Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Тема: Съездить посмотреть машину

Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18
  1. Вверх #1

По умолчанию Съездить посмотреть машину

Числа 10-11 января хочу съездить посмотреть машину - да вот незадача, не сильно я в них разбираюсь. Может кто хочет подзаработать и составить мне компанию? В личку плз.
    Да пребудет с тобой google

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Машина какая, для начало можно сообщить.. а то врятли найдутся люди которые разбираются во всех машинах..

3. Вверх #3
    Легковая, пожилая

4. Вверх #4
    Куда ехать собираешься машину смотреть? И марку напиши, если в пределах города - я подъеду.

5. Вверх #5
    Неа, за городом - думаю, это скорее на весь день занятие, чем на часок-другой.

6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для avtandil
    Посмотреть-то любой может.Вот только насколько ты на его советы сможешь опереться?

7. Вверх #7
    Лучше огласить марку авто, у каждой модели есть свои слабые места и прочие ньюансы... Да и как определите адекватность смотрящего?

8. Вверх #8
    Мне видится целесообразным действовать чуть с другой стороны - как только здесь появится марка, всё утечёт из конструктивного русла. Оно, конечно, для статуса темы может и хорошо.

Мне не марку обсуждать с её местами, а желающего день свой продать. А насчёт адекватности - уж определю как-нибудь есть методики...

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для SKY R34
    Граждане,хочу вам открыть большую тайну ) если человек разбираетса в машинах то он сможет визуально определить состояние машины.Хотя многие вещи на асфальте (без ямы или подьемника) хрен увидиш ) а железо оно и в африке железо (ето насчет марки машины)
    Japan Cars Forever.......

10. Вверх #10
    Цитата Сообщение от SKY R34 Посмотреть сообщение
    Граждане,хочу вам открыть большую тайну ) если человек разбираетса в машинах то он сможет визуально определить состояние машины.Хотя многие вещи на асфальте (без ямы или подьемника) хрен увидиш ) а железо оно и в африке железо (ето насчет марки машины)
    Я тоже очевидно открою тайну: у каждой марки автомобилей свои болезни. А посмотреть, как ты выразился железо, смысл тогда ехать с человеком? Если так он и сам посмотреть может.

11. Вверх #11
    Не покидает форум
    Записей в дневнике
    1
    Катите на СТО. За 150-200 грн вам все расскажут. И покажут.
    Toyota Corolla

12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Просто даже в железе, можно максимум пощупать стыки и посмотреть ржавчину, в обще доступных местах..
    А если ты знаешь машину досконально свою, я знаю куда руку засунуть, где пощупать, где нажать, качнуть и т.д..

13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для odesskiy
    Цитата Сообщение от Прoхожий Посмотреть сообщение
    Мне видится целесообразным действовать чуть с другой стороны - как только здесь появится марка, всё утечёт из конструктивного русла. Оно, конечно, для статуса темы может и хорошо.

Мне не марку обсуждать с её местами, а желающего день свой продать. А насчёт адекватности - уж определю как-нибудь есть методики...
    я ж Вам предложил свою компанию....
    или уже не актуально?

14. Вверх #14
    Спасибо всем, за дельные советы и участие, тема утратила актуальность

15. Вверх #15
    Цитата Сообщение от Jokero Посмотреть сообщение
    Катите на СТО. За 150-200 грн вам все расскажут. И покажут.
    ну 200 ето дороговато ))

Цитата Сообщение от Beginner Посмотреть сообщение
    Я тоже очевидно открою тайну: у каждой марки автомобилей свои болезни. А посмотреть, как ты выразился железо, смысл тогда ехать с человеком? Если так он и сам посмотреть может.
    я не в том плане.всех болячек знать нереально да и по любому железу,нада знать хотя бы минимум что и куда смотреть

16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Phoenix_s
    А я машину выбираю в два этапа: сначала сам на глазок, разбираюсь слабо, потому главное, чтоб понравилась. Ну а финалиста перед покупкой - на СТО и по полной программе: ходовик, моторист, маляр (рихтовщик). Зато потом - без сюрпризов)))

17. Вверх #17
    поверь, есть пару приемов по мотору (обычно делаетса перед продажей) ,которые никакой моторист не определит )))) так же и с рехтовкой, идеально и все углядеть нереально....ну конечно еще многое зависит от общей свежести машины

18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для sanyok2000
    Подскажите где на таирова есть нормальные СТО для полной диагностики авто ?

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права