Тема: Предновогоднее исчезновение ёлок

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 57
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Hieronymus Bosch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    418

    По умолчанию Предновогоднее исчезновение ёлок

    По планам приготовления к новогодним торжествам наконец-то освободился от "закрытий" старого года, отдач долгов, поздравлений сотрудников и всех прочих покупок, отправился купить ёлку. Однако там где они продавались, уже не было ничего в 13 часов. Взял машину, начал искать. Нету! Это,конечно, конфуз , если ёлки не будет. Гости ведь придут... Звонил всем, в разные углы города. Ёлок не было. Нашёл в горшке. Типа комнатное растение. Удовлетворился. Удивился: предсказание майя сбываться начало?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Маскарад №1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    59
    Репутация
    34
    Сами искали, объездили почти весь город - ничего не нашли! Отдельные умники продавали ёлки по 1000-1500 грн!!! Лысые и корявые!
    Пришлось купить живую в вазоне)))

    По слухам власти выгнали из города всех с ёлками 31 декабря после 14:00 !

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город-Герой Одесса
    Сообщений
    13,045
    Репутация
    7995
    Цитата Сообщение от Маскарад №1 Посмотреть сообщение
    По слухам власти выгнали из города всех с ёлками 31 декабря после 14:00 !
    А чем ёлки не угодили в новогоднюю ночь?

  4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,147
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от кто_то Посмотреть сообщение
    А чем ёлки не угодили в новогоднюю ночь?
    власти своих умников поставили торговать елками лысыми и корявыми по 1000-1500)))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для zolamt
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    165
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Hieronymus Bosch Посмотреть сообщение
    По планам приготовления к новогодним торжествам наконец-то освободился от "закрытий" старого года, отдач долгов, поздравлений сотрудников и всех прочих покупок, отправился купить ёлку. Однако там где они продавались, уже не было ничего в 13 часов. Взял машину, начал искать. Нету! Это,конечно, конфуз , если ёлки не будет. Гости ведь придут... Звонил всем, в разные углы города. Ёлок не было. Нашёл в горшке. Типа комнатное растение. Удовлетворился. Удивился: предсказание майя сбываться начало?
    Предсказание какого рода? За день до начала года, после которого у нас закончится календарик, в одном городе пропадут хвойные растения? Кста, майя не предсказатели вовсе))

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Дело в том, что все хитрожопые очень!!! думают, а вот я куплю ёлку ближе к вечеру 31 числа за 20 гривен самую пушистую, а то и бесплатно вообще возьму брошеные...а ннет, истории прошлых годов не повторились...
    городские власти не хотят после НГ вывозить оставшиеся дрова за свой счет, они лучше в карман эти бабки сложат!
    5.7 HEMI! Finally V8!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    Дело в том, что все хитрожопые очень!!! думают, а вот я куплю ёлку ближе к вечеру 31 числа за 20 гривен самую пушистую, а то и бесплатно вообще возьму брошеные...а ннет, истории прошлых годов не повторились...
    городские власти не хотят после НГ вывозить оставшиеся дрова за свой счет, они лучше в карман эти бабки сложат!
    В Ваших словах есть большая доля правды, но тут есть ещё один момент - две недели продажа ёлок (в большей части без клейм) никому глаза не мозолила, ни милиции, ни ворсовету, ни ГАИ (хотя на перекрёстках из-за ёлок обзорность вообще отсутствовала) и тут НАТЕ ВАМ!
    С таким же успехом проходит борьба с МАФами - один(чужой) сносят, пять (своих) появляются.
    Одним словом - Ворсовет, пора и площадь под ним переименовать в Ворская пл., 1.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума Аватар для lanos7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,292
    Репутация
    687
    Ёлки надо брать заранее, а не потом и на шару и создавать десятки тем, а где же ёлки.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Ёлки надо брать заранее, а не потом и на шару и создавать десятки тем, а где же ёлки.
    Что да, то ДА!

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Мы тоже кинулись 30 числа а елок нет,сосны и пихты и огромные и дорогие,в итоге в 10 вечера поехали на привоз и как говориться на привозе есть все мальчики продавали пихты чипованные,подошли спросили-Где елки? Сказали - ща будут. И из машинки в мешках маленькие молоденькие елочки-красавицы по 1-1.5 метра в высоту,то что надо по 80 грн было штук 10,кто успел расхватал,когда спрсили-а еще? Мальчик сказал-приходите через пол часика,будет еще. Вот так вот,кто ищет тот всегда найдет.

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    306
    Репутация
    170
    Не знаю этой проблемы....у нас на 6,5 Фонтана елки продавались до поздна...........

  12. Вверх #12
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Мне обидно было за пенсионеров:большинство из них остались без ёлок.Позор!.Когда этот назначенец уйдёт на "заслуженный отдых".Кто на пенсию может купить сегодня ёлку?.Я не пишу о пенсиях нашего ворья,которое всю жизнь воровало,а теперь и Родина им дала большие пенсии.Я пишу о нормальных стариках,которые сегодня не могут выжить.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для ge_ra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,374
    Репутация
    5489
    Согласна 100%, бабушки ходили веточки просили там где продают,им правда давали без лишних слов.

  14. Вверх #14
    Посетитель Аватар для Hieronymus Bosch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Ёлки надо брать заранее, а не потом и на шару и создавать десятки тем, а где же ёлки.
    Что-то не вижу связи: "потом"-"халява". Что ещё мне "надо делать"?

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Hieronymus Bosch
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    200
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от zolamt Посмотреть сообщение
    майя не предсказатели вовсе))
    Ты ещё скажи, что они не с Марса прилетели )))

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для Таньтяна
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,213
    Репутация
    680
    Люди, может хватит одно и то же обсасывать? Это ж уже третья тема по этому поводу!

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Цитата Сообщение от ГРОШІ 1+1 Посмотреть сообщение
    Что да, то ДА!
    Цитата Сообщение от lanos7 Посмотреть сообщение
    Ёлки надо брать заранее, а не потом и на шару и создавать десятки тем, а где же ёлки.
    А у меня не по этой причине нет дома елки!Я работал до поздна 30-го,а брать елку или сосну в темноте вслепую я не хотел,думал пойти часиков в 11 утра 31-го с ребенком,устроить тк сказать праздник.Но не успел(((Все загрузили в грузовик.
    По словам продавцов которые еще находились на месте бывшего елочного базара:"Приехали какие то "люди в штатском" и под угрозой расправы приказали здать всю продукцию."После чего пришлось сесть в машину и объехать большую часть города,но все равно безуспешно((((
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    не знаю.... купили на Рождество 25-того без проблем, смысл покупать в последний день? А как же новогоднее настроение? )
    Make Love not War

  19. Вверх #19
    Частый гость Аватар для eugene82
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Winnipeg
    Возраст
    41
    Сообщений
    721
    Репутация
    944
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    не знаю.... купили на Рождество 25-того без проблем, смысл покупать в последний день? А как же новогоднее настроение? )
    совершенно верно. надо за несколько дней покупать для создания настроения. у меня даже кот успел ее пару раз повалить до нового года!
    5.7 HEMI! Finally V8!

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    187
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от eugene82 Посмотреть сообщение
    совершенно верно. надо за несколько дней покупать для создания настроения. у меня даже кот успел ее пару раз повалить до нового года!
    Вспомнилось тут:


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения