Тема: Пудели

Ответить в теме
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,561 по 1,580 из 1598
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для Analitik2007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Украина
    Возраст
    45
    Сообщений
    618
    Репутация
    722

    По умолчанию Пудели

    Когда 20 лет назад в Чехии мы покупали первого пуделя, заводчик питомника (кстати, из его питомника был пудель первого президента Чехии Вацлава Гавела), что пудель еще не человек, но уже не собака. Этим он хотел подчеркнуть необычайную сообразительность и способность к дрессировки этих собак (не зря в цирке так много пуделей - не только из-за их красоты).
    Кроме того, от пуделей почти нет шерсти в квартире, т.к. вся шерсть остается на них (в их густой "шубе") и отмирающие волосы нужно вычесывать.
    Есть ли тут поклонники этой породы?
    P.S. На днях выложу фото своих любимцев.

    Эта тема была создана строго для общения. Для продажи щенков существует раздел Объявления.
    Последний раз редактировалось Megiona; 17.08.2015 в 21:09.
    ...

  2. Вверх #1561
    Посетитель Аватар для tantani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    52
    Красотуля!!!! Пуделя , они такие, пробираются прямо в сердце моментально!!!)))


  3. Вверх #1562
    Постоялец форума Аватар для lisi kisi
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,725
    Репутация
    1075
    Цитата Сообщение от Neformalca Посмотреть сообщение
    Теперь я еше и пуделист.
    Ну что знакомтесь Джевел или Джема или Джем. Мы ее очень долго искали, почти год.
    И вот поезда на конкурс грумеров в Белорусию стал решающим фактор. Я готовилась к конкурсу, а эта малышка с братиками спала под звук ножниц и фена. Так что вон она мой Best of the best.
    Меня просто завалили вопросами зачем и почему имено пудель. Отвечаю.
    Мы хотим расти дальше как грумеры, хотим постичь дзен стрижки пуделя. Мы не планируем занимать разведением просто нам девочки и их характер ближе.
    Красить мы ее не будем! впереди выставки и конкурсы грумеров.
    Джевел за два дня нас покарила, это мега мозг. Смышленая. Сказочная собака.
    Скачет как коза, только успеваю ловить.
    Нужно еще объяснить не подбирать все подряд, а то уже пришлось принимать экстренные меры по извлечению пластилина
    Красотка, сколько ей? Миниатюрная будет?
    ***

  4. Вверх #1563
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    Цитата Сообщение от lisi kisi Посмотреть сообщение
    Красотка, сколько ей? Миниатюрная будет?
    ей 3,5 да будет миниатюра

  5. Вверх #1564
    Частый гость Аватар для Neformalca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южный-Одесса
    Сообщений
    915
    Репутация
    430
    На 2 июня нужны пуделя модели на стрижку к ученикам.если интересно пишите в личку

  6. Вверх #1565
    Новичок Аватар для Александрушка
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    91
    Репутация
    136
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20180419_125253.jpg
Просмотров: 9
Размер:	225.7 Кб
ID:	12747945 У нас тут парнишка скучает, невесту ищет !)) 6 лет ,холост ,привит , здоров !
    У кого-то в голове тараканы, а у меня - Креветки=)))

  7. Вверх #1566
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    И мы ищем невесту нам 4 года))
    Изображения

  8. Вверх #1567
    Постоялец форума Аватар для Лилёк
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,461
    Репутация
    484
    той пудельки - очень нужно по ним по уходу за ними основные советы - берём собачку впервые.

  9. Вверх #1568
    Посетитель Аватар для tantani
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    52
    Цитата Сообщение от Лилёк Посмотреть сообщение
    той пудельки - очень нужно по ним по уходу за ними основные советы - берём собачку впервые.
    Ничего особенного вроде бы кормлю кормом для пуделей, стрижка, вкусняшки с командами как с обычной собакой Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20151108_141811.jpg
Просмотров: 11
Размер:	282.3 Кб
ID:	13011970Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20171231_181842.jpg
Просмотров: 10
Размер:	138.3 Кб
ID:	13011971

  10. Вверх #1569
    Постоялец форума Аватар для MaMa60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    1366
    Здравствуйте все любители пуделей!Люблю очень этих красавцев.Первый мой (малый пудель - медалист) прожил почти 17 лет,вторая любимица - 16.Кормила мясом с овощами и кашками и,конечно,фрукты.А теперь у меня малыш-даю Josera(по совету заводчицы).Но наслышавшись негативных отзывов об этом корме,в поиске хорошего корма.Советовали Happy Dog(но пока нет поставок для щенков),Brit и 1st Choice .Чем вы кормите своих пуделёчков?
    Все правильные мысли приходят только после того,как эмоции заканчиваются.

  11. Вверх #1570
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,716
    Репутация
    2002
    Цитата Сообщение от MaMa60 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все любители пуделей!Люблю очень этих красавцев.Первый мой (малый пудель - медалист) прожил почти 17 лет,вторая любимица - 16.Кормила мясом с овощами и кашками и,конечно,фрукты.А теперь у меня малыш-даю Josera(по совету заводчицы).Но наслышавшись негативных отзывов об этом корме,в поиске хорошего корма.Советовали Happy Dog(но пока нет поставок для щенков),Brit и 1st Choice .Чем вы кормите своих пуделёчков?
    Своего карликового пуделька кормлю из кормов, только РК Мини Адал + мясо, овощи и любит яблоко, грушу. Нам 6.5 лет.

  12. Вверх #1571
    Постоялец форума Аватар для MaMa60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    1366
    Цитата Сообщение от жануля Посмотреть сообщение
    Своего карликового пуделька кормлю из кормов, только РК Мини Адал + мясо, овощи и любит яблоко, грушу. Нам 6.5 лет.
    Спасибо за ответ.
    Все правильные мысли приходят только после того,как эмоции заканчиваются.

  13. Вверх #1572
    Живёт на форуме Аватар для Клава Иванова
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,759
    Репутация
    12612
    Цитата Сообщение от MaMa60 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все любители пуделей!Люблю очень этих красавцев.Первый мой (малый пудель - медалист) прожил почти 17 лет,вторая любимица - 16.Кормила мясом с овощами и кашками и,конечно,фрукты.А теперь у меня малыш-даю Josera(по совету заводчицы).Но наслышавшись негативных отзывов об этом корме,в поиске хорошего корма.Советовали Happy Dog(но пока нет поставок для щенков),Brit и 1st Choice .Чем вы кормите своих пуделёчков?
    Я своего карликового пуделя кормлю РК для пуделей. И натуралку он очень любит. Овощи и фрукты - это наше ВСЕ, любит в неограниченном количестве. Даже перец сладкий и квашеная капуста в почете.
    Решительный шаг вперед - это результат хорошего пинка под зад.

  14. Вверх #1573
    Постоялец форума Аватар для MaMa60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    1366
    Цитата Сообщение от Клава Иванова Посмотреть сообщение
    Я своего карликового пуделя кормлю РК для пуделей. И натуралку он очень любит. Овощи и фрукты - это наше ВСЕ, любит в неограниченном количестве. Даже перец сладкий и квашеная капуста в почете.
    Спасибо за ответ.Моему малышу 7 мес.Может с 10 мес. тоже возьму РК для пуделей.Мой первый всё любил,вторая девочка обожала арбузы,клубнику,огурцы.Малышу кроме корма,яблок,тыквы и сыра пока ничего не давала.
    Все правильные мысли приходят только после того,как эмоции заканчиваются.

  15. Вверх #1574
    Фея Грез Аватар для Мумми-Троль
    Пол
    Женский
    Адрес
    ВОЛНА УДАЧИ
    Сообщений
    27,016
    Репутация
    23217

    По умолчанию Й

    Цитата Сообщение от MaMa60 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте все любители пуделей!Люблю очень этих красавцев.Первый мой (малый пудель - медалист) прожил почти 17 лет,вторая любимица - 16.Кормила мясом с овощами и кашками и,конечно,фрукты.А теперь у меня малыш-даю Josera(по совету заводчицы).Но наслышавшись негативных отзывов об этом корме,в поиске хорошего корма.Советовали Happy Dog(но пока нет поставок для щенков),Brit и 1st Choice .Чем вы кормите своих пуделёчков?
    Привет!)
    я бы сказала так - все индивидуально..мой первый, неповторимый любасик ел натуралку - каша (гречка рис овсянка мясо ливер, все вареной смешанное, +немного раст. масла для шерсти(отдельная история)и + как угощение, - ем - ему даю, - яблоки, йогурт, персик...ну, понятно, хотя виноград, орехи шоколад орехи, конфеты - неее, низзяяя)0 в его 12 лет вет сказал - его биохимия крови - я завидую и вы можете позавидовать, однозначно)))))
    Со вторым, не менее, но совсем по другому любимым манюней, оказалось сложнее - подорванная в щенячестве поджелудочная + особенности организма(наверное) внесли коррективы - натуралка - никак и ни в каком виде - перхоть, тусклая шерсть, (собачка немаленькая, 14 кг, черный, шерсть из-за предков (поверьте, пёсик выбирался не по этому признаку..но выствка в нескольких поколениях и всеБ внешний вид не позволяет отклонений - любой изъян по шерсти сразу налицо)проблемы с желудком... *опа по всем фронтам, спасла раз и навсегда Акакна Я + Я Ягненок Яблоко(гипоаллергенная) и только она, другая просто была "невкусная" - мы ее жрать не изволили(слава яйцам, нам нужна была именно эта))) на 1,7-м годе жизни мы стали сверкать шерстью на солнце и не сыпать перхотью и не выглядеть немытым)))
    в 2014 г. стала проблем - мешочек корма из 800 грн стал стоить 2000+(мы всЕ грустим по тем временам, не правда ли..) , решили - чем же плоха хорошая натуралка(первосортная говядина) гречка рис?!!)...как для нас оказалось - всем!.. не буду ударятся в историю и подробности - просто пришлось признать САМЫЙ! дорогой и проверенный корм в некоторых случаях морально и материально дешевле и удобнее лечения собачки).. ах да, другие корма нам тоже не подошли, но! это повторюсь ооочень индивидуально, метод проб и ошибок вам в помощь)) если будете выбирать корма премиум класса и холистики - путь недлинный ))удачи вам
    Россия Исчезнет, Когда Взойдет Украинское Солнце!(с)

  16. Вверх #1575
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    57
    Репутация
    55
    Добрый день. Нам год и мы карликовая девочка, стерилизована. С очень хорошим аппетитом. Пробовали Josera- результат аллергия, Роял подошел отлично, но стал как то дорого обходится( Сейчас едим Брит (ягненок и рис) замечательно подходит. Собака активная, даже очень) Шерсть в отличном состоянии. Единственное вет. нам очень не советовала давать перец, говорит это нагрузка на почки. А так ест морковь и буряк каждый день, потому как если покормить морскую свинку и не дать ей будет скандал и обида)))) Растите здоровыми на радость)

  17. Вверх #1576
    Постоялец форума Аватар для MarMarych
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Французский б-р
    Сообщений
    1,228
    Репутация
    1283
    Добрый день, подскажите пожалуйста заводчика по пуделькам той. У родных давно когда то был пудель. Сейчас хотят снова чёрную или серенькую. По деньгам -нужна для души. Заранее спасибо
    Последний раз редактировалось MarMarych; 28.07.2019 в 19:03.

  18. Вверх #1577
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от MarMarych Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите пожалуйста заводчика по пуделькам той. У родных давно когда то был пудель. Сейчас хотят снова чёрную или серенькую. По деньгам -нужна для души. Заранее спасибо
    Добрый вечер. Интересует аналогичный вопрос) есть ли такие питомники в Одессе!!

  19. Вверх #1578
    Посетитель Аватар для Очаровашка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    225
    Репутация
    264
    Здравствуйте подскажите кто где брал карликового пуделька? Если можно в личку или на вайбер 0935232366

  20. Вверх #1579
    Постоялец форума Аватар для Любофьь
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,584
    Репутация
    214
    Питомник в Одессе серебристые мини той пудель тел. 0931588749 Оля. Брала своего пуделька у нее очень довольна собачки здоровые и воспитанные). Если что отвечу в личку)

  21. Вверх #1580
    Постоялец форума Аватар для MaMa60
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,950
    Репутация
    1366
    Цитата Сообщение от Любофьь Посмотреть сообщение
    Питомник в Одессе серебристые мини той пудель тел. 0931588749 Оля. Брала своего пуделька у нее очень довольна собачки здоровые и воспитанные). Если что отвечу в личку)
    И у меня пуделёк от Оли.Мальчик красивый и здоровенький.
    Все правильные мысли приходят только после того,как эмоции заканчиваются.


Ответить в теме
Страница 79 из 80 ПерваяПервая ... 29 69 77 78 79 80 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения