купить, т.к. у меня и муж курит, и гости курящие приходят ))) - разберут каждый понравившуюся ему\ей пепельницу и разбредуЦЦа по своим креслам )))))))), не придется гостям-курцам тесниться вокруг одной пепельницы ))))))). Муж мой, так вообще прикололся, говорит, что, мол, теперь он может каждый день недели курить в другую пепельницу (с учетом тех, что уже есть у нас в доме).
    ...камень не имеет срока годности, камень - это почти навсегда, это как ...вечность ))). Да, пепельницы б\у, но разве у мрамора, яшмы, бирюзы есть возраст?? Уж очень мне понравились "рисунки" этих природных камней. В любом случае эти пепельницы (как по мне) куда выигрышнее смотрятся, чем современные однообразные.

    Цена (тосле торга с продавцом) всего 195 рандов, т.е. даром .




    Да, та крохотная зеленая треугольная пепельничка в центре, ет моя старая, я её сто лет тому назад купила в Румынии, в Бухаресте, она там стоИт просто за компанию, не обращайте на неё внимания. Спичечный коробок на фото - дабы были понятны пропорции.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  15. Вверх #214
    Не покидает форум Аватар для inzomena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,435
    Репутация
    5747
    Давненько я в теме не появлялась, у нас обновки кухонный комбайн BOSCH с функцией нарезки кубиком и овощерезка Moulinex покупала в интернет магазине Со Склада, 1500 и 500, что значительно ниже чем Эльдорадо и Факстроте.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: MCSA041654_MCM5529RU_def.eps.jpg
Просмотров: 15
Размер:	30.0 Кб
ID:	4731576Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0731.jpg
Просмотров: 22
Размер:	91.2 Кб
ID:	4731573Вложение 4731571Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0727.jpg
Просмотров: 19
Размер:	86.7 Кб
ID:	4731575
    Вот такое у нас ОливьеНажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0734.jpg
Просмотров: 24
Размер:	119.1 Кб
ID:	4731577Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_0733.jpg
Просмотров: 19
Размер:	105.6 Кб
ID:	4731574
    Отвечу на вопросы в теме т.к. их довольно много, нарезка кубиком отличная, на винегрет и оливье все ингредиенты резала одновременно, главное что бы места хватило в чаше.
    По функциям, в комбайне и овощерезке есть повторяющиеся, но комбайном я не буду натирать один бурячок или морковку, для этого как раз и нужна овощерезка.
    Последний раз редактировалось inzomena; 26.08.2012 в 20:06.
    Вера 07.12.2001.
    Георгий 22.04.2011.

  16. Вверх #215
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Моя утренняя сегодняшняя покупочка - форма для выпечки кексов\пирогов. НЕ поверите, у меня двенадцать металлических форм всех фасонов и размеров (есть ещё и стеклянные) для выпечки (кексов, маффинов, пирогов), есть цельные, и есть разъемные, но все они без дырок (в центре), как-то до сей поры я предпочитала цельные кексы ))). А сегодня решила исправить мой домашний ...нонсенс и приобрести форму с дыркой (как раз сейчас она доходит в духовке с моим первым "дырявым" пирогом в Африке .
    Размер формы 25.5 см на 10 см - подходит даже для больших семей ))).

    Цена 39 рандов 99 центов.

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  17. Вверх #216
    Постоялец форума Аватар для Ulika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,588
    Репутация
    2426
    А я себе вот такую штучку прикупила...со скидкой - всего 50 грн


    сорри,исправляюсь..в Эпицентре в Деко
    и спасибо за +))))
    Последний раз редактировалось Ulika; 27.08.2012 в 11:44.

  18. Вверх #217
    Постоялец форума Аватар для MiniMagic
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,061
    Репутация
    5744

    Cool Слава Украине ))

    Очередной приступ патриотизма НЛ ок 17 грн



    простите, НЛ - Новая Линия...ну, так...за чашкой зашла))))))
    Последний раз редактировалось MiniMagic; 27.08.2012 в 15:10.
    Hello, I love you, won't you tell me your name.(с)
    та да...)

  19. Вверх #218
    Улыбка Чеширского Кота Аватар для Flor de Mal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,607
    Репутация
    4658
    А я с очередной обновкой , купили пару дней назад, но не выставляла, пока не испробовала. Итак, йогуртница, Фокстрот, 699 грн. (можно в розетке купить немного дешевле, но не хотелось ждать). Бактерии для йогурта - "Аптека Доброго Дня", 5 пакетиков около 70 грн.

    Забыла сфотографировать дома ее полностью, сфоткала только баночки, в них банановый (типа джема). Йогурт делала самый простой - немного сахара, ванилин, банановый джем, дальше буду экспериментировать с фруктами
    Я в шоке - видите, на мне одеяло.

  20. Вверх #219
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    310,355
    Репутация
    387564
    Покупочка чисто для души - очередной Будда (металл брассо). Он уже нашел своё место на моей прикроватной тумбочке, хотя изначально предназначался для письменного стола, но ...не прижился там почему-то ... )))

    Цена 145 рандов.

    Спичка на фото, дабы были понятны размеры лежащего Гаэтамы:



    И сущая безделица для детской комнаты - деревянная раскрашенная табличка с накладной деревянной же аппликацией: "Маленькие девочки - это феи в саду жизни ." Таки да .
    Табличка приглянулась моей доце и я ей с удовольствием её купила, т.к. комната маленькой девочки просто обязана быть заполнена всякими милыми безделушками ))))).
    Цена 19 рандов.

    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  21. Вверх #220
    Частый гость Аватар для Маринель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    761
    Репутация
    3809
    Заказы пришли с кореи и америки
    цену не скажу с Америки не помню, а с кореи не считала
    нашла цены магнитки 6 у.е - 1 наборчик
    коврик около 10 у.е
    все бралось из раздела клиренс
    1.Америка - collectionsetc.com
    картинки магниты
    два набора - пока там пристроила буду еще думать на их местом обитания




    коврик


    2. с Кореи с гмаркета
    Последний раз редактировалось Маринель; 30.08.2012 в 20:18.


Ответить в теме
Страница 11 из 184 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения