Тема: Великий переход

Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 735
  1. Вверх #701
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    То есть, Вы не поняли о каком именно из великих переходов тема и поэтому в Вашей концепции все переходы, считаются великими?
    А точка, критической массы для перехода, будет как раз венец неразумности. Неразумность, прогрессирует и этого факта..не хочет видеть только слепой.
    Меня когда-то, настораживало мнение, что числовое понятие 144.000, это количство душ способных перейти "Рубикон"..это конечно может быть и нумерологический символизм. Но если отталкиваться от грубых чисел, то сейчас я с большой долей уверенности смог бы и согласиться на такое количество, из всего поголовья. Сейчас все бошьше воплощается "несвободных" душ..копии, отражения..души попав в одежды из платоновых тел, не могут решить эту задачку по геометрии..а ведь имеют в себе, основу Геометра и тем не менее..не все из воплощенных, настоящие. Возможно этим и сказывается, стремление к точке неразумия. Так что если из всего выводка, в результате этого эксперимента, получится 144.000 объектов, расширяющих реальность...и это при таких, неприродных для этого условий. Можно считать эксперимент более чем успешным.
    Так что не отвлекаемся, катим дальше мир в бездну.
    Вывод такой с чего вдруг, что я не поняла о каком именно переходе тема? Тема великого перехода свернулась бы в точку, схлопнулась, как Вы изволите выражаться, если будет развёрнут военный конфликт в Сирии. Кому это нужно ещё объяснять - я не вижу. Кризис роста политиков более чем великий переход на следующий уровень.


  2. Вверх #702
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Вывод такой с чего вдруг, что я не поняла о каком именно переходе тема? Тема великого перехода свернулась бы в точку, схлопнулась, как Вы изволите выражаться, если будет развёрнут военный конфликт в Сирии. Кому это нужно ещё объяснять - я не вижу. Кризис роста политиков более чем великий переход на следующий уровень.
    Военный конфликт Сирии, это совсем не то, что можно под этим увидеть..это пыль. Скрытое, это внедрение в проект "Путин"..есть такой эгрегор. Есть информация, что в ближайшее время..может пара недель, может месяц..будет проявлено то, что произошло на самом деле. Следите за новостями. Последнее жертвоприношение не усилило позицию..
    Забудьте про политику, игра более масштабная..более. Политики хоть и большие пешки, но все таки пешки.
    Вы, действительно не понимаете о каком переходе речь. Конфликтов, подобных Сирийскому, будет еще достаточно..но ничего серьезного, это давление на психику..довольно слабую и ранимую, давайте посмотрим что дальше..может Африка, Вы когда в последний раз слышали про Сомали..как там пираты поживают?
    Или нет..Афганистан, он точно поярче будет. После Афганистана..Ливия, Сомали..будет как орешки для белочки.
    Я бы ставил на Афганистан, в связке громких терактов в Европе..
    Это все, в рамках плана великого перехода.

    Кстати, если есть интерес узнать о проекте "Путин", изучайте тему мчс России, особенно их геральдику..в этой символике, есть ответы на многие вопросы.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  3. Вверх #703
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    Военный конфликт Сирии, это совсем не то, что можно под этим увидеть..это пыль. Скрытое, это внедрение в проект "Путин"..есть такой эгрегор. Есть информация, что в ближайшее время..может пара недель, может месяц..будет проявлено то, что произошло на самом деле. Следите за новостями. Последнее жертвоприношение не усилило позицию..
    Забудьте про политику, игра более масштабная..более. Политики хоть и большие пешки, но все таки пешки.
    Вы, действительно не понимаете о каком переходе речь. Конфликтов, подобных Сирийскому, будет еще достаточно..но ничего серьезного, это давление на психику..довольно слабую и ранимую, давайте посмотрим что дальше..может Африка, Вы когда в последний раз слышали про Сомали..как там пираты поживают?
    Или нет..Афганистан, он точно поярче будет. После Афганистана..Ливия, Сомали..будет как орешки для белочки.
    Я бы ставил на Афганистан, в связке громких терактов в Европе..
    Это все, в рамках плана великого перехода.

    Кстати, если есть интерес узнать о проекте "Путин", изучайте тему мчс России, особенно их геральдику..в этой символике, есть ответы на многие вопросы.
    Можно и с точки зрения кабалы посмотреть, какой иудеи закажут танец)

    Кстати, читаю сейчас книгу " Атлант расправил плечи", интересный взгляд автора на возможное ближайшее будущее.

  4. Вверх #704
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Можно и с точки зрения кабалы посмотреть, какой иудеи закажут танец)

    Кстати, читаю сейчас книгу " Атлант расправил плечи", интересный взгляд автора на возможное ближайшее будущее.
    Ой, опять иудеи..каббала, ладно, читайте книжку..поделитесь потом как там кто-то плечи расправил.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  5. Вверх #705
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    Цитата Сообщение от чeл Посмотреть сообщение
    То есть, Вы не поняли о каком именно из великих переходов тема и поэтому в Вашей концепции все переходы, считаются великими?
    А точка, критической массы для перехода, будет как раз венец неразумности. Неразумность, прогрессирует и этого факта..не хочет видеть только слепой.
    Меня когда-то, настораживало мнение, что числовое понятие 144.000, это количство душ способных перейти "Рубикон"..это конечно может быть и нумерологический символизм. Но если отталкиваться от грубых чисел, то сейчас я с большой долей уверенности смог бы и согласиться на такое количество, из всего поголовья. Сейчас все бошьше воплощается "несвободных" душ..копии, отражения..души попав в одежды из платоновых тел, не могут решить эту задачку по геометрии..а ведь имеют в себе, основу Геометра и тем не менее..не все из воплощенных, настоящие. Возможно этим и сказывается, стремление к точке неразумия. Так что если из всего выводка, в результате этого эксперимента, получится 144.000 объектов, расширяющих реальность...и это при таких, неприродных для этого условий. Можно считать эксперимент более чем успешным.
    Так что не отвлекаемся, катим дальше мир в бездну.
    Чел не забывай пожалуйста про этот памятник установленный в 1980 году. На нем кукловоды запланировали 500 лимонов.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2018 в 18:24 ----------

    Тут конечно, Ванга скорей всего права
    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  6. Вверх #706
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Можно много говорить о пророчествах, мудрые говорят, что с некоторых пор, видение будущего было закрыто для пророков, и дано младенцам, безумцам и блаженным)

  7. Вверх #707
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    Чел не забывай пожалуйста про этот памятник установленный в 1980 году. На нем кукловоды запланировали 500 лимонов.

    ---------- Сообщение добавлено 19.04.2018 в 18:24 ----------

    Тут конечно, Ванга скорей всего права
    У меня свой подход к информации, благодаря которому я могу проводить невовлеченный анализ.
    Что касаемо всяких "пророчеств", зачастую это подготовка общественного мнения к новшествам..смазка для лыж. Люди верят и уже формируют своё восприятие под информацию в пророчестве.
    Я вижу цель мирового порядка, в бОльшем количестве поголовья..главным при этом, будет условие чтоб не было среди них не единой свободной души. Это будет предпоследняя остановка, пожив в таком состоянии десятилетие, вполне можно сворачивать программу "великого перехода".
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  8. Вверх #708
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    В Армении прошла "бархатная революция", смена режима власти без силового решения. Акт доброй воли единой нации был удовлетворён.
    Прекрасное продолжение Великого перехода)

  9. Вверх #709
    Посетитель Аватар для Black Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лечу куда хочу
    Сообщений
    100
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    В Армении прошла "бархатная революция", смена режима власти без силового решения. Акт доброй воли единой нации был удовлетворён.
    Ты думаешь, что любая революция (разворот, повторение эволюции) есть акт единого свободного волеизъявления целого народа?

    Прекрасное продолжение Великого перехода)
    Как вариант - остаточное явление тёмного времени суток.
    Я утверждаю Жизнь.

  10. Вверх #710
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Ты думаешь, что любая революция (разворот, повторение эволюции) есть акт единого свободного волеизъявления целого народа?


    Как вариант - остаточное явление тёмного времени суток.
    Ахахаха!
    Тёмные силы не дремлют)))
    с чего ты взял, что я буду делиться здесь своими мыслями?

  11. Вверх #711
    Посетитель Аватар для Black Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лечу куда хочу
    Сообщений
    100
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Ахахаха!
    Тёмные силы не дремлют)))
    с чего ты взял, что я буду делиться здесь своими мыслями?
    По мере каждому дано.
    Я ничего не взял.
    Кстати, выше много постов с твоими(?) мыслями.
    Последний раз редактировалось Black Dragon; 26.04.2018 в 14:31.
    Я утверждаю Жизнь.

  12. Вверх #712
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    По мере каждому дано.
    Я ничего не взял.
    Кстати, выше много постов с твоими(?) мыслями.
    И не только мыслями) ну и что?!

  13. Вверх #713
    Посетитель Аватар для Black Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лечу куда хочу
    Сообщений
    100
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    И не только мыслями) ну и что?!
    И ничего. Я же не нападаю)
    Я утверждаю Жизнь.

  14. Вверх #714
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    И ничего. Я же не нападаю)
    Так и свой информационный голод утоляй у своих "гуру")

  15. Вверх #715
    Посетитель Аватар для Black Dragon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Лечу куда хочу
    Сообщений
    100
    Репутация
    2563
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Так и свой информационный голод утоляй у своих "гуру")
    Как скажешь)
    Я утверждаю Жизнь.

  16. Вверх #716
    Не покидает форум Аватар для trend7
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,516
    Репутация
    15963
    А помните бабушки и дедушки которым чудом удалось пережить искусственный голод в Украине 1933 года, всегда хранили дома запасы еды и самого необходимого ? ))

    Если вы не свернете с тропинки, то вы окажетесь там, куда вас ведут ...

  17. Вверх #717
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    У каждого своя "обезьяна на плече", шутка ли 144.000 "обезьян перевоспитать")))) вот кому такое под силу?)

  18. Вверх #718
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от trend7 Посмотреть сообщение
    А помните бабушки и дедушки которым чудом удалось пережить искусственный голод в Украине 1933 года, всегда хранили дома запасы еды и самого необходимого ? ))

    []
    Я тоже от бабушки унаследовал такую привычку, у нас в доме всегда был запас продуктов для автономной жизни месяцев на 6. Я до сих пор поддерживаю эту традицию.
    Что касаемо событий на осень, я понимаю о чём речь..но, не уверен что осенью. Эта "реформа" пройдёт тогда, когда в мире падёт последний тиран от рук собственных почитателей. Уже можно читать в сми о том, как нарастают настроения народа, недовольство повышением пенсионного возраста. Далее будет только нарастать возмущение.
    А на осень, фрс, просто делает перезагрузку..изымая из оборота бумагу, да..точно такое же фрс делала в 2008 году, затем бвл вызван кризис финансовой системы..многие аналитики связывают эти события. Глобального кризиса не будет, это точесный удар по странам с сырьевой экономикой. Укрепление доллара, вызовет падение всех мировых валют. А так же падение стоимости сырья..на мой взгляд, это основная причина вывода бумаги из оборота. Плюс это даст большие перспективы росту экономикр сша, за счёт стремительного роста объёма внешней торговли. Скажем так, ситуация повторится, когда товар в сша стоил сотню долларов, этот же товар в европе обходился сотню евро..только сотня евро стоила сто семьдесят пять долларов.
    А вот когда бочка нефти будет торговаться ниже себестоимости..вот это результат, который ожидают от реформы.
    Да..замануха войти всем портфелем в золото, тоже может быть одним из пунктов афёры. Рынок..делают сплетни.
    Что касаемо нас, да, похоже эта зима..будет самая сложная из всех, в смысле платежеспособности населения.
    Наше начало разворота, ровно через год..ну плюс пара месяцев. Так что до дна, чтоб оттолкнуться, ещё есть куда.
    Прежде чем переформатировать мировую экономику, должен быть ещё один пузырь, который вероятно начнут надувать с 20 года и будет расти он лет 5. А вот потом, скажут что взорвался и глобальный кризис результат взрыва. Да, скорей золото выведет на понятие новых денег, нынешнее понятие о деньгах исчезнет.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-

  19. Вверх #719
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,343
    Репутация
    398
    Я когда читаю подобные "прогнозы" у меня всегда одна и та же реакция: "Хм... Вас отпозитивить?)"
    Глобальный кризис, финансовый кризис, экономический кризис...всё настолько надуманные понятия. А начало всех подобных кризисов в пережитом голоде, который зафиксировал страх, и который всё ещё работает в коллективном беЗсознательном, работает на уровне родовых программ и передаётся на уровне генетики, генетическими убеждениями.
    Инвестиционные банкиры вершат все кризисы, и кстати сказать, зарабатывают во всех возможных вариантах. Делают деньги из воздуха. 1 контракт на сотню предполагает реальное экономическое обеспечение. 1:100 и эта пропорция растёт. Быть экономически свободным - значит быть по настоящему свободным. И похоже, Великий переход самое унылое событие, мирового масштаба. Но.... Почему то все так его ждут)
    Последний раз редактировалось Very Lucky girl; 10.07.2018 в 09:04.

  20. Вверх #720
    Иллюминатор
    Аватар для чeл
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,533
    Репутация
    14011
    Цитата Сообщение от Very Lucky girl Посмотреть сообщение
    Я когда читаю подобные "прогнозы" у меня всегда одна и та же реакция: "Хм... Вас отпозитивить?)"
    Глобальный кризис, финансовый кризис, экономический кризис...всё настолько надуманные понятия. А начало всех подобных кризисов в пережитом голоде, который зафиксировал страх, и который всё ещё работает в коллективном беЗсознательном, работает на уровне родовых программ и передаётся на уровне генетики, генетическими убеждениями.
    Инвестиционные банкиры вершат все кризисы, и кстати сказать, зарабатывают во всех возможных вариантах. Делают деньги из воздуха. 1 контракт на сотню предполагает реальное экономическое обеспечение. 1:100 и эта пропорция растёт. Быть экономически свободным - значит быть по настоящему свободным. И похоже, Великий переход самое унылое событие, мирового масштаба. Но.... Почему то все так его ждут)
    Дайте свой прогноз, это на мой взгляд эффективней мудрствования лукавого.
    Переход не унылое событие, а радостное..это массовое разрушение личностей, смерть всему инородному
    . Разве это уныло?
    А позитивизм, ужасная болезнь..это как быть сумасшедшим , то есть нет намерения излечится..псих ведь не знает что он псих.
    И да, зачем структуре печатающей деньги..придумывать схемы для того чтоб увеличить капитал?
    Последний раз редактировалось чeл; 10.07.2018 в 11:34.
    -Я не слишком умён, но я знаю, что такое любовь.-


Ответить в теме
Страница 36 из 37 ПерваяПервая ... 26 34 35 36 37 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения