Тема: врач (гинеколог, УЗИ, терапевт)

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12

    Thumbs up ВРАЧ (гинеколог, УЗИ, терапевт)

    Частный медицинский центр (г.Одесса) приглашает на работу:
    1. Врача УЗИ - 5000 грн с желательным опытом работы с беременными.
    2. Врача гинеколога - 4500 грн с желательным опытом работы с УЗИ.
    3. Врача терапевта - 4000 грн с желательным опытом работы в кардиологии.
    Требования к кандидатам:
    • Возраст - от 28 до 55 лет. Образование - высшее медицинское.
    • Обязательно наличие действующего сертификата на осуществление медицинской деятельности.
    • Официально подтвержденный опыт работы по специальности от 2-х лет.
    • Приветствуется опыт коммерческих амбулаторных приемов в государственных и частных мед. учреждениях.
    • Знание ПК в объеме пользователя.
    • Личные качества: ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность, вежливость и корректное общение с пациентами, склонность к самообразованию и профессиональному развитию.
    Вид занятости: Полная, график работы - сменный (первая, вторая смена), min 168 часов в месяц.
    Совмещение не рассматривается.

    Основная стратегическая цель в области управления персоналом заключается в формировании команды, состоящей из квалифицированных сотрудников, стремящихся максимально реализовать свой потенциал в работе.

    Условия работы сотрудников:
    • Работа в компании, занимающей устойчивое положение на рынке;
    • Полное соблюдение трудового законодательства;
    • Сохранение медицинского стажа у всех медицинских работников;
    • Выплата официальной заработной платы;
    • Оплата отпусков и больничных;
    • Оснащение рабочих мест современным оборудованием.
    Вас ждет интересная работа в дружном коллективе с возможностью карьерного роста!
    Просьба писать в личные сообщения, с указанием имени, возраста, должности и номера телефона. Спс)
    Последний раз редактировалось akad; 13.01.2012 в 12:41. Причина: изменение требований и ЗП


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    up

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    А мед.сесры вам не нужны?

  4. Вверх #4
    так нужны медсестры с опытом работы в функциональной диагностики???

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для 4eshirsky
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    61
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от akad Посмотреть сообщение
    Врач гинеколог
    и прибыльно и руки всегда в тепле извините это не по теме но я не смог удержаться

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от vlasenko Посмотреть сообщение
    А мед.сесры вам не нужны?
    Оставьте контакты - наберу на неделе

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от akad Посмотреть сообщение
    Частный медицинский центр (г.Одесса) приглашает на работу:
    1. Врача УЗИ - 5000 грн с желательным опытом работы с беременными.
    2. Врача гинеколога - 4500 грн с желательным опытом работы с УЗИ.
    3. Врача терапевта - 4000 грн с желательным опытом работы в кардиологии.
    Требования к кандидатам:
    • Возраст - от 28 до 55 лет. Образование - высшее медицинское.
    • Обязательно наличие действующего сертификата на осуществление медицинской деятельности.
    • Официально подтвержденный опыт работы по специальности от 2-х лет.
    • Приветствуется опыт коммерческих амбулаторных приемов в государственных и частных мед. учреждениях.
    • Знание ПК в объеме пользователя.
    • Личные качества: ответственность, дисциплинированность, бесконфликтность, вежливость и корректное общение с пациентами, склонность к самообразованию и профессиональному развитию.
    Вид занятости: Полная, график работы - сменный (первая, вторая смена), min 168 часов в месяц.
    Совмещение не рассматривается.

    Основная стратегическая цель в области управления персоналом заключается в формировании команды, состоящей из квалифицированных сотрудников, стремящихся максимально реализовать свой потенциал в работе.

    Условия работы сотрудников:
    • Работа в компании, занимающей устойчивое положение на рынке;
    • Полное соблюдение трудового законодательства;
    • Сохранение медицинского стажа у всех медицинских работников;
    • Выплата официальной заработной платы;
    • Оплата отпусков и больничных;
    • Оснащение рабочих мест современным оборудованием.
    Вас ждет интересная работа в дружном коллективе с возможностью карьерного роста!
    Просьба писать в личные сообщения, с указанием имени, возраста, должности и номера телефона. Спс)
    Вы ещё напишите за миску супа. У вас расценки на посещение уверен не детские. Да в любой консультации врач больше имеет, молчу уже за роддома. Классный врач УЗИ с опытом вам даже звонить не будет. За гинеколога тоже говорить не буду. Медсестра в род доме больше имеет, чем вы предлагаете врачу в своём центре. Вы в медине объявления расклейте, те точно пойдут к вам.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Вы ещё напишите за миску супа. У вас расценки на посещение уверен не детские. Да в любой консультации врач больше имеет, молчу уже за роддома. Классный врач УЗИ с опытом вам даже звонить не будет. За гинеколога тоже говорить не буду. Медсестра в род доме больше имеет, чем вы предлагаете врачу в своём центре. Вы в медине объявления расклейте, те точно пойдут к вам.
    Полегчало, написав чушь? а в госструктуре суммы указанные мною тоже официально? ну-ну... Прошу не писать больше.
    Последний раз редактировалось akad; 25.01.2012 в 10:32. Причина: изменения

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от akad Посмотреть сообщение
    Полегчало, написав чушь? а в госструктуре суммы указанные мною тоже официально? ну-ну... Прошу не писать больше.
    А скажите пожалуйста, зачем врачу узисту получать официально 5000гр, если неофициально он получает 5000уе? В чём прикол? Рассказал жене о вашем предложении. Это была тема поржать пол вечера. Врач получает от государства 2000-2500гр + "честно заработанные". Вы предлагаете ему на 2500 гр больше и потерю "основного заработка". Ню-ню.
    Да уж поверьте мне, если вы найдёте врача( не шибко квалифицированного), то поднабравшись опыта и найдя место получше он удерёт от вас быстрее ветра. А в вашем центре узи будет стоить не 50гр а гораздо дороже Т.е. вы хотите, что бы врач пахал на вас практически даром. Вы ищите дураков? Но их я не встречал среди той категории людей, которые вам требуются. В любом случае пересмотрите свою линейку зарплат и к вам потянутся люди. Поставьте для врача УЗИ примерно 25000 - 30000 и тогда к вам может быть пойдут работать официально нормальные врачи. Удачи вам. Ничего личного, просто супруга работает в этой сфере 15лет, ну где руки в тепле и с заработками той категории врачей которые вам требуются, я немного знаком.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста, зачем врачу узисту получать официально 5000гр, если неофициально он получает 5000уе? В чём прикол? Рассказал жене о вашем предложении. Это была тема поржать пол вечера. Врач получает от государства 2000-2500гр + "честно заработанные". Вы предлагаете ему на 2500 гр больше и потерю "основного заработка". Ню-ню.
    Да уж поверьте мне, если вы найдёте врача( не шибко квалифицированного), то поднабравшись опыта и найдя место получше он удерёт от вас быстрее ветра. А в вашем центре узи будет стоить не 50гр а гораздо дороже Т.е. вы хотите, что бы врач пахал на вас практически даром. Вы ищите дураков? Но их я не встречал среди той категории людей, которые вам требуются. В любом случае пересмотрите свою линейку зарплат и к вам потянутся люди. Поставьте для врача УЗИ примерно 25000 - 30000 и тогда к вам может быть пойдут работать официально нормальные врачи. Удачи вам. Ничего личного, просто супруга работает в этой сфере 15лет, ну где руки в тепле и с заработками той категории врачей которые вам требуются, я немного знаком.
    Ну вы и "зажрались"...Ничего личного!)

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Никто не зажрался, а просто отучиться 6 лет, выкинуть кучу денег и работать за 4500гр? Вы смешной человек. Просто вы хотите деньги, которые платят врачу, забрать себе. А врачу кинуть кость. Причем без мяса. Удачи вам и терпения.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20
    Репутация
    19
    увидела объявление -ужаснулась от первой строчки! что это за УЗИст который будет работать с беременными и при этом не имея достаточного опыта именно с ними????что он там насмотрит??? всетаки есть отличия!!! офигеть... что у вас за контора, чтоб не попасть к такому "врачу"!...
    жду комментариев...приличных....

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    314
    Репутация
    133
    я бы хотел работать гинекологом, но жалко возвраст не подходит и образование не то

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от Renn Посмотреть сообщение
    я бы хотел работать гинекологом, но жалко возвраст не подходит и образование не то
    А вы попробуйте устроиться после окончания медина на работу гинекологом. Как пел В.С.Высоцкий :"здесь все места блатные расхватали". Шансов ноль. У жены чижика всунули на 1/4 ставки через Киев и почему-то никто не рвётся в такие центры. Врач хочет жить достойно. Во все времена они жили неплохо.

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18
    Репутация
    16
    0677555250.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    up

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для kleaksa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,397
    Репутация
    468
    здравствуйте!если вам в центре нужны медсестры с опытом работы ,то ответьте пожалуйста).

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    А скажите пожалуйста, зачем врачу узисту получать официально 5000гр, если неофициально он получает 5000уе? В чём прикол? Рассказал жене о вашем предложении. Это была тема поржать пол вечера. Врач получает от государства 2000-2500гр + "честно заработанные". Вы предлагаете ему на 2500 гр больше и потерю "основного заработка". Ню-ню.
    Да уж поверьте мне, если вы найдёте врача( не шибко квалифицированного), то поднабравшись опыта и найдя место получше он удерёт от вас быстрее ветра. А в вашем центре узи будет стоить не 50гр а гораздо дороже Т.е. вы хотите, что бы врач пахал на вас практически даром. Вы ищите дураков? Но их я не встречал среди той категории людей, которые вам требуются. В любом случае пересмотрите свою линейку зарплат и к вам потянутся люди. Поставьте для врача УЗИ примерно 25000 - 30000 и тогда к вам может быть пойдут работать официально нормальные врачи. Удачи вам. Ничего личного, просто супруга работает в этой сфере 15лет, ну где руки в тепле и с заработками той категории врачей которые вам требуются, я немного знаком.
    Только гинеколог платит на лапу, фактически за аренду своего места за то что работает в жк и т.д.

    Оставьте в покое того кто дал объявление. Он платит официально. Еще неизвестно какую прибыль вообще имеет этот медцентр.

    А в жк и те кто имеют 5000 у.е. совершенно не факт что работают квалифицированные врачи. Вы не женщина и не сталкивались в тем что в насиженных местах по 20 лет работают неквалифицированные гинекологи, узисты и т.д.
    Одна тема об отрицательных врачах чего стоит.

    Кому нужно тот устроится. Начинающим врачам тоже нужно с чего то начинать, а не сразу вливаться в коррупционную структуру под названием "наша госмедицина", где за зарплату 1200 грн сосут деньги из пациентов и по-другому там никак не получится.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Цитата Сообщение от andreakosm Посмотреть сообщение
    Только гинеколог платит на лапу, фактически за аренду своего места за то что работает в жк и т.д.

    Оставьте в покое того кто дал объявление. Он платит официально. Еще неизвестно какую прибыль вообще имеет этот медцентр.

    А в жк и те кто имеют 5000 у.е. совершенно не факт что работают квалифицированные врачи. Вы не женщина и не сталкивались в тем что в насиженных местах по 20 лет работают неквалифицированные гинекологи, узисты и т.д.
    Одна тема об отрицательных врачах чего стоит.

    Кому нужно тот устроится. Начинающим врачам тоже нужно с чего то начинать, а не сразу вливаться в коррупционную структуру под названием "наша госмедицина", где за зарплату 1200 грн сосут деньги из пациентов и по-другому там никак не получится.
    Мадам! Если молодой врач нашёл себе место, то поверьте мне, вы его оттуда палкой не вышибете. А здесь не выпускник-интерн нужен, а врач отработавший 2 года(Почитайте внимательней пост ТС). Я так и написал, что с радостью пойдёт выпускник Мед.ина, но квалифицированный врач ни за что. А по поводу бездарей, вы что на гинекологическом кресле ноги раздвигаете перед любым первым попавшимся врачом? Вы переспросите подруг, кто знает нормального и грамотного врача и только потом пойдёте. Извините, за подробности, но я женатый человек и моя жена тоже посещает иногда врачей. Такие врачи отсеиваются сами по себе.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Мадам! Если молодой врач нашёл себе место, то поверьте мне, вы его оттуда палкой не вышибете. А здесь не выпускник-интерн нужен, а врач отработавший 2 года(Почитайте внимательней пост ТС). Я так и написал, что с радостью пойдёт выпускник Мед.ина, но квалифицированный врач ни за что. А по поводу бездарей, вы что на гинекологическом кресле ноги раздвигаете перед любым первым попавшимся врачом? Вы переспросите подруг, кто знает нормального и грамотного врача и только потом пойдёте. Извините, за подробности, но я женатый человек и моя жена тоже посещает иногда врачей. Такие врачи отсеиваются сами по себе.
    Просьба не засорять мне форум! Вы явно чем-то не удовлетворены в жизни. Высказывайте это свой жене. Спс.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения