Тема: Windows. Вопрос-ответ

Ответить в теме
Страница 404 из 416 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,061 по 8,080 из 8310
  1. Вверх #8061
    Не покидает форум Аватар для Ольга76
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3733
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста как НАВСЕГДА отключить обновление windows 10? через строку выполнить делала, все равно само включается. достало уже. причем, сегодня вообще это окно стало неактивно, т.е. вообще ничего нельзя изменить....сам обновляется когда хочет и тормозит все.
    тоже мучаюсь, это не сколько достает, а сколько "ломает и сбивает" что уже есть, то ярлыки, то фотки, без конца копаться и выискавать как все вернуть просто надоело, могу посоветовать, что мне предложили - в мастерской , когда соберусь вышвыривать комп за балкон - переустановить 7-ку и забыть как страшный сон.


  2. Вверх #8062
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Ольга76 Посмотреть сообщение
    тоже мучаюсь, это не сколько достает, а сколько "ломает и сбивает" что уже есть, то ярлыки, то фотки, без конца копаться и выискавать как все вернуть просто надоело, могу посоветовать, что мне предложили - в мастерской , когда соберусь вышвыривать комп за балкон - переустановить 7-ку и забыть как страшный сон.
    к сожалению, семерку не получится(( я тоже бы очень хотела. комп новый, сейчас, говорят, все драйвера, что в нем вшиты работают только с десяткой(((
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  3. Вверх #8063
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Це залежить від того яка в вас версія системи - https://www.easeus.com/todo-backup-resource/how-to-stop-windows-10-from-automatically-update.html
    а где посмотреть версию? первый вариант из предложенного по ссылке не помогает, как уже писала выше(

    п.с. а если снести лицензию просто и поставить пиратскую версию? есть смысл?
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  4. Вверх #8064
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    к сожалению, семерку не получится(( я тоже бы очень хотела. комп новый, сейчас, говорят, все драйвера, что в нем вшиты работают только с десяткой(((
    Есть такое, новые процы интеловские в сговоре с десяткой)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  5. Вверх #8065
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от Stanyslav Kovalsky Посмотреть сообщение
    Есть такое, новые процы интеловские в сговоре с десяткой)
    вот вот...и еще причем, раньше выключала все это через строку выполнить, services.msc, а теперь просто недоступны эти функции стали почему то.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  6. Вверх #8066
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    п.с. а если снести лицензию просто и поставить пиратскую версию? есть смысл?
    Ліцензія від офіційної не відрізняються.
    Як перевірити версію - https://www.windowscentral.com/how-check-your-windows-10-build

  7. Вверх #8067
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    а почему пропала возможность останавливать все это дело через Центр обновления? как вернуть?

    п.с. проверила версию.
    Изображения
    • Тип файла: jpg 1.jpg (40.2 Кб, Просмотров: 9)
    Последний раз редактировалось Мраморная; 12.12.2018 в 15:04.
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  8. Вверх #8068
    Не покидает форум Аватар для leshiy_odessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,431
    Репутация
    1539
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста как НАВСЕГДА отключить обновление windows 10? через строку выполнить делала, все равно само включается. достало уже. причем, сегодня вообще это окно стало неактивно, т.е. вообще ничего нельзя изменить....сам обновляется когда хочет и тормозит все.
    А что такие инструкции вам не помогают?

  9. Вверх #8069
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    Цитата Сообщение от leshiy_odessa Посмотреть сообщение
    А что такие инструкции вам не помогают?
    на сколько я поняла, там только для версии Pro. а у меня Домашняя
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  10. Вверх #8070
    Квестер
    Аватар для Orbital Kid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ...а мне не сказали
    Возраст
    52
    Сообщений
    37,561
    Репутация
    35144
    А зачем отключать обновления? Разве они так мешают?
    You don't have to say you love me
    You don't have to say nothing

  11. Вверх #8071
    Постоялец форума Аватар для Мраморная
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    1109
    еще как!!! во время загрузки вся работа тормозит и мешает работать....
    Никогда не встречайся с теми,кого когда то любила,это нехорошие встречи,как будто с покойниками....

  12. Вверх #8072
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,202
    Репутация
    495
    Цитата Сообщение от Мраморная Посмотреть сообщение
    еще как!!! во время загрузки вся работа тормозит и мешает работать....
    Что у вас за комп, что обновление заставляет комп тормозить? Никогда на моих компах такого небыло, даже на ноуте 2007 года выпуска.

  13. Вверх #8073
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от Orbital Kid Посмотреть сообщение
    А зачем отключать обновления? Разве они так мешают?
    Как оказалось, ларчик открывается просто.
    Windows 10 окончательно “умерла”
    https://portaltele.com.ua/news/software/windows-10-okonchatelno-umerla.html
    Сейчас все указывает на то, что десятая «винда» окончательно умерла, по крайне мере по части полноценной программной поддержки.
    https://akket.com/windows/142906-windows-10-okonchatelno-umerla.html
    ...Windows 10,...получила массу новых функций и возможностей, которые повышают продуктивность работы за компьютером, однако многие недочеты компания Microsoft словно специально не стала исправлять, продолжая навязывать всем свою странную политику в отношении обработки личных данных и установки обновлений. Тем не менее, в 2018 году что-то пошло не так, и это заметили очень многие пользователи.
    В нынешнем году компания Microsoft, следуя запланированному графику, выпустила два крупных обновления для Windows 10, причем все они тестировались почти по полгода. Тем не менее, сразу после их релиза в финальном стабильном билде, многие людей дважды сталкивались с критическими проблемами, в результате чего американской корпорации приходилось целых два раза откладывать выпуск крупных апдейтов на один месяц. Как оказалось, снижение качества ПО – это вовсе не какая-то случайность, как думали фанаты. Все дело в том, что сейчас все ключевые сотрудники Microsoft, которые ранее тратили все свои силы на Windows 10, теперь работают над созданием другой операционной системы под кодовым названием Lite.
    При этом, проект десятой «винды» отдали начинающим разработчикам, которым не хватает опыта на то, чтобы выпускать стабильные билды ОС. Данная информация исходит от ряда СМИ.

  14. Вверх #8074
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от iod Посмотреть сообщение
    Что у вас за комп, что обновление заставляет комп тормозить? Никогда на моих компах такого небыло, даже на ноуте 2007 года выпуска.
    В мене медіацентр на атоме, так там воно дуже тормозить.
    А ще оновлення це можливість просто витратити ні на що 15-30 хвилин часу. Бо після увімкнення вінда починає продовжити встановлювати оновлення, навіть якщо обрав - встановити, а потім вимкнути.
    Один раз вінда в мене пів години встановлювала оновлення (на i7 з SSD).

  15. Вверх #8075
    возник вопрос в чем можно сделать вкладку(любой браузер) невидимую или скрытую от другого юзера? я не имею введу инкогнито а именно невидимую так сказать физически

  16. Вверх #8076
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,037
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от hotride Посмотреть сообщение
    возник вопрос в чем можно сделать вкладку(любой браузер) невидимую или скрытую от другого юзера? я не имею введу инкогнито а именно невидимую так сказать физически
    може просто закрити її? Працює з будь-яким браузером.

  17. Вверх #8077
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    6,944
    Репутация
    1318
    сохранить ссылку как ярлык браузера, за архивировать с шифрованием и разместить на облаке
    Damant, quod non intelegunt

  18. Вверх #8078
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    сохранить ссылку как ярлык браузера, за архивировать с шифрованием и разместить на облаке
    оо это идея, наверно виртуалку попробую сделать или так и да может облака с виртуальными машинами есть)) погуглю но за идею спс)

  19. Вверх #8079
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    230
    Цитата Сообщение от `KG` Посмотреть сообщение
    сохранить ссылку как ярлык браузера, за архивировать с шифрованием и разместить на облаке
    Чето слишком сложно разве, что если порнуху от жены прятать или свой голденаккаунт на сайте знакомств...

  20. Вверх #8080
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    День добрый! Имеется пожилой рабочий ноут, пару дней как стало отставать время.
    Скажите, это можно игнорировать или нужно все-таки лезть и менять батарейку?
    Не хочется в один самый не подходящий, как всегда, момент обнаружить, что ноут совсем впал в кому.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп


Ответить в теме
Страница 404 из 416 ПерваяПервая ... 304 354 394 402 403 404 405 406 414 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПРО WINDOWS!
    от SaNyK в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 11:15
  2. Одесский WINDOWS
    от Dimichhh в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 19:46
  3. Фигня с Windows ME
    от Ruslan.V. в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 21.12.2004, 23:25
  4. Очередная дыра в Windows.
    от Lray в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.05.2004, 16:22
  5. Windows XP SP2 RC1 (Build 2096)
    от NEtPuMp в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.03.2004, 10:13

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения