Тема: Искривление носовой перегородки

Ответить в теме
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 711
  1. Вверх #481
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Crystall_1 Посмотреть сообщение
    Операцию по исправлению перегородки лучше делать под общим или местным наркозом? Вот здесь пишут, что операция длится до часа и можно под местным наркозом, но где меньше рисков?
    Какой смысл задавать подобные вопросы на форуме, если это решение принимает врач, а вы только можете либо согласиться, либо отказаться от операции.
    К тому же каждый случай индивидуален и операция операции рознь. Кому-то просто хрящик подрихтовать и поставить на место, а кому-то глубокие отделы, включая костную ткань.

    Мое мнение - общий наркоз. И пациенту легче, и врачу спокойнее. При всех за и против, на мой взгляд операция под общим наркозом будет безопаснее и эффективнее, чем под местным. А современные средства, применяемые при наркозе позволяют практически исключить "отходняк".


  2. Вверх #482
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    Какой смысл задавать подобные вопросы на форуме, если это решение принимает врач, а вы только можете либо согласиться, либо отказаться от операции.
    К тому же каждый случай индивидуален и операция операции рознь. Кому-то просто хрящик подрихтовать и поставить на место, а кому-то глубокие отделы, включая костную ткань.

    Мое мнение - общий наркоз. И пациенту легче, и врачу спокойнее. При всех за и против, на мой взгляд операция под общим наркозом будет безопаснее и эффективнее, чем под местным. А современные средства, применяемые при наркозе позволяют практически исключить "отходняк".
    Поддерживаю на 100%!

  3. Вверх #483
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,487
    Репутация
    1618
    Цитата Сообщение от donich Посмотреть сообщение
    А современные средства, применяемые при наркозе позволяют практически исключить "отходняк".
    Девушка недавно, когда шла в "Моцарт" наверное так же думала...

  4. Вверх #484
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Девушка недавно, когда шла в "Моцарт" наверное так же думала...
    Не все девушки думают. Некоторые только имитируют мыслительный процесс.

  5. Вверх #485
    Живёт на форуме Аватар для donich
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,953
    Репутация
    1596
    Цитата Сообщение от Nesnakomez Посмотреть сообщение
    Девушка недавно, когда шла в "Моцарт" наверное так же думала...
    И как часто такое бывает?
    И, например, при переходе дороги по зебре или на зеленый сигнал сфетофора тоже есть шанс попасть под машину.
    Но я никого не убеждаю, это мое личное мнение и мой личный опыт.
    Но, повторюсь, врач как правило не будет спрашивать вас, а просто проинформирует, что наркоз будет общим. А дело анестезиолога выбрать правильные вещества с учетом ваших показаний и противопоказаний.

  6. Вверх #486
    Посетитель Аватар для Candilicious
    Пол
    Женский
    Сообщений
    157
    Репутация
    74
    Девушки, подскажите грамотного лора, который септопластику делает и по адекватной цене, пожалуйста)))
    you think you know - but you have no idea....

  7. Вверх #487
    Посетитель Аватар для sveta_temnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    253
    Репутация
    231
    Цитата Сообщение от Candilicious Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите грамотного лора, который септопластику делает и по адекватной цене, пожалуйста)))
    Присоединяюсь к вопросу )))
    Keep calm and smile on

  8. Вверх #488
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Я со своей колокольни рекомендую врача, который мне делал операцию: Пушкарский Виктор Васильевич в Жд больнице. Золотые руки. До этого 17 лет самостоятельно, без помощи сосудосуживающих , не дышала. Уже полтора года как человек живу. Даже когда болела зимой, насморк был, я на ночь по одной капельке капала чтоб спать и все. Почему я раньше этого не сделала- не понимаю


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  9. Вверх #489
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    437
    Репутация
    335
    Рекомендую Холявицкого в Областной больнице. Делала у него под местным наркозом, т.к. сахар был немного выше нормы, я так думаю. Девочки, которые со мной в палате лежали тоже у него делали, но под общим наркозом. Все ему ооочень благодарны, и очень важно, что доступно по финансам!
    Скидка на iherb AHF9687
    http://ua.iherb.com/?rcode=AHF9687

  10. Вверх #490
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    13
    Репутация
    16
    Девочки есть ли у кого-то тел Холявицкого,как они принимает и Пушкарского с жд больницы

  11. Вверх #491
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Здравствуйте, поделитесь опытом пожалуйста, может кто делал септопластику в военном госпитале у Петрук Л.Г. ?

  12. Вверх #492
    User banned
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    149
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от Candilicious Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите грамотного лора, который септопластику делает и по адекватной цене, пожалуйста)))
    В областной больнице Довженко делал моей подруге,она осталась очень довольна .

  13. Вверх #493
    Постоялец форума Аватар для SONbKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,041
    Репутация
    853
    Кто то равнял перегородку в Еврейской у Герхардовича?

  14. Вверх #494
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Здравствуйте, скажите, все ли довольны результатом операции у врача Запорожченко? Без капель почти не дышу, Частые головные боли. Но панически боюсь операции, взвешиваю все за и против.

  15. Вверх #495
    Живёт на форуме Аватар для Валерия28
    Пол
    Женский
    Адрес
    У черного моря...
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,285
    Репутация
    2091
    Цитата Сообщение от Солнечная. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите, все ли довольны результатом операции у врача Запорожченко? Без капель почти не дышу, Частые головные боли. Но панически боюсь операции, взвешиваю все за и против.
    Не у Запорожченко делала, но скажу, что операция того стоит. В марте два года как я человеком стала, до этого 15 лет нок спрея в дозах - один флакон на три дня. Сейчас даже болела и был насморк, то не капала совсем, а просто промывала. Чувствую себя шикарно, дышу идеальным носом. Делайте и на бойтесь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Танюша 28.12.01
    Полинка+ Ванюша 22.10.13
    My triple happiness

  16. Вверх #496
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от Валерия28 Посмотреть сообщение
    Не у Запорожченко делала, но скажу, что операция того стоит. В марте два года как я человеком стала, до этого 15 лет нок спрея в дозах - один флакон на три дня. Сейчас даже болела и был насморк, то не капала совсем, а просто промывала. Чувствую себя шикарно, дышу идеальным носом. Делайте и на бойтесь


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я об этом только мечтаю, капаю нос каждые 3 часа. Но как только задумываюсь об операции, то вообще дышать перестаю на нервной почве , но понимаю, что надо уже что-то решать.

  17. Вверх #497
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Солнечная. Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите, все ли довольны результатом операции у врача Запорожченко? Без капель почти не дышу, Частые головные боли. Но панически боюсь операции, взвешиваю все за и против.
    У меня в семье прооперировались у Запорожченко- муж, брат, кум и куча тридесятых родственников. ВСЕ довольны. Поищите тут на форуме отзывы про этого врача- я не скажу что читала все, но то что я видела- отзываются очень хорошо. В клинике супер оборудование и условия. Мы не пожалели ни на секунду. Важно понимать- если хочешь решиться на операцию- она должна быть сделана один раз и качественно, в конце концов- это голова, достаточно важный орган )))

  18. Вверх #498
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    У меня в семье прооперировались у Запорожченко- муж, брат, кум и куча тридесятых родственников. ВСЕ довольны. Поищите тут на форуме отзывы про этого врача- я не скажу что читала все, но то что я видела- отзываются очень хорошо. В клинике супер оборудование и условия. Мы не пожалели ни на секунду. Важно понимать- если хочешь решиться на операцию- она должна быть сделана один раз и качественно, в конце концов- это голова, достаточно важный орган )))
    Спасибо за ответ, буду решаться.

  19. Вверх #499
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Солнечная. Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ, буду решаться.
    Самые наилучшие пожелания Вам! Все будет ок! Поверьте )))

  20. Вверх #500
    Посетитель Аватар для Солнечная.
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    470
    Репутация
    969
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Самые наилучшие пожелания Вам! Все будет ок! Поверьте )))
    Спасибо, уже не так страшно)


Ответить в теме
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения