Тема: работа для водителя

Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 50
  1. Вверх #21
    Посетитель Аватар для Gil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    436
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Odessit16107 Посмотреть сообщение
    та ты шо, что ты кажеш!! ты что уже начал прихлёбывать
    а ті разве не начал уже?
    Если нет,тогда непонятно,что ті тут забіл в разделе Гребаная работа
    Аnytime 1 Anywhere


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Овсянникова Анюта
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    655
    Репутация
    342
    Цитата Сообщение от серый-кот Посмотреть сообщение
    зарплата бесит -конечно, но и то что человек с ходу ремонт дерёт на себя это тоже не нормально, вот после такого работника придёшь на работу, а на тебя навесят всё что можно и низя, и решат что так и надо... ремонт -отдельная тема, и делать его самому или на СТО решать каждому отдельно, но ОПЛАТА за него -отдельная тема!
    прекратите!!!!!
    не будьте такими деловыми,у людей бывают разные ситуации в жизни
    у меня тоже с мужем в прошлом году был такой ППЦ,кв снимаем,надо платить а денег шыш,с работы сократили,вот и пошла я со своим московским высшим дипломом в официантки,а муж подсобником,на любую работу были согласны лиж бы денег по быстрей заработать и за кв рассчитаться

  3. Вверх #23
    Новичок Аватар для made_in_ode$$a
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от витушко анна Посмотреть сообщение
    очень заинтересовало,есть опыт личного водителя,коммуникабельный,но зарплата если честно маловата(могу любую волгу начиная с -21 и до последнего выпуска,перебрать полностью,т.е.если поломка.то СТО не нужно ).0963570783 Виталий
    Сомневаюсь что ты Волгу Сибирь переберешь))))

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для Gil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    436
    Репутация
    173
    Цитата Сообщение от Odessit16107 Посмотреть сообщение
    ув Gil хлебай и не отвлекайся я мониторю працю для своего свободного время! завидуй молча! еш спокойно не глотай С.УВ
    ну так что ж ты молчишь мил-человек,стоишь сопли жуешь,если ты не на слоне собрался работать,а на колесах,я тебе с удовольствием наколку дам,авось потратишь там свое время свободное и заработаешь денег малеха,ну так денег-неденег копейки сущие,но тоже на дороге не валяются.Маякни если надумаешь.
    с ув.
    Аnytime 1 Anywhere

  5. Вверх #25
    Посетитель Аватар для Gil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    436
    Репутация
    173
    ок)))гггггг.
    Аnytime 1 Anywhere

  6. Вверх #26
    Новичок Аватар для витушко анна
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    28
    вы лучше страницы всякой ерундой не засоряли,надеюсь что нормальные люди с вас пример брать не будут
    Последний раз редактировалось витушко анна; 17.01.2012 в 01:22.

  7. Вверх #27
    Новичок Аватар для витушко анна
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от made_in_ode$$a Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь что ты Волгу Сибирь переберешь))))
    мил человек,а вы в свои 19,знаете как волги выглядят,начиная с 21 модели,с какого года пошел луженный кузов,с какого года оленя перестали ставить на капот,с какого года переход с 21 на 24 модель,в какой детали у волги с 21 по 31 есть платина.
    Прежде чем кого-либо обсуждать,надо жизнь прожить и не одну ложку дёгтя сьесть.Не от папы с мамой деньги брать ,а самому заработать,а еще семью прокормить,за школу уплатить ребенку.Вы в свои 19,даже этике не научились.

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для витушко анна
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от серый-кот Посмотреть сообщение
    зарплата бесит -конечно, но и то что человек с ходу ремонт дерёт на себя это тоже не нормально, вот после такого работника придёшь на работу, а на тебя навесят всё что можно и низя, и решат что так и надо... ремонт -отдельная тема, и делать его самому или на СТО решать каждому отдельно, но ОПЛАТА за него -отдельная тема!

    РАЗВЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ЗА 2500,БУДУ РЕМОНТИРОВАТЬ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,НАПИСАНО УМЕЮ,А ОПЛАТА ВСЕГДА ОБСУЖДАЛАСЬ С ХОЗЯИНОМ,ЕСТЕСТВЕННО НИЖЕ ЧЕМ НА СТО,НО НЕ ДАРОМ,ПРОСТО ЗНАЮ И УМЕЮ ИМЕННО ВОЛГУ-ЭТО 1,а 2- кто нибудь работал личным водителем?если нормальный начальник,водитель в обиде никогда не будет,и гос.структурах официалок выше не бывает,просто что-бы понять такие обьявления нужно уметь читать между строк,да и опыт какой-нибудь иметь,сидя только за компом и обсуждаю з,п.опыт не придет

  9. Вверх #29
    Новичок Аватар для made_in_ode$$a
    Пол
    Мужской
    Возраст
    31
    Сообщений
    68
    Репутация
    16
    мил человек в том возрасте что вы с ребятами во дворе по гаражам в салки играли я уже и маляркой занимался, и капиталил, и ходовые переберал, с 13 лет занимаюсь машинами и иномарками и жигами и,сам себе из ничего собрал Зубило... которое купил еще учась в школе, и ребенок у меня есть и от родителей ничего не беру, а волгу вообще за машину не считаю кроме 3110 и с 21 волгой 1 выпуска есть опыт и с 24.... так что не надо судить не зная человека!
    Последний раз редактировалось made_in_ode$$a; 17.01.2012 в 09:30.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для витушко анна
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    19
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от micra Посмотреть сообщение
    дешовки с колхоза поналетали для них 2500 это паталок
    уж кто бы говорил

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    45 лет на предыдущей работе 10лет без аварий.Работа по Одессе и Одессой обл. свой автомобиль WW-Passt-универсал.

  12. Вверх #32
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    86
    Уважаемые не спорьте, я дам полную информацию об этой работе! Я ходил на собеседование к директору - график работы с 9.00 до 22.00 иногда позже, выходные по скользящему, безотлучно находиться возле директора (он сказал про кастрюлю забудь) и командировки 2-3 раза в месяц в Киев. Машина 1997года выпуска, на вид убитая, за руль не садился утверждать не буду(но визуально жесть)! Водители у них меняются с завидной периодичностью раз в три месяца! Трудоустройстройство официальное, зарплата на руки 1750грн. Кто хочет - вперед, там вакансия всегда открыта!

  13. Вверх #33
    Посетитель Аватар для Gil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    436
    Репутация
    173
    чета,я не секу,если он директор иппадрома,че он тогда сам на коне не скачет по городу, и в Киев тоже пускаей галопом едет.
    Аnytime 1 Anywhere

  14. Вверх #34
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    213
    Репутация
    96
    хахахахахахаа ахахахаа

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для серый-кот
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    161
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от водик Посмотреть сообщение
    Уважаемые не спорьте, я дам полную информацию об этой работе! Я ходил на собеседование к директору - график работы с 9.00 до 22.00 иногда позже, выходные по скользящему, безотлучно находиться возле директора (он сказал про кастрюлю забудь) и командировки 2-3 раза в месяц в Киев. Машина 1997года выпуска, на вид убитая, за руль не садился утверждать не буду(но визуально жесть)! Водители у них меняются с завидной периодичностью раз в три месяца! Трудоустройстройство официальное, зарплата на руки 1750грн. Кто хочет - вперед, там вакансия всегда открыта!
    вот то что и требовалось доказать, а не винить кого то в диловитости и т.п. я просёк такие условия с начала темы, и всё! вперёд и с песней все желающие!!

    Цитата Сообщение от витушко анна Посмотреть сообщение
    РАЗВЕ Я НАПИСАЛ ЧТО ЗА 2500,БУДУ РЕМОНТИРОВАТЬ,ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ,НАПИСАНО УМЕЮ,А ОПЛАТА ВСЕГДА ОБСУЖДАЛАСЬ С ХОЗЯИНОМ,ЕСТЕСТВЕННО НИЖЕ ЧЕМ НА СТО,НО НЕ ДАРОМ,ПРОСТО ЗНАЮ И УМЕЮ ИМЕННО ВОЛГУ-ЭТО 1,а 2- кто нибудь работал личным водителем?если нормальный начальник,водитель в обиде никогда не будет,.....
    нормальный работодатель в обьявлении пишет реальную З.П. а что там правыми, что левыми, это уже всё решается по ходу. но предложив вам 2500 никто не даст больше -это раз!
    а что касается два!- если вы такой опытный, и т.п. то должны быть в курсе что если официальныя контора, то ей легче заплатить на СТО пусть и в два раза больше, чем вам на руки какуюто сотню дать без налоговых бумаг! ну если конешно директор за ремонт рабочего авто не будет вам башлять из своего кармана!
    думаюводик всем всё ясно расписал! так что вопросы все исчерпаны!

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для TelePiruz
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21
    Репутация
    92
    За 1750 записаться в рабы-это уже слишком! И вряд ли там вообще есть выходные-шеф прикажет выйти в выходной-никуда не денешься!!!
    А кто ропщет-бай-бай!
    Потому никто не выдерживает больше 3-х месяцев!!!

  17. Вверх #37
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    232
    Репутация
    29
    1750 это не серьездно, хотя если в зарплату входит покататься на ЛОШАДКЕ!


    то пару неделек можно поработать))))

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для olegdomovoi@
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    660
    Репутация
    557
    Тема жесть..И автор тихонько так себе молчит...
    Кста сегодня видел чела на лошади в городе.Тренируется дир..р..р..ектор наверное уже..
    Верю в смерть после жизни, в любовь после секса и в крем после бритья...

  19. Вверх #39
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    86
    господа о чем вы спор ведете, он того не стоит, чел дал обьяву на лоха, найдется - хорошо, а нет тогда я думаю повысит порог ожидаемой зарплаты и тогда уж наверняка найдет какого - то лоха, ну а пока не очем говорить!

  20. Вверх #40
    Новичок Аватар для MADAMELENA
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4
    Репутация
    23
    Вот где поржать можно)) в разделе предлагаю работу!!!


Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения