Тема: ЖК "Третья жемчужина" (ул. Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 3 из 606 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 12116
  1. Вверх #41
    Посетитель Аватар для snaky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от investors Посмотреть сообщение
    По второму вопросу это споры не одного десятилетия, влияет ли высоковольтка на здоровье, обычно опасаются (не любят) покупать дома, участки вблизи её. Но имеется ввиду не рядом а именно под ней, какое отношение к этому имеет 18 эт дом не понятно. По первому вопросу, могу сказать, что по этапу строительства (а уже в кулуарах Думской известно), что после окончания строительства это будет уже Одесса, а не Овидиопольский район.
    Пункт 3, конечно строительство микрорайона влечёт за собой некие не удобства, но как правило, пока идут ремонты, заселение и т.д. уже успевают построить следующую секцию и т.д. Но тут как говориться надо смотреть вперёд, что на выходе ты имеешь.Пункт 4. все квартиры на этаже спроектированы с учётом возможности их перепланировки, а так же объединения, т.е. из 2-х однокомнатных можно с успехом сделать 3-х комнатную с 2-мя с/у.
    А почему не до начала строительства!?Кстати в Радужном точно такая схема развода.Говорить можно всё что угодно, но по факту людей потом просто кинут и забудут.Тут же как,главное красиво лапшичку на уши развесить,получить бабло и остаться в стороне.


  2. Вверх #42
    Посетитель Аватар для snaky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Yujik Посмотреть сообщение
    Это Киевский район, а не Овидиопольский. В Даже кладбище находится в Киевском районе
    Чтобы не быть голословным вот Вам ссылочка:http://www.citymap.odessa.ua/map/
    Изучайте.

  3. Вверх #43
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Согласно указанной ссылке, территория застройки находится в Овидиопольском районе, хотя кладбище, действительно находится в границах Одессы... Да и по кадастру это территория с. Мизикевича Овидиопольского района. Но проблем в этом я не вижу, так как эта территория в границах населенного пункта (с. Мизикевича, отдельный жилой массив), а это значит, что прописку можно получить. Зачем обязательно в быть в границах г. Одессы? Тем более, что изменения границ города происходит через Верховную Раду... Да и при новом строительстве доля города больше, чем доля села, раза в два - зачем это застройщику?
    Да и жителям все бумаги (тех.паспорт, вытяги, справки и т.д.) получать в селе дешевле, чем в городских структурах ))
    Последний раз редактировалось Mike-DH; 21.01.2012 в 10:59.

  4. Вверх #44
    Частый гость Аватар для Yujik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от snaky Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть голословным вот Вам ссылочка:http://www.citymap.odessa.ua/map/
    Изучайте.
    Я по 2ГИС смотрел, там все по другому(((( Можете глянуть, там Киевский район побольше)))

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Yujik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от snaky Посмотреть сообщение
    Чтобы не быть голословным вот Вам ссылочка:http://www.citymap.odessa.ua/map/
    Изучайте.
    Я по 2ГИС смотрел, там все по другому(((( Можете глянуть, там Киевский район побольше)))

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для snaky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Yujik Посмотреть сообщение
    Я по 2ГИС смотрел, там все по другому(((( Можете глянуть, там Киевский район побольше)))
    Пользоваться нужно оффициальными источниками.а приведенная вами программа к таковым не относится.но если хотите пользоваться сторонними ресурсами, то набрав в гугле соответствующий вопрос Вы получите много полезной инфы.)))
    Например:http://odessa-map.com.ua/532729.html и т.д.ищите,изучайте,сравнивайте.

  7. Вверх #47
    Частый гость Аватар для Yujik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от snaky Посмотреть сообщение
    Пользоваться нужно оффициальными источниками.а приведенная вами программа к таковым не относится.но если хотите пользоваться сторонними ресурсами, то набрав в гугле соответствующий вопрос Вы получите много полезной инфы.)))
    Например:http://odessa-map.com.ua/532729.html и т.д.ищите,изучайте,сравнивайте.
    Червоный хутор, тоже Киевский район, а на Вашей карте нет. А он находится за этим участком. Та карта которую Вы скинули, может быть 10 летней давности. Я смотрю по wikipedia, там вроде правдивая информация)))

  8. Вверх #48
    Посетитель Аватар для snaky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-герой Одесса
    Сообщений
    424
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Yujik Посмотреть сообщение
    Червоный хутор, тоже Киевский район, а на Вашей карте нет. А он находится за этим участком. Та карта которую Вы скинули, может быть 10 летней давности. Я смотрю по wikipedia, там вроде правдивая информация)))
    Вот поэтому выше я дал ссылку на оффициальный сайт города Одессы.А дальше решайте сами, где у Вас и Википедии проходят границы районов, а где нет.

  9. Вверх #49
    Новичок Аватар для Leno444ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    23
    Я вчера был в офисе на Успенской. Спросил, это Овидиопольский р-н, мне ответили - ДА. Почему это минус, по-моему это очевидно. Любой вопрос, который надо решить, надо ехать в Овидиополь. Например, ребенка отправить в школу, тоже проблема. Спросите у тех кто в "Радужном". Я тоже думаю, что со временем все изменится, лет через 15-20, пока все поле не за строится. А может я ошибаюсь - хотелось-бы!
    Это не зарплата, а возмещение морального ущерба!

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Они еще не начали строить, они сами так говорят, мало того, они даже пока до 23 января не знают, как будет расположен дом.Поэтому как можно купить квартиру,если застройщик НЕ ЗНАЕТ как будет расположен дом, а не страшно утром на кладбище смотреть????
    Далеко на самом деле до кладбища.
    Нашла срок сдачи - 2 кв.2013. А насколько вовремя были сданы предыдущие объекты Кадорра?
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  11. Вверх #51
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    739
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от investors Посмотреть сообщение
    2 Жемчужина построена на 2 месяца раньше!
    Первая жемчужина а не вторая!!!

  12. Вверх #52
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от investors Посмотреть сообщение
    2 Жемчужина построена на 2 месяца раньше!
    Вторая еще не построена )) Только строится пока ))

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для lalavalya
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,640
    Репутация
    381
    Червоный Хутор, это Овидиопольский район.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Смотрел на http://www.citymap.odessa.ua/map/ свой дом (Седьмая 5) - по цвету Одесса, по факту - Овидиополь.
    В принципе жить можно... Да, есть проблемы с медициной, правда, есть шанс, что новые дома припишут к 6-й детской, но взрослых это не коснется. За справками, обращения, суд и т.п. - все в Овидиополь. Главное чтобы эти дома нормально подключили к коммуникациям т.е. чтоб у каждой квартиры был не только отдельный счетчик, а прямая книжка оплыты поставщику. Иначе "веселое" будущее в кабале ЖЭКа гарантировано - спросите на Радужном. Мы тоже с трудом избавляемся от своего навязаного жэка который мало того что подвалы украл так еще хотел энерго и водо затраты за последующие стройки на общедомовой счетчик вешать.

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Витерна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,142
    Репутация
    3994
    Cмотрели планировки - упор действительно сделан на 1-комн.квартиры небольшой площади.
    Похоже, это лучший вариант на Таирова на сегодняшний день.
    По поводу границ города, напомню: если ехать по ак.Вильямса со стороны оптового, то на перекрестке Вильямса\Ильфа и Петрова висел (вот не помню, может, висит) знак "Одесса" (белый)))
    Ты прости, сестра моя, Югославия...

  16. Вверх #56
    Посетитель Аватар для amaranta28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    406
    а какая есть инфопо поводу продаж?
    когда стартуют?сколько стоит 1 м2, можно ли в рассрочку взять?или кредит?можно будет купить напрямую квартиру от застройщика без агенств?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Сегодня и стартуют.Метр 777 у.е.Сейчас 50%, на 13 месяцев равными частями без процентов.Или под 9% годовых,кажись на 20 лет.Напрямую в офисе застройщика.

  18. Вверх #58
    Посетитель Аватар для amaranta28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    406
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Сегодня и стартуют.Метр 777 у.е.Сейчас 50%, на 13 месяцев равными частями без процентов.Или под 9% годовых,кажись на 20 лет.Напрямую в офисе застройщика.
    спасибо огромное))
    а какова площадь однокомнатных?+/-....

  19. Вверх #59
    Посетитель Аватар для amaranta28
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    300
    Репутация
    406
    у них на сайте нет никакой инфо по поводу этого новостроя....(

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2075
    однокомнатные приблизительно от +/- 32 до 43 кв.м.Сегодня уже идут продажи в их офисе


Ответить в теме
Страница 3 из 606 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 53 103 503 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения