Тема: Обл. Больница на Слободке...для взрослых, кто с ними сталкивался, отпишитесь

Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 341 по 345 из 345
  1. Вверх #341
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    3
    Репутация
    23
    В течение четырех месяцев я лечилась в районной поликлинике у ларинголога. Был поставлен диагноз заболевания – гнойный тонзиллит.
    Мои знакомые посоветовали мне проконсультироваться в 11-й поликлинике у известного в Одессе специалиста, профессора Евчева Ф.Д.
    Был подтвержден тот-же диагноз и назначен новый курс лечения. После двухмесячного лечения никакого улучшения состояния здоровья не произошло.
    Я поехала на консультацию в Киев, где мне сразу же был поставлен предварительный диагноз – подозрение на онкологическое заболевание, а результаты биопсии подтвердили – рак небной миндалины 3-й стадии. Предстоит операция и курсы химиотерапии.
    Только после просмотра форума о врачах я поняла, что все написанное о враче Евчеве Ф.Д. – правда. Как же мог такой специалист не обнаружить ранние признаки онкозаболевания. Он не только не смог квалифицированно поставить диагноз и грамотно провести курс лечения, но что самое страшное – было упущено драгоценное время.
    Я считаю, что такие «ошибки» для подобных профессоров, как Евчев Ф.Д., просто недопустимы.


  2. Вверх #342
    Постоялец форума Аватар для Berezovskaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,860
    Репутация
    296
    Да, ГБ # 11- это ужас ужасный, это такой симбиоз вымогательстве и непрофессионализма, что когда выходишь за ворота этой больницы, такое ощущение, что побывал в зазеркалье. Мне на днях заведующий травмопункта Денис Анатольевич заявил:"Хотите, чтобы вам не хамили и все вам объясняли - идите в платную клинику", т.е. он причислил всех, кто обращается в государственную больницу быдлом и оставил за собой право соответственно с ними обращаться, что и позволено обслкживпющему персоналу. Про неправильно поставленные диагнозы вообще молчу. Три года назад напали на меня в подьезде, скорая привезла в ГБ 11, приходит доктор Мороз (вот уж оправдывает свою фамилию), не видит перелома на лице и отправляет меня домой, я при этом просто не могу стоять на ногах. Люди, если хотите жить, о ходите эту больницу десятой стороной!!!!!

  3. Вверх #343
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    Цитата Сообщение от Berezovskaya Посмотреть сообщение
    Да, ГБ # 11- это ужас ужасный, это такой симбиоз вымогательстве и непрофессионализма, что когда выходишь за ворота этой больницы, такое ощущение, что побывал в зазеркалье. Мне на днях заведующий травмопункта Денис Анатольевич заявил:"Хотите, чтобы вам не хамили и все вам объясняли - идите в платную клинику", т.е. он причислил всех, кто обращается в государственную больницу быдлом и оставил за собой право соответственно с ними обращаться, что и позволено обслкживпющему персоналу. Про неправильно поставленные диагнозы вообще молчу. Три года назад напали на меня в подьезде, скорая привезла в ГБ 11, приходит доктор Мороз (вот уж оправдывает свою фамилию), не видит перелома на лице и отправляет меня домой, я при этом просто не могу стоять на ногах. Люди, если хотите жить, о ходите эту больницу десятой стороной!!!!!
    ой, тоже была у какого-то травматолога там
    имени не помню, да и не нужно оно мне
    вопрос в чем? я сильно подвернула ногу, пришла к нему со снимками, но без описания, т.к. тогда некому было его написать, не было специалиста
    так вот я выслушала возмущения по поводу того, что пришла без описания, и по снимкам он не увидел, что у меня перелом, а может и увидел, но не сказал, зато прокомментировал, что я носки одела, а ногу передавливать нельзя (я наверное должна была прийти босой в начале апреля), из рекомендаций - холодные соленые компрессики и все
    а, еще 2 недели с постели не вставать
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  4. Вверх #344
    Не покидает форум Аватар для Archer*
    Пол
    Женский
    Адрес
    DreamworlD
    Сообщений
    8,244
    Репутация
    5515
    У меня вопрос по теме
    нужно заключить срочно договор с терапевтом и хотелось бы чтоб хоть человек был человеком)
    кому там можно довериться, кто знает?
    💋 Девушка с безуминкой ﴾。◕‿◕。﴿☄

  5. Вверх #345
    Посетитель Аватар для Sanam
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    347
    Репутация
    213
    Неповезло попасть туда с мамой в декабре 2021 г, у нее был инсульт, привезла туда скорая. Деньги с нас снимали сразу при входе - благотворительность ,анализы и прочее, а вот везти ее и обследовать никто не торопился, в приемном покое мы ожидали несколько часов, к нам никто не подходил!!! Когда я психовала, мне объясняли что санитары заняты, а идти самим очень далеко. Мама, которая переодически отключалась, уже стала стонать, от того что болела поясница от стольких часов лежания на твердой кушетке. Наконец санитары пришли, повезли на обследования, и снова заминка, долго думали в какую же палату положить, хотя мест полно было. В общем приехали мы туда в 12 дня, а уехала я в 23:00 и ей никто еще ничего не делал, при инсульте!!!!!! Желаю этим нелюдям во всем точно такого же отношения и такого же здоровья. При чем санитары не постеснялись спросить про благодарность, за то что мы ждали их пол дня, и они провели с нами 5 минут. Лекарства накупила по списку, через пару дней, потребовали снова, под видом закончившихся, когда показала, что они согласно схеме лечения, должны были еще и остаться, смотрели прямо в глаза и повторяли одно и то же - "закончились". Потом мама проговорилась, что когда приезжала ее подруга, врачи и ей сказали купить лекарств, а потом в палате при маме их забрали. Не знаю, что должо быть в еврейской больнице, на которую все говорят "худшая" что переплюнет такое отношение. Если бы знала, то ни копейки бы не заплатила там, да и вообще в другую больницу поехали бы, но только не в 11.
    Меняю кота на добротную крысоловку.


Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения