Тема: Общение высоких людей

Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 65 из 65
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    61
    Репутация
    58
    у меня предвзятое отношение к баскетболистам попадались только жуткие тупицы а у плавцов фигуры улет Но это уже не по теме


  2. Вверх #62
    Живёт на форуме Аватар для Тори-тори
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,342
    Репутация
    5373
    Это Вам просто не везло.

  3. Вверх #63
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    168
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от ВиВиТа Посмотреть сообщение
    а у плавцов фигуры улет
    Согласна. А представьте: высокий парень и с красивой фигурой - это вообще что-то!
    Наш сын (8 лет) занимается и баскетболом, и плаванием. Ну с ростом проблем нет - папины гены передались, а фигура уже по-тихонько начинает вырисовываться. Думаю, что плавание играет в этом не последнюю роль.

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Е. И.
    Пол
    Женский
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    82
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от Sanna Посмотреть сообщение
    Согласна. А представьте: высокий парень и с красивой фигурой - это вообще что-то!
    Наш сын (8 лет) занимается и баскетболом, и плаванием. Ну с ростом проблем нет - папины гены передались, а фигура уже по-тихонько начинает вырисовываться. Думаю, что плавание играет в этом не последнюю роль.
    Плаванье даже лучше! Баскетбол травматичный вид спорта, но от него не растут) Не смотря на бытующее мнение

  5. Вверх #65
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15964
    В молодости была смешная история. Ростом природа меня тоже не обделила. Ехали мы в июле, шумной толпой с друзьями 7 человек, на электричке на Каролино-Бугаз в выходной день утром. Вагон был забит на столько, что в предбаннике половина людей стояла на одной ноге. Всех спасало только то, что во время очередной остановки двери открывались и в вагон заходило немного воздуха. Короче во время наиболее длительного переезда между станциями я потерял сознание из-за недостатка кислорода. Но не упал , потому, что падать там было некуда. Физика короче. У тех кто пониже кислород ещё присутствовал, а вот в верхнем эшелоне (у меня) уже только углекислый газ.
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения