Тема: Егоровка, "Рідна природа"

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для dku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    191

    По умолчанию Егоровка, "Рідна природа"

    Ничего дельного не могу найти про это замечательное место. Кто там бывал-поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, ценами и т.п.


  2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для Lashatka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    298
    Репутация
    215
    Ездили мы летом в Егоровку ловили рыбу на озере, 30 грн с удочки на целый день.(если мы про одну и ту же Егоровку говорим)

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для dku
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    226
    Репутация
    191
    А я слышала, что там вроде сейчас и деревянные срубы есть с очень хорошими условиями... Хотелось бы узнать ездил ли туда кто-то с ночёвкой

  4. Вверх #4
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    495
    Репутация
    98
    были пару лет назад друзья - хорошо, но в копеечку
    не дешевый отдых

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Well1999
    Пол
    Мужской
    Адрес
    с. Нерубайское, Орловка.
    Сообщений
    1,448
    Репутация
    391
    +1 к вопросу
    гдето недавно выезжая из Одессы (район клеверного моста) видел бигборд с рекламой етого места и тел. надо прокатиться глянуть.....

  6. Вверх #6
    Постоялец форума Аватар для Шёлковый путь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,979
    Репутация
    1034
    Мы там были два раза, но давно, лет 6-7 назад.... Там было два маленьких домика, два больших и какое-то отделньстоящее строение, этажа не 4...
    Ночевали в домиках, в первый раз был в маленьком домике был камин, потом его демонтировали, в больших - не знаю... Рыбу ловить было нельзя, охотиться можно, но на своих, привезённых с собой кроликов : ))))) Цирк
    Не знаю, на тот момент было недёшево... И .... неинтресно.
    Сейчас, наверно уже лучше
    :)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Кто-нибудь ездил этим летом? Поделитесь инфой

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от Мардж Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь ездил этим летом? Поделитесь инфой
    Заезжали прошлым летом посмотреть в плане места для проведения ДР. Не впечатлились.
    Дорого и что там интересного - не особо понятно.

    Конюшня есть, но покататься нельзя. Только в пределах огороженной площадки маленькой. На вопрос - почему бы не сделать конные прогулки к озеру? Отвечают - а вдруг вы с лошади упадёте и шею себе сломаете, кто за это отвечать будет?

    Кроме того, туда - не ходи, сюда - нельзя и на каждом шагу какие-то ограничения.

    В общем, чем они там занимаются и на чем деньги зарабатывают - мне не понятно.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Блин, была уже такая тема, я подробно расписывала. Короче. зверье там грязное и линяет, какое-то неухоженное (ладно, весна была), места для культурного отдыха не продуманные, туалеты жутко грязные, а воды нет совсем. Все везти с собой.

    https://forumodua.com/showthread.php?t=189013
    You'll never shine if you don't glow (c)

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Не правда, что там плохо.!
    Мы были компанией в Егоровке ("Родная природа") - в баньке.
    сервис -супер! а банька - так такой нет нигде больше на Украине вообще - с настоящим паром, серьезным а не 80 -100 градусов. Там под 140 можно попросить, лед, потом чаек травяной у каминчика.... после такого хочется воскреснуть)) (Кстати, туда из России звезды приезжают попарится - Пореченков, Машков, Наташка Глюкоза).
    По поводу того, что все с собой - так это для тех, кто не хочет вип-кухню, а привык к Каролинобугазской столовской.
    И там чисто очень!
    Так, что злиться и наговаривать не надо - коли денег на душевный отдых нет.!)))
    Зачем свое недовольство жизнью на суд народа выносить?))) - Езжайте дикарями на травку куда-нибудь с мешком хлеба, водки и консервов)))
    Последний раз редактировалось golubka7777; 25.08.2009 в 14:53.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,999
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от golubka7777 Посмотреть сообщение
    сервис -супер! а банька - так такой нет нигде больше на Украине вообще - с настоящим паром, серьезным а не 80 -100 градусов. Там под 140 можно попросить...
    А кого банька вообще мало интересует, что там делать?

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Icemouse
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    113
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от golubka7777 Посмотреть сообщение
    Не правда, что там плохо.!
    Мы были компанией в Егоровке ("Родная природа") - в баньке.
    сервис -супер! а банька - так такой нет нигде больше на Украине вообще - с настоящим паром, серьезным а не 80 -100 градусов. Там под 140 можно попросить, лед, потом чаек травяной у каминчика.... после такого хочется воскреснуть)) (Кстати, туда из России звезды приезжают попарится - Пореченков, Машков, Наташка Глюкоза).
    По поводу того, что все с собой - так это для тех, кто не хочет вип-кухню, а привык к Каролинобугазской столовской.
    И там чисто очень!
    Так, что злиться и наговаривать не надо - коли денег на душевный отдых нет.!)))
    Зачем свое недовольство жизнью на суд народа выносить?))) - Езжайте дикарями на травку куда-нибудь с мешком хлеба, водки и консервов)))
    Ага.. именно.. Только Вы забыли добавить, что звезд туда на шару везут. И в данном случае им глубоко бим бомом. И отношение к ним совсем другуе. Да и Глюкоза там светится совсем не как певица, а - ну да Вы в курсе, я думаю. Я там частенько бываю. Так вот - хорошо только для своих. За деньги с их ценами - никогда бы не поехала. 100 баков за аренду беседки в лесу - да не морочьте мне голову.Пр аренду бани и срубов - ваще молчу. Срубы хорошие, с каминами, но уже не новые. А по поводу ВИП кухни.. ха ха... типа каша в печи - высший пилотаж? Правда, сейчас модно деревенскую кухню ВИПовской обзывать - а как выжить? Вадик рассказывать много умеет, а вот денежку заработать и вытянуть заповедник из минуса - это похуже. Они бы понты не колотили, а попроще себя вели и цены не загиливали - глядишь, и народ бы потянулся...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от golubka7777 Посмотреть сообщение
    Не правда, что там плохо.!
    Так, что злиться и наговаривать не надо - коли денег на душевный отдых нет.!)))
    Зачем свое недовольство жизнью на суд народа выносить?))) - Езжайте дикарями на травку куда-нибудь с мешком хлеба, водки и консервов)))
    Так я к тому, что я не привыкла по жизни к такому хлеву на природе. Меня со школьной экскурсией туда вывезли, не предупредили, куда едем. Боже упаси еще раз так отдохнуть. Не надо чужие деньги считать, это некрасиво. И я не фанат Глюкозы с Пореченковым, что лишний раз доказывает, что мне не туда
    You'll never shine if you don't glow (c)

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для ЭR2DЭ2
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    277
    Репутация
    123
    Присоединяюсь к негативным отзывам, заезжали с женой год назад с желанием покататься на лошадях. Охрана раскинула пальцы веером и начала пространно рассказывать про каких-то "новых руских", "крутых" и т.п., которые садились на лошадей и получали "страшные" травмы. Какое это отношение имело к нам мы так и не поняли. Природа и територия вокруг тоже особо не впечатлила. Так что называть это место "замечательным" могут только те люди, которые кроме Егоровки нигде больше небыли. ИМХО,разумеется.
    То, что нас не убивает, покупать не надо. Тем более дегустировать.

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от golubka7777 Посмотреть сообщение
    ...
    По поводу того, что все с собой - так это для тех, кто не хочет вип-кухню, а привык к Каролинобугазской столовской.
    И там чисто очень!
    Так, что злиться и наговаривать не надо - коли денег на душевный отдых нет.!)))
    Зачем свое недовольство жизнью на суд народа выносить?))) - Езжайте дикарями на травку куда-нибудь с мешком хлеба, водки и консервов)))
    Слуга покорный, этот турбизнес по-Украински знаем, "плавали". Большинство подобных заведений даже "понтами" назвать нельзя, т.к. их там нет, ни в кухне, ни в обстановке, ни в ланндшафте, ни в обслуге. За то есть масса необоснованных претензий на элитарность, в основном выраженные в ценниках. Просто выбросить деньги, потому что это нужно кому-то продемонстрировать - это на любителя, уж извините, к отдыху это не относится, а если о душевном отдыхе, то соизмеримую сумму можно с гораздо большей отдачей оставить за границей. Украина как и Россия для цивилизованного туризма не приспособлены изначально и приспособлены будут не скоро.
    Fides et Ratio

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    34
    Репутация
    20
    Я вроде особых стеснений в средствах не чувствую, но уезжая со ставка с рыбалки заезжал посмотреть на предмет выгула моих кумовей. За те деньги, что они там хотят можно забабахать такой отдых на некоторых закрытых территориях нашей области.
    Действительно одни ограничения и запреты, животные закрытые в клетках, условий никаких, чистота не на высоте. Короче, я отказался от этой идеи и мы сняли пансионат в Вилково прямо на воде с кухней, обслуживанием, пойлом, экскурсиями, баней(дровяной), рыбалкой вышло в три раза дешевле, чище и комфортнее.

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,825
    Репутация
    9143
    присоединюсь к негативным отзывам- делать там нечего- зверей мало, смотреть особо нечего, посидеть в беседке - дорого, если просто шашлычек, то плиты у самого моря за монастырем намного приятней, домики там есть, но цены!!!!!
    и бассейн метров 10 площади....

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    Цитата Сообщение от stern Посмотреть сообщение
    Украина как и Россия для цивилизованного туризма не приспособлены изначально и приспособлены будут не скоро.
    Не, не все так плохо Чем западнее, тем цивилизованнее, там уже вполне можно отдыхать с комфортом и в удовольствие, в
    Центральной Украине люди хотят, но еще пока не могут, хотя очень стараются. Но Одесская область - это кошмар и ужас, понтов выше крыши и полное нежелание напрячься.
    You'll never shine if you don't glow (c)

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для stern
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,958
    Репутация
    318
    Цитата Сообщение от Indigomama Посмотреть сообщение
    Не, не все так плохо Чем западнее, тем цивилизованнее, там уже вполне можно отдыхать с комфортом и в удовольствие, в
    Центральной Украине люди хотят, но еще пока не могут, хотя очень стараются. Но Одесская область - это кошмар и ужас, понтов выше крыши и полное нежелание напрячься.
    Да, на западе повеселее, видно что стараются. Зимой был, поеду еще. Правда там тоже начались тенденции расчитанные на "невыездных_новых_украинцев".
    Fides et Ratio

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Indigomama
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    7,121
    Репутация
    2289
    ТТТЧНС, пока не видели.
    You'll never shine if you don't glow (c)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения