Результаты опроса: Мужчина и пластика - совместимо ли это?

Голосовавшие
2. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, и я уже делал пластику (указывайте в теме, какую именно!)

    1 50.00%
  • Да, я уже планирую кое-что убавить или прибавить с помощью хирурга..

    0 0%
  • Да, но я боюсь оперативного вмешательства. Для меня это только грезы.

    0 0%
  • Да, но у меня нет денег на пластику. Ищу спонсора.

    1 50.00%
  • Да, но я итак совершенен (в таком случае в теме указывайте ваши контакты!)

    0 0%

Тема: С Нового Года решил начать новую жизнь!

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494

    По умолчанию С Нового Года решил начать новую жизнь!

    И вот часы двенадцать бьют.. Пора загадывать желания! Кто-то жаждет любви, кто-то богатства, а кто-то - перемен. А кто-то просто дает самому себе волевое обещание что-нибудь в конце-концов выполнить в этом году, что давно планировалось.
    Да, такие решения принимают многие. Обещают себе бросить курить, пить, и вступать в случайные связи. Но я действительно настроен серьезно, и думаю начать действовать уже в ближайшее время.
    Я решил немного подправить внешность с помощью пластики! Ведь согласитесь, у каждого из нас есть некие изъяны во внешности, которые досаждают своим несовершенством. Лично я считаю, что в наш век высоких технологий нет ничего зазорного в том, чтобы и мужчине прибегнуть к помощи хирургов и подправить кое-что в себе. А как вы относитесь к этому?

    Последний раз редактировалось Apollo-1; 11.01.2012 в 09:46.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Спасибо , что организовали эту нужную , даже можно сказать необходимую тему в наше время. Подпишусь . И конечно же расскажу свою маленькую пластическую историю. Я с детства страдал от многих недостатков своего тела , но больше всего мне не давали покоя мои плоские ягодицы, причин было много , то брюки не сидели , то ещё чего . Ну а с возрастом конечно эта проблема стала ещё более актуальней ,в кругу друзей не понимали как с таким задком вообще можно жить и "творить" , к идеалу "попа-персик" мне было очень далеко. Из-за постоянных насмешек друзей , я чувствовал себя неувереным молодым человеком , и более того во мне начали развиваться сильнейшие комплексы на этой почве. Ничего не оставалось делать , как решиться и всё же лечь под нож хирурга. Решение было принято незамедлительно после консультации с доктором . А для друзей это стало сюрпризом , так как я пропал на 2 недели , отключил мобилку , мать никому дверь не открывала. Но когда я вышел из клиники... Сколько аваций и приятных слов я получил, я неустанно демонстрировал ягодицы, шикарные ягодицы, я ходил на море , которое терпеть не могу (предварительно приобрёв стринги ) , по городу я ходил в недлиных шортиках,

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    притягивая на себя манящие и завистливые взгляды прохожих. Ну и конечно же с друзьями теперь у меня нет проблем на почве внешнего вида . Я уважаем ,любим и счастлив.

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Браво, Эдуард! Вот это мужественность, вот это поступок!!
    А что же, Ваши ягодицы были на столько плоски? Прямо без перехода, вровень со спиной? ... Ужас.

    Хотя куда более ужасно - это когда себя запускают женщины. Ожирение, мерзкий огромный целлюлитный зад; плоские висячие сиськи. Это просто отвратительно. Особенно при кривых ногах и общей непропорциональности фигуры.

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Браво, Эдуард! Вот это мужественность, вот это поступок!!
    А что же, Ваши ягодицы были на столько плоски? Прямо без перехода, вровень со спиной? ... Ужас.


    Хотя куда более ужасно - это когда себя запускают женщины. Ожирение, мерзкий огромный целлюлитный зад; плоские висячие сиськи. Это просто отвратительно. Особенно при кривых ногах и общей непропорциональности фигуры.
    Ягодицы у меня действительно сливались со спиной , не было намёка ни на малейшую выпуклость , можете себе представить как ребята надо мною подтрунивали. Мне ничего не оставалось делать , как принять серьёзное решение , не смотря на то , что мать изначально была против.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Аполло , я надеюсь эта тема исключительно для мужчин?!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Аполло , я надеюсь эта тема исключительно для мужчин?!
    Безусловно.

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Я покапаюсь в своих папках , возможно остались фотки пластики моих друзей, обязательно выложу.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Безусловно.
    Кстати , а среди вашего круга общения , никто не наращивал орган ? Ну вы поняли какой. Слышал , что получается безукаризнено , но сам пока не решаюсь.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Кстати , а среди вашего круга общения , никто не наращивал орган ? Ну вы поняли какой. Слышал , что получается безукаризнено , но сам пока не решаюсь.
    Вы знаете, нет. Или же ребята просто лукавят.
    Но я тоже слышал о подобных операциях, что они пользуются большой популярностью! Ведь что может быть важнее для мужчины, чем его орган. Это и счастье, и проблема порой.


    Да и от знакомых дам часто слышу истории - " У него был микроскопически мал", "Детская сосисочка", "Это было ужасно", "Фу-фу-фу"; или другого, лживого характера - "Он маг и кудесник" - а на деле же потом выясняется, что это полнейшая ложь и пшик.

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Enjoy:)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    172
    Репутация
    263
    абсолютно нормально отношусь к пластике как к женской так и к мужской, особенно если есть по этому поводу комплексы и имеются средства - "за" обеими руками, единственное, чтобы это было как-можно естественнее, а не как на фото вверху. Сам бы себе поменял бы многое, но не настолько радикальными путями-кстати в Новом Году пообещал себе пойти в спортзал, но все никак не получается.А в юности был у меня комплекс - стыдился большого шнобеля, ради него даже записался на секцию бокса думал, что если будут по нему часто бить, то он станет меньше, в итоге меньше он не стал, но вместе с добавленной кривизной из-за нескольких переломов комплекс исчез сам собой

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    47
    Сообщений
    594
    Репутация
    218
    Цитата Сообщение от Enjoy:) Посмотреть сообщение
    абсолютно нормально отношусь к пластике как к женской так и к мужской, особенно если есть по этому поводу комплексы и имеются средства - "за" обеими руками, единственное, чтобы это было как-можно естественнее, а не как на фото вверху. Сам бы себе поменял бы многое, но не настолько радикальными путями-кстати в Новом Году пообещал себе пойти в спортзал, но все никак не получается.А в юности был у меня комплекс - стыдился большого шнобеля, ради него даже записался на секцию бокса думал, что если будут по нему часто бить, то он станет меньше, в итоге меньше он не стал, но вместе с добавленной кривизной из-за нескольких переломов комплекс исчез сам собой

    Ну знаете ли ! Гордиться надо большим носом , ведь поверия -Большой нос ,а значит член НЕМАЛ , ещё никто не отменял.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    На Новый Год всегда приходят хорошие мысли. Мне тоже приходят. А на Старый Год они куда-то уходят, чтобы снова появиться на Новый.
    Copyright ©Tango-Mango

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Enjoy:)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    172
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Эдуард Клюв Посмотреть сообщение
    Ну знаете ли ! Гордиться надо большим носом , ведь поверия -Большой нос ,а значит член НЕМАЛ , ещё никто не отменял.
    А размер ботинка - 39
    Шутка, не думаю, что есть такая корреляция.
    Последний раз редактировалось Enjoy:); 11.01.2012 в 11:10.

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Цитата Сообщение от Enjoy:) Посмотреть сообщение
    А размер ботинка - 39
    Ботинок не показатель, главное нос
    Copyright ©Tango-Mango

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Вот интересно, если по пластике сделать большой нос, это повлияет на основной мужской размер?
    Copyright ©Tango-Mango

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Enjoy:)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    172
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Вот интересно, если по пластике сделать большой нос, это повлияет на основной мужской размер?
    а мне интересно другое: если сделать пластику члена, это повлияет на размер носа?

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    663
    Репутация
    494
    Цитата Сообщение от Apollo-1 Посмотреть сообщение
    Такой симпатичный индусский парень БЫЛ - а превратился в какого-то ДональдДака! Фу.
    Надеюсь, больше он ничего себе не укорачивал.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Tango-Mango
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,753
    Репутация
    2157
    Щас девушки набегут, они нам про размеры все расскажут. И про Новый Год тоже. Шоб в тему

    Да, и пластику нам всем сделают. Не отходя.
    Последний раз редактировалось Tango-Mango; 11.01.2012 в 11:26.
    Copyright ©Tango-Mango

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для Enjoy:)
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    172
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от Tango-Mango Посмотреть сообщение
    Щас девушки набегут, они нам про размеры все расскажут. И про Новый Год тоже. Шоб в тему

    Да, и пластику нам всем сделают. Не отходя.
    Да не, пиписьками уже все померялись в ветке "Мальчики и девочки"


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения