Результаты опроса: Каким вы видите развитие ситуации в дальнейшем?

Голосовавшие
112. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Они станут любовниками.

    55 49.11%
  • Ничего не произойдет. Нормальные люди смогут вместе жить, как соседи.

    50 44.64%
  • Они не смогут ужиться вместе из-за существенных различий между полами.

    7 6.25%

Тема: Парень с девушкой под одной крышей.

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 92
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825

    По умолчанию Парень с девушкой под одной крышей.

    Ситуация из жизни.

    Взрослая и самостоятельная (ни от кого не зависимая) девушка учится в универе и работает. Она снимает трехкомнатную квартиру. Она зарабатывает достаточно, но видит, что было бы не плохо сдать одну из комнат, так как она ею вообще не пользуется. И вот она ищет себе соседа или соседку. Так получается, что лучшей кандидатурой на соседа оказывается перень, тоже студент, финансово ни от кого не зависимый. Почему он лучшая кандидатура, в общем то и не важно.

    Вот что получается: два чужих человека - парень и девушка, начинают вместе снимать отдельную квартиру. Ими движет только финансовый аспект (так как дешево и комфортно), и еще они уверены в адекватности друг друга.
    Оба ни с кем не встречаются - ищут подходящего человека.

    Ну а теперь вопросы))
    Как вы думаете, смогут ли они вместе жить как просто соседи?
    Или они обязательно станут любовниками?
    Или они не смогут жить вместе?
    Что им обоим надо делать, чтоб они смогли прожить, как просто соседи, как можно дольше?
    Как такая совместная жизнь может повлиять на их личную жизнь? Вы бы с такими встречались?
    Моя хата з найкращого краю в світі.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Айси
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,828
    Репутация
    597
    1. Если очень захотеть можно в косос полететь. Если захотят - смогут. Главное изначально на это настроиться.
    2. Не обязательно.
    3. Захотят- смогут.
    4. Избегать флирта.
    5. ...
    Дорогу осилит идущий.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Давно доказано что любовь может возникнуть между абсолютно любыми двумя девушкой и парнем если они примерно одного возраста и нет физических уродств.
    Это подробно описано у Козлова и доказано экспериментами.

    У меня другой вопрос - откуда у девушки студентки деньги на аренду трехкомнатной квартиры? ОДнокомнатная ей подошла бы больше и стоила бы в 3 раза меньше и без соседей. Так что скорее всего = она использует квартиру для заманивания парней под благовидным предлогом и любовниками им прийдется стать по любому! ))
    После спада всегда идет подъем!

  4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Она достаточно зарабатывает, и она сняла эту квартиру (которая ей в принципе не нужна такая большая) потому, что ей понравились сама квартира и ее место расположения.
    Моя хата з найкращого краю в світі.

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Ленка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,664
    Репутация
    1870
    Я так понимаю это вы тот парень. Не знаю про девушек из вашего края, но если предположить что все девушки одинаковые то когда она выбирала то возможность секса рассматривалась в первой пятерке факторов)))
    После спада всегда идет подъем!

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, смогут ли они вместе жить как просто соседи?
    Или они обязательно станут любовниками?
    Или они не смогут жить вместе?
    Что им обоим надо делать, чтоб они смогли прожить, как просто соседи, как можно дольше?
    Как такая совместная жизнь может повлиять на их личную жизнь? Вы бы с такими встречались?
    Легко можно жить как соседи по коммуналке.
    Еще не факт совершенно что им удастся жить без скандалов на бытовой почве.

    Любовниками становятся только, которые хотят ими стать. Если такой потребности нет, то смогут жить как соседи и дай Бог, чтобы без скандалов за грязную тарелку.

    Ах да! Еще пить не нужно. Потому как алкоголь располагает к тому о чем даже не думал/-ла.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Алиандра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    963
    Репутация
    348
    Как вы думаете, смогут ли они вместе жить как просто соседи?
    Захотят смогут. Вопрос в том смогут ли они ужиться как соседи.

    Или они обязательно станут любовниками?
    Не обязательно. но всё возможно. Тут уже будет больше влиять внешность и характер, а не тот факт, что они вместе живут.

    Или они не смогут жить вместе?
    Это уже интерпритация первого вопроса. Поэтому смотрим пункт 1

    Что им обоим надо делать, чтоб они смогли прожить, как просто соседи, как можно дольше?
    Не провоцировать друг друга и только-то. И вообще если оба захотят жить только как соседи, то и делать тут ничего не надо. Просто жить.

    Как такая совместная жизнь может повлиять на их личную жизнь? Вы бы с такими встречались?
    Если они просто живут друг с другом в одной квартире, то в чём проблема?. Никак не повлияет и проблем с встречанием я не вижу.
    Амбивалетный оксюморон

  8. Вверх #8
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    два холостых пацана снимающих одну квартиру, не всегда ужиться могут....а парень с девушкой, да ещё и чужие друг-другу, я бы не пробовал подобную смесь

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7400
    Если бы на месте девушки была я, я бы ответила, что любовникми они станут совсем не обязательно. Но вот есть у нас темка про дружбу мужчины и женщины, так там многие писали, помню, что в обязательном порядке начинают хотеть особь противоположного пола, с которой близко общаются. За собой же такого не замечала. Так что всё зависит от этих парня и девушки.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Mary_J
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    722
    Репутация
    510
    дружба между парнем и девушкой - несостоявшаяся любовь.
    Хотя у меня есть парень-друг, друг моего парня, мы с ними очень хорошо дружим, я могу рассказать ему ВСЁ! Между нами никогда не было ничего и быть не может! Так что скорее всего дружба между парнем и девушкой может быть...

    По теме: моя знакомая жила с парнем в одной квартире (знакомые, приехали с одного города снимали в Одессе квартиру), виделись они очень редко, она работала днем -когда он был дома, он работал ночью. Казалось бы идеально вообще))Но она нашла себе парня он был категорически, для него это дикость и он забрал ее к себе. Живут теперь вместе, а парень-друг тот обиделся очень
    Последний раз редактировалось Mary_J; 17.01.2009 в 16:11.

  11. Вверх #11
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    По мне-фантастика насчет "мирного" сосуществования.

    Если она не уродка, то любой проживающий рядом обычный мужчина будет ее хотеть и добиваться.
    И добьется... А после они решат, как быть дальше.

  12. Вверх #12
    v 2.0 fix & upgrade Аватар для Aleksey The Greek
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,993
    Репутация
    5046
    народ, не скатывайтесь к отношениям
    тут скорее камнем преткновения станет быт, ну представьте себе если ОН или ОНА приведёт домой свою пассию и они будут пол ночи кроватью скрипеть и томно сопеть?
    а поделить кухню? а туалет? а носки по всему дому?
    а его пьяные друзья, которые зашли после бара к нему домой?
    а её шумящие подруги?
    а как вещь какая то куда запропоститься?

    в общем полная фантастика

  13. Вверх #13
    МиДбрат Аватар для Олежек
    Пол
    Мужской
    Адрес
    где-то во Вселенной.....
    Возраст
    38
    Сообщений
    880
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Алиандра Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, смогут ли они вместе жить как просто соседи?
    Захотят смогут. Вопрос в том смогут ли они ужиться как соседи.
    Пока оба холостые - может быть и смогут. А как только у кого-нибудь из них или у обоих появится пара - вот тогда и начнётся драка за жилплощадь!
    Терпи, козак, пока терпится, а потом - посылай всех! )

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для rjirf
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    947
    Репутация
    676
    Прикольненько!!!!!
    Мне кажется, что здесь 3 варианта:
    - или они не смогут жить вместе, по разным причинам, здесь их указывали множество!!
    - или смогут, и будут просто реально дружить - поживать!
    - или станут любовниками!

    Самое главное 3-е! если станут любовниками, чтобы они потом из-за этого и не расстались!
    Но есть еще любовь такая,что незаметно подойдет...

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    народ, не скатывайтесь к отношениям
    тут скорее камнем преткновения станет быт, ну представьте себе если ОН или ОНА приведёт домой свою пассию и они будут пол ночи кроватью скрипеть и томно сопеть?
    а поделить кухню? а туалет? а носки по всему дому?
    а его пьяные друзья, которые зашли после бара к нему домой?
    а её шумящие подруги?
    а как вещь какая то куда запропоститься?

    в общем полная фантастика
    ППКС

    Если в паре супругов на быт еще можно не обращать внимания ибо "любовь-морковь", то в сосуществовании соседям по коммуналке быт напрочь может убить симпатию с т.д.
    И вот тогда уже не закрываются глаза на недостатки и ни о какой любви не может быть и речи.

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    Как вы думаете, смогут ли они вместе жить как просто соседи?
    Зависит от характеров, если характеры сочетаются друг с другом, то уживутся. Кроме характеров могут раздражать музыкальные предпочтения друг друга, невымытая посуда, поднятая или опущенная крышка унитаза, раскиданная обувь в прихожей и многое другое в тех местах квартиры, которые используются обоюдно (кухня, туалет, ванная)

    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    Или они обязательно станут любовниками?
    Не обязательно. Захотят - станут, не захотят - не станут. У каждого есть свои предпочтения в сексуальном плане. Кроме предпочтений, у каждого есть определенный набор недопустимых моментов. Например, если он не переваривает даже слегка полноватых людей, а она полная, то естественно у него на нее даже не встанет. Если она не переваривает грязные ногти, а у него грязная работа и под ногтями не всегда чисто, секса она не допустит.

    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    Что им обоим надо делать, чтоб они смогли прожить, как просто соседи, как можно дольше?
    Для начала - гармонично сочетаться характерами и бытовыми предпочтениями. Если этого нет, то не уживутся, и это не зависит от пола, далеко не каждая девушка уживется с каждой девушкой и не каждый парень уживется с каждым парнем.

    Если же возникнет сексуальное желание, причем обоюдное, блокировать-то его можно, вот только зачем? Если желания не возникнет, то вполне можно сосуществовать при условии сочетания характеров.

    Цитата Сообщение от Newton Посмотреть сообщение
    Как такая совместная жизнь может повлиять на их личную жизнь? Вы бы с такими встречались?
    Здесь сложно ответить однозначно. Слишком много факторов будут влиять. Ввиду собственного возраста я более склонна рассматривать варианты отдельного проживания от всех - от родителей, подруг, друзей. Не знаю, насколько этот момент был бы для меня критичным, но мне бы не хотелось, чтоб мой мужчина жил с кем-то, причем не важно с кем. Оставаясь у него на ночь, хотелось бы чувствовать себя комфортно и расслабленно, а не ощущать себя как в общаге или коммуналке... Раньше для меня это было не так важно, т.е. я больше смотрела бы на другие факторы, а не на то, что он с кем-то живет. Оценивала бы сами отношения с этой девушкой.

  17. Вверх #17
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    Самый простой вариант прогнозируемого совместного проживания: он и она будут просто жить вместе. Возможно переспят. И, возможно, не раз. Дальше все зависит от характеров и отношения друг к другу.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Tatyanushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    любимая Одесса
    Сообщений
    1,202
    Репутация
    944
    Если оба свободные и симпотичные, то вполне возможно, что могут стать и любовниками; могут и жить вместе начать (гражданским браком) , если сойдутся характерами. А могут и просто сожителями быть. Все зависит только от них самих, как здесь уже неоднократно писалось.

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для ЛИЛИТ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,064
    Репутация
    447
    надо чтобы в третьей комнате поселился третий квартирант!

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Newton
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Calgary, Alberta
    Сообщений
    1,105
    Репутация
    825
    Так что получается:
    1. Стоит уделить больше внимания на то, как бы не разругались из-за быта.
    2. Не пить алкоголь.
    3. Не делать комплименты.
    4. Не смотреть друг на друга.

    Если бы ее сейчас интересовали серьезные отношения с мужчиной, то она бы строила свою жизнь по-другому. Сейчас у нее на первом месте карьера.

    Цитата Сообщение от Aleksey The Greek Посмотреть сообщение
    народ, не скатывайтесь к отношениям
    тут скорее камнем преткновения станет быт, ну представьте себе если ОН или ОНА приведёт домой свою пассию и они будут пол ночи кроватью скрипеть и томно сопеть?
    а поделить кухню? а туалет? а носки по всему дому?
    а его пьяные друзья, которые зашли после бара к нему домой?
    а её шумящие подруги?
    а как вещь какая то куда запропоститься?

    в общем полная фантастика
    Кухня и туалет большие - поделить смогут,
    Он пьяных друзей может и не водить.
    Подруг у нее не много, так как она не местная и работает в мужском коллективе, где многие уже семейные.

    Между комнатами звукоизоляция хорошая.
    Моя хата з найкращого краю в світі.


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения