Тема: Дачи "за селом "Светлое"

Ответить в теме
Страница 202 из 263 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 5255
  1. Вверх #4021
    Новичок Аватар для Jecky-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    не город а невеста...
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от nikkita Посмотреть сообщение
    Наверное снова вырубило рубильник, а электрику (и прочим лицам с БД) как-то наср.ть на эти проблемы.Так как на остальных улицах есть свет.
    Спасибо,В 19:30 дали свет,но в 22:30 снова нет свет! Без света плохо было темень , но зато вспомнили ужин при свечах))) Уже утро, но света так и нет(((
    Последний раз редактировалось Jecky-; 07.01.2017 в 06:48.


  2. Вверх #4022
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    У нас тоже вчера свет пропадал на пару часов, но после того как свет появился (да, наверное около 19:30) он уже не исчезал. Звоните в БД, узнавайте что и как.

  3. Вверх #4023
    Новичок Аватар для nikkita
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    29
    Сегодня маршрутки ходят?
    Лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно.

  4. Вверх #4024
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от nikkita Посмотреть сообщение
    Сегодня маршрутки ходят?
    нееееет((((
    Моя работа - мое хобби!

  5. Вверх #4025
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    116
    Репутация
    19
    кто подскажет на старые дачи реально проехать на джипе?

  6. Вверх #4026
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    Цитата Сообщение от vrednaya!!! Посмотреть сообщение
    кто подскажет на старые дачи реально проехать на джипе?
    Реально. Машины сегодня с утра ездят. Это у нас водители маршруток отдыхают. Зачем людям транспорт - пешком дойдут.
    100%

  7. Вверх #4027
    Живёт на форуме Аватар для Нол
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    3,379
    Репутация
    1421
    В 8:54 была замечена маршрутка в направлении города. По словам очевидцев - единственная.
    100%

  8. Вверх #4028
    Посетитель Аватар для mValentinka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Мама
    Сообщений
    185
    Репутация
    103
    и ни один телефон "Севертранса" не отвечает((( Маршруток точно нет?! Может, кому-то все же посчастливилось?)))
    Моя работа - мое хобби!

  9. Вверх #4029
    Частый гость Аватар для Mamany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    314
    ездят уже,парочку видела и муж уехал на дачу сегодня без проблем где то в 12 дня
    Есть желание - будут возможности, будет действие - будет результат.

  10. Вверх #4030
    Посетитель Аватар для rakon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    100
    Никто не знает, что это за прикол со светом, раз 10 на день выключают? И так уже дня четыре... может кому то ухо откусить... вот думаю кому...не подскажите?

  11. Вверх #4031
    Новичок Аватар для nikkita
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от rakon Посмотреть сообщение
    Никто не знает, что это за прикол со светом, раз 10 на день выключают? И так уже дня четыре... может кому то ухо откусить... вот думаю кому...не подскажите?
    Присоединюсь.
    Лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно.

  12. Вверх #4032
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Ну так как-бы буря была два дня назад, а по всему массиву линии электропередач воздушные. Судя по силе ветра пообрывало их немеряно, вот и чинят, потому что все хотят быть со светом. У меня вообще линия новая полностью от трансформатора до дома, с ней все в полном порядке, но при этом тоже свет пропадает по несколько раз за день, так что теперь?..

  13. Вверх #4033
    Новичок Аватар для nikkita
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    Ну так как-бы буря была два дня назад, а по всему массиву линии электропередач воздушные. Судя по силе ветра пообрывало их немеряно, вот и чинят, потому что все хотят быть со светом. У меня вообще линия новая полностью от трансформатора до дома, с ней все в полном порядке, но при этом тоже свет пропадает по несколько раз за день, так что теперь?..
    Что-то очень сомневаюсь что 7 и 8 числа чинили весь день и вечер (автомат включали переодически), сегодня вроде что-то пытались понять электрики, так как видел возле трансформатора на 12 ул. Но видимо что не поняли и не разобрались. Траблы со светом и напряжением в оном продолжаются.
    Лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно.

  14. Вверх #4034
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от nikkita Посмотреть сообщение
    Что-то очень сомневаюсь что 7 и 8 числа чинили весь день и вечер (автомат включали переодически), сегодня вроде что-то пытались понять электрики, так как видел возле трансформатора на 12 ул. Но видимо что не поняли и не разобрались. Траблы со светом и напряжением в оном продолжаются.
    Ну, такой вариант, что электрики третий день подряд бегают по морозу и дергают рубильник по десять раз на дню просто от нехрен делать, мне кажется еще менее реалистичным)

    Сейчас тоже без света сидим.

    Upd. Пока писал, включили.

  15. Вверх #4035
    Посетитель Аватар для rakon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    Ну так как-бы буря была два дня назад, а по всему массиву линии электропередач воздушные. Судя по силе ветра пообрывало их немеряно, вот и чинят
    Это ваши мысли о починке или они вам сообщили? На многих улицах, так как и в БД всегда свет есть! Видимо там линии электропередач подземные, а у остального массива воздушные

    P.S. Хрень это всё и сказки на населения!

  16. Вверх #4036
    Новичок Аватар для nikkita
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    54
    Репутация
    29
    Ну значит у нас и вырубает автомат и включает то-же он.
    Лучше сделать один раз вовремя, чем два раза правильно.

  17. Вверх #4037
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от rakon Посмотреть сообщение
    Это ваши мысли о починке или они вам сообщили? На многих улицах, так как и в БД всегда свет есть! Видимо там линии электропередач подземные, а у остального массива воздушные

    P.S. Хрень это всё и сказки на населения!
    Это мои предположения и не более. Завтра по возможности постараюсь узнать в БД реальное положение дел и по результатам отпишусь. Кстати, раз уж вас так беспокоит этот вопрос, могли бы самостоятельно сделать то же самое. У вас для этого ровно такие же возможности, как и у меня. Если, конечно, действительно хотите решить проблему, а не просто поплакаться на тяжелую жизнь и кого-нибудь поругать)

    Если я в своем предположении на счет ремонта воздушек не прав - тем хуже для всех, поскольку любые другие проблемы с сетями или трансом решаются значительно сложнее и дольше...

  18. Вверх #4038
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    60
    Сообщений
    274
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    Это мои предположения и не более. Завтра по возможности постараюсь узнать в БД реальное положение дел и по результатам отпишусь. Кстати, раз уж вас так беспокоит этот вопрос, могли бы самостоятельно сделать то же самое. У вас для этого ровно такие же возможности, как и у меня. Если, конечно, действительно хотите решить проблему, а не просто поплакаться на тяжелую жизнь и кого-нибудь поругать)

    Если я в своем предположении на счет ремонта воздушек не прав - тем хуже для всех, поскольку любые другие проблемы с сетями или трансом решаются значительно сложнее и дольше...
    Хочется увидеть что Вам расскажут в ВД!!!! Лапшу как всегда будут вешать... проблему надо решать, вначале выявить причины, затем что-то делать...

    ь

  19. Вверх #4039
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мой город родной
    Сообщений
    277
    Репутация
    192
    продаю свой участок.
    Радостная 1621, это второй от асфальтированной центральной дороги, рядом с правлением на Новых дачах. Для строительства дома идеальный вариант.
    Гос.акт, колодец, фундамент, вода, свет, (летом вода постоянно)
    20-тифутовый контейнер, утепленный, с окном и дверью, переделка в жилое помещение. 12000 дол

    торг на месте, возможна продажа участка без контейнера, дешевле)))

  20. Вверх #4040
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Зайти в БД не удалось - пришлось срочно уехать в город. Вечером свет опять вырубался, и это действительно перестает быть похожим на обычный послеаварийный ремонт. К сожалению...


Ответить в теме
Страница 202 из 263 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения