Тема: Помогите найти провайдера по адресу...

Ответить в теме
Страница 274 из 292 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,461 по 5,480 из 5839
  1. Вверх #5461
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    31
    Репутация
    41
    Подскажите провайдера на кропивницкого 19 это частный сектор в районе 1 люстдорфской, знакомые интересуются.
    Цитата Сообщение от ZNET Посмотреть сообщение
    я попробую еще раз объяснить. Есть сервис, Диван.ТВ, его можно просматривать находясь в сети любого провайдера (например Инфомир). Совместимость Ваших моделей ТВ можно посмотреть на сайте. Могу предоставить промо-код для 14 дней тестового просмотра премиум-пакета.
    Извините за нескромность а можно мне такой промокод, хочу посмотреть что там есть. Спасибо


  2. Вверх #5462
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Вито Карлеоне Посмотреть сообщение
    Подскажите провайдера на кропивницкого 19 это частный сектор в районе 1 люстдорфской, знакомые интересуются.

    Извините за нескромность а можно мне такой промокод, хочу посмотреть что там есть. Спасибо
    В ЛС

  3. Вверх #5463
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    480
    Репутация
    72
    Цитата Сообщение от Вито Карлеоне Посмотреть сообщение
    Подскажите провайдера на кропивницкого 19 это частный сектор в районе 1 люстдорфской, знакомые интересуются.
    setka.od.ua
    798-0070

  4. Вверх #5464
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    209
    Репутация
    71
    Подскажите пож.провайдера на Филатова 82/2.

  5. Вверх #5465
    Живёт на форуме Аватар для Soho_support
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ул. Академика Королева 7Г
    Сообщений
    3,163
    Репутация
    201
    Цитата Сообщение от Demid Посмотреть сообщение
    Подскажите пож.провайдера на Филатова 82/2.
    Добрый вечер. Можете оставить заявку на проверку технической возможности подключения в службе технической поддержки по ниже указанным контактным номерам либо пришлите свой номер телефона в личном сообщении:
    - (048) 743-25-35,
    - (048) 390-403,
    - (063) 743-25-35,
    - (095) 743-25-35,
    - (097) 743-25-35.

  6. Вверх #5466
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Demid Посмотреть сообщение
    Подскажите пож.провайдера на Филатова 82/2.
    Закажите услуги онлайн - без звонков и визитов.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  7. Вверх #5467
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    27
    кто может помочь народу на ул. лиманной и соляным

  8. Вверх #5468
    Новичок Аватар для WestelecomNet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от eva2009 Посмотреть сообщение
    кто может помочь народу на ул. лиманной и соляным
    Есть техническая возможность. Сообщите в личку адрес и контактный телефон. Или звоните в контакт-центр:
    (048)750-22-22,
    (098)750-22-22,
    (095) 750-22-22,
    (073)750-22-22.

  9. Вверх #5469
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    175
    Репутация
    38
    Пер.Каркашадзе 3/1, кто из провайдеров готов зайти в дом? Тенет, Сана и Вега своим «сервисом» уже достали.... кошмар кошмарский. Ищем альтернативу.

  10. Вверх #5470
    Новичок Аватар для WestelecomNet
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    40
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Toksik Посмотреть сообщение
    Пер.Каркашадзе 3/1, кто из провайдеров готов зайти в дом? Тенет, Сана и Вега своим «сервисом» уже достали.... кошмар кошмарский. Ищем альтернативу.
    Есть техническая возможность. Сообщите в личку адрес и контактный телефон. Или звоните в контакт-центр:
    (048)750-22-22,
    (098)750-22-22,
    (095) 750-22-22,
    (073)750-22-22.

  11. Вверх #5471
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16

    По умолчанию Ищу провайдера

    Доброго дня.

    Ищу провайдера.
    Адрес: Академика Глушко, 34А.

    Последние 15 лет пользуюсь услугами "Океан", скорость хорошая (спидтест показывает на большинство серверов 90/90, даже на сервера в Амстердаме 70/70-80/80), поддержка супер, но, к сожалаению, терялись пакеты и на PlayStation скорость загрузки в сеть почему то 2-8 мб. Через роутер или по прямому варианту. Без разницы. Также, при запуске спидтеста, при загрузке в сеть, пинг скакал до 900.

    Пару дней назад подключил Триолан. Пакеты не теряются, что уже радует. НО, скорость на плейстейшн (загрузка в сеть) не постоянная, то 2-8 мб, то 50 мб, при чем тесты подряд делаешь, каждый раз разная скорость, плюс в целом скорость на ПК по прямому варианту на скачивание с ряда Одесских/украинских серверов 25-40 мб (при пакете 100 мб), неговоря уже про Германию/Голландию. При спид тесте, при загрузке в сеть, пинг так же скачет.

    Важный момент: кабель - витая пара, тот же, по которому заведен Океан, то есть два провайдера на старом кабеле. Хотя мастер, который устанавливал Триолан, сказал, что проверил, и кабель норм. Я не хотел новый тянуть, что бы стены не сверлить, плинтуса не поднимать и т.д.

    У знакомых установлен Тенет и Сохо. Скорость на Плейстейшн 80/80, 80/50. На компе 90/90 или близко к этому на большинство украинских серверов. Меня бы такой вариант ой как устроил.
    Я киберспортсмен, для меня важен пинг, скорость на плейстейшн и отсутствие потери пакетов.

    Почему не позвоню в Тенет/Сохо? Потому что не уверен, что проблема в провайдере, не хочется подключать уже третьего провайдера. Так как Триолан тоже советовал парень у которого все отлично, правда он из Киева.

    Может кто то сталкивался с похожей проблемой или кто то из провайдеров уверен, что проблема в провайдерах и он сможет дать нормальную скорость на плейстейшн? (куда плейстейшн проверяет скорость, я не знаю, не интересовался).

    Пакет интересует 100 мб.

    Спасибо

  12. Вверх #5472
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Justice_R2D2 Посмотреть сообщение
    Доброго дня.

    Ищу провайдера.
    Адрес: Академика Глушко, 34А.

    Последние 15 лет пользуюсь услугами "Океан", скорость хорошая (спидтест показывает на большинство серверов 90/90, даже на сервера в Амстердаме 70/70-80/80), поддержка супер, но, к сожалаению, терялись пакеты и на PlayStation скорость загрузки в сеть почему то 2-8 мб. Через роутер или по прямому варианту. Без разницы. Также, при запуске спидтеста, при загрузке в сеть, пинг скакал до 900.

    Пару дней назад подключил Триолан. Пакеты не теряются, что уже радует. НО, скорость на плейстейшн (загрузка в сеть) не постоянная, то 2-8 мб, то 50 мб, при чем тесты подряд делаешь, каждый раз разная скорость, плюс в целом скорость на ПК по прямому варианту на скачивание с ряда Одесских/украинских серверов 25-40 мб (при пакете 100 мб), неговоря уже про Германию/Голландию. При спид тесте, при загрузке в сеть, пинг так же скачет.

    Важный момент: кабель - витая пара, тот же, по которому заведен Океан, то есть два провайдера на старом кабеле. Хотя мастер, который устанавливал Триолан, сказал, что проверил, и кабель норм. Я не хотел новый тянуть, что бы стены не сверлить, плинтуса не поднимать и т.д.

    У знакомых установлен Тенет и Сохо. Скорость на Плейстейшн 80/80, 80/50. На компе 90/90 или близко к этому на большинство украинских серверов. Меня бы такой вариант ой как устроил.
    Я киберспортсмен, для меня важен пинг, скорость на плейстейшн и отсутствие потери пакетов.

    Почему не позвоню в Тенет/Сохо? Потому что не уверен, что проблема в провайдере, не хочется подключать уже третьего провайдера. Так как Триолан тоже советовал парень у которого все отлично, правда он из Киева.

    Может кто то сталкивался с похожей проблемой или кто то из провайдеров уверен, что проблема в провайдерах и он сможет дать нормальную скорость на плейстейшн? (куда плейстейшн проверяет скорость, я не знаю, не интересовался).

    Пакет интересует 100 мб.

    Спасибо
    проверьте а лучше замените кабель телеком кабеля не любят повороты меньше 120 градусов , лучше прокинуть оптику но тоже углы важно

  13. Вверх #5473
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Justice_R2D2, закажите услуги онлайн, без дополнительных звонков и визитов. С учетом акции, Вы получите 3 месяца бесплатных услуг. Этого времени обычно достаточно, чтобы сделать выводы о правильности выбора.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  14. Вверх #5474
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    спасибо. А кабель "прозвонить" никак нельзя на наличие проблем?
    меньше 120 градусов или больше? кабель заведен в квартиру и идет под плинтусами, думаю, что нормально там скомкан.

  15. Вверх #5475
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от TENET Посмотреть сообщение
    Justice_R2D2, закажите услуги онлайн, без дополнительных звонков и визитов. С учетом акции, Вы получите 3 месяца бесплатных услуг. Этого времени обычно достаточно, чтобы сделать выводы о правильности выбора.
    Спасибо.

    А данная акция распространяется и на телевидение? У Вас есть каналы Футбол1/футбол2?

  16. Вверх #5476
    Официальный рекламодатель Аватар для TENET
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,058
    Репутация
    536
    Цитата Сообщение от Justice_R2D2 Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    А данная акция распространяется и на телевидение?
    Акция действует на пакеты для Дома, включая пакеты с телевидением.


    У Вас есть каналы Футбол1/футбол2?
    Да, в пакетах с цифровым телевидением TENET-TV, а также в дополнительном HD-пакете. Для их просмотра нужен смарт-телевизор, ТВ-приставка или медиаплеер.
    Другие вопросы об услугах TENET лучше задавать в этой теме.
    Техпідтримка цілодобово - (048/050/093/098) 730 53 00, telegram-чат - https://t.me/tenet_support_bot

  17. Вверх #5477
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ближние мельницы
    Сообщений
    440
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Justice_R2D2 Посмотреть сообщение
    спасибо. А кабель "прозвонить" никак нельзя на наличие проблем?
    меньше 120 градусов или больше? кабель заведен в квартиру и идет под плинтусами, думаю, что нормально там скомкан.
    попроси провайдера , мастера ,кинуть медный кабель витой пары напрямую и протестируешь скорее всего увидишь разницу

  18. Вверх #5478
    Посетитель Аватар для ZNET
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    196
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Justice_R2D2 Посмотреть сообщение
    Доброго дня.

    ...

    Пакет интересует 100 мб.

    Спасибо
    Реальный IP пробовали подключать?

  19. Вверх #5479
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    15
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от ZNET Посмотреть сообщение
    Реальный IP пробовали подключать?
    Конечно. Как на Океане, так и на Триолане (там стандартно реальный выдается).

  20. Вверх #5480
    Супер модератор Аватар для iDobry
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,343
    Репутация
    1224
    Прекращаем личную переписку.
    Рассчитывай силу нанесения добра. Получив слишком много добра, неподготовленный человек может умереть от умиления.


Ответить в теме
Страница 274 из 292 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 284 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения