Тема: Дачи "за селом "Светлое"

Ответить в теме
Страница 250 из 263 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,981 по 5,000 из 5255
  1. Вверх #4981
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Долг на 01.04.2018г. - 938т.грн. Оплатили - 253.8т.грн. Поэтому долг на сегодняшний день 684.2т.грн
    Интересно откуда эти деньги берутся?)) теперь кроме оплаты за участок,земельного налога, придумали целевые взносы у меня был прошлый год закрыт и полностью оплачен вместе с дополнительными целевыми взносами 150гривнами за ремонт водяной задвижки, тепереь пришел платить оказалось что я еще должен за прошлый год 50грн целевых за свет) да что там говорить вот чек оплатил уже за этот год Вложение 12655445 Когда оплачивал спросил не придумают что-то еще дополнительных оплат пожали плечами и сказали надеемся что нет).
    Многим поотрезали свет и воду в итоге они забили болт и вообще не платят и не приезжают вот и-за таких дачников думаю мы будем вечно страдать, хотя проблему можно было-бы решить выставлением на аукцион и продавать с молотка ихние дачи и возвращать долги,но законы видно не позволяют этого делать вот и варимся в собственном соку))
    Последний раз редактировалось МТ; 13.04.2018 в 17:17.


  2. Вверх #4982
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от rakon Посмотреть сообщение
    провели нелегально?
    Как это нелегально? Откуда такая идея?
    Тут все подробно расписано.

  3. Вверх #4983
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Для желающих полюбоваться на упырей:

    http://7kanal.com.ua/2018/04/bez-sve...tepovoe-video/

  4. Вверх #4984
    Частый гость Аватар для магветик
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    772
    Репутация
    175
    Цитата Сообщение от Julia_SolnceKRS Посмотреть сообщение
    Вы знаете, слух был что именно для этого и делают такие проблемы, чтобы цена на участки была низкой, и это а 15мин от посёлка! Есть и такие разговоры.
    А смысл это делать? Нет в этом логики.Такие проблемы что нет нормального коллектива самих дачников уже давно переводить в село и каждый сам заключал договор с поставщиками услуг.

  5. Вверх #4985
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    просто нужно гнать этого председателя ср..... метлой, с ее появлением и начались проблемы у тех кто всегда и вовремя платит,кроме всех оплат появились непонятные целевые взносы, это не порядок а бес-предел!

    Такие проблемы что нет нормального коллектива самих дачников
    Нет нормального организатора, поэтому нет нормального коллектива нужен организатор который будет не только собственные интересы своего дома и ближайшего квартала отстаивать, а от и до
    переводить в село и каждый сам заключал договор с поставщиками услуг.
    вот цитата из форума дачи светлое
    Чем больше участков изменят целевое назначение земли,тем больше шансов получить статус ,село
    Думаю если-бы это было так просто то уже давно все решилось,а так пока очень мало дачников изменили целевое назначение своей земли.

  6. Вверх #4986
    Позитивчик
    Аватар для Kitsy
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,955
    Репутация
    2785
    Все добрый вечер! Нужно перекопать огород. +- 5 соток. Может у кого-то есть контакты фирмы, или частного лица, которые занимаются перекопкой? Поделитесь, плиз!!!
    Мои дети - самое большое счастье в жизни!!!

  7. Вверх #4987
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Kitsy Посмотреть сообщение
    Все добрый вечер! Нужно перекопать огород. +- 5 соток. Может у кого-то есть контакты фирмы, или частного лица, которые занимаются перекопкой? Поделитесь, плиз!!!
    дайте объявление вот сюда людям работа нужна 100% найдете

  8. Вверх #4988
    Постоялец форума Аватар для AC220v
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,347
    Репутация
    2386
    Цитата Сообщение от Kitsy Посмотреть сообщение
    Все добрый вечер! Нужно перекопать огород. +- 5 соток. Может у кого-то есть контакты фирмы, или частного лица, которые занимаются перекопкой? Поделитесь, плиз!!!
    +380982295360, Сергей.

  9. Вверх #4989
    Посетитель Аватар для Вит@лик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    123
    Репутация
    19
    Здравствуйте! Нужен сварщик для ремонта бака. Старые дачи.

  10. Вверх #4990
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    НОВОдачники - СВИТАНОК, подскажите, пожалуйста!
    Как сейчас обстоят дела с вывозом мусора на данный момент?!

  11. Вверх #4991
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    НОВОдачники - СВИТАНОК, подскажите, пожалуйста!
    Как сейчас обстоят дела с вывозом мусора на данный момент?!
    судя как завалены мусором насадки и овраги по дороге к Пас Коту то никак не обстоят, будет настроение сниму и вложу фото как дачники избавляются от мусора таким путем

  12. Вверх #4992
    Частый гость Аватар для ravengrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    759
    Репутация
    182
    Дела обстоят хорошо. Раз в две недели по всем улицам проезджает машина и собирает мусор.
    Вдоль дороги по полям мусора горы, но в этом виноваты не только дачники Свитанка.
    Одна такая свинья была поймана и руками собирала г...о свое на поле в салон авто. Точно могу сказать, он не был с новых дач.

  13. Вверх #4993
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от ravengrey Посмотреть сообщение
    Дела обстоят хорошо. Раз в две недели по всем улицам проезджает машина и собирает мусор.
    Вдоль дороги по полям мусора горы, но в этом виноваты не только дачники Свитанка.
    Одна такая свинья была поймана и руками собирала г...о свое на поле в салон авто. Точно могу сказать, он не был с новых дач.
    Машина проезжает строго по дням месяца,машину нужно ловить как такси)) машина едит и сигналит стоишь с мусором остановится если замешкался не успел выйти упустил свое счастье)) грузить мусор нужно самому закидывать мешки, иногда приезжает уже полный и мешки нужно закидывать ка на эльфилевую башню если в этот день вас не окажется дома вы заняты на работе и.тд,ваш мусор никто не заберет и останетесь со своим мусором до следующего раза, причем есть правила мусор должен быть обязательно в мешках и строго ограничен с одного участка не более 2-х мешков, как для дачи раз в две недели может этого и достаточно, но для живущих там постоянно нет, вот и остается что сжигать что закапывать,а что ждать и подстраиваться под мусоровозку,кто не выдерживает и у кого есть своя машина- вывозят в город альфатер, пасадки поля,овраги
    Вот вам вся правда о мусоре, В Свитанке может чуть по другому но суть одна и таже "Забирают мусор раз в две недели"

  14. Вверх #4994
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,725
    Репутация
    2198
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    Машина проезжает строго по дням месяца,машину нужно ловить как такси)) машина едит и сигналит стоишь с мусором остановится если замешкался не успел выйти упустил свое счастье)) грузить мусор нужно самому закидывать мешки, иногда приезжает уже полный и мешки нужно закидывать ка на эльфилевую башню если в этот день вас не окажется дома вы заняты на работе и.тд,ваш мусор никто не заберет и останетесь со своим мусором до следующего раза, причем есть правила мусор должен быть обязательно в мешках и строго ограничен с одного участка не более 2-х мешков, как для дачи раз в две недели может этого и достаточно, но для живущих там постоянно нет, вот и остается что сжигать что закапывать,а что ждать и подстраиваться под мусоровозку,кто не выдерживает и у кого есть своя машина- вывозят в город альфатер, пасадки поля,овраги
    Вот вам вся правда о мусоре, В Свитанке может чуть по другому но суть одна и таже "Забирают мусор раз в две недели"
    Попробуйте дать водителю 10-20 гривен и вам не придется закидывать самому И закинуть можно будет не 2 мешка - а сколько надо.

  15. Вверх #4995
    Вирваные годы
    Аватар для ФРОЛЯ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,965
    Репутация
    9440
    Цитата Сообщение от ravengrey Посмотреть сообщение
    Дела обстоят хорошо. Раз в две недели по всем улицам проезджает машина и собирает мусор.
    Вдоль дороги по полям мусора горы, но в этом виноваты не только дачники Свитанка.
    Одна такая свинья была поймана и руками собирала г...о свое на поле в салон авто. Точно могу сказать, он не был с новых дач.
    Спасибо за ответ!!! А можно узнать, по каким дням? Сама терпеть не могу "зас*аные обочины"... всегда везём мусор в машине до удобного нам "аьфатера".
    Сейчас малёхо разгребли дачный хлам и ждали мусоросборщиков в среду... Не было. Думаем, когда ж теперь ждать?

  16. Вверх #4996
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от ФРОЛЯ Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!!! А можно узнать, по каким дням? Сама терпеть не могу "зас*аные обочины"... всегда везём мусор в машине до удобного нам "аьфатера".
    Сейчас малёхо разгребли дачный хлам и ждали мусоросборщиков в среду... Не было. Думаем, когда ж теперь ждать?
    Я вот замечала, что часть Новых Дач, которая ближе к Старым Дачам (и конечной маршрутки), мусоровоз навещает 10 числа.
    Наверное, у вас тоже разные дни вывоза мусора на каждом квадрате. У вас та же машина ездит, что на Старых Дачах. На Старых дачах 9 квадратов и мусоровоз собирает мусор с одного квадрата и при этом наполняется доверху. Думаю, у вас та же история. Должна быть какая-то разбивка по дням и по квадратам. Лучше в правлении узнавать.

  17. Вверх #4997
    Частый гость Аватар для ravengrey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    759
    Репутация
    182
    Не знаю как где. У нас меня конкретно машина проезджает по субботам раз в две недели. Машина не полная, если хозяев нету- сам мешки бросает.
    А Вы закапывайте мусор рассказывайте, какой плохой бд и водителя))

  18. Вверх #4998
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от ravengrey Посмотреть сообщение
    Не знаю как где. У нас меня конкретно машина проезджает по субботам раз в две недели. Машина не полная, если хозяев нету- сам мешки бросает.
    А Вы закапывайте мусор рассказывайте, какой плохой бд и водителя))
    не знаю у кого там по суботам а у кого во время подачи воды смотря какой квадрат 9 и 29 , 7 и 27 итд

  19. Вверх #4999
    Постоялец форума Аватар для Zaria
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,079
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
    не знаю у кого там по суботам а у кого во время подачи воды смотря какой квадрат 9 и 29 , 7 и 27 итд
    ravengrey живет на Новых Дачах, а вы на Старых. Верно я понимаю?
    Тогда стоит ли удивляться разным графикам вывоза мусора?

  20. Вверх #5000
    Живёт на форуме Аватар для МТ
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,387
    Репутация
    813
    Цитата Сообщение от Zaria Посмотреть сообщение
    ravengrey живет на Новых Дачах, а вы на Старых. Верно я понимаю?
    Тогда стоит ли удивляться разным графикам вывоза мусора?
    это не важно суть одна и таже вывозят раз в две недели и на старых дачах но по числам


Ответить в теме
Страница 250 из 263 ПерваяПервая ... 150 200 240 248 249 250 251 252 260 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 21:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 11:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 09:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения