Тема: Егоровка, "Рідна природа"

Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38
  1. Вверх #21
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мамочка
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    для Icemouse: Вы писали:
    по поводу ВИП кухни.. ха ха... типа каша в печи - высший пилотаж? Правда, сейчас модно деревенскую кухню ВИПовской обзывать - а как выжить? Вадик рассказывать много умеет, а вот денежку заработать и вытянуть заповедник из минуса - это похуже. Они бы понты не колотили, а попроще себя вели и цены не загиливали - глядишь, и народ бы потянулся..." -

    А каша, между прочим, тоже может быть VIP. (если не все знают...). Поэтому, не согласна с Вашими словами о деревенской кухне. Конечно, на вкус и цвет... - всегда разные мнения бывают. Но мне очень кухня тогда по нраву пришлась, особо ухичку охотничью знатно сварили на костре. Было вкусно по -настоящему. На мой вгляд VIP-кухня - это не обязательно черная икра на золотых блюдцах. Это просто правильная еда, приготовленная с душой и руками, ну и конечно, как было сказано, ближе к древнерусской кухне. (без трюфелей и омаров, естественно)..... ну где-то так.....)))))
    А Вадик - это кто? И что он рассказывает?... Не ясно, о чем это Вы?..........


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для АлександрАнатоль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    941
    Репутация
    1104
    если это Егоровка за Отрадово
    то имеется прекрасный сосновый лес, дикая природа в радиусе 5-8 км, кусочек лимана (мелеет), жд дорога на карьер в Малом, и полное остутствие людей
    Да и страусиная ферма в направлении Карпово

  3. Вверх #23
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от АлександрАнатоль Посмотреть сообщение
    если это Егоровка за Отрадово
    то имеется прекрасный сосновый лес, дикая природа в радиусе 5-8 км, кусочек лимана (мелеет), жд дорога на карьер в Малом, и полное остутствие людей
    Да и страусиная ферма в направлении Карпово
    АлександрАнатоль подскажите, где находится страусиная ферма в направлении Карпово ?

  4. Вверх #24
    Посетитель Аватар для valentina toshina
    Адрес
    Нью-Йорк- Одесса
    Сообщений
    272
    Репутация
    16
    Оуууу у меня в малом-2 дача была у мамочки
    вместе мы сможем всё!!!

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для АлександрАнатоль
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    941
    Репутация
    1104
    Цитата Сообщение от AndyGlu Посмотреть сообщение
    АлександрАнатоль подскажите, где находится страусиная ферма в направлении Карпово ?
    от егоровки (соснового леса) 3 км напрямик и чуть больше по шпалам

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Присоединюсь к негативным отзывам-мы отдыхали компанией в "Родной природе" сервис не очень,набрали на работу одних колхозников.Банька как банька,но дороговата,чай у них травяной обычный из аптеки.Повара и официантки работают без санитарных книжок.Канюшня у них неплахая, только тренира у них нету.Беседки у них грязные.И територия не очень ухоженая. Много понтов и полное отсутствие сервиса.
    Последний раз редактировалось cat777; 15.09.2010 в 21:34.

  7. Вверх #27
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    387
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от cat777 Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к негативным отзывам-мы отдыхали компанией в "Родной природе" сервис не очень,набрали на работу одних колхозников.Банька как банька,но дороговата,чай у них травяной обычный из аптеки.Повара и официатки работают без санитарных книжок.Канюшня у них неплахая, только тренира у них нету.Беседки у них грязные.И територия не очень ухоженая. Много понтов и полное отсутствие сервиса.
    вы бы, для начала в своем коменте ошибки поисправляли, а потом мона и говорить про колхозников

  8. Вверх #28
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    34
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от KVG Посмотреть сообщение
    вы бы, для начала в своем коменте ошибки поисправляли, а потом мона и говорить про колхозников
    А Вас задел комментарий? Или вы заинтересованное лицо?

  9. Вверх #29
    был там на частной рыбалке впечатления - сплошной позитив но и стремиться есть к чему. НЕ ПОНРАВИЛСЯ ПЕРСОНАЛ не профессионалы совсем ну ето мелочи
    Срочный выкуп различной недвижимости. ПМ.

  10. Вверх #30
    Новичок Аватар для Furry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    46
    Репутация
    24
    Не подскажите телефонов ,по которым можно узнать за домики и прочие штуки в Егоровке?
    =^.^=

  11. Вверх #31
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8642
    а кто что знает сейчас про Егоровку?
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь

  12. Вверх #32
    Новичок Аватар для Одарик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    65
    Репутация
    78
    Ребята, кто был в Егоровке отзовитесь! Как там сейчас? И контакты какие-то есть? заранее благодарна!!!

  13. Вверх #33
    Новичок Аватар для LAREINA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    12
    http://110875mariha.wix.com/otduh-za-gorodom#!visitus/cn3p Вот сайт базы в Егоровке!

  14. Вверх #34
    Новичок Аватар для mr.hatey
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Заработал сайт базы Рiдна природа http://www.ridnapriroda.com/

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для mr.hatey
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Одарик Посмотреть сообщение
    Ребята, кто был в Егоровке отзовитесь! Как там сейчас? И контакты какие-то есть? заранее благодарна!!!
    тел.: (0482) 33-02-04,
    0503332903,
    0504905577

    Email: [email protected]

    http://www.ridnapriroda.com/

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Blaz Посмотреть сообщение
    Я вроде особых стеснений в средствах не чувствую, но уезжая со ставка с рыбалки заезжал посмотреть на предмет выгула моих кумовей. За те деньги, что они там хотят можно забабахать такой отдых на некоторых закрытых территориях нашей области.
    Действительно одни ограничения и запреты, животные закрытые в клетках, условий никаких, чистота не на высоте. Короче, я отказался от этой идеи и мы сняли пансионат в Вилково прямо на воде с кухней, обслуживанием, пойлом, экскурсиями, баней(дровяной), рыбалкой вышло в три раза дешевле, чище и комфортнее.
    а где именно в Вилково?

  17. Вверх #37
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Разводняк, есть масса нормальных мест с более адекватными ценами, с квалифицированным персоналом. Ни кому не рекомендую, простой пример приехали в котлован он же карьер он же тир пристрелять ружье(кучность осыпь и тд..) нас трое я с женой и товарищ, до этого позвонил уточнил за час 100 грн. Во общем приехали, жена в машине товарищ рядом собираю ружье поставил мишень начал пристрелку, (за 15 мин до подъезда набрал охрану предупредил что будем через 15 мин.) через минут 40 подкатывает за рулем на 53 газоне(грузовик) хорошо нетрезвый охранник, молча достаю 100 грн отдаю, ан нет вас же трое значит 300, спрашиваю час аренды карьера сколько? ответ 100 грн но все равно вас трое значит 300, с нас так начальство требует. Я честно скажу этот засранный карьер и 50 грн не стоит, ни условий ни чего, да банального туалета нет. Не знаю или это так охрана хозяев разводит или это недальновидность хозяина, но в Одессе всегда не плохо работало сарафанное радио и о хороших и плохих местах слух разлетается быстро . Скажу одно там и так очень мало клиентов но думаю их будет еще меньше с такой политикой, но не кому из своих знакомых и друзей не посоветую там отдыхать. Одним словом работают по системе без лоха и жизнь плоха. Надеюсь что этот пост хозяева прочтут.

  18. Вверх #38
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от Icemouse Посмотреть сообщение
    Ага.. именно.. Только Вы забыли добавить, что звезд туда на шару везут. И в данном случае им глубоко бим бомом. И отношение к ним совсем другуе. Да и Глюкоза там светится совсем не как певица, а - ну да Вы в курсе, я думаю. Я там частенько бываю. Так вот - хорошо только для своих. За деньги с их ценами - никогда бы не поехала. 100 баков за аренду беседки в лесу - да не морочьте мне голову.Пр аренду бани и срубов - ваще молчу. Срубы хорошие, с каминами, но уже не новые. А по поводу ВИП кухни.. ха ха... типа каша в печи - высший пилотаж? Правда, сейчас модно деревенскую кухню ВИПовской обзывать - а как выжить? Вадик рассказывать много умеет, а вот денежку заработать и вытянуть заповедник из минуса - это похуже. Они бы понты не колотили, а попроще себя вели и цены не загиливали - глядишь, и народ бы потянулся...
    Что на сегодня с ценами? Аппетиты такие же у владельцев?
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...


Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения