Тема: чистильщик (мэр) чистит Таирово от собак

Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178

    По умолчанию чистильщик (мэр) чистит Таирово от собак

    массовое отравление собак (по распоряжению) крови, побольше крови , ещё ,много .....много ....много.....крови ................











    9по указанию
    Последний раз редактировалось Aist30; 08.01.2012 в 12:32.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,495
    Репутация
    1709
    я живу на таирова ,,, выходил сегодня в магазин собаки как есть , так и везде есть,,,,я им покушать часто выношу и они мне рады,,,,,,а тс зачем создавать тупую тему без фактов,,,,если я не прав поправьте меня

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для inreal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    223
    Аист, раздуплись уже.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    99
    Репутация
    178
    берегите этих собак ........на Архитекторской уже почистили .........некоторых собак соседи успели забрать домой.........собаки умирают в муках

  5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,519
    Репутация
    517
    Пруф? А соседи в любом случае молодцы. Забрали домой навсегда?

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для AtosII
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    399
    Репутация
    232
    Америка заметает следы?

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Травят и слава Б-гу.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для inreal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    223
    Цитата Сообщение от RaY Посмотреть сообщение
    Травят и слава Б-гу.
    Изониазид?

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для RaY
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,161
    Репутация
    5668
    Цитата Сообщение от inreal Посмотреть сообщение
    ДОБ.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    183
    Репутация
    72
    Лудше бы травили котов ... у меня весь двор ими воняет, своими метками все обосали ...

  11. Вверх #11
    Посетитель Аватар для inreal
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    276
    Репутация
    223
    Три реальные истории. Первые две мне рассказала жена, третья случилась лично со мной.
    Жене сейчас 27, когда она училась в пятом классе, гуляла как-то на территории школы с подругой. Вдруг к ним подбежал питбуль, девочки от испуга быстро взобрались на турник. Оле повезло больше, а вот в в дублёнку её подруги (хорошо хоть зима была) питбуль вцепился мёртвой хваткой. Идиотизм этой ситуации был в том, что хозяин питбуля в это время находился рядом и спокойно наблюдал за проиходящим. По идее или притворись что собака не твоя и съёбывайся, либо беги на помощь. Со слов жены, этому же организму по виду было абсолютно пофиг, мол хай собачка поиграется и отпустит. Питбуль был без поводка и намордника; опять же, выгул осуществлялся на территории школы, где играет куча детей. Слава богу, всё обошлось, но хозяин даже стоимость порваной дублёнки не возместил.
    Вторая история. Жена пару лет назад возвращалась к себе домой (район Вузовский) поздно вечером. Район освещён фонарями слабо. К ней подбежали собак десять, окружили, стали лаять и рычать. Жена испугалась, стала отмахиваться от них сумкой. Хорошо что мимо проходил мужчина, прогнал их.
    Третья история со мной. Проходили как-то с другом мимо Нархоза на Преображенской, опять же поздно вечером. Побежала дворняга, пыталась укусить за ногу. Мы стали крутиться, чтобы не подпустить это психозное животное со спины. В общем, ця потвора таки умудрилась цапнуть меня за икроножную мышцу. Правда вместо того чтобы побежать за собакой с целью мести, я трезво оценил что хрен с ней, а вот уколы в живот от бешенства - это ну их набок. Мигом достал сигарету, обильно прижёг ей ранку (хорошо хоть место укуса было неглубокое). Шрам на ноге остался до сих пор.

    Я против жестокого обращения с животными. Но, по-моему, будет лучше и безопаснее этих бродячих собак гуманно аннигилировать.
    Последний раз редактировалось inreal; 08.01.2012 в 16:29.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Анико
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,687
    Репутация
    1827
    На днях буквально, на центральной аллее в парке Шевченко, как идти от Аллеи Славы к памятнику Шевченко, на моего папу напала стая бродячих собак. Стали лаять и одна из них укусила за ногу, но, к счастью не до крови. Потом прикатила тетка с тележкой и едой (она их прикармливает) и они переключились на еду...
    Я тож не против животных, но как-то стремненько...
    Если орел — я выиграла, если решка — ты проиграл.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    слава богу, что наши власти наконец-то взялись за эту проблему. Кому жалко - по своре в квартиру, в придачу можете захватить несколько кошек, пару крыс из подвала и тараканов десятка два, их тоже искренне жаль
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для вячек
    Пол
    Женский
    Адрес
    Н*ВАСЮКИ
    Сообщений
    8,498
    Репутация
    5831
    ...бомжей и жильцов верхних этажей(плюют же на голову)да еще воробьи,вороны,голуби,мухи и осы..сорри,если кого забыла добавьте,будьте милосердны..
    dum spiro spero

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для arsenia2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    310
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Jane666 Посмотреть сообщение
    слава богу, что наши власти наконец-то взялись за эту проблему. Кому жалко - по своре в квартиру, в придачу можете захватить несколько кошек, пару крыс из подвала и тараканов десятка два, их тоже искренне жаль
    Нет, только не в квартиру! Пусть соседей и их детей пожалеют)))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для osin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    310
    Мы их душили, душили, душили, душили,....(С)Шариков.
    Да, агрессивных животных надо изолировать. Но ваша золоба направлена вообще, то бишь исходит из вас.
    Вы стоите на самой низшей ступени развития, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные.(С)

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для viewer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    288
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от osin Посмотреть сообщение
    Мы их душили, душили, душили, душили,....(С)Шариков.
    Да, агрессивных животных надо изолировать. Но ваша золоба направлена вообще, то бишь исходит из вас.
    Вы стоите на самой низшей ступени развития, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные.(С)
    Любите собачек, берите их себе домой...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Jane666
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    672
    Репутация
    367
    я - ДА! я слабоумное существо, самое обидное, что я этого даже не отрицаю! А такая я только потому, что у меня растет ребенок, вокруг меня есть люди, которые мне небезразличны. Я ненавижу животных, которые мешают спокойной жизни. Мое мнение - любое животное должно иметь хозяина и не причинять вред и неудобства окружающим. Собака должна содержаться на цепи или в вольере и охранять дом, в противном случае - это издевательство над животным, кошка должна тоже жить на улице и ловить мышей, крыс. У всего есть свое предназначение. Исключение, конечно, составляют собакокрысы, которые теряют сознание от малейшего шороха, от них все равно толку никакого, впрочем, как и вреда. Если бы моя псина, которая у меня живет в деревне на цепи, укусила б моего ребенка, поверьте, я б ее тут же убила подручным предметом и ни разу б не пожалела. Все яростные защитники собак до тех пор, пока не коснулось несчастье, а потом люди как-то резко меняют взгляды, или нет????
    Оставайтесь безумными,но ведите себя,как нормальные (с)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    Цитата Сообщение от Switchback Посмотреть сообщение
    Лудше бы травили котов ... у меня весь двор ими воняет, своими метками все обосали ...
    А у нас кто-то из соседей лифт обс-ет. Его тоже отравить? - с удовольствием бы приловила и кастрировала, т.к за гуманное сокращение численности поголовья животных.
    Продам дрова. Недавно наломала!

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для oksally
    Пол
    Женский
    Сообщений
    324
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    А у нас кто-то из соседей лифт обс-ет. Его тоже отравить? - с удовольствием бы приловила и кастрировала, т.к за гуманное сокращение численности поголовья животных.
    вот полностью с вами согласна.У нас соседи с первого этажа пиво глушат на улице постоянно,а и спражняться бегают под каждый куст и дерево,уже и стыдили и угрожали ,ничего. Совершенно спокойно отношусь к кошачьим и собачьим какашкам,как к части природы, а вот таких уродов как эти соседи "приловить бы и кастрировать",шоб не гадили "венцы творенья гребаные"


Закрытая тема
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения