Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 5°С

Тема: Лечебная кровать CERAGEM

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 159
  1. Вверх #1

По умолчанию Лечебная кровать CERAGEM

Родители требуют, чтобы я им в честь их юбилеев отстегнул две с половиной тысячи баксов на массажную кровать Ceragem. Кто-нибудь в курсе,что это такое, этому можно доверять? Судя по рассказам обработанных кроватью, у них моментально рассасываются все болезни и проходит энурез. Прокаженные очищаются, хромые ходят, мертвые воскресают и тоже ходят по улице. Все до такой степени счастливы, что возникают нехорошие подозрения - происходит жесткое кидалово лохов (в роли одного из которых вот-вот выступит ваш покорный слуга).http://www.cgm3500.ru/index.php?pagem=about

Интересна также маркетинговая стратегия Ceragem: кто угодно может прийти к ним в магазин и бесплатно повибрировать на кровати 40 минут. От тебя хотят только одного - расскажи всем друзьям и знакомым про чудо-кровать, после чего один из десяти покупает кровать за бешеные деньги, оплачивая таким образом бесплатных. Те, кто повибрировал, обычно подсаживаются на это дело и начинают ходить к ним регулярно. Моя мать, которую уволили в результате путча и ей теперь нечем заняться, ходит туда каждый день, и уже знает большую часть очереди на вибрацию. Все эти люди поведали ей о чудесных исцелениях.
    Последний раз редактировалось Genax7; 18.01.2009 в 23:35.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Роткив
    Цитата Сообщение от Genax7 Посмотреть сообщение
    Родители требуют, чтобы я им в честь их юбилеев отстегнул две с половиной тысячи баксов на массажную кровать Ceragem. Кто-нибудь в курсе,что это такое, этому можно доверять? .
    Я в курсе.В российском форуме была дискуссия. Поищите.
    Ничто не вышибет нас из седла…

3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Robben
    У меня родители купили кровать эту))
    Я тож иногда себе по вечерам массаж делаю. Так вроде норм,ток цена кусачая...

4. Вверх #4
    Ребята давайте здесь обсудим подробней какие + или -.В самой кровати утановлена корбоновая плита нагрева, были такие слухи что она вредна.Будет интересно ваше мнение.
    Последний раз редактировалось Genax7; 21.01.2009 в 21:28.

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Robben
    Вредна? Ну я, в принцыпе,не располагаю никакими данными насчет этого...

Погуглив,нашел такую цитату:
    "Самыми модными на сегодняшний день являются изобретенные японскими разработчиками карбоновые обогреватели. В их производстве используется углеродное волокно, помещенное в вакуумные кварцевые трубки. Такой вариант обогрева помещения не вреден для пользователей: он не сжигает кислород, не сушит воздух, быстро нагревается, быстро остывает после отключения, "ест" мало электроэнергии и имеет почти неограниченный срок службы. Недостаток такого агрегата - высокая цена, однако если Вы "не так богаты, чтобы покупать дешевые вещи", то эта модель - то, что Вам нужно"

Это конечно не про ту карбоновую плиту,а про обогреватель...Но мне кажется,что та плита работает по такому же принципу,как и обогреватель

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Карнелия
    Меня мама осенью затащила на этот «серагем». Она в него ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕРИЛА и решила, что он вылечит все её болезни! Она всех родственников и знакомых убеждала в том, что и их проблемы решатся с этой массажной кроватью. Свою сестру и её мужа она в этом убедила! Мотивация была, что она сама слышала отзывы людей которым помогла эта кровать. У её сестры была киста на яичнике, мама говорила, что слышала как у женщины после нескольких сеансов киста рассосалась. И они купили кровать, и с верой в излечение каждый день принимали массаж. Много лет киста её сестры была одного размера, а после 2 месяцев кровати страшно быстро увеличилась. Вот сегодня забрали её сестру домой из больницы – была прооперирована. Вот так помогла ей эта ЧУДО-КРОВАТЬ!
    Многие люди не знают, что у них существуют скрытые проблемы в организме, а УЗИ на все органы делать тоже проблематично и дорого. На сеансах этих чудо-кроватей людям не рассказывают о противопоказаниях, хотя многие знают, что при опухолях и проблемах с сердцем, высоком давлении - греть нельзя. В этих, так сказать сектах убеждают наивных стариков, что эта КРОВАТЬ панацея от всех их болезней! Я думаю, что со временем она потом БОКОМ ВЫЛАЗИТ верующим!

7. Вверх #7
    Можете тут еще почитать: http://www.laboratoriadma.ru/ceragemmaster/
    Ceragem Master проводит глубокий оздоровительный массаж. Идет тактичное терапевтическое растяжение позвоночника снизу, а не сверху, как при обычном массаже, позволяющее одновременно снимать напряжение с сухожилий и мышц на спине. Происходит восстановление и увеличение энергии с одновременным уменьшением стресса, напряженности и болей, сопровождающих Вас в повседневной жизни. Укрепление здоровья при постоянном использовании системы подтверждено ведущими клиниками России:

Главный военный клинический госпиталь имени академика Н.Н. Бурденко;
    Научный центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулина;
    Дорожная клиническая больница имени Н.А. Семашко
    Приобретена эта чудо-система Патриархией, Аэрофлотом и другими серьезными организациями, заботящимися о здоровье работников.

Могу сказать, что я не представитель данных кроватей.

8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для pupa
    Я думаю, что со временем она потом БОКОМ ВЫЛАЗИТ верующим!
    к сожалению это наш менталитет - верить не докторам а рекламе. Верить в чудокровати от всех болезней. Пора понять, что несуществует ничего абсолютного...
    Кисты нельзя греть и массажировать...
    А кровать тут совершенно непричем.
    кровать себе и кровать, с дополнительными функциями и за большие деньги...

С наилучшими пожеланиями...
    Последний раз редактировалось pupa; 23.01.2009 в 23:01.

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Карнелия Посмотреть сообщение
    Меня мама осенью затащила на этот «серагем». Она в него ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕРИЛА и решила, что он вылечит все её болезни! Она всех родственников и знакомых убеждала в том, что и их проблемы решатся с этой массажной кроватью. Свою сестру и её мужа она в этом убедила! Мотивация была, что она сама слышала отзывы людей которым помогла эта кровать. У её сестры была киста на яичнике, мама говорила, что слышала как у женщины после нескольких сеансов киста рассосалась. И они купили кровать, и с верой в излечение каждый день принимали массаж. Много лет киста её сестры была одного размера, а после 2 месяцев кровати страшно быстро увеличилась. Вот сегодня забрали её сестру домой из больницы – была прооперирована. Вот так помогла ей эта ЧУДО-КРОВАТЬ!
    Многие люди не знают, что у них существуют скрытые проблемы в организме, а УЗИ на все органы делать тоже проблематично и дорого. На сеансах этих чудо-кроватей людям не рассказывают о противопоказаниях, хотя многие знают, что при опухолях и проблемах с сердцем, высоком давлении - греть нельзя. В этих, так сказать сектах убеждают наивных стариков, что эта КРОВАТЬ панацея от всех их болезней! Я думаю, что со временем она потом БОКОМ ВЫЛАЗИТ верующим!
    Да печально,ну как мама продалжает дальше и как муж сестры,поделитесь.

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от pupa Посмотреть сообщение
    к сожалению это наш менталитет - верить не докторам а рекламе. Верить в чудокровати от всех болезней. Пора понять, что несуществует ничего абсолютного...
    Кисты нельзя греть и массажировать...
    А кровать тут совершенно непричем.
    кровать себе и кровать, с дополнительными функциями и за большие деньги...

С наилучшими пожеланиями...
    Да, увы но стобой согласен.

11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для Galateja
    Моя мама ходила на бесплатные сеансы массажа несколько лет. Кроме массажа у них были различные лекции, на которых выступали как специалисты-распространители, так и "излечившиеся" люди. Кроме лекций они давали домой почитать свои "мемуары" о чудесном излечении. Одна дама даже в стихах писала, и раскрасила свой опус цветными карандашами... Мы устали бороться и слушать про эти чудеса. Пришли к мирному договору о том, что нам эти лекции дома уже не читали. В итоге маман за свои кровные денежки все же купила... Делает себе массаж ежедневно. Ей нравится, ну и ладно.

12. Вверх #12
    User banned Аватар для Serg
    Эти кровати для здоровых молодых людей (как неплохой массаж).

Для необследованных стариков, у которых вероятность опухолевых (злокачественных) заболеваний гораздо выше-не рекомендую, т.к. такого рода физиотерапия способствует росту новообразования и метастазированию.

Перед началом такой терапии пожилому человеку нужно пройти качественное обследования (т.е. не только участкового терапевта).

При гинекологических проблемах-только после консультации одноименного специалист.

Кого этот вопрос ОЧЕНЬ интересует-рекомендую пообщаться с врачом-физиотерапевтом.

А все рекламу и ссылки на авторитетов-в урну.

13. Вверх #13
    К сожалению, на них ведутся преимущественно старики. Их там просто зомбируют. Ничего не хотят слушать против.

14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Лелечка кошечка

По умолчанию серагем

моя мама не избежала влияния все этих разговоров, тем более, что недалеко от дома и бесплатно. Отрицательный момент - надо в очереди около 2 часов, а потом сплошное удовольствие. Все меня соблазняет, но пока не могу - работа. После нескольких сеансов у мамы перестает терпнуть рука по ночам, больше сил. Родственница (ей около 70 лет) купила такую кровать и излечилась от многих болезней, довольно просто очень. Если бы не текущая ситуация, думаю, что мы приобрели бы себе такую кровать. А насчет того, что там старики... так кто же еще может себе позволить простоять 2 часа в очереди, а потом еще 40 минут помассажироваться... нам некогда тратить время на себя. Ну и все это бесплатно, так что так и складывается тот контингент, который есть.

15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Карнелия
    Да печально,ну как мама продалжает дальше и как муж сестры,поделитесь.

Мама стала ходить на сеансы массажа к сестре домой, веря в излечение хоть каких-то болезней (гипертонии, цыстита, восполения сидалищного нерва, остерохондроза и т.д.) Сеансов уже БОЛЕЕ 100 прошла, а все болезни на месте.
    Муж сестры лечил ЖКТ- а воз и ныне там.
    Меня мама уговаривала купить эту кровать и лечить остерохондроз. Я сделала 10 сеансов кровати - улучшений небыло, а походила к массажистке и она мне руками разбила большой солевой хохолок за 15 сеансов. Я считаю, что руками массаж действенней, чем растяжение мышц на массажной кровати с прогревом (который ещё может и навредить!).
    Я хотела очень массажёр для ног, когда купили - массаж делала за 3 года всего 2 раза. Вывод- на то что под рукой времени не хватает и когда есть не хочется. Так бы было и с этой кроватью, выбросили бы кучу денег и стояла бы, только место занимала.

16. Вверх #16
    User banned
    Когда мои родственники начали ходить на бесплатные сеансы на Серагеме, с ними стало невозможно долго общаться - с чего бы не начинался наш разговор, он обязательно заканчивался на Серагеме (какое это чудо и мы все срочно должны туда бежать и оздоравливаться) Никакие возражения не принимаются, никакие факты их не способны переубедить, такое впечатление, что это гипноз или хорошее психологическое воздействие. Я ещё раз убеждаюсь, что для того, чтобы продать - все средства хороши (у торгашей) Лично для меня это неприемлимо. В общем где-то год они ходили на эти массовые сеансы и решили купить эту кровать буквально за последние деньги, т.к. оба пенсионеры. Я ходила с ними в этот центр незадолго до покупки и лишний раз убедилась, что там проводятся массовые психотерапевтические сеансы наподобии того, что происходит в религиозных сектах. Особенно впечатлило то, что люди поют и хлопают!!! не помню текст, но чуть ли не алилуйа СЕРАГЕМ! Самое натуральное внушение! И после этого они отправляются принимать сеанс - счастливые и уверенные в своём выздоровлении. Для меня это было антирекламмой!
    Это было почти год назад. Всё это время они ежедневно! ложатся на кровать, говорят, что в общем за это время улучшилось самочувствие, стали лучше вены на ногах и прошли боли в спине (остеохандроз). Бабушка наивная даже верила в то, что в 80 лет избавиться от гипертонии и какое то время не принимала таблетки, которые нужно пить каждый день. Конечно же давление опять стало подниматься. Но она уверенна, что если бы она раньше стала принимать Серагем, то давление было бы в норме.
    Я сама пробовала массаж... после моей критики будете удивлены - мне понравилось, очень приятно расслабляет, вдоль позвоночникак хорошо разминается всё. такое классно на работе поставить, для тех, у кого сидячая работа. Для позвоночника это хорошая вещь, а то что ему приписывают всякие нереальные исцеления - это только, чтобы оправдать его цену. Мне кажеться его красная цена 1000, а всё остальное плата за посещение этих так называемых "консультационных" центров, где даже нет врачей!
    надеюсь я не зря столько накатала и мои впечатления будут полезны.

17. Вверх #17
    Персона,
    ну вы прямо все мои мысли изложили. Я прошла через все это! Слава Богу, меня не занесло на эти собрания. Я со своей мамой смогла договориться о том, чтобы она ни нам, ни нашим друзьям ничего не говорила. Конечно, она купила себе эту кровать. И лежит на ней исправно каждый день. И, конечно же, остались все болезни...

18. Вверх #18
    representetive
    гость
    Косательно СЕРАГЕМА!, а точнее уважаемые потенциальные покупатели кто хочет знать реальную цену этого чуда аппарата зачем далеко ходить вот вам ссылка на чудо прибор http://www.nanom.co.kr/shop/item.php?it_id=1228992559
    который как вы видите стоит всего 550.000 W корейских вон - это около 500 долларов США ( для справки курс корейской ВОНы к доллару $ США 1$ - 1350 W ) гораздо дешевле чем у нас на поле (Дураков) поверьте я бываю там в Южной Корее очень часто и знаю цену этим всем массажёрам,т.е. мои коллеги частенько покупают там в(Корее) различные массажеры по реальным ценам. В самой Южной Корее нет таких трюков с так называемой обработкой клиентов "с хлопаньем в ладоши" по поводу Серагема CGM-M3500, так как к примеру в Сеуле там бесчисленное множество этих массажеров которые продаются в обычных магазинах, там как обычные массажные устройства кровати и кресла коврики и т.д. .
    Так что делайте выводы уважаемые соотечественники. Это просто очередной "трюк" наших предпринимателей или попросту - "Сетевой маркетинг" ну а цена за чудо кровать на нашем рынке продумана не с проста.

19. Вверх #19
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Та чему удивляться, старики как старики(считай дети), но и взрослые люди ведуться. Некоторые в золотую пирамиду верят и т.п. Хочеться верить, что все кто обманывает больных людей и на этом наживается ответит перед Богом.

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Jackal211
    Цитата Сообщение от Персона Посмотреть сообщение
    Когда мои родственники начали ходить на бесплатные сеансы на Серагеме, с ними стало невозможно долго общаться - с чего бы не начинался наш разговор, он обязательно заканчивался на Серагеме (какое это чудо и мы все срочно должны туда бежать и оздоравливаться) Никакие возражения не принимаются, никакие факты их не способны переубедить, такое впечатление, что это гипноз или хорошее психологическое воздействие.
    Один в один. Моя бабушка тоже подсела на эти сеансы. На слова о том что сама по себе кровать может и не плохая, но не лечит от всех заболеваний и красная цена ей в 4 раза ниже, чувствую раздражительность. А история про песни мне совсем не нравится...
    Ха, а вот и подтверждение http://www.ripoffreport.com/reports/...off0158521.htm
    "I have now discovered that the state of Texas Attorney General Greg Abbott has halted the unlawful marketing and sales of thermal massage beds sold in Texas that a company and its franchises deceptively claimed would treat or cure cancer and a range of other serious ailments and diseases. Texas is the first state to take legal action against the company for its deceptive marketing practices."
    Письмо датировано 27 сентября 2005 года, значит уже 4 года назад в Техасе на Seragem Генеральный прокурор штата подал иск за не правдивую рекламу, обещания излечить рак и другие серьезные заболевания. А у нас эту кровать рекламируют как "новейшую разработку корейских ученых"))))
    Последний раз редактировалось Jackal211; 09.04.2009 в 10:41.

Ответить в теме
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя