Тема: Непорядочные хозяева

Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 375
  1. Вверх #261
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    29
    Сообщений
    9
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Наташа1234 Посмотреть сообщение
    Главное заблуждение. Агентство (маклер, риелтор) никогда не несёт ответственности за объект, который "помог" вам найти. Они оказывают ТОЛЬКО информационные услуги - приводят вас к хозяевам и составляют простецкий договор, который ни с печатью агентства, ни с голограммой, ни с подписью кого бы то ни было, никакой силы не имеет. А второе. В 90% случаев залоговая сумма не возвращается квартирантам.
    Вот образец договора аренды, которым пользуются мои знакомые:

    По данному договору арендатор должен быть настолько правильным и чистоплотным, не должен совершить ни одной ошибки, чтоб ему вернули залог, что честно.... я таких ситуаций даже не знаю...
    Ммммдаа наживаются как могут.


  2. Вверх #262
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от alena-masia@mail. Посмотреть сообщение
    Мы впервые сняли квартиру-решили от родителей отдалится...и нас дома никогда не бывает,мы только спим дома-у нас нет выходных проходных-и я вам хочу сказать что мы слишком чистоплотны и правильны...
    И когда съежали -они пришли семьей обсмотрели квартиру-что все на месте-и чистенько,притензий нет...а вот по поводу залога, то они говорили мы не давали-то она говорит деньги с неба не падают-,пенсию они не получили еще,им как минимум надо сдать квартиру ...а мне какое дело??верните мои деньги,или я должна была прожить на них последний мес.,но я как положенного предупредила их за мес.что будем сбежать,им не понравилось это-и они попросили либо оплатить за новый мес-либо сьехать.
    Вот так вот(не крас-во)я заплатила -ничего не разбила-не повредила в квартире - плюс оплатила долги за прошлых квартирантов за интернет и кабельное и мне не вернули -сказали это вы для себя сделали,и мойку поменяла -в смысле кран поменяла за свои деньги....

    Отправлено с моего HTC D816w через Tapatalk
    Вам бы не бояться и пригласить юриста на беседу с хозяевами. Хитроделанные надеются на тех, кто закон не знает. Сейчас столкнулась с хузяином на Абрикосовой, который наобещал мне с три короба, потом принес договор, не спеша, через 8 дней после того, как я заселилась, с такими условиями, что нужно быть идиотом такое подписать. К тому же дом оказался проблемным, муравьи целыми колониями по первому этажу, по стенам, столешницам, и вывести я их ничем не могу, только ослабить атаку на время. Во дворе живет громадный алабай без привязи, когда вселялись речи не было что собака не привязывается вообще, более того собака гавкает у нас под окнами с вечера и до утра, сколько не говорила, бесполезно, еще и назло делают, если я закрою в вольер, они берут выпускают. Из кучи спальных мест (а дом большой и рассчитан на большую семью) спать можно только на двух кроватях и то с большой натяжкой, спина болит тут постоянно, при детальном осмотре оказалось, что тут старье 80-х годов, которое было красивенько накрыто покрывалами. И залог отличается от суммы за первый и последний месяц, разные понятия как оказалось, и многие их путают. Так вот у нас не звучало в разговоре, что сумма залога не вернется, а в договоре я об этом узнала. Юрист меня проконсультировал, чтоб писала письмо о выселении и требовала деньги хотя бы за непрожитые дни и съезжала, да только хозяин и эти деньги отдавать не собирается, т.к я якобы съзжаю без причин (т.е все мною озвученные не берутся в учет, интересно только, а что есть причина для расторжения такого договора? смерть? )))) а из новых объяв от риелторов я узнала, что 27го дом освобождается, а меня об этом даже не поставили еще в известность ))) И еще круче, меня поставили перед фактом, что сюда начнут ходить люди, я как бы сказала категорически нет, и по закону он не имеет на это права, но что там в голове у человека, который разместил десятки объявлений о сдаче, когда не решен вопрос о выселении, никто гарантировать не может. Это еще хорошо, что не платила риелторам, которые не несут никакой ответственности, а еще и сами врут и помогают хозяевам дурить народ и наживаются при этом
    Так начинается жизнь

  3. Вверх #263
    Постоялец форума Аватар для Casual-find
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    956
    Цитата Сообщение от k666n Посмотреть сообщение
    Вам бы не бояться и пригласить юриста на беседу с хозяевами. Хитроделанные надеются на тех, кто закон не знает. Сейчас столкнулась с хузяином на Абрикосовой, который наобещал мне с три короба, потом принес договор, не спеша, через 8 дней после того, как я заселилась, с такими условиями, что нужно быть идиотом такое подписать. К тому же дом оказался проблемным, муравьи целыми колониями по первому этажу, по стенам, столешницам, и вывести я их ничем не могу, только ослабить атаку на время. Во дворе живет громадный алабай без привязи, когда вселялись речи не было что собака не привязывается вообще, более того собака гавкает у нас под окнами с вечера и до утра, сколько не говорила, бесполезно, еще и назло делают, если я закрою в вольер, они берут выпускают. Из кучи спальных мест (а дом большой и рассчитан на большую семью) спать можно только на двух кроватях и то с большой натяжкой, спина болит тут постоянно, при детальном осмотре оказалось, что тут старье 80-х годов, которое было красивенько накрыто покрывалами. И залог отличается от суммы за первый и последний месяц, разные понятия как оказалось, и многие их путают. Так вот у нас не звучало в разговоре, что сумма залога не вернется, а в договоре я об этом узнала. Юрист меня проконсультировал, чтоб писала письмо о выселении и требовала деньги хотя бы за непрожитые дни и съезжала, да только хозяин и эти деньги отдавать не собирается, т.к я якобы съзжаю без причин (т.е все мною озвученные не берутся в учет, интересно только, а что есть причина для расторжения такого договора? смерть? )))) а из новых объяв от риелторов я узнала, что 27го дом освобождается, а меня об этом даже не поставили еще в известность ))) И еще круче, меня поставили перед фактом, что сюда начнут ходить люди, я как бы сказала категорически нет, и по закону он не имеет на это права, но что там в голове у человека, который разместил десятки объявлений о сдаче, когда не решен вопрос о выселении, никто гарантировать не может. Это еще хорошо, что не платила риелторам, которые не несут никакой ответственности, а еще и сами врут и помогают хозяевам дурить народ и наживаются при этом
    Арендаторам, кстати, выгоднее платить именно за первый и последний месяц. Арендодатели больше любят именно залоговую сумму получать.
    Обычный хитрый хозяин, который думает, что он тут пан и ему решать,как и когда дом сдавать и кому деньги возвращать.
    Попробуйте припугнуть налоговой. Может подействует.

  4. Вверх #264
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Я его пугать ничем не буду. Приглашу юриста на беседу да и все. А вот последний месяц очень неуместная плата за неподходящий дом, в который только человек въехал, учитывая сумму аренды в такой время года, т.е я то рассчитывала что такая сумма будет выгодна с учетом лета, но в начале весны это запредельно, а еще учитывая что здесь собиралась жить вся моя семья, а живу по сути я одна (т.к кровати непригодны для сна), даже не могу ребенка своего сюда допустить, потому что, повторюсь, все кишит муравьями, и громадная собака не дает нам проходу, сбивает с ног, и не дает спать по ночам
    Так начинается жизнь

  5. Вверх #265
    Посетитель Аватар для Aktenna
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    244
    Репутация
    435
    У меня со сьемом жилья вышла очень интересная ситуация. Я уже не пытаюсь вернуть свои деньги за оплату маклерам, это бесполезно. Но! Когда происходило заселение стояло условие что оплата коммунальных по счетчику, который стоит на свет: 1 на квартиру, на газ 1 на 3 квартиры. И, я даже незнаю как это объяснить, что бы меня поняли. Выяснилось что это - контрольные счетчики, но расчет непонятно идет, и света и газа по стоимости как за превышение нормы, т.е. с первой цифры, даже если ты не превысишь лимит, то все равно платишь по цене, самой высокой. ПОТОМУ что это не квартиры, а база на 10 квартир, и оплачивается ком. услуги с главного счетчика. Расскажите мне, какое отношение я имею к главному счетчику, грубо говоря счетчику многоквартирного дома? И почему за их превышения я должна платить?

  6. Вверх #266
    Посетитель Аватар для гумочка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    424
    Репутация
    440
    у меня стоит основной газовый счетчик ,а у квартирантов контрольный.Один лицевой счет,соответственно,на две квартиры только 1200 льготных кубов в отопительный сезон.Отапливаются два отдельных дома,естественно,что 1200 в сезон -мало и у нас перерасход.Решили с квартирантами так.600 им и 600 нам в отопительный сезон.Я свои давно израсходовала(старый котел ,мощный ,"жрет много",а у ребят еще в запасе есть(котел 1 год,современный и экономный),площадь у нас с ними -разница 10 м.Вот и получается,они мне платят по 3,6,а я оплачиваю по 7,2.Не совсем интересно,а что делать,как договорились,думаю,что это справедливо.Так же и со светом,100 кв по льготной цене делим 50/50,остальное платим по одинаковому тарифу.
    Поэтому ,вы узнайте все тонкости и по честному распределите,кому сколько платить.Всегда можно договориться

  7. Вверх #267
    Посетитель Аватар для Aktenna
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    244
    Репутация
    435
    Цитата Сообщение от гумочка Посмотреть сообщение
    у меня стоит основной газовый счетчик ,а у квартирантов контрольный.Один лицевой счет,соответственно,на две квартиры только 1200 льготных кубов в отопительный сезон.Отапливаются два отдельных дома,естественно,что 1200 в сезон -мало и у нас перерасход.Решили с квартирантами так.600 им и 600 нам в отопительный сезон.Я свои давно израсходовала(старый котел ,мощный ,"жрет много",а у ребят еще в запасе есть(котел 1 год,современный и экономный),площадь у нас с ними -разница 10 м.Вот и получается,они мне платят по 3,6,а я оплачиваю по 7,2.Не совсем интересно,а что делать,как договорились,думаю,что это справедливо.Так же и со светом,100 кв по льготной цене делим 50/50,остальное платим по одинаковому тарифу.
    Поэтому ,вы узнайте все тонкости и по честному распределите,кому сколько платить.Всегда можно договориться
    Знаете, с порядочными хозяевами можно. А в моем случае, когда я попыталась договориться,меня выкинули из квартиры за пару часов, отключив свет, газ и воду!! Со словами: хозяин здесь Я. Как Я сказал так и будет.Пошла вон.

  8. Вверх #268
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    По умолчанию Эх, Одесса-Мама! Как же я Вас всех люблю!

    Модераторам тоже пламенный привет!
    Изображения

  9. Вверх #269
    Не покидает форум Аватар для Versense
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,291
    Репутация
    3149
    Я в свое время много лет снимала квартиры и хозяева встречались разные, тоже бывали случаи.переклеишь обои.наведешь марафет.а хозяева поднимают цену...сейчас ситуация поменялась,сама в роли хозяйки выступаю..так вот скажу, что когда оказываешься по 2 стороны баррикад,это дает хороший опыт. Учитывая свой опыт съема своим жильцам стараешься причинить минимум хлопот и поступаю так,как хотелось.чтобы поступали со мной)))
    Все таки порядочность должна быть с обоих сторон и тогда проблем не должно быть.
    И приятно,когда жильцы относятся менее потребительски.нам пока везло)
    Если бы всем непорядочным хозяевам пройти хоть разок через это.думаю пробоем было бы меньше. И всегда надо оставаться людьми.

  10. Вверх #270
    Новичок Аватар для Элфи
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    78
    Репутация
    47
    ....Есть такой замечательный адрес в пгт. Великодолинском- ул. Крупской,1.(по-новому Вишнёвая,1).Обычно по этому адресу никто из квартирантов больше месяца не задерживается(все удивляются, как это мы там дольше пробыли). Хозяйка периодически напивается до "белочки"и ещё непонятно что наркотическое употребляет(в таком состоянии становится хамовитой и каждые 5 минут названивает с вопросами, ответы на которые получила вчера и позавчера). При этом стоит ей увидеть, как вы пригласили домой друзей или родственников по поводу праздника-сразу записывает вашу семью в разряд дебоширов и алкоголиков. Хозяйка второй половины дома(квартирантскую часть якобы сдаёт её мама или тётя, так что она никогда не отдаёт залоговую сумму, ссылаясь на этих мифических родственников) живёт через забор от квартирантов,но часто бывает на их территории под разными предлогами, позволяет себе заходить в арендованное помещение во время отсутствия квартирантов, оставляет им при этом записки неадекватного содержания и постоянно указывает,как именно нужно в её доме чистить ковры, мыть пол, посуду и т.д. Самое неприятное, что нередко пропадают личные вещи квартирантов, к которым кроме них и хозяйки никто доступ не имел и которые она, по её словам, не видела. Такое впечатление, что вы у неё под неусыпным наблюдением:даже высовывается в окно почти каждый раз, когда квартиранты домой возвращаются. И это, поверьте, совсем не бабушка 70-летняя, а относительно молодая дама. Хозяйку зовут Фибих Анна. И по сыночку её 13-летнему колония давно плачет, кто его знает, тот со мной согласится.
    Последний раз редактировалось Элфи; 05.05.2016 в 19:05.
    Je suis comme je suis.

  11. Вверх #271
    Новичок Аватар для Nastusya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    28
    Репутация
    15
    Поделюсь и я своей историей. Пол года назад сняли квартиру по адресу ул.В.Терешковой 22, кв.17, хозяйка квартиры потребовала оплату за первый и последний месяц сразу же, но заселиться в квартиру мы смогли только через месяц после подписания договора, т.к. хозяйка хотела вывезти свои вещи из квартиры, мы согласились, т.к. квартира нам понравилась.Хозяйка, сославшись на то, что она посоветовалась с юристами и что договор, который мы подписали является "филькиной грамотой"(квартиру снимали через маклера и договор подписывали тот, который предоставил маклер) составила свой новый договор, где потребовала у нас ксерокопию обеих паспортов с ИИН, при чем своих так и не предъявив. Когда заселились в квартиру, нас ожидал сюрприз, оказалось, что в квартире живет кот и что ей некуда этого кота отдать, посоветовавшись с мужем, решили, что кот нам мешать не будет и если хозяйка будет оплачивать еду и туалет, то кота оставим. Хозяйка любезно согласилась. Так началось наше "нервное" проживание в этой квартире. Прожив месяц в этой квартире, выяснилось, что оставшиеся вещи (велосипед и цветы) хозяйка и не планировала забирать и что цветы поливать должна я, при чем по ее словам "каждый день и по чайной ложке". Ну думаю, ладно, буду поливать, ничего такого в этом нету. Спустя еще месяц, выяснилось, что на кота уходит слишком много денег ( все чеки о покупке еды и наполнителя предоставляла) и что после того, как он остался у нас у него появилось ожирение...Нервы были на пределе, но т.к. из-за занятости не было времени искать что-то другое, решили не обращать на это внимание. Прошло еще несколько месяцев и нас ограбили в этой квартире (украли дорогой фотоаппарат и деньги). Сказав хозяйке о том, что нужно поменять замок, мы услышали в ответ, что это наши проблемы и что когда она сдавала нам квартиру, то замки были нормальные. Муж психанул и поменял замок сам и установил в квартире видеонаблюдение. Однажды, уехав из города на несколько дней и оставив видеонаблюдение, мы обнаружили, что хозяйка заходит в квартиру без нашего ведома (что четко видно на записи), позвонив ей и потребовав объяснений, выяснилось, что ничего такого в этом нет и что ей срочно понадобился велосипед На этом наше терпение лопнуло и мы решили съехать, предупредив хозяйку за 2 недели, как и было оговорено в договоре, после чего хозяйка без нашего разрешения начала водить туда людей и показывать квартиру, мы опять предъявили ей претензии и сказали, что у нас квартира оплачена на месяц вперед и что она не имеет права без нашего ведома кого-то туда водить, на что был ответ, чтобы мы съехали с квартиры в тот же день. Мы потребовали перерасчет за оставшиеся дни, которые мы оплатили, но жить не будем и возврат залоговой суммы, на что начались отговорки, что она перерасчет делать не будет, а залоговую сумму вернет только тогда, когда проверит все ли на месте в квартире. Муж не выдержал и пригрозил ей, что пойдет в милицию и напишет на нее заявление и приложит видео, где видно как она ходит по квартире. Подумав день, решила, что все вернет.
    В день сдачи квартиры хозяйке, выяснилось, что мы не оплачивали услуги за вывоз мусора и квартплату (хотя в договоре четко было прописано, что мы должны оплачивать по счетчикам за свет и воду и отопление пополам) и что она это вычтет нам это из суммы, которую она должна нам вернуть. Вообщем, разъехались с большим скандалом. Деньги все вернула
    Вообщем, кто хочет "веселой" жизни, то квартира №17 по ул. В.Терешковой 22, хозяйка квартиры - Слободянюк (Василенко) Виктория Витальевна, ждет вас)
    P.S. по словам Вики в квартире дорогой ремонт и белую мебель нужно обязательно протирать средством для мебели, а пол мыть только Мистером Мусколом)

  12. Вверх #272
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    18
    хочу предупредить! на счет хозяйки Генерала Петрова 27/5 кв.84 берет за первый и последний месяц(залог), после того как вы съезжаете цепляется ко всему, даже к прегрешениям от предыдущих жильцов чтобы ни в коем случае не возвращать деньги!!! Говорит что плохо убрали квартиру, хотя сдает не в самом чистом состоянии( все мыли, чистили , терли)! Но самое веселое, это то что у нее после каждого квартиросъемщика все еще новая стиралка, холодильник и санузел

  13. Вверх #273
    Частый гость Аватар для k666n
    Пол
    Женский
    Сообщений
    671
    Репутация
    442
    Цитата Сообщение от rimma86 Посмотреть сообщение
    хочу предупредить! на счет хозяйки Генерала Петрова 27/5 кв.84 берет за первый и последний месяц(залог), после того как вы съезжаете цепляется ко всему, даже к прегрешениям от предыдущих жильцов чтобы ни в коем случае не возвращать деньги!!! Говорит что плохо убрали квартиру, хотя сдает не в самом чистом состоянии( все мыли, чистили , терли)! Но самое веселое, это то что у нее после каждого квартиросъемщика все еще новая стиралка, холодильник и санузел
    Мне кажется это стандартная схема. У меня похожая ситуация была по адресу Абрикосовая 47, где арендодатель владелец известного фитнесклуба в нашем городе. Про ситуацию в общих чертах я уже писала где то на форуме, закончилось все тем, что на встречу с ним пришел мой юрист, который сумел записать часть беседы, потому что сразу хузяин велел показать телефон, чтоб не было записи. Вначале он рассказывал о том что я плохая и мешаю его планам на долгую сдачу, и он так и быть разрешает мне прожить там на всю сумму, но деньги он не вернет, когда юрист показал ему расписку от его руки, что он взял у меня АВАНС ( а аванс по закону подлежит возврату), он сказал а она мне кроме аванса не давала деньги, раз вы на меня гоните, значит я буду тоже гнать. Юрист говорит, вы же по телефону назвали сумму 15 тысяч, тот говорит "тогда назвал такую, сейчас передумал". И после беседы мне позволили дожить до конца месяца. Кстати он все время подкручивал мне котел, чтоб я ни в коем случае не нагрелась в его доме, а я ходила и подкручивала как мне надо, он юристу даже не скрывая сказал что он экономит мой залог, который украл у меня. И что я наверняка там ЧТО-ТО сломала и испортила ))) В общем я решила не пачкаться судами, я думаю ему эти 5000 грн залога и мои нервы аукнутся еще ) Очень уж я не люблю когда люди врут и поступают не порядочно. И да, проанализировав ситуацию, я думаю мы не первые, кого он киданул, так они миллионы свои и зарабатывают ) Когда я въезжала, он мне рассказывал кучу историй, как его грабили и поэтому он бедный вынужден требовать залог. Кстати там воровать нечего, так помещение за 10000 грн в месяц в таком состоянии что хоть плачь, туда свезли старый хлам наверно от всех друзей и родственников ) И они были удивлены, что я не довольна ни мебелью, ни условиями проживания с муравьями, без штор на окнах и их псиной )

    Небольшая зарисовка что в Одессе сдают за 10 тыс в месяц:
    https://pp.vk.me/c633231/v633231992/38272/45R9b2PJhyU.jpg
    https://pp.vk.me/c633231/v633231992/38286/rE-zO3OcyWY.jpg
    https://pp.vk.me/c633231/v633231992/38290/uwg4-SzLJTo.jpg
    https://pp.vk.me/c633231/v633231992/3829a/nUtPr3-jZbA.jpg
    https://pp.vk.me/c633231/v633231992/382a4/2DgI4g9t78E.jpg
    https://pp.vk.me/c633231/v633231992/382e0/S5btCrLPC7M.jpg окно на кухне не открывается )
    Всего я не сфотала, но двуспальная кровать у них была на старом деревянном продавленном каркасе с двумя односпальными матрацами, думаю, каждый может представить как там "удобно" спать под бесконечный лай сумасшедшей псины, которая тявкала на шелестящие листики и капли дождя прямо под окнами этой спальни. Шкаф-купе это ряд старых шкафов с выломанными дверями, которые прикрыли громадными зеркалами на колесиках. Холодильник постоянно тек, не говоря уже про половину разломанных полок и в морозилке в том числе и т.д и т.п. Так что не советую иметь дело с господином Малиновским, тот еще аферист.
    п.с а изначально он разводил меня на 10 тыс залога, хорошо, что я форум читаю )

  14. Вверх #274
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    29
    Репутация
    16
    Вышла неприятная ситуция(Зотели снять посуточно квартиру на 20 суток,нашли более менее подходящий вариант,позвонили,договорились о встрече!Самое интересное началось....Квартира оказалась однокомнатная,вместо обещанной 2-к!Кухню студию я комнатой не считаю,ну не станет это студией,если на большой кухне поставить диван....Квартира оказалась очень грязная,после студентов,липкий пол,грязная кузня и туалет(Мы попробовали поторговатся (420 грн) на 400,но хозяйка отказалась,ну эти 20 грн не принципиально,хотя могла бы и уступить,все же на 20 суток не маленький срок...вроде договорились,но муж чтоб перестраховаться спросил за счетчик,все в курсе,что посуточно счётчики не оплачиваются,ответ убил...,"Вот это моя больная тема,наверное вам надо будет оплачивать вы же как на длительно"))))то есть платим как по суточно,а вроде как на длительно!Муж поставил её на место,сказав,что мы в курсе,что счётчики посуточно не оплачиваются!Жадность человека поражает)))Она ответила"Ну вы же будете купаться и готовить,раз на 20 суток,кто на 3-5 приезжают пиццу заказывают и плиту не включают,давайте так,3 куба воды и 250 кВт света,все что выше ваше"....Почему я должна платить немалые деньги за съем и лишний раз боясь руки помыть или кондер включить или как?Что это за чушь?какие 3 куба летом за 20 дней?Короче жадность эту мадам погубила,мы не захотели эту квартиру,..,Уважаемые хозяева,будьте немного разумнее,из-за такой тупой жадности теряете квартирантов,которые давали бы вам прибыль треть лета,но нет же)Теперь будет долго искать себе сьемщиков,уверена почти на 100%

  15. Вверх #275
    Посетитель Аватар для vessna123
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    174
    Репутация
    30
    Добрый день! Скажите, а вот эта дама со Среднефонтанской, Галина Николаевна,
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2550301
    никому не знакома?
    Водила меня за нос 2 недели, обещала показать квартиру, как только ремонт там закончится.Говорила, чтобы я не переживала, все будет нормально и она обязательно меня наберет. я ей звонила сама не раз, переживая, чтобы не остаться на улице....
    До 1-го июля нам надо съехать с квартиры, кот. снимаем сейчас. Я как на иголках!
    Договорились за 2 мес. заплатить ей по 5 тыс.
    Сегодня должна была мне показывать квартиру. В итоге отключила телефоны и в темке написала: "Сдана"!!!!
    Я чуть не упала!

    Что же это может быть? аферистка??? Как же срочно мне нужна квартира, и как она меня подвела!!!

  16. Вверх #276
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,472
    Репутация
    5565
    Вас на олх забанили?
    -Вы кто? -Добрая фея! -А почему с топором?! -Настроение что-то не очень...

  17. Вверх #277
    Не покидает форум Аватар для Lushiya
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    9,161
    Репутация
    9625
    Цитата Сообщение от vessna123 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, а вот эта дама со Среднефонтанской, Галина Николаевна,
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2550301
    никому не знакома?
    Водила меня за нос 2 недели, обещала показать квартиру, как только ремонт там закончится.Говорила, чтобы я не переживала, все будет нормально и она обязательно меня наберет. я ей звонила сама не раз, переживая, чтобы не остаться на улице....
    До 1-го июля нам надо съехать с квартиры, кот. снимаем сейчас. Я как на иголках!
    Договорились за 2 мес. заплатить ей по 5 тыс.
    Сегодня должна была мне показывать квартиру. В итоге отключила телефоны и в темке написала: "Сдана"!!!!
    Я чуть не упала!

    Что же это может быть? аферистка??? Как же срочно мне нужна квартира, и как она меня подвела!!!
    Тут есть раздел "Сдам" и раздел "Сниму" .На первый подпишитесь,на втором создаете тему , с требованиями к квартире.Я так и сняла.
    Нейтралитет при Великих Моральных Испытаниях-бронь в Аду,оплата Вечностью.

  18. Вверх #278
    WoLf SpiRiT Аватар для Lygary
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,077
    Репутация
    837
    Цитата Сообщение от vessna123 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, а вот эта дама со Среднефонтанской, Галина Николаевна,
    http://forumodua.com/showthread.php?t=2550301
    никому не знакома?
    Водила меня за нос 2 недели, обещала показать квартиру, как только ремонт там закончится.Говорила, чтобы я не переживала, все будет нормально и она обязательно меня наберет. я ей звонила сама не раз, переживая, чтобы не остаться на улице....
    До 1-го июля нам надо съехать с квартиры, кот. снимаем сейчас. Я как на иголках!
    Договорились за 2 мес. заплатить ей по 5 тыс.
    Сегодня должна была мне показывать квартиру. В итоге отключила телефоны и в темке написала: "Сдана"!!!!
    Я чуть не упала!

    Что же это может быть? аферистка??? Как же срочно мне нужна квартира, и как она меня подвела!!!
    Ув.
    я вам ответила.Заселение с 5 августа(речи о том, что квартира сдается в июле даже не шло!).Показ с 27 июля.(изначально , да было с 20 показ, но решили сделать ремонт в ванной)и вам было это сказанно.Хотите ждите , хотите нет.
    Извените конечно , но у меня было по 100 звонков в день(и таких же желающих было очень много )и 27.07 первая же пара дала залог(и если бы до вас дошла очередь то и вам бы показали).....Всем нужно, все спешат.....всех выселяют и всем не где жить. ...(к сожалению квартира не резиновая )))
    Физически всех обзванивать я не смогу и не буду.В теме отписалась считаю этого достаточно.И вам сразу же ответила, что Квартира сдана.
    Не вижу тут не грамма аферизма��(я вам не чего не должна...залоги никакие у вас не брала....)
    А тел я отключила тк звонят и днем и ночью и не смотрят, что квартира сдана.
    Всего хорошего и поменьше негатива...а то вам с таким настроем точно никто не сдаст квартиру ��
    Не в обиду , но со скандалистами никто не хочет иметь дело ��
    Последний раз редактировалось Lygary; 04.08.2016 в 19:16.

  19. Вверх #279
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12

    По умолчанию очень непорядочная хозяйка

    Сколько пришлось в жизни арендовать жилье, но такая хозяйка попалась впервые. Изначально Мироненко Татьяна Анатольевна стелила очень хорошо: и то вам предоставлю, и это можете делать. Квартира была недоукомпектована: кухни совсем не было, стиралка не работала. Привлекла доброжелательность хозяйки и обещание все починить и доукомплектовать в ближайшее время. По истечении двух месяцев она вдруг сообщила, что мне с ребенком нужно выезжать, так как у нее другие планы. Деньги обещала вернуть по моему выезду. В конечном итоге выперла нас с дочерью прям на лестничную клетку, заявив, что деньги возвращать не собирается (проплачено у нас было на месяц вперед). Поэтому очень прошу, уважаемые квартиросъемщики, не не попадайте в подобные ситуации: осадок после такой аренды остается надолго.

  20. Вверх #280
    Бизнес-консультант
    Аватар для Серджио R.J.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Самый лучший
    Возраст
    36
    Сообщений
    15,788
    Репутация
    5260
    Снимал годик квартиру на Черёмушках. Сразу заплатил как положено и оставил несколько тысяч залогом на случай порчи мебели и т.д. Через год пришлось съехать. Пришли хозяйва квартиру принимать. Расхвалили нас за чистоту. Были очень благодарны что мы их никогда не дёргали, меняли краны сами, когда ломались и т.д. Плюс я тогда электриком работал, много что починил в этой квартире и пару раз ходил к ним домой помочь по электрике (бесплатно!). Они чуть ли не целовали нас при выезде. А потом я напомнил про залоговые деньги ... И тут началось ... И стены грязные стали, и краны текут, и мебель вдруг стала пошарпаной. 2 недели я эти деньги возвращал. Остался весьма не приятный осадок. Что за люди ...


Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения