Тема: ЖК "Третья жемчужина" (ул. Архитекторская)

Ответить в теме
Страница 2 из 606 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 12116
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для BeSeDa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,421
    Репутация
    528
    Цитата Сообщение от баффало-99 Посмотреть сообщение
    Они еще не начали строить, они сами так говорят, мало того, они даже пока до 23 января не знают, как будет расположен дом.Поэтому как можно купить квартиру,если застройщик НЕ ЗНАЕТ как будет расположен дом, а не страшно утром на кладбище смотреть????
    а где там кладбище???


  2. Вверх #22
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Цитата Сообщение от sm-fashion Посмотреть сообщение
    А я сейчас в Google Maps, задал "Одесса, архитекторская" и на углу с Ильфа прекрасно виден котлован буквой "Г"
    тоже глянула, увидела))спасибо за подсказку, значит 1 и 2 секция будет вдоль Ильфа и Петрова,а 3 будет смотреть на частный сектор.Логично,ведь в 3 секции будет больше трешек и двушек)))

    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    а где там кладбище???
    Ну если окна на Метро будут выходить, то с 17 этажа можно будет увидеть.

  3. Вверх #23
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от sm-fashion Посмотреть сообщение
    Хоть один адекватный пример пожалуйста???
    ЗГ2, на Говорова - 6500 грн/м2 ( была такая цена в июле 2011 г.) да, немного дороже, но зато в центре города, можно сказать

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    Цитата Сообщение от nickmorgan Посмотреть сообщение
    ЗГ2, на Говорова - 6500 грн/м2 ( была такая цена в июле 2011 г.) да, немного дороже, но зато в центре города, можно сказать
    но Вы забыли указать,что уже в июле в отделе продаж не смоги предложить ни одной однокомнатной и только три дворовые двушки...а больше в этом районе пока ничего не строят..

    п.с. я ничего не ищу, и покупать квартиру не собираюсь,я просто в курсе событий, а то мне маклера уже личку забили))))
    Последний раз редактировалось баффало-99; 19.01.2012 в 16:37.

  5. Вверх #25
    Частый гость Аватар для nickmorgan
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Репутация
    200
    не правда. в июле я и купил себе там однокомнатную. причем выбирал из достаточно большого количества свободных квартир...

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    я конечно Вам верю, но и я вроде в своем уме)))пока что ..)))ну и ладно!

  7. Вверх #27
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,557
    Репутация
    890
    Маклера и им сочувствующие - вам сюда

  8. Вверх #28
    Посетитель Аватар для Исаев.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от BeSeDa Посмотреть сообщение
    а где там кладбище???
    Хороший вопрос. Присоединяюсь.
    баффало-99, покажите на карте где будет дом, а где ТК.
    Человечество больше всего любит чужие тайны.

  9. Вверх #29
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    49
    Я сегодня забронировала там квартиру до 23.01, после можно будет там покупать. Строительство уже началось. До этого понедельника они даже на продажу не были выставелены

  10. Вверх #30
    Посетитель Аватар для Исаев.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    119
    Кто-то может скинуть ссылку, где можно посмотреть планировки квартир.
    И более подробную информацию о доме.
    Заранее спасибо.
    Человечество больше всего любит чужие тайны.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для баффало-99
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,673
    Репутация
    4237
    По нашим догадкам две секции будут стоять вдоль Ильфа и Петрова, третья вдоль Архитекторской (вдоль трамвайных путей).Дом буквой "Г", т.е. Ильфа и Петрова, угол Архитекторской. Но лично нам в Кадорре этого не говорили, только можно глянуть планировки и цена 777 у.е., где будет стоять дом и как можно узнать 23.01. в офисе на Успенской.Таким образом, дворовые квартиры будут смотреть на Элефант, Метро и Эпицентр, а с 18 этажа ПО МОИМ ДОГАДКАМ можно будет увидеть кладбище..

    [mod]

  12. Вверх #32
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Думаю, что даже с более низкого этажа можно будет увидеть... Но, учитывая расстояние до кладбища, думаю, будет виден просто зеленый массив.
    Да и, учитывая, что рано, или поздно, будет застраиваться весь массив, то этот мало радостный вид будет закрыт новыми высотками

  13. Вверх #33
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    33
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Mike-DH Посмотреть сообщение
    Думаю, что даже с более низкого этажа можно будет увидеть... Но, учитывая расстояние до кладбища, думаю, будет виден просто зеленый массив.
    Да и, учитывая, что рано, или поздно, будет застраиваться весь массив, то этот мало радостный вид будет закрыт новыми высотками
    ещё неясно, что лучше: вид на кладбище вдали или вид на чужие окна и стены на расстоянии 50-100м

  14. Вверх #34
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Крэкс Посмотреть сообщение
    ещё неясно, что лучше: вид на кладбище вдали или вид на чужие окна и стены на расстоянии 50-100м
    Согласен )) Тем более, что вид на кладбище издалека мало чем отличается от вида на парковую зону издалека ))

    Сегодня был в том районе. Действительно начато строительство: ведуться работы по раскопке котлована. Заезжал со стороны Архитекторской.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Мяу :)
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,129
    Репутация
    1430
    Цитата Сообщение от Mike-DH Посмотреть сообщение
    Согласен )) Тем более, что вид на кладбище издалека мало чем отличается от вида на парковую зону издалека ))

    Сегодня был в том районе. Действительно начато строительство: ведуться работы по раскопке котлована. Заезжал со стороны Архитекторской.
    эх, поеду и я завтра в те края
    дабы воочию посмотреть на котлован и уже со следующей недели "брать штурмом" офис Kadorra
    Последний раз редактировалось Мяу :); 20.01.2012 в 20:33. Причина: ..ибо превратно были поняты мои слова :)
    невероятная

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Leno444ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    24
    Репутация
    23
    Я там был. Котлован начали рыть. Вопрос в другом. Минусы: 1. Это Овидиопольский р-н. 2. Высоковольтная линия рядом. 3. Если все поле будет застраиваться, то шум, пыль и дискомфорт обеспечен лет на 15. 4. Планировки "не очень", маленькие кухни.
    Плюсы: 1. Качество (Кадорргруп) 2. Район не плохой (конечная остановка трамвая, маршрутки №124 №197, а также проходят маршрутки №200 №185). Рядом МЕТРО (конечная маршрутки №146). 3. С высоких этажей - вид на море (не со всех, смотря какая секция и квартира).
    Это не зарплата, а возмещение морального ущерба!

  17. Вверх #37
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    г. Одесса
    Сообщений
    740
    Репутация
    163
    Не очень понял минусы первых двух пунктов. Если можно, поподробнее?

  18. Вверх #38
    Частый гость Аватар для Yujik
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    846
    Репутация
    508
    Цитата Сообщение от Leno444ka Посмотреть сообщение
    Я там был. Котлован начали рыть. Вопрос в другом. Минусы: 1. Это Овидиопольский р-н. 2. Высоковольтная линия рядом. 3. Если все поле будет застраиваться, то шум, пыль и дискомфорт обеспечен лет на 15. 4. Планировки "не очень", маленькие кухни.
    Плюсы: 1. Качество (Кадорргруп) 2. Район не плохой (конечная остановка трамвая, маршрутки №124 №197, а также проходят маршрутки №200 №185). Рядом МЕТРО (конечная маршрутки №146). 3. С высоких этажей - вид на море (не со всех, смотря какая секция и квартира).
    Это Киевский район, а не Овидиопольский. В Даже кладбище находится в Киевском районе

  19. Вверх #39
    Посетитель Аватар для Исаев.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    119
    Благодарю всех, кто отозвался на мою просьбу.
    Человечество больше всего любит чужие тайны.

  20. Вверх #40
    Посетитель Аватар для Исаев.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    122
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от investors Посмотреть сообщение
    По второму вопросу это споры не одного десятилетия, влияет ли высоковольтка на здоровье, обычно опасаются (не любят) покупать дома, участки вблизи её. Но имеется ввиду не рядом а именно под ней, какое отношение к этому имеет 18 эт дом не понятно. По первому вопросу, могу сказать, что по этапу строительства (а уже в кулуарах Думской известно), что после окончания строительства это будет уже Одесса, а не Овидиопольский район.
    Пункт 3, конечно строительство микрорайона влечёт за собой некие не удобства, но как правило, пока идут ремонты, заселение и т.д. уже успевают построить следующую секцию и т.д. Но тут как говориться надо смотреть вперёд, что на выходе ты имеешь.Пункт 4. все квартиры на этаже спроектированы с учётом возможности их перепланировки, а так же объединения, т.е. из 2-х однокомнатных можно с успехом сделать 3-х комнатную с 2-мя с/у.
    Действительно, споры ведуться.
    Но насколько мне известно, на западе уже давно приняли закон, который не позволяет строить дома рядом с ЛЭП.
    Немного инфы, которая повторяется на многих сайтах.
    Влияние ЛЭП на здоровье человека:
    Электрические и магнитные поля являются очень сильными факторами влияния на состояние всех биологических объектов, попадающих в зону их воздействия.

    Влияние на насекомых:

    В районе действия электрического поля ЛЭП у насекомых проявляются изменения в поведении:

    - так у пчел фиксируется повышенная агрессивность, беспокойство, снижение работоспособности и продуктивности, склонность к потере маток;

    - у жуков, комаров, бабочек и других летающих насекомых наблюдается изменение поведенческих реакций, в том числе изменение направления движения в сторону с меньшим уровнем поля.

    Влияние на растения:

    У растений распространены аномалии развития – часто меняются формы и размеры цветков, листьев, стеблей, появляются лишние лепестки.

    Кратковременное облучение (минуты) способно привести к негативной реакцией только у гиперчувствительных людей или у больных некоторыми видами аллергии. Например, хорошо известны работы английских ученых в начале 90-х годов показавших, что у ряда аллергиков по действием поля ЛЭП развивается реакция по типу эпилептической.

    Долговременное облучение (месяцы, годы):

    •слабость,
    •раздражительность,
    •быструю утомляемость,
    •ослабление памяти,
    •нарушение сна
    Влияние ЛЭП на нервную систему:

    •проблемы с памятью, сложность в понимании, бессоница, депрессия, постоянные головные боли, парезы, нарушения равновесия, дезориентация в пространстве, головокружение, мышечные боли, мышечная усталость, трудность в подъеме тяжести
    Влияние ЛЭП на сердечно-сосудистую систему:

    •наклонность к гипотонии, боли в области сердца и другие, ишемия, склонность к инсультам и инфарктам
    Влиянию ЛЭП очень подвержена половая (репродуктивная) система (импотенция, снижение полового влечения, бесплодие).

    При этом женский организм более чувствителен к электромагнитному излучению, поэтому оно так опасно для беременных или желающих забеременнеть. Воздействие ЭМИ приводит к выкидышам (80%) и врожденным уродствам у детей.

    Кроме того, страдают эндокринная и иммунная система.

    В несколько раз повышается вероятность заболевания онкологическими болезнями.

    Очень опасное влияние оказывают электромагнитные излучения на детей.
    Человечество больше всего любит чужие тайны.


Ответить в теме
Страница 2 из 606 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 502 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения