Тема: Детский сад на Таирово №260

Ответить в теме
Страница 110 из 126 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,181 по 2,200 из 2514
  1. Вверх #2181
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    Вы в старшей группе? Травм из-за кроватей не было? Просто оооочень угрожающе звучит "трехъярусная кровать"...
    Мы в старшей группе- травм не было, наоборот, мне кажется, детям по приколу )))


  2. Вверх #2182
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    Вы в старшей группе? Травм из-за кроватей не было? Просто оооочень угрожающе звучит "трехъярусная кровать"...
    они по высоте не намного выше двухъярусных , но моя пару лет назад умудрилась с 3-го яруса упасть (не сама, кто-то толкнул случайно или не очень) - отделались легким испугом
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  3. Вверх #2183
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Цитата Сообщение от СчастьеЕсть Посмотреть сообщение
    Мы в старшей группе- травм не было, наоборот, мне кажется, детям по приколу )))
    Цитата Сообщение от Sam_od Посмотреть сообщение
    они по высоте не намного выше двухъярусных , но моя пару лет назад умудрилась с 3-го яруса упасть (не сама, кто-то толкнул случайно или не очень) - отделались легким испугом
    Спасибо огромное за отзывы! Слава Богу, что обошлось!!! Я тоже в детстве мечтала спать на верхней полке (были двухъярусные в старшей группе и летали с них дети часто и в 95% с помощью "добрых" сверстников). Я так понимаю, что двухъярусные кроватки уже в ясельных группах раз по списку там уже больше 40 деток?

  4. Вверх #2184
    Живёт на форуме Аватар для СчастьеЕсть
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,733
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за отзывы! Слава Богу, что обошлось!!! Я тоже в детстве мечтала спать на верхней полке (были двухъярусные в старшей группе и летали с них дети часто и в 95% с помощью "добрых" сверстников). Я так понимаю, что двухъярусные кроватки уже в ясельных группах раз по списку там уже больше 40 деток?
    Старшие группы не такие по площади как ясельные, там просто физически не помещается много кроватей.

  5. Вверх #2185
    Новичок Аватар для Because Selina_Kyle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ Посмотреть сообщение
    Очередь движется быстро. Если сильно хотеть пойти в этот сад,то идите напрямую к заведующей и разговривайте лично. Не через посредников сада и тем боле " по знакомству", как у нас любят. Нет нерешаемых вопросов.
    Спасибо за ответ.
    Интересно, нам 2года и 3месяца, а на очереди мы практически 300тые, мне вот любопытно на сколько быстро движется очередь?))))
    ---

  6. Вверх #2186
    Постоялец форума Аватар для N-Nataliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,040
    Репутация
    381
    Цитата Сообщение от Because Selina_Kyle Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Интересно, нам 2года и 3месяца, а на очереди мы практически 300тые, мне вот любопытно на сколько быстро движется очередь?))))
    Нам 2 годика, стали мы на очередь полгода назад : были 294, сейчас 262 по списку))
    Живу в мужском царстве...
    Кирюша 31.01.2006 :)
    Ромчик 16.03.2014 :)

  7. Вверх #2187
    Постоялец форума Аватар для Бейлис
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,816
    Репутация
    1280
    Цитата Сообщение от Because Selina_Kyle Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    Интересно, нам 2года и 3месяца, а на очереди мы практически 300тые, мне вот любопытно на сколько быстро движется очередь?))))
    Очень медленно движется. Мы в очереди уже год. Сейчас 2,6 нам и мы 168. В ясли уже точно не попадаем, а в остальные группы вообще нереально попасть, т.к. там набор идет не с нуля. И таким образом с садом мы пролетаем...
    Та ситуация, когда спасет только разговор с заведующей, как вам писали выше. Но блин, я не понимаю, на кой черт тогда нужна эта очередь????
    Последний раз редактировалось Бейлис; 29.03.2016 в 08:21.

  8. Вверх #2188
    Новичок Аватар для Because Selina_Kyle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    Очень медленно движется. Мы в очереди уже год. Сейчас 2,6 нам и мы 168. В ясли уже точно не попадаем, а в остальные группы вообще нереально попасть, т.к. там набор идет не с нуля. И таким образом с садом мы пролетаем...
    Та ситуация, когда спасет только разговор с заведующей, как вам писали выше. Но блин, я не понимаю, на кой черт тогда нужна эта очередь????
    Ну,видимо,кто не успел,тот опоздал))) Кому когда повезло родиться))) мы вот стали в очередь после покупки квартиры(не становиться же в наобум выбранном районе,потом возить ребёнка через весь город что ли?!) а это получилось как раз в 1 год и 9 месяцев((( Получается и мы пролетаем...Да уж... Невесело.
    ---

  9. Вверх #2189
    Новичок Аватар для Because Selina_Kyle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    Очень медленно движется. Мы в очереди уже год. Сейчас 2,6 нам и мы 168. В ясли уже точно не попадаем, а в остальные группы вообще нереально попасть, т.к. там набор идет не с нуля. И таким образом с садом мы пролетаем...
    Та ситуация, когда спасет только разговор с заведующей, как вам писали выше. Но блин, я не понимаю, на кой черт тогда нужна эта очередь????
    Цитата Сообщение от N-Nataliya Посмотреть сообщение
    Нам 2 годика, стали мы на очередь полгода назад : были 294, сейчас 262 по списку))
    Мы через 2 перед вами)))))) 259е ))))))
    ---

  10. Вверх #2190
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    61
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    Спасибо огромное за отзывы! Слава Богу, что обошлось!!! Я тоже в детстве мечтала спать на верхней полке (были двухъярусные в старшей группе и летали с них дети часто и в 95% с помощью "добрых" сверстников). Я так понимаю, что двухъярусные кроватки уже в ясельных группах раз по списку там уже больше 40 деток?
    В ясельных группах кроватки есть и одноярусные и двухярусные. Еще в ясельных группах спальня в отдельной комнате, а в остальных все в одной комнате.

  11. Вверх #2191
    Частый гость Аватар для ELGA25S
    Пол
    Женский
    Сообщений
    505
    Репутация
    207
    У меня ребенок в ясельной и спит на двух ярусной кровати наверху - вроде не падал, хотя дома со своей кроватки умудрился упасть.
    И было время, когда можно было становится в очередь с рождения ребенка, как я и сделала - были 14-е в очереди и попали сразу, конечно))

  12. Вверх #2192
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    39
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Бейлис Посмотреть сообщение
    Очень медленно движется. Мы в очереди уже год. Сейчас 2,6 нам и мы 168. В ясли уже точно не попадаем, а в остальные группы вообще нереально попасть, т.к. там набор идет не с нуля. И таким образом с садом мы пролетаем...
    Та ситуация, когда спасет только разговор с заведующей, как вам писали выше. Но блин, я не понимаю, на кой черт тогда нужна эта очередь????
    Мы уже полтора года в очереди и только 130. Т.е тоже пролетим скорее всего
    Тоже не понимаю смысла очереди этой, если через заведующую она движется по другому?

  13. Вверх #2193
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    404
    Репутация
    357
    Девочки, в электронной очереди пишут, что в садике 4 ясельных, ОДНА!!! младшая и по 3 средних и старших групп. Младшая действительно одна??? И в среднюю теоретически (в виду планируемого электронной очередью донабора) можно попасть по очереди в 4-4,5 года? Или в действительности если не попал в ясли по очереди или не поговорил с заведующей, то только в 5 лет, когда обязаны взять всех? Спасибо заранее всем откликнувшимся! Ваш садик очень классный! Гуляем возле вас почти 2 года каждый день. Особенно замечательные воспитатели, которые не просто сидят и смотрят, а таки воспитывают малышей, играют с ними, учат бережно относиться к природе и игрушкам.

  14. Вверх #2194
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от kirschen Посмотреть сообщение
    Девочки, в электронной очереди пишут, что в садике 4 ясельных, ОДНА!!! младшая и по 3 средних и старших групп. Младшая действительно одна??? И в среднюю теоретически (в виду планируемого электронной очередью донабора) можно попасть по очереди в 4-4,5 года? Или в действительности если не попал в ясли по очереди или не поговорил с заведующей, то только в 5 лет, когда обязаны взять всех? Спасибо заранее всем откликнувшимся! Ваш садик очень классный! Гуляем возле вас почти 2 года каждый день. Особенно замечательные воспитатели, которые не просто сидят и смотрят, а таки воспитывают малышей, играют с ними, учат бережно относиться к природе и игрушкам.
    В саду такая практика, что 2 ясельные группы с детками возраста около 3 лет +-. Соответственно при переходе в младшую/среднюю группу им практически (или уже есть) 4. Перед делением на группы родители должны написать со скольки лет планируют отдавать детей в школу. Если с 6, то это будет средняя группа. Если с 7 - то, как правило, младшая. Учитывая, что большинство спешит в школу в 6 лет, то формируется всего одна младшая группа и 2 средних.

  15. Вверх #2195
    Постоялец форума Аватар для Sam_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город у моря ~~*~
    Сообщений
    1,742
    Репутация
    796
    Цитата Сообщение от boykodo Посмотреть сообщение
    В саду такая практика, что 2 ясельные группы с детками возраста около 3 лет +-. Соответственно при переходе в младшую/среднюю группу им практически (или уже есть) 4. Перед делением на группы родители должны написать со скольки лет планируют отдавать детей в школу. Если с 6, то это будет средняя группа. Если с 7 - то, как правило, младшая. Учитывая, что большинство спешит в школу в 6 лет, то формируется всего одна младшая группа и 2 средних.
    в "наше" время было наоборот - большая часть из яслей пошли в младшую и только лишь некоторые (точно не помню, человек 5-6 по-моему) пошли в среднюю.
    http://forumodua.com/forumdisplay.php?f=136
    Дети нуждаются в помощи!!!

  16. Вверх #2196
    Постоялец форума Аватар для Алексашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,608
    Репутация
    418
    А мы в очереди были 139 и сегодня вдруг стали 177... Буду выяснять теперь в какую сторону очередь двигается! нам 2,7 и попасть в другую возрастную группу не могли. Зачем эта очередь если она не реальна изначально?
    [MOD]

  17. Вверх #2197
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Приветствую всех,кто в теме. Мы по закону как положено и по адресу в очереди в этот сад. Нам 2,5 мы 197. Внешне сад очень привлекателен!!! Один момент,гуляя зимой и будучи в куче одежек мой сыночек всегда с любопытством подбегал к забору садика и в один момент его голова и верхняя часть туловища ПРОШЛИ в ЗАБОР! Это и стало моим первым впечатлением,а что летом без одежды??? Увидит проезжающую машину и увильнет в забор? Меня интересует вопрос при таком количестве детей как за ними следят на прогулке?? Девочки только без иронии пожалуйста...про сопли и т.д. все это написано много... а меня реально пугает,что сад при дороге,мальчик у меня такой что убегать любит. Буду благодарна за ответ.

  18. Вверх #2198
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    55
    Репутация
    45
    Мы уже 3 года с таким забором отходили в сад, пока никто не уходил. Но.. гарантию 100% вам никто не даст. Нужно с ребенком проводить воспитательную беседу, все время говорить, что нельзя выходить. Заведующая еще 2 года назад обещала поставить дополнительную мелкую сетку со стороны детских участков. Пока тишина.

  19. Вверх #2199
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    28
    Спасибо за ответ. Сейчас период когда говорить это говорить.... а у него свое видение этого мира. Поэтому вопрос с установкой сеток актуален. Если уже ребенок,думаю и не один прошел даже головой в забор,сигнал для руководства. Я его и не так легко извлекла оттуда. А это все секунды...

  20. Вверх #2200
    Новичок Аватар для victory_b
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    43
    Репутация
    31
    Добрый день! Девочки, может знаете? Возможно ли посещение детского сада после выпускного, т.е. с 1 июня? Или ребенка надо забирать? Ведь наш воспитатель с 1 июня примет деток с ясельной.


Ответить в теме
Страница 110 из 126 ПерваяПервая ... 10 60 100 108 109 110 111 112 120 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GeForce GTX 260
    от shamo в разделе Железо
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 07:40
  2. SCOOTER Yo Moscow (beach_club)- 12 августа - есть 2 билета по 260 грн
    от КсюШа_Одесса в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:21
  3. SCOOTER Yo Moscow (beach_club)- 12 августа - есть 2 билета по 260 грн
    от КсюШа_Одесса в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 08:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 08:54
  5. продам машину mercedes 124 Е 260
    от krazzi в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 12:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения