Одесса: 2°С (вода 7°С)
Киев: -1°С
Львов: 3°С
Velvet

Тема: Двойное гражданство

Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34
Показано с 661 по 664 из 664
  1. Вверх #661
    Посетитель Аватар для menen80
    Записей в дневнике
    1
    Добрый вечер подскажите,что надо для получения болгарского гражданства и сколько это стоит?сроки

2. Вверх #662
    Цитата Сообщение от хаммер Посмотреть сообщение
    Сегодня в 18.30 на среднефонтанской в «Чудо-городе» на курсах «Лингватайм» будет проводиться пробное бесплатное занятие болгарского языка для желающих пройти собеседование для получения гражданства Болгарии. Будут рассказывать как проходит собеседование и о программе изучения языка. Можно будет записаться в группу. Говорят что расскажут все о том как получить гражданство, документах и обучению языка для начала. Я иду кто со мной?
    Что это? Попытка прикрыть открытую рекламу услуг по гражданству? Пишите прямо! А те кому нужно послушать как будет проходить их собеседование или вообще гарантированно его пройти на сегодня могут спросить у меня об этом, и не только спросить а и попросить.

3. Вверх #663
    В Воскресенье вечером еду в Софию, могу взять документы.

4. Вверх #664
    Посетитель
    Цитата Сообщение от Ramzes Посмотреть сообщение
    Причем высшее не проканывает, иммено школа
    Кто Вам сказал,что высшее не проканывает? Даже предпочтительно подтверждать именно высшее образование,таким образом Вы легализуете свой диплом в Европе и это делается бесплатно,в отличии от среднего образования

Ответить в теме
Страница 34 из 34 ПерваяПервая ... 24 32 33 34

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права