Тема: Детский сад на Таирово №260

Ответить в теме
Страница 1 из 126 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 2514
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для valeriyy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    564
    Репутация
    103

    По умолчанию Детский сад на Таирово №260

    Хочу сдать ребёнка в д.с№260.(ребёнку 2,6),посоветуйте к какому лучше пойти воспитателю?И вообще какое мнение об этом садике?как кормят?Какой вступительный взнос?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для OlgA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Мы тоже туда хотим!!! какая у кого инфа о нем есть? заведующая мне понравилась! приятная женщина!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для OlgA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    Нет, к сожалению...

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Олька82
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8,959
    Репутация
    6342
    Извините, я тоже не нашла (случайно удалила свой пост)

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    Я туда вожу второго ребёнка,Людмила Борисовна-молодец!Делает немало для садика.С воспитателями нам везёт,плохих не было.А насчёт взноса-подойдите и узнайте у неё,в чём проблема?Мы довольны!

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Nuta-K
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    628
    Репутация
    911
    мы закончили этот садик. Что хочу сказать, заведующая умничка..большая! а вот с воспитателями была текучка сильная, постоянно менялись, для деток это стресс. Две были замечательные, но вот последняя, мы даже в сад, из за неё почти не ходили. С детьми очень грубая, не занималась совсем..только, извините перекуры. Даже утренники были самые "слабые". Детей выводила на прогулку в ветер, и моросящий дождь. Мы все в шоке были от неё. Хорошо, что мне было кому за малышкой присмотреть, а то я незнаю что бы делала. Очень хорошая воспитательница Елена Антоновна, очень рекомендую её.

  7. Вверх #7
    Новичок Аватар для OlgA*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,
    Сообщений
    96
    Репутация
    63
    СпасибоБудем знать!
    А что там с занятиями? Английский есть?

  8. Вверх #8
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Мы тоже в 260 ходим Воспитательницами очень довольны, 4я ясельная группа..
    Заведущая очень хорошая. Главный показатель ее хорошести - я ее вижу только на праздниках, и никто с нас не тянет деньги. С детьми возятся, учат, пластика, рисование, лепка и тд.
    Все деньги которые собирал род. комитет (собственно взнос вступительный) - полностью идет на садик, что очень заметно.

    Вообщем рекоммендую.

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    730
    Ой, и мы в этот сад на очереди стоим на 2010 год))). Две подруги водили туда своих деток, ООООООООООООООООЧЕНЬ довольны и мне рекомендовали, именно поэтому туда и хотим попасть!
    Моя чемпионка - бальница Вероничка 24.02.2008

  10. Вверх #10
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    782
    Репутация
    730
    Цитата Сообщение от Nuta-K Посмотреть сообщение
    а вот с воспитателями была текучка сильная, постоянно менялись, для деток это стресс. Две были замечательные, но вот последняя, мы даже в сад, из за неё почти не ходили. С детьми очень грубая, не занималась совсем..только, извините перекуры. Даже утренники были самые "слабые". Детей выводила на прогулку в ветер, и моросящий дождь. Мы все в шоке были от неё.
    А можно Ф.И.О. этой не хорошей воспитательницы, плиз... в личку
    Моя чемпионка - бальница Вероничка 24.02.2008

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для leya_odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    550
    Репутация
    1260
    и мы туда ходим.
    очень довольны.
    и бассейн летний новый, и детскую площадку хорошую сделали.

  12. Вверх #12
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Да, бассейн деткам самый кайф.

    А с гуляниями.. тут двойственная ситуация. Половина мамаш ноет что по плохой погоде не гулять, половина что нефиг сидеть в группе, потому как надо воздухом дышать. И те, и другие правы

    У нас воспитатель Тамара Ивановна - ну зело мы довольны

    Дите в садик аж бежит вприпрыжку - ни разу со скандалом не водили, кроме первых 3-4 дней адаптационных.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для loriiik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирово
    Возраст
    43
    Сообщений
    877
    Репутация
    1303
    а адрес садика можно? спасибо
    Только ребёнок знает, как сильно любит его мама, он видел её сердце изнутри

  14. Вверх #14
    Живёт на форуме Аватар для Viki30
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,448
    Репутация
    3114
    У нас воспитатель Тамара Ивановна - ну зело мы довольны

    И первый,и второй ребёнок прошли через Тамару Ивановну,тому кто к ней попадёт-повезёт.Няня Женя тоже хорошая очень.

  15. Вверх #15
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Ага. Малая их любит - ужас просто. И они к ней хорошо очень относятся. Так что действительно, повезло.

  16. Вверх #16
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Почему не пишите,что группы переполнены и спят по трое или "ходят" в другие группы на сегодня свободные места? А в бассейне за день купается 100 деток вместе с воспитателями. У моей девочки после пары дней такого купания в трусиках появились зеленые и вонючие выделения. Бакпосев показал 4 степень зрелости стафилакока. Детский кожвенеролог запретил близко подходить к бассейну. И про занятия с детьми громко сказано, хоть они и платные,их проводят абыкак и не пересчитывают плату если ребенок болел дней 10.

  17. Вверх #17
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Ну, я не заметил, чтобы группа была сильно переполнена. Да, официально записано детей 30 в группу, но в реальности ходит гораздо меньше имхо. Кто болеет, кто прогуливает, кто еще что..

    Про стафилокок ничего не знаю, тут ничего не скажу.

    Про занятия - я конечно не наблюдал как они проходят - но рисовать она постепенно учится, танцы тоже всякие. А пересчитывать у меня рука не поднимется - за все про все (все занятия, кислородные коктейли, охрана и тд) у меня в месяц выходит 120-125 грн,. Т.е. отдельные занятия стоят 25 рэ где-то, т.е. фактически чуть больше 1 рэ в день.

    Т.е. даже если мы болели 2 недели, то требовать перерасчета изза 13-14 рэ.. я времени на это больше потрачу, чем эти деньги стоят.

  18. Вверх #18
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от leya_odessa Посмотреть сообщение
    про бассейн тоже ничего подобного не слышала, возможно, что Ваш ребенок стафиллокок не в садовском бассейне подхватил, иначе это явление было бы массовое и бассейн бы просто закрыла санстанция.
    Кстати да, за этим бдят капитально вроде следят.
    Я там как-то был, когда они между собой обсуждали, что какая-то из мам ребенка с утра накормила, он траванулся, а когда они поехали в больничку - упомянули что в садик ходят - так их проверками умаяли в доску. Причем все оказалось ОК.

  19. Вверх #19
    Милая Татьяна Аватар для taNIKa 73
    Пол
    Женский
    Адрес
    Красавица Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    3,296
    Репутация
    6726
    Бассейн водой наполняют из шланга, ничем не обрабатывают. Мои окна прям напротив сада. А по логике разума 100 детей в 3 на 3 метра. Меня больше удивил врач когда осматривал девочку,сказал оказывается стафилакок из садика это нормально как и ГОНОРЕЯ! Родители молча лечат деток, тихо, стыдно признаться, а никто и не поверит.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Boker Tov
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    155
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    Почему не пишите,что группы переполнены и спят по трое или "ходят" в другие группы на сегодня свободные места? А в бассейне за день купается 100 деток вместе с воспитателями. У моей девочки после пары дней такого купания в трусиках появились зеленые и вонючие выделения. Бакпосев показал 4 степень зрелости стафилакока. Детский кожвенеролог запретил близко подходить к бассейну. И про занятия с детьми громко сказано, хоть они и платные,их проводят абыкак и не пересчитывают плату если ребенок болел дней 10.
    Цитата Сообщение от taNIKa 73 Посмотреть сообщение
    Бассейн водой наполняют из шланга, ничем не обрабатывают. Мои окна прям напротив сада. А по логике разума 100 детей в 3 на 3 метра. Меня больше удивил врач когда осматривал девочку,сказал оказывается стафилакок из садика это нормально как и ГОНОРЕЯ! Родители молча лечат деток, тихо, стыдно признаться, а никто и не поверит.
    taNIKa 73, если все так плохо, почему не переведете ребенка в другой сад? Как по мне, если дитя идет утром в сад с удовольствием, значит это хороший сад. А все остальное-это уже не так важно.
    Что касается лечения- стафиллокок, гонорею, вшей- тихонько не лечат, любой доктор дает сразу информацию о таком заболевании и № садика тоже.


Ответить в теме
Страница 1 из 126 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. GeForce GTX 260
    от shamo в разделе Железо
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 23.07.2016, 08:40
  2. SCOOTER Yo Moscow (beach_club)- 12 августа - есть 2 билета по 260 грн
    от КсюШа_Одесса в разделе Мероприятия и события нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 09:21
  3. SCOOTER Yo Moscow (beach_club)- 12 августа - есть 2 билета по 260 грн
    от КсюШа_Одесса в разделе Анонсы концертов, вечеринок и прочих мероприятий
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2011, 09:19
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 09:54
  5. продам машину mercedes 124 Е 260
    от krazzi в разделе Авто и мото
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2008, 13:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения