Тема: Детский сад на Таирово №260

Ответить в теме
Страница 119 из 126 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,380 из 2514
  1. Вверх #2361
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Anuyta_K Посмотреть сообщение
    Я однажды,забирая ребенка в раздевалке услышала вопрос папы к сыну...что мультики целый день?...правды не узнаешь...а если воспитательнице что то сказать....сразу недовольство...но картина воспитатель,нянечка и дети в телевизоре,огорчает...
    Это сейчас везде так, хотя телевизору в группе не место в принципе, нужно заниматься с детьми, рисовать, лепить, гулять, а не мульты смотреть часами. Такая наша действительность, о таком слышала от подруг из разных районов города.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!


  2. Вверх #2362
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Спасибо.

  3. Вверх #2363
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Сандрия Посмотреть сообщение
    я не из 2 ясельной. но обратила внимание, что у вас там постоянно дурдом) очень шумно, даже без телевизора. я не знаю почему так. не умеют организовать детей что ли.. я не берусь судить, просто делюсь своими наблюдениями.. мы как-то осенью пару дней были объединены с вашей группой, т.к. наша воспитательница болела. я максимум до обеда могла выдержать это всё, и пришлось забирать ребенка.
    мы в 3 ясельной. у нас нет такого. обстановка в разы спокойнее. телевизор тоже включают, когда надо всей детей в кучу собрать. но никто и ничто не кричит)
    Спасибо за ответ! Теперь мы обьединены с вами и действительно в вашей групе такого нет. Светлана Михайловна очень внимательна ко всем детям! Все тихо,спокойно,организованно! Знает подход к детям. Уходить не хочется.

  4. Вверх #2364
    Новичок Аватар для Moreena
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    40
    Сообщений
    41
    Репутация
    26
    Всем привет.
    Подскажите, те, кто попал в сад по эл.очереди-какие вы были в ней, когда пришла путевка? Какой возраст ребенка был.
    Очень хотим в ваш сад, а мы почти 300 в очереди.
    И вопрос, к тем ,кто попал в сад другим образом.
    Если можно в личку сумму и к кому обращаться.
    Заранее благодарна всем откликнувшимся

  5. Вверх #2365
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Moreena Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, те, кто попал в сад по эл.очереди-какие вы были в ней, когда пришла путевка? Какой возраст ребенка был.
    Очень хотим в ваш сад, а мы почти 300 в очереди.
    И вопрос, к тем ,кто попал в сад другим образом.
    Если можно в личку сумму и к кому обращаться.
    Заранее благодарна всем откликнувшимся
    Если можно мне тоже в личку. Спасибо
    Релизовывайте свои мечты с легкостью!

  6. Вверх #2366
    Новичок Аватар для Because Selina_Kyle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от bukmeker Посмотреть сообщение
    Если можно мне тоже в личку. Спасибо
    Говорят,без какой-то справки и соваться нечего((( Сама вот никак не могу решится,и самой напрямую подойти....На очереди стоим,но я так понимаю,что очередь как раз к школьному выпускному подойдет(((

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21.06.2016.bmp.jpg
Просмотров: 20
Размер:	69.5 Кб
ID:	11861149Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.02.2017.bmp.jpg
Просмотров: 89
Размер:	69.1 Кб
ID:	11861150

    Может,кто ходил недавно...тоже поделитесь,пожалуйста информацией(любой и с положительным и с отриц. исходом) в личку.Спасибо.
    Последний раз редактировалось Because Selina_Kyle; 16.02.2017 в 11:42.
    ---

  7. Вверх #2367
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    568
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Moreena Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, те, кто попал в сад по эл.очереди-какие вы были в ней, когда пришла путевка? Какой возраст ребенка был.
    Очень хотим в ваш сад, а мы почти 300 в очереди.
    И вопрос, к тем ,кто попал в сад другим образом.
    Если можно в личку сумму и к кому обращаться.
    Заранее благодарна всем откликнувшимся
    и мне

  8. Вверх #2368
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Moreena Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Подскажите, те, кто попал в сад по эл.очереди-какие вы были в ней, когда пришла путевка? Какой возраст ребенка был.
    Очень хотим в ваш сад, а мы почти 300 в очереди.
    И вопрос, к тем ,кто попал в сад другим образом.
    Если можно в личку сумму и к кому обращаться.
    Заранее благодарна всем откликнувшимся

    и мне, пожалуйста, очень актуально сейчас.

  9. Вверх #2369
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Здравствуйте,участники форума. Поскольку бываю тут редко захожу на форум,в основном для информативного обмена. Сразу хочу обратится к администраторам! После своего последнего сообщения в этой теме,я от воспитателя и няни услышала в свой адрес обвинения в том,что пишу гадости....и вообще на форуме такие как я.....Пожалуйста...можно прочесть содержание всех мои сообщений! В котором из них содержатся оскорбления в чей либо адрес? Теперь о том,что меня заставило написать сегодня. . Пришла сегодня забрать раньше ребенка. Время около 16.00. Открываю дверь и по громкому возгласу воспитателя кому то из детей:"Ану давай ешь,а то снова спать пойдешь..."думаю не буду отвлекать,дождусь завершения ужина. Сижу...я так и не поняла все ли проснулись,потому что крик воспитателя,кто не нест вернулся спать...и один мальчик таки пострадал...криком было сказано няне отвести ребенка в спальню...в группе была тишина...детей не слышно...и только Светлана Александровна криком то одному то другому ребенку угрожала,что будет,,если он не поест. Один мальчик захотел в туалет,на него накричали как это так?!?! Бедный ребенок при всех выслушал КАКОЙ он...и что в туалет по команде ходить надо...девочке криком было обращено как существу в среднем роде...ходит тут такое...и все в форме крика и шантажа. Я не выдержала,вошла в группу и сказала прекратить кричать на детей! Родители второй ясельной,мой ребенок не строит предложения и я не могу узнать правду. Няня мне в грубой форме ответила,что то не нравится, забирай ребенка в другой сад. Начала мне высказывать,что я такая же как те,кто сидят и пишут гадости на форуме. Это вообще что?? Страшно то,что забирая ребенка утром и улыбаясь в лицо родителям,детей держат не в строгости,а в страхе! И это повседненвная форма общения воспитателя с детьми. Кто то из нашей группы из родителей заставал такие моменты?

  10. Вверх #2370
    Новичок Аватар для First year
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    26
    Репутация
    26
    Здравствуйте мамы и все кто стремиться попасть в сад. Мы, как и вы, очень хотели попасть именно в этот сад, он нам очень нравился своим внешним приветливым видом, но как оказалось "внутри" он совсем не такой. Наши история "дружбы" с 260 д/с началась 4 года назад, мы заплатили немалые деньги, чтобы попасть в сад и вот все 4 года, я поражена всем тем, что происходит в саду. Сначала я была возмущенна тем, что детям часами напролет показывают мультики и не раз писала об этом на форуме, на что мне все мамы отвечали, что воспитатель человек и ей нужно отдыхать((((( Затем меня привели в шок трусики, отданные нам в конце дня (пролежавшие весь день в шкафчике с одеждой, в которых были какашечки, их даже не соизволили струсить в унитаз, так и отдали родителям(((Меня возмущали ленивые воспитатели, которые даже не могут выйти к родителям и рассказать как прошел день у детей и как они спали, кушали....мамы ведь очень переживают по всем вопросам, задевало то, как разговаривает надменно воспитатель с детьми и родителями и ещё больше задевало безразличие воспитателей ко всему......Все 4 года, я очень ждала очередного утренника в надежде, что следующий станет более отрепетированным и воспитатель наконец-то выучит эти несчастные 2 строчки и будет вести утренник как полагается, как это делали раньше в моем саду, в моем детстве. Но увы и ах, нормальных утренников не было, каждый утренник был полным разочарованием, дети выступали плохо, воспитатель читала уткнувшись носом в папку, все равнодушно зевали(((( Ну и самое, для меня, важное - это развитие ребенка, но его не было! Все занятия в саду платные, а если не заплатил, так ребенок сидит и ничего не делает и воспитатель сидит напротив и тоже ничего не делает, даже позволяет себе при детях сидеть на столе. В саду отлично ведется хозяйственная работа, но воспитательной работы нет никакой!

    В общем гнилой из нутри этот сад, красивый снаружи, но гнилой внутри......

    интересно, читают ли работники сада наши комментарии....ведь не место красит человека, а человек место....и так хочется, чтобы все таки в наших садах работники любили свою профессию и отдавались ей полностью, даже при этих нищенских зарплатах можно ведь делать работу качественно - это твоё лицо!

  11. Вверх #2371
    Посетитель Аватар для Сандрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    539
    Цитата Сообщение от Anuyta_K Посмотреть сообщение
    кто то из нашей группы из родителей заставал такие моменты?
    Еще раз повторюсь, что я не из вашей группы. Мы из 3яс. Но скажу, что когда мы были с вашей воспитательницей, мой ребенок плакал часто, из-за того, что заставляли кушать. А у него есть такое, что когда не может что-то съесть, может вырвать(( Поэтому я долго не выдерживала в вашей группе. Родителям кричат "закройте дверь, не заглядывайте", дети в это время рыдают. Понимаю, что надо чтобы дети поели, но вот как наша воспитатель в 3 яс.с ними справляется.... У нас в группе, когда едят, дверь открыта, мамы частенько заглядывают как там ребенко ест. И никто из детей при этом не рыдает. И тишина!!!! Все едят! Да, иногда няня или воспитатель просят - не отвлекайте детей. Но не такими методами как у вас))
    В общем, не знаю, чего при поступлении в сад все рвутся во 2 яс. Наверное на форуме была воспитатель раньше разрекламирована))) Я рада что мы туда не попали. В 3яс.замечательная Светлана Михайловна. Многие довольны. Хотя тоже находятся привередливые мамы)) Всем не угодишь))

  12. Вверх #2372
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Сандрия Посмотреть сообщение
    Еще раз повторюсь, что я не из вашей группы. Мы из 3яс. Но скажу, что когда мы были с вашей воспитательницей, мой ребенок плакал часто, из-за того, что заставляли кушать. А у него есть такое, что когда не может что-то съесть, может вырвать(( Поэтому я долго не выдерживала в вашей группе. Родителям кричат "закройте дверь, не заглядывайте", дети в это время рыдают. Понимаю, что надо чтобы дети поели, но вот как наша воспитатель в 3 яс.с ними справляется.... У нас в группе, когда едят, дверь открыта, мамы частенько заглядывают как там ребенко ест. И никто из детей при этом не рыдает. И тишина!!!! Все едят! Да, иногда няня или воспитатель просят - не отвлекайте детей. Но не такими методами как у вас))
    В общем, не знаю, чего при поступлении в сад все рвутся во 2 яс. Наверное на форуме была воспитатель раньше разрекламирована))) Я рада что мы туда не попали. В 3яс.замечательная Светлана Михайловна. Многие довольны. Хотя тоже находятся привередливые мамы)) Всем не угодишь))
    Вопрос даже не в том,что есть заставляют. Суть в отношении к детям,крике и запугивании. Это я все услышала в ожидании ребенка во время еды.

  13. Вверх #2373
    Не покидает форум Аватар для Настика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,186
    Репутация
    1006
    Цитата Сообщение от Anuyta_K Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,участники форума. Поскольку бываю тут редко захожу на форум,в основном для информативного обмена. Сразу хочу обратится к администраторам! После своего последнего сообщения в этой теме,я от воспитателя и няни услышала в свой адрес обвинения в том,что пишу гадости....и вообще на форуме такие как я.....Пожалуйста...можно прочесть содержание всех мои сообщений! В котором из них содержатся оскорбления в чей либо адрес? Теперь о том,что меня заставило написать сегодня. . Пришла сегодня забрать раньше ребенка. Время около 16.00. Открываю дверь и по громкому возгласу воспитателя кому то из детей:"Ану давай ешь,а то снова спать пойдешь..."думаю не буду отвлекать,дождусь завершения ужина. Сижу...я так и не поняла все ли проснулись,потому что крик воспитателя,кто не нест вернулся спать...и один мальчик таки пострадал...криком было сказано няне отвести ребенка в спальню...в группе была тишина...детей не слышно...и только Светлана Александровна криком то одному то другому ребенку угрожала,что будет,,если он не поест. Один мальчик захотел в туалет,на него накричали как это так?!?! Бедный ребенок при всех выслушал КАКОЙ он...и что в туалет по команде ходить надо...девочке криком было обращено как существу в среднем роде...ходит тут такое...и все в форме крика и шантажа. Я не выдержала,вошла в группу и сказала прекратить кричать на детей! Родители второй ясельной,мой ребенок не строит предложения и я не могу узнать правду. Няня мне в грубой форме ответила,что то не нравится, забирай ребенка в другой сад. Начала мне высказывать,что я такая же как те,кто сидят и пишут гадости на форуме. Это вообще что?? Страшно то,что забирая ребенка утром и улыбаясь в лицо родителям,детей держат не в строгости,а в страхе! И это повседненвная форма общения воспитателя с детьми. Кто то из нашей группы из родителей заставал такие моменты?
    Отвратительный воспитатель, здесь уже не впервые об этом пишут. Пожалуйтесь на нее и дело с концом. А то еще нянечки не учили жить, где и что писать.
    Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие!

  14. Вверх #2374
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Настика Посмотреть сообщение
    Отвратительный воспитатель, здесь уже не впервые об этом пишут. Пожалуйтесь на нее и дело с концом. А то еще нянечки не учили жить, где и что писать.
    Все решилось мирно и спокойно. Выводы были сделаны. Сейчас все нормально.

  15. Вверх #2375
    Новичок Аватар для Vetlana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    12
    Добрый день, подскажите,кто ходил к Елене Антоновне или Натальи Макаровне,как вам воспитатели,какие сейчас группы они ведут???

  16. Вверх #2376
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Жена повела сегодня(30 марта) малого в сад после больничного со справкой на руках, а её завернули с формулировкой "в конце месяца детей не берём". По оплате долгов нет, вроде никого обидеть не успели. Это правда так положено или надо подойти и таки кого-то обидеть? Раньше с таким не сталкивались, со справкой на руках брали всегда... Самоуправство воспитателя?
    Какая-то непонятная ситуация + моя ещё всегда стесняется показать характер и выяснить до конца что и почему. всем кроме меня.... )))
    [MOD]

  17. Вверх #2377
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Vetlana Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите,кто ходил к Елене Антоновне или Натальи Макаровне,как вам воспитатели,какие сейчас группы они ведут???
    Макаровна-одна из лучших воспитателей в садике,к ней всегда сложно попасть.

  18. Вверх #2378
    Частый гость Аватар для MARO
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    670
    Репутация
    624
    Цитата Сообщение от Алексашка Посмотреть сообщение
    Девочки, кто сталкивался с такой ситуацией? Жена повела сегодня(30 марта) малого в сад после больничного со справкой на руках, а её завернули с формулировкой "в конце месяца детей не берём". По оплате долгов нет, вроде никого обидеть не успели. Это правда так положено или надо подойти и таки кого-то обидеть? Раньше с таким не сталкивались, со справкой на руках брали всегда... Самоуправство воспитателя?
    Какая-то непонятная ситуация + моя ещё всегда стесняется показать характер и выяснить до конца что и почему. всем кроме меня.... )))
    Идти к заведующей с этим вопросом, лучше бы они так рьяно заворачивали мамаш с больными детьми.

  19. Вверх #2379
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    Так и сделаем, видимо когда ведёшь себя спокойно и по доброму - люди забываются... Спасибо
    [MOD]

  20. Вверх #2380
    Посетитель Аватар для Сандрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    468
    Репутация
    539
    Должны брать. Просто уже конец месяца, и воспитатели подали данные, кто сколько дней ходил. Вы принесли справку, вас должны взять, а перерасчет вам сделают позже. Нам так воспитательница объясняла. Так что с чистой совестью зайдите к заведующей))


Ответить в теме
Страница 119 из 126 ПерваяПервая ... 19 69 109 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GeForce GTX 260
    от shamo в разделе Железо
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 07:40
  2. SCOOTER Yo Moscow (beach_club)- 12 августа - есть 2 билета по 260 грн
    от КсюШа_Одесса в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:21
  3. SCOOTER Yo Moscow (beach_club)- 12 августа - есть 2 билета по 260 грн
    от КсюШа_Одесса в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 08:54
  5. продам машину mercedes 124 Е 260
    от krazzi в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 12:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения