Тема: Авария на Екатерининской угол Б.Арнаутской (видео) 8 января 2012 г.

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 50 из 50
  1. Вверх #41
    Не покидает форум Аватар для The Crow
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,054
    Репутация
    6780
    Цитата Сообщение от F_1 Посмотреть сообщение
    Мне 28, меня столько раз уже кидали люди которым я пытался доверять, так что хватить сказки рассказывать. Больше не кому не верю.
    ИМХО, не в этой стране. Не те люди тут живут.
    Я тебе сказки не рассказываю и лечить тебя не пытаюсь. Не та страна и не те люди- в твоих руках возможность всё изменить. Только одна проблема- чтобы в поисках лучшей страны и лучших людей не получилось как в том анекдоте: "А другого глобуса у вас нет?"


  2. Вверх #42
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    159
    Репутация
    4
    Не ... этой стране уже ни чего не поможет.

  3. Вверх #43
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,085
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от F_1 Посмотреть сообщение
    Не ... этой стране уже ни чего не поможет.
    а как же массовые расстрелы

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Joda
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,581
    Репутация
    819
    А мне кажется, именно люди делают страну, а не наоборот. :/
    Homo homini lupus est.

  5. Вверх #45
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    159
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Joda Посмотреть сообщение
    А мне кажется, именно люди делают страну, а не наоборот. :/
    А кто другое утверждал? Да такие люди сейчас. Взрослых бесполезно воспитывать, они сейчас и делают страну такой. Будущее за молодыми, только вот тут проблема, кто и как воспитывает сейчас молодых?

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для V@n DER Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Репутация
    147
    Меня тоже неоднократно подводили и кидали люди которым доверял. Также я не надеюсь на помощь посторонних в случае аварии или при других неприятностях.
    Но это не мешает мне остановится и помочь. Недавно был свидетелем ДТП, без жертв, но нарушитель свалил. Остановился сообщил номер авто виновника, оставил свой номер телефона и поехал дальше.
    Периодически вытягиваю авто из кюветов, благо моя машинка позволяет, да и просто народ тягаю. Денег за это не беру в принципе.
    И ничего, корона не падает. Кто знает, может когда-то в трудную минуту и мне помогут, а может и нет. Но мне как то пофигу.
    Live Fast, Love Hard, Die Young!

  7. Вверх #47
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    159
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от V@n DER Nick Посмотреть сообщение
    Меня тоже неоднократно подводили и кидали люди которым доверял. Также я не надеюсь на помощь посторонних в случае аварии или при других неприятностях.
    Но это не мешает мне остановится и помочь. Недавно был свидетелем ДТП, без жертв, но нарушитель свалил. Остановился сообщил номер авто виновника, оставил свой номер телефона и поехал дальше.
    Периодически вытягиваю авто из кюветов, благо моя машинка позволяет, да и просто народ тягаю. Денег за это не беру в принципе.
    И ничего, корона не падает. Кто знает, может когда-то в трудную минуту и мне помогут, а может и нет. Но мне как то пофигу.
    Это нормально, это же не лезть в горящий или в ледяную воду спасать кого то...

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для V@n DER Nick
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    226
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от F_1 Посмотреть сообщение
    Это нормально, это же не лезть в горящий или в ледяную воду спасать кого то...
    Так в этой теме никто и не предлагал рисковать жизнью. А подойти и хоть свой номер как свидетеля оставить вряд ли опасно для жизни.
    Live Fast, Love Hard, Die Young!

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    121
    Репутация
    41
    Цитата Сообщение от taranov Посмотреть сообщение
    ппц. Езжайте нахер и помогайте всем подряд, как бесят эти "ангелы" которые учат всех "поступать по совести, по правилам морали". Вон мотоциклеты создали свою СЕМПО или как там, катаются на аварии, вот и вы создавайте свою какую-то подобную организацию. Прям куда там, свидетели ушли, а что им делать надо было??Свидетельствовать ?! А может подождать пару тройку часов мусаров?!
    Это потому что с Вами такого небыло. Я попал в аварию и тоже ни один свидетель не остановился. Когда я опомнился, пошел их ловить - одна бабка осталась только, сказала что я прав, но она свидетелем не будет, потому что боится. Предлагал отблагодарить - ни в какую. В итоге без свидетелей гайцы и суд не развевши меня на деньги дальтоником сделали, хотя сначала и говорили что я прав. Я и раньше мимо такого старался не проходить, а теперь однозначно сам всегда подхожу и говорю что я видел (если я действительно четко все видел). Заставляю человека записать мой номер, так как обычно человек находится в шоке, даю пару советов из личного опыта (как не поддаваться разводу ГАИ) и ОБЯЗАТЕЛЬНО показываюсь хорошенько и другой стороне и ментам, если они есть. Чтобы небыло потом ля-ля насчет классического развода типа я "свой" свидетель, найденный по объявлению в газете.

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Demon 336
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,631
    Репутация
    605
    Все люди корыстны по своей сущности, кто-то больше, кто-то меньше.
    И окружают нас именно те люди, которых мы подпускаем.
    Случаются с нами именно те события, которые мы притягиваем.
    Жена всегда косо на меня смотрит, когда стараюсь всем помочь, знакомым и не знакомым.
    Пользуясь данной темой хочу ещё раз сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, которые 01.04.2008 года на 91-м км трассы Одесса-Николаев останавливались, спрашивали всё ли со мной в порядке, предлагали помощь, оставляли контакты и даже догнали того пи........, который заварил и свалил с места ДТП. По стечению обстоятельств судился сам 1.5 года и никого из свидетелей в суд не таскал.
    Есть среди нас небезразличные люди. Ещё раз большое спасибо.


Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения