Тема: врач (гинеколог, УЗИ, терапевт)

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Просто Вася
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,296
    Репутация
    643
    Дядя я удовлетворён и работой и женой, а ты лоха ищеш. Интерна Левина вам надо, а не врача.


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    up

  3. Вверх #23
    Посетитель Аватар для Lana_2182
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    52
    А почему так долго открыта вакансия?У вас что гинекологи испытательный срок не проходят?Только я лично отправила к вам троих врачей,причем один из них врач от Бога и с опытом, и с умом,только после перерыва на декретный отпуск,но с регулярными телефонными консультациями своих пациентов,о других сказать не могу,не обращалась ....Вы всем троим обещали подумав перезвонить и ......))))

  4. Вверх #24
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Просто Вася Посмотреть сообщение
    Вы ещё напишите за миску супа. У вас расценки на посещение уверен не детские. Да в любой консультации врач больше имеет, молчу уже за роддома. Классный врач УЗИ с опытом вам даже звонить не будет. За гинеколога тоже говорить не буду. Медсестра в род доме больше имеет, чем вы предлагаете врачу в своём центре. Вы в медине объявления расклейте, те точно пойдут к вам.
    Это где ж такие роддома!

  5. Вверх #25
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Lana_2182 Посмотреть сообщение
    Вы всем троим обещали подумав перезвонить и ......))))
    А...... тады ой...
    Теперь каждого из троих, в порядке посещения места вакансии, спросите: "Какую ЗП вам предлагали?

    Что-то мне подсказывает, что график будет напоминать спадающую гиперболу...
    Рыночные отношения, конкуренция, светлое капиталистическое сегодня...

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lana_2182 Посмотреть сообщение
    А почему так долго открыта вакансия?У вас что гинекологи испытательный срок не проходят?Только я лично отправила к вам троих врачей,причем один из них врач от Бога и с опытом, и с умом,только после перерыва на декретный отпуск,но с регулярными телефонными консультациями своих пациентов,о других сказать не могу,не обращалась ....Вы всем троим обещали подумав перезвонить и ......))))
    Я перезваниваю всем врачам, номера которых мне давали. Вы ничего не путаете? Но кому-то график не подходит, кто-то ищет только подработку и т.п.

  7. Вверх #27
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от jwserge Посмотреть сообщение
    А...... тады ой...
    Теперь каждого из троих, в порядке посещения места вакансии, спросите: "Какую ЗП вам предлагали?

    Что-то мне подсказывает, что график будет напоминать спадающую гиперболу...
    Рыночные отношения, конкуренция, светлое капиталистическое сегодня...
    Обычный восьмичасовой рабочий день. График плавующий, первая или вторая смена. Вот лишь бы что-то "написать" не зная кто и что предлагает. Воздержитесь от комментов, плиз. Спс.

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Tanulik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса)
    Сообщений
    248
    Репутация
    275
    мед.регистратор,администратор не требуется случайно?

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для Lana_2182
    Пол
    Женский
    Сообщений
    145
    Репутация
    52
    Нет,я ничего не путаю,Вы пообщались с человеком и сказали что перезвоните с этого момента пришло уже около 5-6 месяцев

  10. Вверх #30
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    33
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Lana_2182 Посмотреть сообщение
    Нет,я ничего не путаю,Вы пообщались с человеком и сказали что перезвоните с этого момента пришло уже около 5-6 месяцев
    если так,то оставьте номер(

  11. Вверх #31
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Я врач УЗИ с 5 -летним опытом работы,но при этом я зарабатывала до 2 000 грн в месяц.Я понимала,что это СЛИШКОМ мало для такого врача,как я (не хвастаясь, на самом деле я очень скромная),но тогда очень сложно было устроиться на работу , поэтому,найдя место,хоть и с мизерной зарплатой (я уверена,что санитарки получают не намного меньше,а возможно и больше),не было возможности уволиться-хоть какое-то пропитание.Это было бы смешно,если б не было так грустно.Слава Богу муж-если бы не он,мы бы пропали.Зарабатывает он намного больше меня,но заграницей.Заметив на форуме

    Смотря на то,что тема была создана в январе,а поднята в апреле,я думаю,что Вы уже не нуждаетесь в сотрудниках,но всё же...

    Если Вам всё ещё требуются сотрудники,прошу дать мне ответ в этой теме,лучше в ЛС.

    Я не смогу работать на полную ставку-два ребёнка+ мужа нет месяц через м.
    Последний раз редактировалось СтаннаяЖенщина; 17.07.2012 в 18:10.

  12. Вверх #32
    Добрый вечер.Медсестра с опытом работы в диагностике , работала в роддоме.Нужны Вам м\с 0946612489


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения