Тема: Дачи "за селом "Светлое"

Ответить в теме
Страница 246 из 263 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 5255
  1. Вверх #4901
    Постоялец форума Аватар для чайка 4
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    167
    Кто с 4 квадрата? У кого есть тел Инны нашей квадратной ?


  2. Вверх #4902
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от чайка 4 Посмотреть сообщение
    Есть живущий на даче плотник(подтесать двери чтоб закрывались межкомнатные),сварщик(установить решетки между двумя окнами).А также у кого есть человек ремонтирующий колодцы?Cпасибо всем заранее.
    ремонтировал себе в прошлом году колодец,делал все сам , задача не из легких материала потратил немного а вот работа растянулась на две недели, но у меня был сложный случай ремонт "груши" верха колодца

  3. Вверх #4903
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от чайка 4 Посмотреть сообщение
    Добрый день!!!!!! Какой бы не стоял председатель надо решать проблему с воровством. Воровство идет полным ходом и не посмотрят, что ты с ребенком пырнут ножиком.
    Ну а накой они там в белом доме сидят, наверно чтоб придумывать новые фишки с не существующиг услуг чтоб еще больше стянуть с тех кто исправно платит.

  4. Вверх #4904
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Lenka-Penka Посмотреть сообщение
    Разве уравняли? по моему перебрали с лихвой, а если еще учесть +0.16 за кВт, то ваще грабеж((((
    ну это их любимое слово "потери" раньше это было 50коп в месяц, а я то думаю почему касирша так тяжело взохнула когда я платил за свет, т.к. электричеством почти не пользуюсь, можно сказать приезжаю проверить состояние замков)

  5. Вверх #4905
    Новичок Аватар для Jecky-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    не город а невеста...
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от чайка 4 Посмотреть сообщение
    Кто с 4 квадрата? У кого есть тел Инны нашей квадратной ?
    Скинул Вам в личку.

  6. Вверх #4906
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Копирую объявление:

    Для желающих научиться правильно обрезать деревья и кустарники- 25 февраля 2018 г, будет проводиться практикум.

    Обучение проводит профессиональный садовник с большим опытом работы.

    Стоимость участия - 150 грн
    Продолжительность - 2-2.30 часа

    Предварительная запись обязательна.
    Колличество людей ограничено!

    Подробности по телефону ‎067-487-63-26
    От себя добавлю, что не раз обращалась к садовнику, который будет проводить мастер-класс по обрезке деревьев. Результатом довольна и уверенно рекомендую )))

  7. Вверх #4907
    Посетитель Аватар для rakon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от Zaria Посмотреть сообщение
    Стоимость участия - 150 грн

    От себя добавлю, что не раз обращалась к садовнику, который будет проводить мастер-класс по обрезке деревьев. Результатом довольна и уверенно рекомендую )))
    Зачем платить деньги, если этой информации полно в интернете, например:
    Последний раз редактировалось rakon; 16.02.2018 в 16:35.

  8. Вверх #4908
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от rakon Посмотреть сообщение
    Зачем платить деньги, если этой информации полно в интернете, например:
    Каждый сам для себя решает, какое обучение ему нужно и нужно ли вообще. Лично я иногда выбираю живое обучение, иногда через и-нет, в зависимости от ситуации. И уже давно поняла, что почти невозможно объяснить кому-то зачем мне нужен именно такой курс и в таком формате )))

  9. Вверх #4909
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от rakon Посмотреть сообщение
    Зачем платить деньги, если этой информации полно в интернете, например:
    Зачем заниматься с инструктором по вождению, если можно просто скачать и прочитать ПДД? )))

  10. Вверх #4910
    Посетитель Аватар для rakon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    474
    Репутация
    100
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    Зачем заниматься с инструктором по вождению, если можно просто скачать и прочитать ПДД? )))
    Ну вы сравнили, ПДД и подрезание веток на деревьях. Может ещё на курсы посоветуете пойти, по правильному уходу за деревьями?

  11. Вверх #4911
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от rakon Посмотреть сообщение
    Ну вы сравнили, ПДД и подрезание веток на деревьях. Может ещё на курсы посоветуете пойти, по правильному уходу за деревьями?
    Ну это как-бы аналогия) Просто некоторым вещам проще и эффективнее учится вживую, нежели по инету. Хотя лично мне эта тема мало интересна, основную подрезку деревьев у себя на участке я осуществляю при помощи топора и электропилы - под корень))) Хотя в прошлом году куст одичавшего винограда, который мне все советовали превратить в дрова, после подрезки грамотным садовником дал крупный и очень вкусный урожай, вследствие чего и был оставлен жить.
    Последний раз редактировалось AC220v; 17.02.2018 в 00:53.

  12. Вверх #4912
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Ладно, подрезки-обрезки - то такое, кому-то надо, кому то нет.

    Вот инфа немного другого характера. Некоторым садоводам АВ попыталась отключить свет за неуплату наценки 16 копеек за кВт, под предогом якобы имеющихся долгов. Люди пошли в разбираться в БД. Собственно, ролик и представляет собой запись того самого разговора.



    Почему-то на камеру никто даже не заикнулся про 0,16 и про ЦВ. Ни единым словом. Если в БД так уверены в законности этих платежей, зачем же тогда так стеснятся? Камера творит чудеса - представитель БД полностью признал свою неправоту, принес извинения садоводам за свои неправомерные действия и пообещал, что такого больше никогда не повториться...

    Впоследствии руководство БД вообще стало отрицать факт попытки отключения и переваливать вину за инцидент друг на друга. Но этого в ролике уже нет.

    В общем, смотрите и берите на заметку.

  13. Вверх #4913
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от AC220v Посмотреть сообщение
    Ну это как-бы аналогия) Просто некоторым вещам проще и эффективнее учится вживую, нежели по инету. Хотя лично мне эта тема мало интересна, основную подрезку деревьев у себя на участке я осуществляю при помощи электропилы - под корень))) Хотя в прошлом году куст одичавшего винограда, который мне все советовали превратить в дрова, после подрезки грамотным садовником дал крупный и очень вкусный урожай, вследствие чего и был оставлен жить.
    Грамотный садовник еще должен знать сорт винограда который подрезает, не все сорта можно подрезать под одну гребенку!

    Зачем заниматься с инструктором по вождению, если можно просто скачать и прочитать ПДД? )))
    Смотря с какими инструкторами) Когда я учился инструктор 4 дня меня мурыжил за городом по неоживленной трассе без светофоров и знаков, спрашивается зачем такой инструктаж?? я и сам мог таким способом учиться!
    Так и здесь у каждого разный уровень знаний, кому-то будет интересно,а для кого-то это пройденный этап и нужно более продвинутое обучение например чем "показыватькак правильно держать пилу,секатор,каким садовым варом мазать) Да и тема не очень интересная! Хотя для кого как для хозяина сада будет очень даже интересная)

  14. Вверх #4914
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Почему-то на камеру никто даже не заикнулся про 0,16 и про ЦВ. Ни единым словом. Если в БД так уверены в законности этих платежей, зачем же тогда так стеснятся? Камера творит чудеса - представитель БД полностью признал свою неправоту
    мне хочется спросить а кто-то из участников вообще упомянал об 0.16коп? Председатель признал только что отключать без предупреждения неправомерно,собственно как и все договора с дачниками нет на поставку чего либо,это значит что иогут отключить даже по своей прихоти. что тут скажешь кооператив 90-е годы
    К стати хотел сегодня сфоткать бумагу с новыми тарифами, уже нет той бумажки с тарифами которая была неделю назад))

  15. Вверх #4915
    Частый гость Аватар для ravengrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    759
    Репутация
    182
    Уважаемые соседи.
    Неделю назад был утерян мужской кошелек с документами.
    Не дорогой, коричневого цвета. Внутри была купюра 500 грн. Если кто нашел, просьба позвонить
    0685525049
    Деньги можно оставить себе.

  16. Вверх #4916
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Председатель признал только что отключать без предупреждения неправомерно
    Поправлю: это не председатель. Это главный энергетик.

  17. Вверх #4917
    Посетитель Аватар для Яяннииккаа
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    366
    Репутация
    71
    Здравствуйте,дом в рассрочку никто не продаёт??

  18. Вверх #4918
    Новичок Аватар для Jecky-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    не город а невеста...
    Сообщений
    57
    Репутация
    16
    Ребята,жители и всем не равнодушным- нужна финансовая помощь нашей НОЛ- Наташе.
    Диагноз красная волчанка. Её состояние критическое, все свои средства человек исчерпал.
    Прошу всех не равнодушных к чужому горю откликнуться. Ей очень нужна наша помощь.
    Номер карты 4029610023800654 банк ""Пивденный" Филоненко Наталья Игоревна.
    Человек принимал активное участие для массива. Очень прошу помочь спасти её!

  19. Вверх #4919
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    236
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Jecky- Посмотреть сообщение
    Ребята,жители и всем не равнодушным- нужна финансовая помощь нашей НОЛ- Наташе.
    Диагноз красная волчанка. Её состояние критическое, все свои средства человек исчерпал.
    Прошу всех не равнодушных к чужому горю откликнуться. Ей очень нужна наша помощь.
    Номер карты 4029610023800654 банк ""Пивденный" Филоненко Наталья Игоревна.
    Человек принимал активное участие для массива. Очень прошу помочь спасти её!
    Сегодня попыталась перевести деньги, но в банках(которые не выходные сегодня) мне посоветовали сделать перевод через банк "Пивденный"...
    Наталья, очень светлый и добрый человек...
    Не оставайтесь равнодушными...

  20. Вверх #4920
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    68
    Репутация
    35
    Кто знает, как дорога на дачи? проехать можно?


Ответить в теме
Страница 246 из 263 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения