Одесса: 2°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -2°С

Тема: Страшная авария на Люстдорфской! 4 января около 3-х ночи!

Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64
  1. Вверх #1
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    402
    Репутация
    16

    Exclamation Страшная авария на Люстдорфской! 4 января около 3-х ночи!

    Проезжал около трех ночи. Видел что-то типа (хендай гетс) или что-то в этом роде (малолитражка в общем) у которой небыло передка из которой выносили тело, без признаков жизни. И на обочине (нисан кашкай) проезжали быстро так как очень спешили, по этому не разглядел...
    Кто что знает?
    Люди живы?


  2. Вверх #2
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,687
    Репутация
    8810
    Со слов свидетелей, которые были там примерно во время ДТП
    В начале 6-го утра аварии еще не было.
    В 5-55 уже на месте были ДАИ. Объезд по направлению в город совершался по правой встречной полосе.
    Ничего я не хочу менять (с)

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для Мр.Мускул
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    715
    Репутация
    1700
    время разное в двух постах ...

  4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Со слов свидетелей, которые были там примерно во время ДТП
    В начале 6-го утра аварии еще не было.
    В 5-55 уже на месте были ДАИ. Объезд по направлению в город совершался по правой встречной полосе.
    Врядли вначале 6 , думаю где-то в 4-4.30, так как в 5.30 уже ГАИ закончили оформлять, в 5.20 уже не водителей, никого кроме сотрудников ГАИ без служебного авто не было. Видимо забрала скорая всех остальных. В 5.50 был эвакуатор.
    По поводу аварии: ниссан мурано (прошлого поколения) и фиат (годов 90), маленький. Удар был достаточно сильный, сумарная скорость где-то 120-130. Удивило, что у фиата, салон не повело совсем, но к сожалению, подушки не сработали. Мурано от удара вылетел на остановку. Неприятная история.
    Личное мнение: судя по расположению автомобилей, не разобрались с полосами, мурано скорее всего виноват, не сместился правее, после того, как на встречной началось 3 полосы. Авария произошла на люстд. Дороге угол Дм.Донского.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,687
    Репутация
    8810
    Сам глазами не видел. Может будет точнее информация от официальных источников. Но как ночью можно не поделить пустую дорогу не ясно.
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для First
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    40
    Сообщений
    30,455
    Репутация
    12461
    Записей в дневнике
    2
    Проблема в дополнительных левоповоротных полосах-дорисовках. Я несколько раз имел нервы когда не знающие летят в лоб (в том числе и у бывшего Сапсана).
    Злой - это как добрый, только без лжи и лицемерия.

  7. Вверх #7
    Именно так, скорее всего и было.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    да..там мутная разметка особенно в ночное время и когда не увидел висящие над дорогой знаки

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от First Посмотреть сообщение
    Проблема в дополнительных левоповоротных полосах-дорисовках. Я несколько раз имел нервы когда не знающие летят в лоб (в том числе и у бывшего Сапсана).
    Нет в этих дорисовках никаких проблем... проблемы могут быть только у водителей не соблюдающих ПДД (скорость, знаки, разметка и т.д.).

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от GeKa23 Посмотреть сообщение
    Нет в этих дорисовках никаких проблем... проблемы могут быть только у водителей не соблюдающих ПДД (скорость, знаки, разметка и т.д.).
    +100, не знаешь разметки едь медленее!!! Не можешь ехать медленно - сиди дома!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    30
    Репутация
    21
    они (дорисовки) местами очень быстро стерлись а местами стерлась черная краска которой выводили старую разметку..как например возле чумки и на арнаутской..и собственно на черноморской

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Oiledcat
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    566
    Репутация
    323
    Цитата Сообщение от GeKa23 Посмотреть сообщение
    Нет в этих дорисовках никаких проблем... проблемы могут быть только у водителей не соблюдающих ПДД (скорость, знаки, разметка и т.д.).
    Никаких проблем у тех, кто знает про эти дорисовки, а когда едешь и видишь две разных разметки (одна из которых плохо закрашена) то не сразу понятно, по какой ехать. А вообще непонятно, как ночью на пустой дороге можно было не разъехаться(

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для bOOs
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,935
    Репутация
    1867
    Цитата Сообщение от ГРОШІ 1+1 Посмотреть сообщение
    +100, не знаешь разметки едь медленее!!! Не можешь ехать медленно - сиди дома!
    Ваше высказывание справедливо если разметка качественная, сделана человеком-разумным,
    а не те "каки-маляки", что у нас на дорогах поразвели.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    186
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Ваше высказывание справедливо если разметка качественная, сделана человеком-разумным,
    а не те "каки-маляки", что у нас на дорогах поразвели.
    Какие дороги - такие "каляки-маляки"!

    А Oiledcat прав, касательно "ночью не разъехаться"

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Yura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    4,303
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от GeKa23 Посмотреть сообщение
    Нет в этих дорисовках никаких проблем... проблемы могут быть только у водителей не соблюдающих ПДД (скорость, знаки, разметка и т.д.).
    конкретно в этом месте не стремно, но возле кладбища например (там где полосы добавили) - ужас.

    И самое страшное - это когда под снегом эту разметку не будет видно. Мне очень нравятся дополнительные полосы, но с учетом снега это будет полная лажа
    Последний раз редактировалось Yura; 04.01.2012 в 16:24.
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы (с) Не знаю кто.

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    458
    Репутация
    489
    Мы живем в Одессе и ,по памятии, понимаем что накалякано на дороге. Но приезжему очень трудно понять где новая,а где старая разметки, так-как они практически одного цвета. На дорожных знаках,я так понимаю, решили сэкономить.А действительно, если снег?
    Очень жалко пострадавших в дтп.

  17. Вверх #17
    Вот официальная инфа: http://*************/?p=109186

    ДТП в Одессе: Nissan «располовинил» Fiat

    Среда, 4.01.2012 16:21:22

    В результате столкновения автомобилей Nissan и Fiat в Одессе на Люстдорфской дороге Fiat остался без передней части кузова.

    Как сообщили ТАЙМЕРУ в пресс-службе ГАИ Одессы, авария произошла 4 января в 03:30 ночи. Двигаясь по Люстдорфской дороге со стороны улицы Комарова, водитель автомобиля Nissan по неизвестным пока причинам выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с двигающимся во встречном направлении автомобилем Fiat.

    В результате ДТП пострадали водитель Fiat и пассажир автомобиля Nissan, которых доставили в больницу.

    На момент аварии оба водителя были трезвы, хотя у водителя Fiat не было при себе прав. Причины ДТП выясняются.

    Главное что все живы.

  18. Вверх #18
    фото ?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,614
    Репутация
    2534
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    фото ?
    Фото какой из половин Фиата вас интересует?
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для alex_od_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,689
    Репутация
    1438
    Цитата Сообщение от bOOs Посмотреть сообщение
    Ваше высказывание справедливо если разметка качественная, сделана человеком-разумным,
    а не те "каки-маляки", что у нас на дорогах поразвели.
    Особенно качественная разметка: старая - замазана и от колес все постиралось, когда ночью едешь от фар и старую разметку видно и новую, куда ехать хрен его знает, только по висячим знакам можно разобратся и то они не везде висят. Весь город перегадили со своими перестройками.


Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения