Одесса: °С (вода °С)
Киев: 7°С

Тема: Гадаю на картах,выявляю,снимаю порчу

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 78
  1. Вверх #1

По умолчанию Гадаю на картах,выявляю,снимаю порчу

Добрий день усім! Мене звуть Віра. З тих пір, як у мене відкрився дар ясновидіння на картах, я стала гадати. А потім ще з'явилася здатність знімати все те, що є на людині негативне в житті, в тому числі і порчу. Усе роблю за допомогою молитов за підтримки церкви. Нікого не обманюю. Всім, кому потрібна допомога, звертайтесь.
    гадание- 50 грн

2. Вверх #2
    нахожусь На Черёмушках, тел. 098-452-7575

3. Вверх #3
    Я смотрю вашу темку уже дважды удаляли, похоже на устранение конкурентов

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Вера Б. Посмотреть сообщение
    Добрий день усім! Мене звуть Віра. З тих пір, як у мене відкрився дар ясновидіння на картах, я стала гадати. А потім ще з'явилася здатність знімати все те, що є на людині негативне в житті, в тому числі і порчу. Усе роблю за допомогою молитов за підтримки церкви. Нікого не обманюю. Всім, кому потрібна допомога, звертайтесь.
    гадание- 50 грн
    Простите я не поняла вы гадалка или ясновидящая?

5. Вверх #5
    при роскладе карт у меня возникают образы,которые я могу читать

6. Вверх #6
    при роскладе карт у меня возникают образы,которые я могу читать
    Вы карты видите или образы? Ясновидение и гадание разве это совместимо? А порчи как снимаете?

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Katerinka36 Посмотреть сообщение
    Вы карты видите или образы? Ясновидение и гадание разве это совместимо? А порчи как снимаете?
    как вам сказать,гадать я не училась,само пришло,в один день поняла что могу видеть карты,а потом пришла способность лечить

8. Вверх #8
    порчи снимаю с помощью молитв при поддержке церкви,при личной встрече смогу больше рассказать

9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Белый маг
    Записей в дневнике
    2
    Переключение с украинской мовы на русскую речь, пиар ход?
    Истина открывается тому, кто ГОТОВ её ПРИНЯТЬ...

10. Вверх #10
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от Белый маг Посмотреть сообщение
    Ага, и церковь резко поддерживать гадания начала.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Белый маг Посмотреть сообщение
    нет-это состояние души

12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Ага, и церковь резко поддерживать гадания начала.

ви десь бачили, що я написала, церква підтримує ворожіння?? Ніколи церква не буде підтримувати ворожіння. Ворожіння-це гріх. Я не ворожу на картах, я розповідаю, що я бачу. А за підтримки церкви я знімаю порчу

13. Вверх #13
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    ви десь бачили, що я написала, церква підтримує ворожіння?? Ніколи церква не буде підтримувати ворожіння. Ворожіння-це гріх. Я не ворожу на картах, я розповідаю, що я бачу. А за підтримки церкви я знімаю порчу
    Т.е. взять эгрегор церкви вы не стесняетесь. Эх, давно я себе запретил выдавать сильные эмоции, а то в этом разделе и живых бы не осталось. Кирпичи б на голову падали в самых неподходящих местах.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

14. Вверх #14
    суть в тому, що я допомагаю людям, то що я беру в руки карти-це мій гріх, але порчу знімаю за допомогою молитви, я не звертаюся до темних сил і не займаюся чаклунством, кого ми будемо тут обговорювати мене? або тему-я знімаю порчу?

15. Вверх #15
    Хозяйка Медной горы Аватар для Любопытная
    Записей в дневнике
    17
    Цитата Сообщение от Alexandr Посмотреть сообщение
    Т.е. взять эгрегор церкви вы не стесняетесь. Эх, давно я себе запретил выдавать сильные эмоции, а то в этом разделе и живых бы не осталось. Кирпичи б на голову падали в самых неподходящих местах.
    Вернее, использовать христианский эгрегор
    Снятие т. н. порчи, используя христианский эгрегор (энергию того источника, в который верит человек, обратившийся за помощью, а церковь в данном случае выступает олицетворением этого эгрегора), имеет место быть. Точно так же некоторые и наводят т. н. порчу, используя все тот же христианский эгрегор...
    Но это не значит, что церковь поддерживает ворожбу и вообще аномаликов
    И, на мой взгляд, ясновидение все-таки отличается от мантики. Хотя, никто не запрещает совмещать их
    Хотя, отчасти ясновидение можно назвать гаданием, но по внутренним, а не по внешним "знамениям". В случае, когда информация воспринимается посредством карт (хрустального шара, рун, по строению руки и линий на ней и т. п.), об откровении (ясновидении в чистом виде) вряд ли уместно говорить... Да, внтуреннее зрение присутствует, но воспринимает оно информацию (образы) через карты. В общем, на эту тему можно писать долго и нудно...
    Из-за этих несостыковок, противоречий, думаю, некоторых людей Вы, ув. Вера Б., запутали
    Перед тем, как раздавать гранаты, убедитесь, не обезьяна ли перед вами!

16. Вверх #16
    согластна з вами, заплутала, але я не можу пояснити по-іншому. Коли людина приходить, він сам усе бачить, що я роблю. Сподіваюся, хтось, кому я допомогла, розповість тут більш зрозуміло

17. Вверх #17
    С наступающими праздниками!!!

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Alex_od_ua
    Чисто технический вопрос. На каких картах гадаете? 54 листа, 36 или 32... ? С джокерами или без?

Мы где-то коллеги. Я тоже иногда снимаю, но никогда не порчу
    А кролики занимались любовью и не думали, что их просто разводят...

19. Вверх #19
    працюю со звичайними гральними без джокерів 36 карт

20. Вверх #20

По умолчанию Вера Б.

Дорогая Вера! Спасибо за то, что Вы есть! Спасибо, что помогаете людям! Нашу семью Вы спасли от беды! Мы Вам безмерно благодарны!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права