Одесса: 9°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 2°С

Тема: Умерла Заслуженная Учительница Украины, Васюкова Л. А.

Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для V@nilka

По умолчанию Умерла Заслуженная Учительница Украины, Васюкова Л. А.

Коллектив Одесской Гимназии №8 с глубочайшим прискорбием сообщает о смерти Заслуженного Учителя Украины, бывшего директора, Ветерана гимназии №8 – Васюковой Лидии Андреевны. Прощание состоится в воскресенье 8 января в 11.00 по адресу: ул. Перекопской дивизии 12/9 (ост. маршр. №137, троллейб. №7, 9, 10, 11, ост. Судостроительная).

Лидия Андреевна была замечательным педагогом и очень хорошим человеком! Преподавала в нашей 8 Гимназии зарубежную литературу, ставила спектакли, и была замечательным директором с самого начала образования школы.

2. Вверх #2
    Живёт на форуме Аватар для Icenreaker
    она была директором у меня , когда школа была просто школой, а не гимназией. Школой №54.
    Последний раз редактировалось Icenreaker; 07.01.2012 в 20:58.
    "Что-то в этой сказке не так..",- подумал Колобок, нервно дожевывая Лису

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    При чём тут Заслуженная, У... У.... ? Умерла чья-то мама, бабушка, жена, может быть, сестра. Для них это горе. Очень тяжело жить, теряя близких. Такие раны никогда не затягиваются. Соболезную.

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от adora Посмотреть сообщение
    При чём тут Заслуженная, У... У.... ? Умерла чья-то мама, бабушка, жена, может быть, сестра. Для них это горе. Очень тяжело жить, теряя близких. Такие раны никогда не затягиваются. Соболезную.
    Дело в том, что кроме того, что кроме семьи Лидии Андреевны, ее помнят, любят и уважают тысячи ее учеников...

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для вячек
    Записей в дневнике
    4
    помним работали с ней...резковата была,но молодец,умела держать лицо....Вечная память...
    dum spiro spero

6. Вверх #6
    User banned
    Гимназия эта случайно не возле дома мебели находиться, там рядом еще 56 или 54 школа начальная??

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для вячек
    Записей в дневнике
    4
    это и есть бывшая 54 школа за Домом печати,Васюкова в ней с открытия школы...и "греческий зал" таки существует?
    dum spiro spero

8. Вверх #8
    Вечная память...Хороший директор была.

9. Вверх #9
    Вечная память..... Строгая но справедливая!

10. Вверх #10
    Лидия Андреевна была строгой, это правда. Мы с сестрой до сих пор удивляемся, как могла женщина удерживать целую школу. Дисциплина в школе была строжайшей. Вторая обувь, воротнички, бантики- без этого никак. Никакого маникюра. И, самое главное, что это соблюдалось. Ученики уважали своего директора. Не помню, чтобы кто-то неуважительно отзывался о Лидии Андреевне. Очень жаль, но вместе с Лидией Андреевной ушла целая эпоха. Вечная память.

11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для barbaris11
    Я училась у Лидии Андреевны. Замечательная школа и замечательный директор - я вспоминаю ее только добрыми словами. Очень жаль, что увидела эту тему только сегодня...
    Я была среди тех первоклашек, которые первыми пошли в только что открывшуюся 54 школу. Лидия Андреевна была молодая, энергичная, искренне уважаемая всеми. А как она преподавала нам русскую литературу в 9-10 классах! Очень жаль, что уходит поколение таких замечательных педагогов и людей. Вечная память!

12. Вверх #12
    Новичок
    Искренне соболезную близким! Когда-то, будучи директором, она дала мне шанс все исправить и Я таки окончил 11 классов. Она действительно была строгой, но справедливой!

13. Вверх #13

По умолчанию Вечная память учителю...

Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImageCADCHRMO.jpg
Просмотров: 122
Размер:	61.6 Кб
ID:	3621129
    От имени закрытой группы "ВЫПУСК 1979г ШКОЛЫ №54 г.Одессы" выражаю соболезнование родным, близким, друзьям, коллегам и ученикам Васюковой Лидии Андреевны!
    Прекрасная школа и строгий директор...
    Энергичная, справедливая и строгая... Дисциплина - на первом месте. Учителя и ученики уважали Лидию Андреевну, а некоторые - даже побаивались.
    Мы все вспоминаем её только добрыми словами. Не случайно, в «тегах» группы, находятся слова: "Васюкова", "баба Валя", "дневник", "вторая обувь"

Вечная память хорошему человеку!
    Вечная память хорошему директору!
    Вечная память хорошему учителю!
    Вечная память...

14. Вверх #14
    Местный житель Аватар для Sergolas
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию вечная память

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,ЛИДИИ АНДРЕЕВНЕ-ЧЕЛОВЕКУ,КОТОРЫЙ БУДЕТ ЖИТЬ В НАШИХ СЕРДЦАХ!Ученик В класса,школы 54.

15. Вверх #15
    Мда..."ОдЭсса".....

16. Вверх #16
    User banned Аватар для BYGAGABOG
    я хочу себе какоето звание типа как у аферы и санчеса.
    Заметил что одесский форум, интернет и вообще общество в целом с каждым годом имеет тенденцию деградировать, все больше и больше.
    Страшно подумать, что будет через лет 10-20...

17. Вверх #17
    А я это почувствовал,когда закрылся Мурковский "Ревизор":они сюда перекочевали,и это очень заметно.Как может нормальный человек так написать об учителе,который отдал всю жизнь воспитанию детей?Я не знал покойную,но написать так о человеке-кем же надо быть?.

18. Вверх #18
    Я знала Лидию Андреевну. Она была директором моей школы. очень строгая женщина. ее многие боялись. Но, сейчас понимаю, что она старалась как лучше для нас. детей. Чтобы в школе думали о школе, а не о чем-то другом. Поэтому и уровень знаний в этой школе был достаточно высокий.
    В школе обязательна была вторая обувь, школьная форма, бантики. Никаких украшений, никаких ярко-накрашенных ногтей.
    Дисциплина была превыше всего для этого директора. Дисциплина- это то, что так необходимо в школе.
    Мне стыдно за этого человека, который написал такие слова...Нет слов.

19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для Dessar
    По крайней мере некрасиво так высказываться о покойной...

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права