Тема: Обл. Больница на Слободке...для взрослых, кто с ними сталкивался, отпишитесь

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 345
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
    Странно,что Вы оплатили и странно,что не называете имя.
    1.Имени не называю т.к. все же мировое светило,и человек имеет признание,а если он имеет мировое признание,то наверняка он чего-то стоит.Я же не знаю,может он в этот раз делал операцию левой ногой,а все остальные операции как положено.
    2.Все расходы были в процессе.Еще до перевода в общую палату!
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.


  2. Вверх #42
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Я во всей этой хрени с ТС не понял одного. Расклад бабок подробый - 30 грн.. 40 грн... 70 грн, чтобы каталку перевезти. 700 грн за лекарства. А операцию бесплатно что ли сделали? Да еще так что помолодел на 10 лет? Так о чем базар? Полостая операция задаром!!
    Наверное, ТС залупилась и стала орать за бесплатную медицину, а врачи чтобы свою задницу не подставлять дали задание санитаркам хоть что-то отматать. И еще нищебродам помогли, которые теперь волну гонят на больницу.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Тобишь для вас фраза:
    - перевозка умирающего в реанимацию стоит 50 гривен!!!!

    Это нормальное явление????)))...
    И причем здесь сумма за операцию??? к врачам ни каких претензий, вы просто не внимательно прочитали первый пост...
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  4. Вверх #44
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    498
    Репутация
    242
    Вот для таких случаев и нужно иметь знакомых врачей, а не отправляться невесть к кому. Не поверю что в твоем окружении не нашлось хотя бы одного человека, который знает врача какого-либо. Я понимаю что тоже нужны деньги в таком случаи, но их просто можно будет подвезти потом. У меня тоже в 2010 году была неприятная ситуация, связанная с больницей. Сам слабо что помню, потому что сам был "главным действующим лицом". Жена просто начала звонить родственникам и все силы были активизированы. А вы... не хотела попросить, чтоб подвезли. Грустно все это, если бы мне позвонила просто знакомая либо знакомый, просто коллега или еще кто-то - я бы отвез/подвез хоть в другой город в такой ситуации. Нельзя быть таким, помогайте людям - и люди буду помогать вам.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    его????????))))))
    Хорошо уточню. Рожала сестра, а он отвез в обл.больницу и пока она рожала, его не выпускали из отделения, он позвонил мне и я деньги принесла.

  6. Вверх #46
    Посетитель Аватар для Кitten
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    251
    Репутация
    111
    Наши врачи, и наши больницы эт конечно тема долгая, была подобная ситуация на Слободке, только обещали выкинуть тело умершего если никто не заплатит 250грн за спуск в морг, не буду все описывать в подробностях т.к. очень долго.
    А вот Ильичевской больнице большой респект, в прошлом году произошел весьма неприятный инцидент, так там на Пасху нашли нейрохирурга которая сделала операцию не затребовав не единой копейки денег, и вытащила человека с того света!

  7. Вверх #47
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Ой боюсь, что мне скажут, что выкинут родного человека без денег...... ой я за себя не ручаюсь.....
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  8. Вверх #48
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Beginner Посмотреть сообщение
    Вот для таких случаев и нужно иметь знакомых врачей, а не отправляться невесть к кому. Не поверю что в твоем окружении не нашлось хотя бы одного человека, который знает врача какого-либо. ....
    Не поверишь, вообще нет знакомых врачей,...наша семья даже не знала что такое больница до этого случая.

    Все произошло слишком быстро, резко стало плохо, скорая приехала через 10-15 минут, через час после поступления сделали операцию..
    У меня просто при себе денег мало было, врачи в долг делают, а вот мед персонал нет(((
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  9. Вверх #49
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Тобишь для вас фраза:
    - перевозка умирающего в реанимацию стоит 50 гривен!!!!

    Это нормальное явление????)))...
    И причем здесь сумма за операцию??? к врачам ни каких претензий, вы просто не внимательно прочитали первый пост...
    Внимательно. Но суммы отданной за операцию так и не нашел. А отдают всегда ВПЕРЕД иначе не делают, если не альтруисты в последней стадии. Значит суть в том, что все деньги отдала врачам, а в заначке 50 гривен не оставила. Бывает.
    Но тогда надо было звать врачей с криками и матом и угрозами и все бы стало на свои места. В приличных местах с нормальными завотделениями платят вообще один раз по-крупному а уже пахан делить между шестерками сам.
    И все же сумму хирургам можно озвучить? заслужили не спорю но сдается будет она на порядок больше чем те 1000 грн о которых хипишь

  10. Вверх #50
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    215-й... видать там маршрутчики уже насмотрелись на бесплатную перевозку.
    Знакомых просто было неудобно просить чтобы подвезли(((
    как так не удобно??????
    ПыСы Папе передайте , чтоб больше не болел!!!!!!!!!
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  11. Вверх #51
    Постоялец форума Аватар для Клубникина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,507
    Репутация
    2973
    Цитата Сообщение от Mitiliya Посмотреть сообщение
    как так не удобно??????
    ПыСы Папе передайте , чтоб больше не болел!!!!!!!!!
    Спасибки передам)))
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    Внимательно. Но суммы отданной за операцию так и не нашел. А отдают всегда ВПЕРЕД иначе не делают, если не альтруисты в последней стадии. ..................
    И все же сумму хирургам можно озвучить? заслужили не спорю но сдается будет она на порядок больше чем те 1000 грн о которых хипишь
    Да причем здесь сумма за операцию???...И хипиша особо нет, просто поделилась ситуацией, как у нас в больнице работает персонал

    Еще раз повторяю - врачи в долг делают, а мед-персонал с места не сдвинется пока сразу не оплатишь, даже готовы бросить человека после операции посреди коридора
    Главное фантазия, а руки сами сделают :)

  12. Вверх #52
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Значит врачам респект а персонал гнать поганой метлой. И тот же врач что классно операцию и авансом сделал, помог бы эту сволочь на место поставить. Хотя бы за то, что она его труд испоганить может, умрет - ведь на нем ответственность а не на этой... не за что не отвечающей а тоже чего то требующей падле.
    Конечно - кто на что учился: в ее зарплату изначально заложено что ни один нормальный человек за официальную зарплату этим заниматся не будет, значит тяни денюшки сколько совесть позволяет, а ее как раз у таких и нет.

  13. Вверх #53
    Не покидает форум Аватар для Mitiliya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,502
    Репутация
    4863
    Цитата Сообщение от UglyCerber Посмотреть сообщение
    Значит врачам респект а персонал гнать поганой метлой. И тот же врач что классно операцию и авансом сделал, помог бы эту сволочь на место поставить. Хотя бы за то, что она его труд испоганить может, умрет - ведь на нем ответственность а не на этой... не за что не отвечающей а тоже чего то требующей падле.
    Конечно - кто на что учился: в ее зарплату изначально заложено что ни один нормальный человек за официальную зарплату этим заниматся не будет, значит тяни денюшки сколько совесть позволяет, а ее как раз у таких и нет.
    В нашей стране рождение и смерть - отличный бизнес! Зарабатывают на эмоциях !
    Переоценив себя ты недооцениваешь других.

  14. Вверх #54
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    105
    Репутация
    43
    Прочитала и вспомнила свою ситувцию в данной больничке-правда из детского отделения. Когда мы с мужем привезли ребёнка в больницу тоже отправили на операцию сразу,благо была с собой карточка, просто побегали в поисках банкомата(((((Но врачи хорошие,а персонал-жуть,за всё-всё денег хотят-дверь в отделение открыли(там звонок) денег дай.В итоге психанула позвонила сестре, она мне рассказала чем и кем можно припугнуть-так и сделала- потом хоть к ране прилаживай этот персонал)))))Боялись рот открыть.

  15. Вверх #55
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    433
    Репутация
    274
    Но делать это - ставить на место персонал должен по большому счету главврач или завотделением. Если он сам не такой же рвач или пофигист.

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для osin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,382
    Репутация
    310
    Да, конечно, это персонал такой, а врачи хорошие, денег не берут, всё делают бесплатно, даже на улицу не выкидывают если нет денег.
    И как же таким хорошим врачам попался такой негодный персонал?

  17. Вверх #57
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Клубникина Посмотреть сообщение
    Тобишь для вас фраза:
    - перевозка умирающего в реанимацию стоит 50 гривен!!!!

    Это нормальное явление????)))...
    И причем здесь сумма за операцию??? к врачам ни каких претензий, вы просто не внимательно прочитали первый пост...
    а такое везде происходит!!В роддоме из родзала в палату на лифте стоит 40-50грн.В обл.больнице на заболотного свёкру делали операцию на глаза так после операции в палату тоже за 50грн подвезли!!!!

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Girl_O
    Пол
    Женский
    Адрес
    Цветущий в Акациях город.
    Сообщений
    619
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Korneyeva Посмотреть сообщение
    а такое везде происходит!!В роддоме из родзала в палату на лифте стоит 40-50грн.В обл.больнице на заболотного свёкру делали операцию на глаза так после операции в палату тоже за 50грн подвезли!!!!
    не знаю, меня бесплатно из родзала перевозили в палату, может потому что не на лифте))))))) Может это зависит от врача и смены?

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Эксперт 2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    741
    Репутация
    427
    Цитата Сообщение от Girl_O Посмотреть сообщение
    не знаю, меня бесплатно из родзала перевозили в палату, может потому что не на лифте))))))) Может это зависит от врача и смены?
    У Вас наверное это входило в стоимость родов
    а лето близко-близко!!!!

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Korneyeva
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,442
    Репутация
    444
    Цитата Сообщение от Girl_O Посмотреть сообщение
    не знаю, меня бесплатно из родзала перевозили в палату, может потому что не на лифте))))))) Может это зависит от врача и смены?

    ну не знаю....у многих за это брали деньги,только сумма колеблется от 30 до 50грн.но были и такие с которых ничего не брали))))с меня взяли 40грн.тогда дала...а потом когда пришла в себя после родов,задумалась.....зачем давала,за что.....ну не оставили бы они меня в родзале или в коридоре....но уже всё.....))
    Последний раз редактировалось Korneyeva; 05.01.2012 в 15:23.


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения