Тема: Гадаю на картах,выявляю,снимаю порчу

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 86
  1. Вверх #61
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    +++


  2. Вверх #62
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Ага, и церковь резко поддерживать гадания начала.
    меня вот ОЧЕНЬ интересует вопрос 1, о котором , так любят твердить сильно вумные...
    ясновид ведь очень мало....,а
    чтоб что то снять -какое то воздействие ...,вначале его надо продиагностировать ,... ХОТЬ КАК ТО ..
    ПОРЧИ очень часто снимают с помощью церкви..
    обычный же обыватель ..не всегда поймет даже ,что с ним что то происходит..и обяз обратиться куда то..,к кому то..при подозрении на порчу и тд. а вот уж дальше этот ,кто то ему и подскажет -пойти в церковь .. и что то там сделать! но вначале то все равно продиагностирует -как обстоит ситуация у клиента и проидиагностирует картами! ..
    так что же такого несовместимого то, на самом деле .. - в обращении к картам и церкви одновременно?!
    церковь -храм Бога и светлых сил ,а ее "учения" против гадания.. это все уже от "людей" пошло. порчу можно снимать не только через
    христианский эгрегор и с помощью самой "церкви".. туда же люди идут больше.., для самого обращения за помощью к Богу!А все остальное ,просто сложившеесе мнение годами у людей ..

  3. Вверх #63
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1
    Репутация
    11
    Вера как к вам можно попасть на прием.

  4. Вверх #64
    Новичок Аватар для Lalehka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    16
    Репутация
    16
    Вика28,позвоните ей по телефону указанному в темке)

  5. Вверх #65
    Новичок Аватар для Танечка Т.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Lalehka Посмотреть сообщение
    Вика28,позвоните ей по телефону указанному в темке)
    А вы были у неё на приёме?Всю правду сказала или как?

  6. Вверх #66
    Новичок Аватар для Танечка Т.
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    94
    Репутация
    45
    Ну,мне кто-нибудь ответит!?

  7. Вверх #67
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Вика28 Посмотреть сообщение
    Вера как к вам можно попасть на прием.
    кому ще нужен номер,записуйте 098-452-7575

  8. Вверх #68
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    В каком Вы районе находитесь?

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Черёмушки

  10. Вверх #70
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Основной закон кармы действует как бумеранга: «Что посылаешь, то к тебе и возвращается»!

    Поступай с другими людьми так, как ты хочешь, чтобы они поступали с тобой.

    Избавляясь от страданий и разрывая цепь повторений, вы уничтожаете само страдание навсегда!

    Дурные поступки, наносят урон энергетики индивида и часто виновный, сталкивается в будущем с последствиями собственных поступков, чтобы извлечь для себя из этого ясный урок. Травматическое переживание сохраняется и записывается в ауре человека, а также в ментальном теле и кристаллической решетке разума.

    Для избавления от кармы травматические события повторяются и становятся кармическим рисунком, пока не приходит полное понимание и освобождение.

    Карма - это не наказание, она всего лишь энергия боли и травмы, от которой следует избавиться.

    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 09:30 ----------



    ---------- Сообщение добавлено 21.05.2013 в 09:30 ----------

    Опыт страдания, несет в себе урок того, что подобное не должно повториться. Карма, это как процесс обучения и духовного роста, в которых люди узнают о последствиях собственных поступках.

    Карма хранится в кристаллической решетке разума - и исцеляется в ней же, - так как кармические убеждения и стереотипы запрограммированы именно здесь.

    Кристаллическая решетка Земли состоит из коллективных мыслей, убеждений и планетарного сознания. Кристаллическая решетка индивидуального разума пересекается с кристаллической решеткой Земли, которая выглядит крайне запутанной в некоторых местах.

    Карма – это механизм соединения всех жизней человека и выбора пути обучения для каждой души!

    Каждый из нас должен побывать хоть раз в своих жизнях матерью, отцом и ребенком. Каждый должен узнать, что такое жить в богатстве и в нищете, во здравии и в недугах и уродстве, любви и разочаровании от одиночества. Каждая душа должна воплотиться на каждом из континентов, как представитель различных рас.


    Кармические категории:
    болезни
    взаимоотношения
    жизненные ситуации
    дурные привычки или характерные черты


    Взаимоотношения:

    Когда между людьми возникают трения, важно исследовать их первопричину. Нередко нам стоит просто найти ее в прошлой жизни, чтобы суметь предотвратить очередной конфликт.

  11. Вверх #71
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    так как у меня время расписано по часам,очень прошу звонить за 5 мин до следующего часа(без 5 минут 12,без 5 минут 13 и т.д.) 098-452-7575

  12. Вверх #72
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Всем спасибо,кто поздравил ))***

  13. Вверх #73
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Пожалуйста звоните мне на телефон,я тут редко бываю сейчас.

  14. Вверх #74
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    Я захожу редко,звоните

    ---------- Сообщение добавлено 27.10.2013 в 19:58 ----------

    !!!!!!!!!

  15. Вверх #75
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    24
    Репутация
    19
    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!И ВАС ВСЕХ С ПРАЗДниками

  16. Вверх #76
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Скажите пожалуйста, если любимый человек нашел под своей машиной чашку с моим именем, это случайность или это мог кто-то что-то сделать

  17. Вверх #77
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от cobrasss Посмотреть сообщение
    хорошо, что я прочитала только комментарий последний на первой странице ... и просто позвонила ... у меня была ситуация на грани жизни и смерти ... считайте меня глупой, больной на голову и доверчивой - я верю в то что вижу и в то, что есть люди которые специально наводят порчу из-за завести, ненависти и каких-то др. причин ... так вот я чувствовала, что все идет к беде ... если человек спать не может на протяжении нескольких лет, а врачи руками разводят говорят что все нормально, к кому идти к кому обращаться ..
    так вот я обратилась к нескольким людям, которые владеют способностями видеть, то что не видят обычные люди и скептики в том числе ... и мне сказали практически слово в слова оба, что есть порча и не одна ... но нужен человек с большим опытом и силами, чтоб все это снять ...
    я нашла случайно эту тему, позвонила ... встретилась ...
    Вера очень интересный и открытый человек, я была у нее чуть больше часа, услышала много плохого и не очень, но меня никто не запугивал и не рассказывал что вот принесете мне денег и побольше я все сниму. я услышала подробности из своей жизни о которых никто не мог знать, кроме меня или близких мне людей. я вернулась домой и рассказала мужу-скептику все. он захотел пообщаться сам с Верой ... за 2 часа она ему разложила всю жизнь по полочкам ... то что много лет не складывалось в пазл Вера сумела раскрыть и донести ... и скепсис просто испарился ...

    она почистила мужа и сняла многолетнюю порчу ... начнем с того, что он стал спать спокойно и встает полон сил ... пропала опухоль в районе солн. сплетения, я вижу изменения как внешние так и внутренние, он стал намного спокойнее и сдержаннее .. я не знаю, что Вера делает, как она это делает ... я просто говорю огромное спасибо за то что она появилась в нашей жизни когда она так нужна была и что я перед этим не стала очередной жертвой "бабок"-шарлатанок.

    пишите гадости, не верьте - это Ваше право и дай Бог чтоб Вам не пришлось вдруг резко в это во все поверить и быть в глубоком шоке ( как моему мужу пришлось)
    Вера Б. простое человеческое спасибо
    Аналогичная ситуация!
    Просто чутье помогло найти... Всему свое время и место. И специалист наверное тоже каждому свой. Но если Вы не знаете человека и не обращались лично, лучше воздержаться критиковать.
    Хочу поблагодарить всё и всех за то, что однажды нашла эту тему и вышла на Веру!

  18. Вверх #78
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    72
    Репутация
    33
    Вера вы еще принимаете?

  19. Вверх #79
    Посетитель Аватар для Ve4erInka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    149
    Репутация
    19
    Спасибо огромное Верочке за проведенную работу. Всем кому интересна ваша судьба, ваше будущее, счастливый брак, ровное финансовое положение - обращайтесь к профессионалам Вера настолько душевный и опытный человек, огромный плюс её психологический подход, и поддержка во время всей работы.
    Если у Вас сложная ситуация и Вам нужна помощь не только специалиста, а просто хорошего человека звоните Вере, её номер телефона в первом посте или же : +380671075673; или +30984527575;
    Будьте счастливы!
    Последний раз редактировалось Ve4erInka; 29.10.2018 в 09:19.
    Купила карандаш от тараканов,теперь в моей голове тихо-сидят рисуют!

  20. Вверх #80
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    371
    Репутация
    34
    добрый день.почему то не могу дозвониться.набери меня


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения