Тема: ==Байкеры Одессы==

Закрытая тема
Страница 3 из 1714 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 34264
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для Andy_Molitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Пацаны, кто знает где можно качественно убрать вмятину на бензобаке и сколько это примерно будет стоить? Мотык VTR 250
    А также где могут перетянуть сиденье кожзамом, но только что бы как родное! Спасибо.

    А чё случилось то?


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Да в принципе ничего страшного, просто купил его с такими дефектами, при перевозке с Японии пострадал бедолага!!! А к весне надо подлечить, так ездить не охота.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Пацаны, кто знает где можно качественно убрать вмятину на бензобаке и сколько это примерно будет стоить? Мотык VTR 250
    А также где могут перетянуть сиденье кожзамом, но только что бы как родное! Спасибо.
    http://moto.kiev.ua/forum/?trid=tuning/1220092298707&vp=0
    По ссылке про бак почитаешь, но помочь могут и на сто для машин.
    Про сиденье есть верху форума "пошивка кожаных салонов" попробуй пообщаться с ними или самому пробывать.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    Запчасти покупаются и заказываются через заграничные сайты. Если не знают или не могут через инет то заказывают через мото магазин в три дорога.
    Пойти в магазин и купить запчасти, это из области фантастики. Расходники ещё можно найти и то палёные по тройной цене.
    -------------
    Хорошо бы чтобы люди оставляющие советы, также писали, на какой технике ездят.

    --------
    VTX1300S 03.
    Пробывал читать ветку с сначала? Человек спрашивает не где достать запчасти, а посоветовать мотоцикл для очень дальнего дальнабоя. Или ты думаешь что в других странах нет магазинов мото запчастей? Мне амортизатор на Стид привозили с Польши просто проезжая мимо магазина мото запчастей зашли и купили.
    В остальном согласен у нас в Одессе (заметь в Одессе) зайти и купить запчасти на мот не реально(Если это не Китаец). В Киеве чуть попроще с этим но тоже и тройная накрутка и дефецит.
    З.Ы. Китаец CF MOTO V-3
    Последний раз редактировалось saibo; 25.01.2009 в 08:36.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  5. Вверх #45
    Посетитель Аватар для Redneck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от saibo Посмотреть сообщение
    Honda в любом случай. А вот у БМВ не во всех странах налажен сервис и не дай бог где то паламатся запчасти тяжело найти в отличий от японцев.
    Ты советуешь Хонду потому-то что легко достать запчасти. Я же говорю что проблема есть.
    Не знаю на счёт польши. И людей ездящих в европу остались единицы. Если брать СНГ то тоже попа с запчастями.

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Подпись у парня с мото.юа:
    Байкеры
    Мотоцикл и дорога-
    Вот что есть для нас свобода!
    Скорость , рёв , зелёный свет...
    Шлем , перчатки , фулл комплект...
    Город пробки не беда!
    Мы проедем без труда.
    Красный свет горит стоим,
    На зелёный улетим:
    Скорость 220 в час
    Ветер не догонит нас!
    Но куда же мы спешим?
    Мы розбиться не хотим!
    Пусть на нас и фулл комплект.
    Не спасёт нас от всех бед.
    Братья Байкеры Ребята!
    Вы про Боль не забывайте!
    Если даже жить устали...
    Про других не забывайте,
    Ведь мы все одна семья
    Ваш уход а боль моя...
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Так я и не понял, есть ли в Одессе место где к мотоциклу отнесутся так же как к авто, на многочисленных СТО! Такое ощущение что все сидят в гаражах и чинят сами. Но должны же быть серьезные люди, которые профессионально занимаются ремонтом, сервисным обслуживанием и т.д. Просто я пока в этом деле новичок, поэтому и спрашиваю у вас, людей которые дольше ездят. За помощь спасибо!!

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для Cougar
    Пол
    Мужской
    Адрес
    из Одессы. удивительно? :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Репутация
    104
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Но должны же быть серьезные люди, которые профессионально занимаются ремонтом, сервисным обслуживанием и т.д.
    Шериф — обитает на взлетке.
    Труъ бабайкер

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Такое ощущение что все сидят в гаражах и чинят сами.
    В большинстве случаев.
    Насчет СТО:
    На Михаиловской площади кажется 16 (проезжал в прошлом году видел мото сто).
    На Грушевского магазин Ямахи при нем есть СТО.
    Когда то было СТО напротив Стараконого рынка.
    Может кто то поправит и добавит.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  10. Вверх #50
    Посетитель Аватар для Andy_Molitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    Можно еще попробовать в Мотодом подьехать, возможно они берут на ремонт аппараты, у ни должен быть сервис

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для Andy_Molitor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Так я и не понял, есть ли в Одессе место где к мотоциклу отнесутся так же как к авто, на многочисленных СТО! Такое ощущение что все сидят в гаражах и чинят сами. Но должны же быть серьезные люди, которые профессионально занимаются ремонтом, сервисным обслуживанием и т.д. Просто я пока в этом деле новичок, поэтому и спрашиваю у вас, людей которые дольше ездят. За помощь спасибо!!
    В целом - проблема! Нет у нас ни нормальных мото-сто и мото-магазинов, где можно купить или заказать запчасти, тюнинг и омуницию

  12. Вверх #52
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Выход один собирать деньги и рулить в Киев на Мотобайк и там тарится экипом и тюнингом.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  13. Вверх #53
    Посетитель Аватар для Redneck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    Цитата Сообщение от saibo Посмотреть сообщение
    Выход один собирать деньги и рулить в Киев на Мотобайк и там тарится экипом и тюнингом.
    Для китайца.
    -------


    Ремонтом и обслуживанием занимаюсь сам, не кто не может знать мой VTX в нашем городе чем я сам.

  14. Вверх #54
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Да, хреново!!! На днях искал шлем HJS ZF PLANET, обзвонил некоторые магазины и понял, есть либо очень хорошие шлемы в три дорога либо без роду племени за не очень дорого, средний сегмент либо выбор отсутствует!!! Пришлось заказывать у парня из Винницы.Еще вопрос может кто знает, сколько стоит перекрасить мотык, но только очень качественно, так что бы от родной не отличить.

  15. Вверх #55
    Новичок Аватар для Tro
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    76
    Репутация
    35
    Так я и не понял, есть ли в Одессе место где к мотоциклу отнесутся так же как к авто, на многочисленных СТО!
    Если так как пр авто написал,то везде Хороших механиков днем с огнем не сыщешь.А мой совет,не брать мототехнику убитую под ремонт.Как то журнал Мото "тестировал" мото СТО Москвы.в том числе и специализированные.С Кавы ZZR400 вытянули вставку перед фильтром,которая создает подпор воздуха в впускном тракте.Так вот,далеко не все механики догадались в чем причина тупости движка.Но то Москва.А что про Одессу сказать,додумайтесь самиПоменять кольца в мопеде и правильно настроить мотоциклетный двигатель японца не совсем одно и тоже.Только задумайтесь!К примеру,Suzuki Bandit 250-4 цилиндра,16 клапанов с шейкой клапана в спичечную головку.И все это чудо выдает на ходу 16тысячь оборотов!Неопытный механик с легкостью погнет вам их при рассухаривании.
    Последний раз редактировалось Tro; 25.01.2009 в 22:30.

  16. Вверх #56
    Новичок Аватар для Tro
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    76
    Репутация
    35
    Ремонтом и обслуживанием занимаюсь сам, не кто не может знать мой VTX в нашем городе чем я сам.
    И это правильно!

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Koluchiy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,136
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от saibo Посмотреть сообщение
    Выход один собирать деньги и рулить в Киев на Мотобайк и там тарится экипом и тюнингом.
    Есть такие магазины по экипу как Мотоэволюция и Мотомания.
    В Мотоэволюции итальянская экипировка Suomy и французкая Ixon-но цены там имхо космические(Паша Интелегент совсем страх потерял)
    Есть маленькая Мотомания с вполне неплохой немецкой кипировкой IXS но со слабеньким выбором и средним по качеству товаром зато с приемлемыми ценами.Как вариант в каталогах всегда можно себе что-то заказать по желанию и по телефону
    С размерами достаточно просто разобраться особенно с нецким экипом.
    Каталогами заведует масса людей по Украине.Сам раньше таскал всем друзьям и знакомым.

  18. Вверх #58
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Вспомнил в Одессе у кого та есть диноджет так-как киевляни ездят настраивать спорты в Одессу. Гдето на форумах прочитал. Значит и адекватные мото сто есть.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  19. Вверх #59
    Постоялец форума Аватар для saibo
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,017
    Репутация
    165
    Цитата Сообщение от Redneck Посмотреть сообщение
    Для китайца.
    -------
    Наверное японский? Потому что для японских выпускают в Китай.
    Во мне все с давних пор дорогой бредит
    На пыль дорог я променял покой

  20. Вверх #60
    Посетитель Аватар для Redneck
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    33
    ttp://www.ebay.com/ motors - parts&accessories - motorcycle parts ну и далее марка и модель мото. Цены вкусные качество тоже.
    Проблем с заказом экипа, тюненга итд нету, может с китайскими мотоциклами будет проблема.


Закрытая тема
Страница 3 из 1714 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 1003 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения