Тема: Дачи "за селом "Светлое"

Ответить в теме
Страница 12 из 263 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 5255
  1. Вверх #221
    Частый гость Аватар для OKateryna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой
    Сообщений
    554
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    я уже год не могу приватизацию переделать по купли-продажи. как они достали со своими разборками. у того печать, у этого бумаги. задолбали. скажите сколько стоит вода и свет по счетчику.и сколько в этом году за участок платят.
    Свет тариф -0,2436 за 1 кВт. 100кВт -24,36грн.
    Вода -3 грн. за 1куб.


  2. Вверх #222
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от drifter Посмотреть сообщение
    Исходный текст автора удален как "анонимный троллинг".
    Бред сивой кобылы.
    Понятно откуда ветер зловонный несет.Анзор Арнаутский -твое погоняло.Причем скорее с Малой Анзор,чем с Большой и рыжей масти.Целая поэма написана и не лень же было.Анзор надо было хоть как нибудь припрятать свою личную заинтересованность в этом вопросе,а то уж очень заметно.
    Последний раз редактировалось Dimiz; 10.03.2010 в 17:00.

  3. Вверх #223
    Частый гость Аватар для OKateryna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой
    Сообщений
    554
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Петрович1 Посмотреть сообщение
    Бред сивой кобылы.
    Понятно откуда ветер зловонный несет.Анзор Арнаутский -твое погоняло.Причем скорее с Малой Анзор,чем с Большой и рыжей масти.Целая поэма написана и не лень же было.Анзор надо было хоть как нибудь припрятать свою личную заинтересованность в этом вопросе,а то уж очень заметно.

    Каждый имеет право на своё мнение. Ваша заинтересованность то-же четко просматривается. А за не корректные высказывания можно и МОД получить.

  4. Вверх #224
    Новичок Аватар для Alex - Max
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    12

    По умолчанию Ребята, а за свои слова слабо ответить?

    А кто это здесь такой DRIFTER осведомленный?
    А кто это смотрел документы с ограниченным доступом и получил сведения, хранящиеся в архиве Коминтерновского районного суда Одесской области?
    А поделиться секретом человечек осведомленный не хочет, «откуда дровишки», так сказать, сведения то бишь?
    А может человечек ответить за свои паскудные домыслы?
    Телефончик оставить, адресок, к кому, то есть, иск подавать за клевету и за моральный ущерб?
    Каркнул - как в окно плюнул на голову случайным прохожим - и смотрит на реакцию посетителей форума.
    А что, это же проще всего - никакой ответственности! Полить грязью, похамить, пообзывать - исподтишка, прячась за идиотскими никами и аватарками.
    Ответь мне в личку, если есть храбрость и доказательства написанного, а иначе - я подам иск к форуму.

    Алекс
    Последний раз редактировалось Alex - Max; 10.03.2010 в 19:06.

  5. Вверх #225
    Новичок Аватар для Alex - Max
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    47
    Репутация
    12
    OKateryna
    Ваше мнение по поводу МОД весьма ценно.
    Но ведь за флуд и клевету надо отвечать.
    Если высказываешь мнение - это одно, а если безосновательно бросаешь обвинение - это другое.

  6. Вверх #226
    Частый гость Аватар для OKateryna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город Герой
    Сообщений
    554
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Alex - Max Посмотреть сообщение
    OKateryna
    Ваше мнение по поводу МОД весьма ценно.
    Но ведь за флуд и клевету надо отвечать.
    Если высказываешь мнение - это одно, а если безосновательно бросаешь обвинение - это другое.
    У каждого видно своя правда, да и мнения то-же, не бывает дыма без огня, беспредел в Степовом пора прекращать не интересно уже

  7. Вверх #227
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    510
    Репутация
    96
    Кама, сейчас после покупки ставят новое имя хозяина в старом Акте. потмо просто регистрация в земресурсах, кторую в принципе может сделать любойц шнырь.

    кстати вспоминается как пару лет назад на Новых дачах было собрание по газу инициированое Неутовым, когда его спросили кого он представляет , куда пойдет бабло и с кого спрос он сказал что сам просто садовод и типа не при делах а хочет помоч...
    Кароче самаритянин )

    а вообще прикольно , раз он ударил - по пырому сняли побои, пара свидетелей , первый раз если никто не даст заднюю его штрафанут, потом могут и посадить.
    а если еще тетичка даст рублей 100 врачам ей напишут скажет восполение молочной железы из-за травмы, ну или еще что-то и это уже средние и тяжкие.
    кароче варианты есть при желании товарища упрятать.
    причем дублировать свои заявление в прокуротуру. но народ у нас к сожалению дремучий
    Последний раз редактировалось ubn; 12.03.2010 в 09:52.

  8. Вверх #228
    Не покидает форум Аватар для Кама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    29,061
    Репутация
    7730
    в белом доме сказали что нужна справка от председателя о том что я принята в их кооператив. без этой справки никто ничего не переоформит. справку дать не могут т.к. нет печати и взнос надо заплатить, в том году 500грн было.
    Не осуждайте чужие странности, не факт,что вы сможете объяснить свои)))

  9. Вверх #229
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от Кама Посмотреть сообщение
    в белом доме сказали что нужна справка от председателя о том что я принята в их кооператив. без этой справки никто ничего не переоформит. справку дать не могут т.к. нет печати и взнос надо заплатить, в том году 500грн было.
    Кама

    Вас реально разводят .
    Если идет переход прав по купли-продаже , наследству , дарению и прочие...
    То Садовое товарищество или общество садоводом либо другая иная общественная организация вообще не при делах .

  10. Вверх #230
    Посетитель Аватар для NIKA223
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение

    Вас реально разводят .
    Если идет переход прав по купли-продаже , наследству , дарению и прочие...
    То Садовое товарищество или общество садоводом либо другая иная общественная организация вообще не при делах .

    То есть, если я вас правильно поняла, при наличии у меня госакта на землю я не обязана платить какие та там ежегодные членские взносы в размере 250(или столько там)грн, как мне сказали в белом доме?

  11. Вверх #231
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от NIKA223 Посмотреть сообщение
    То есть, если я вас правильно поняла, при наличии у меня госакта на землю я не обязана платить какие та там ежегодные членские взносы в размере 250(или столько там)грн, как мне сказали в белом доме?
    NIKA223

    Если не хотите быть членом Садового товарищество то не платите , официально заявите об исключении из общества , что бы долг не насчитывали и все .
    При этом только не забывайте проплачивать обязательный налог на землю в налоговую по месту нахождения участка.

  12. Вверх #232
    Посетитель Аватар для NIKA223
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Братчик Посмотреть сообщение

    Если не хотите быть членом Садового товарищество то не платите , официально заявите об исключении из общества , что бы долг не насчитывали и все .
    При этом только не забывайте проплачивать обязательный налог на землю в налоговую по месту нахождения участка.
    Подскажите, пожалуйста, где находится налоговая и размер налога?
    И ещё вопросик: если я не являюсь членом кооператива, имеют ли право мне отказать провести газ на участок (я так понимаю с этим вопросом в белый дом нужно обращаться)?
    Участок на старых дачах.

  13. Вверх #233
    местечковый историк Аватар для Братчик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Бандерштаг
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,125
    Репутация
    885
    Цитата Сообщение от NIKA223 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где находится налоговая и размер налога?
    В смт.Коминтерново остановка маршрутки Налоговая .
    На 1.01.2010 был , 0,75 грн. за сотку в год .

    Цитата Сообщение от NIKA223 Посмотреть сообщение
    И ещё вопросик: если я не являюсь членом кооператива, имеют ли право мне отказать провести газ на участок (я так понимаю с этим вопросом в белый дом нужно обращаться)?
    Участок на старых дачах.
    На счет газа не уверен , там Неутов замудреную схему придумал .
    Но то что отключат свет и воду если не член общества , то точно .

  14. Вверх #234
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Может есть знающие, есть ли там возможность подключения инета. Если таковая имеется, то отпишитесь кто провайдер и подробности, цена и скорость очень интересна.

  15. Вверх #235
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    510
    Репутация
    96
    мтс коннект.
    или что-то типа. у меня коннект и антенна под крышей направленная. скорость до 100К доходит легко.

    проводного там нет . Вестелеком морочили мне голову пол года, помто выбивали из них деньги обратно. ничего так и не сделали, гнилая контора.

  16. Вверх #236
    Посетитель Аватар для olegzonok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от ubn Посмотреть сообщение
    мтс коннект.
    или что-то типа. у меня коннект и антенна под крышей направленная. скорость до 100К доходит легко.

    проводного там нет . Вестелеком морочили мне голову пол года, помто выбивали из них деньги обратно. ничего так и не сделали, гнилая контора.
    Пользуюсь вестелекомом уже год,цена с телефоном-155грн,120 -инет,скорость 1
    000,35грн -телефон,бывают проблемы со связью,но впринципе нормал.
    Заключал договор и плачу Марсельская 42 (мне так удобно )найди их сайт-westelecom-
    Последний раз редактировалось olegzonok; 19.03.2010 в 21:39.

  17. Вверх #237
    Посетитель Аватар для olegzonok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от NIKA223 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, где находится налоговая и размер налога?
    И ещё вопросик: если я не являюсь членом кооператива, имеют ли право мне отказать провести газ на участок (я так понимаю с этим вопросом в белый дом нужно обращаться)?
    Участок на старых дачах.
    Газ Вы наверное и проведете,но пользоваться имуществом садоводов не будете,так что забудьте про свет и водопровод,садоводы -это строили и обслуживают за свои деньги.
    Вступил в ебщество ,заплатил первый взнос -500грн. и пользуйся на здоровье,кстати в этом году собирают на провода по 70грн,(ремонт электросетей) а вдруг будут менять на вашей улице или Вы желаете пользоваться на ШАРУ .Озвучьте свое мнение,и кто вам задвижки крутить будет (когда дают воду),что тоже ДАРОМ,выскажите свое мнение плиз.При вступление в ебщество требуйте ознакомление с уставом,а ксерокопию устава домой.

  18. Вверх #238
    Постоялец форума Аватар для Kat'un'a
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,745
    Репутация
    1795
    Хорошая новость - дают воду, вроде шла речь о начале апреля, но вроде дают уже. Во всяком случае родители сказали, что 23 у них будет вода, не забывайте, что число зависит от местоположения.
    За ответы всем спасибо! Будем смотреть что лучше. В интертелекоме вроде тоже инет есть, но так как в доме он работает плохо, то вряд ли это имеет смысл.

  19. Вверх #239
    Посетитель Аватар для olegzonok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    118
    Цитата Сообщение от Kat'un'a Посмотреть сообщение
    Хорошая новость - дают воду, вроде шла речь о начале апреля, но вроде дают уже. Во всяком случае родители сказали, что 23 у них будет вода, не забывайте, что число зависит от местоположения.
    За ответы всем спасибо! Будем смотреть что лучше. В интертелекоме вроде тоже инет есть, но так как в доме он работает плохо, то вряд ли это имеет смысл.
    Интертелеком-интернет беспроводной-зависит от качестве связи,а westelecom-проводная связь-проводной интернет,зависит дают нам на дачи свет или нет,так как усилители,аппаратура находятся в нашем белом доме...

  20. Вверх #240
    Посетитель Аватар для NIKA223
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    122
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от olegzonok Посмотреть сообщение
    Газ Вы наверное и проведете,но пользоваться имуществом садоводов не будете,так что забудьте про свет и водопровод,садоводы -это строили и обслуживают за свои деньги.
    Вступил в ебщество ,заплатил первый взнос -500грн. и пользуйся на здоровье,кстати в этом году собирают на провода по 70грн,(ремонт электросетей) а вдруг будут менять на вашей улице или Вы желаете пользоваться на ШАРУ .Озвучьте свое мнение,и кто вам задвижки крутить будет (когда дают воду),что тоже ДАРОМ,выскажите свое мнение плиз.При вступление в ебщество требуйте ознакомление с уставом,а ксерокопию устава домой.
    Дело в том, что я на даче за последние 10 лет была 3 раза в прошлом году, и то только для того, чтобы проверить стоит ли она на месте. Участок я получила полгода назад по наследству. Ни водой, ни светом, ни какими либо другими услугами кооператива, а тем более НА ШАРУ я не пользуюсь.
    Более того, в прошлом году я была в управлении и пыталась узнать, как мне вступить в кооператив. Мне сказали, что я должна вначале заплатить все долги (свет, вода, взносы…) по моему участку, и только потом меня примут в ряды. Я предложила оплатить долги за последние 3 года, как того требует наше действующее законодательство, на что мне ответили, что будут требовать (интересно каким образом) от меня оплату всего долга, который числится по моему участку с 2000 года.


Ответить в теме
Страница 12 из 263 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 62 112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения