Тема: Великий переход

Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 735
  1. Вверх #41
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от чел из Кемерова Посмотреть сообщение
    ..как тогда можно рассуждать о галактических федерациях , устанавливая себе такие границы...вы хотите знать всё, при этом рассматриваете отдельную часть. Наша система...она такая, какая и должна быть...всё меняется и она изменится, она не хорошая или плохая...она работает и это главное.
    наша планета и мы - часть галактики, мы влияем на галактику и на всю вселенную, как и каждая другая планета, измерение со своими жителями. наша система такая , какой ее делаем мы. и ее работа ведет нашу планету к гибели. неужели это не видно?
    мы в силах это изменить, если начнем хотя бы с себя. если люди хотя бы перестанут выбрасывать мусор из окна и говорить матерные слова, уже станет лучше. планета - наш дом, зачем же его разрушать. необходимо пробудить в людях чувство любви к своему дому. на сегодняшний день мы - разрушители - паразиты своей планеты, а можем быть - сотворцами.
    Нескончаемость путей так прекрасна!


  2. Вверх #42
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    наша планета и мы - часть галактики, мы влияем на галактику и на всю вселенную, как и каждая другая планета, измерение со своими жителями. наша система такая , какой ее делаем мы. и ее работа ведет нашу планету к гибели. неужели это не видно?
    мы в силах это изменить, если начнем хотя бы с себя. если люди хотя бы перестанут выбрасывать мусор из окна и говорить матерные слова, уже станет лучше. планета - наш дом, зачем же его разрушать. необходимо пробудить в людях чувство любви к своему дому. на сегодняшний день мы - разрушители - паразиты своей планеты, а можем быть - сотворцами.
    Ну и какое отношение вышесказанное имеет к галактической чего-то там?
    Зачем ссылаться на непонятно что, убеждая людей не гадить у себя дома?

  3. Вверх #43
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Ну и какое отношение вышесказанное имеет к галактической чего-то там?
    Зачем ссылаться на непонятно что, убеждая людей не гадить у себя дома?
    Т.к. они давая знания об энергетике, о перерождениях, о развитии души и т.д. пытаются дать людям понять, что они часть целого и что их отношение к своей планете влияет на всю галактику.
    убеждают людей проявлять любовь не только Галактическая Федерация Света, все главные религии мира несут тот же призыв, а также много других групп и направлений. Галактическая Федерация Света с древних времен посылала на Землю своих посланников, чтобы дать информацию и пробудить людей. Благодаря им, мы имеем различные религии. На данный момент, кому-то достаточно знаний из религиозных источников, а кому-то хочется лучше понять себя и свои ощущения в связи с грядущими переменами. Вот Федерация и дает ответы, которых не имеет религия. Именно поэтому я ссылаюсь на главный источник, который проводит работы на Земле с древних времен. ,Но я признаю все источники и направления, которые несут добро, и действуют во благо всему.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  4. Вверх #44
    Посетитель Аватар для Черный Зайчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    438
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Сейчас так много экстрасенсов и гадалок, вот почему то их никто в психушку не закрывает. Времена меняются. Вся система меняется. Это не видно глазу, но этот процесс происходит. Все больше людей хотят жить в мире и согласии и излучают любовь вовне. и постепенно сами же люди изменят законы и очистят и восстановят землю.На это требуется много времени, но это будет. Пришли дети индиго, которые сломают старую систему. когда придут к власти в свое время. Уже стали приходить кристаллические дети, которые будут строить новую систему. Это реальность. спросите любого реального ясновидящего какую ауру они видят у детей рожденных с 2012 года - ауру в виде кристалла, чистого кристаллического цвета. Наша жизнь меняется и каждый день я это вижу. (не год,и не полгода, изменения происходящие в моей жизни я вижу уже много лет, только я не умела для себя их объяснить)
    Экстрасенсы и гадалки работают на существующий режим, т.к. взимают плату за свои "услуги". Мне ничуть не легче от вашего заявления, что к власти придут "дети индиго", т.к. это означает, что принуждение, зло и насилие будут творить не политики буржуа, а какие-то там дети всех цветов и мастей.

  5. Вверх #45
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Т.к. они давая знания об энергетике, о перерождениях, о развитии души и т.д. пытаются дать людям понять, что они часть целого и что их отношение к своей планете влияет на всю галактику.
    убеждают людей проявлять любовь не только Галактическая Федерация Света, все главные религии мира несут тот же призыв, а также много других групп и направлений. Галактическая Федерация Света с древних времен посылала на Землю своих посланников, чтобы дать информацию и пробудить людей. Благодаря им, мы имеем различные религии. На данный момент, кому-то достаточно знаний из религиозных источников, а кому-то хочется лучше понять себя и свои ощущения в связи с грядущими переменами. Вот Федерация и дает ответы, которых не имеет религия. Именно поэтому я ссылаюсь на главный источник, который проводит работы на Земле с древних времен. ,Но я признаю все источники и направления, которые несут добро, и действуют во благо всему.
    Давай определимся с источником твоей веры.
    Почему ты веришь именно в Галактическую Федерацию, а не в бога Ярило, Кришну или конец света в 2012?

  6. Вверх #46
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,992
    Репутация
    4380
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Т.к. они давая знания об энергетике, о перерождениях, о развитии души и т.д. пытаются дать людям понять, что они часть целого и что их отношение к своей планете влияет на всю галактику.
    убеждают людей проявлять любовь не только Галактическая Федерация Света, все главные религии мира несут тот же призыв, а также много других групп и направлений. Галактическая Федерация Света с древних времен посылала на Землю своих посланников, чтобы дать информацию и пробудить людей. Благодаря им, мы имеем различные религии. На данный момент, кому-то достаточно знаний из религиозных источников, а кому-то хочется лучше понять себя и свои ощущения в связи с грядущими переменами. Вот Федерация и дает ответы, которых не имеет религия. Именно поэтому я ссылаюсь на главный источник, который проводит работы на Земле с древних времен. ,Но я признаю все источники и направления, которые несут добро, и действуют во благо всему.
    .. призыв Ваш очень благороден, но не кажется ли Вам , что всё это пустое)), так.. лишь поговорить..и то в основном с теми кто уже в теме)) что всё и так есть Свет)), а убедить в этом кого-то возможно ли? извините, вот такой личный вопрос, Вы смогли хоть кого-то из близких, ну или друзей убедить в этом?)).. думаю это не реально, а если кто то и услышал Вас , так только по причине размышления уже об Этом, т.е. до Вас))..вот и получается что подобные идеи хороши лишь для собственного самоосознавания.
    "Отсекая надежду и страх"

  7. Вверх #47
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Самое главное, отпустите все ваши страхи и беспокойства, особенно по поводу 2012 года. Наоборот, испытайте радость от того, что придут прекрасные изменения. Не стоит бояться всеобщей гибели в физическом понимании, как представляют себе многие.
    Федерация Света поможет всем. Те, кто не может повысить свои вибрации в этом теле, спокойно уйдут и родятся в других телах, способных уже излучать такие вибрации.Я эту тему сейчас изучаю подробно, т.к. очень много страха у людей, который мешает.
    Конец света - это конец тьмы. На нашей планете тьмы и зла накопилось много, мы просто его не всегда замечаем, особенно в себе. Но Жизнь -очень большая ценность, а её могут потерять очень многие и даже мучительно. Жалко детей, планету.
    А возможность родиться в других телах надо заслужить. Не факт, что этот шанс можно получить. Всё же наш мир стоит того, чтобы пытаться его сохранить. У всех есть родные, близкие, любимые люди.

  8. Вверх #48
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Галактическая Федерация Света имеет контакты со многими людьми, они передают послания через них всему человечеству. 2012 год - это переход Земли в 5е измерение
    Ничего не имею против Ваших заявлений во всей этой теме, более того, с некоторыми из них я даже согласен, но вот что мне непонятно, так это про пятое измерение.... Какое это оно? Что еще добавиться к трем существующим измерениям пространства? Какие еще два измерения?

  9. Вверх #49
    Постоялец форума Аватар для ntnfy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,051
    Репутация
    1288
    Ну так на Земле народ тоже ни сразу сообразил, что их три. Думали плоская она, Земля

  10. Вверх #50
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против Ваших заявлений во всей этой теме, более того, с некоторыми из них я даже согласен, но вот что мне непонятно, так это про пятое измерение.... Какое это оно? Что еще добавиться к трем существующим измерениям пространства? Какие еще два измерения?
    А чего мелочиться?

    Одна из основных проблем при попытке описать процедуру редукции струнных теорий из размерности 26 или 10 в низкоэнергетическую физику размерности 4 заключается в большом количестве вариантов компактификаций дополнительных измерений на многообразия Калаби — Яу
    Тут понимаешь ли вполне земные физики описывают нашу вселенную в размерностях пространства 26 и 10. Пять это так - мелочёвка для лохов.

  11. Вверх #51
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    А чего мелочиться?
    Тут понимаешь ли вполне земные физики описывают нашу вселенную в размерностях пространства 26 и 10. Пять это так - мелочёвка для лохов.
    В том то и дело, что мат. модель физической теории прекрасно описывается любым кол-вом измерений. И 10, и 26 и 100 не проблема - такую модель и я могу придумать и описать и даже программку наваять "на коленке" какого-нить несложного многомерного процесса. Проблема в другом, в подгонке всей этой лабуды под наши 3 измерения. Вот и в Вами процитированной цитате указано, что именно это (понижение размерности) покамест не было сделано. А не сделав это - как понять теорию умом а не "мат. аппаратом"? Нет, вполне можно себе представить 4 измерения (если предположить что время - четвертое измерение, хотя это не так). Некоторые могут себе образно представить и пять измерений. Я - могу, а потому и заинтересовался озвученными пятью измерениями - что они собой являют в представлении этой конфедерации

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Черный Зайчик
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    438
    Репутация
    184
    Цитата Сообщение от Проскура Василий Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что мат. модель физической теории прекрасно описывается любым кол-вом измерений. И 10, и 26 и 100 не проблема - такую модель и я могу придумать и описать и даже программку наваять "на коленке" какого-нить несложного многомерного процесса. Проблема в другом, в подгонке всей этой лабуды под наши 3 измерения. Вот и в Вами процитированной цитате указано, что именно это (понижение размерности) покамест не было сделано. А не сделав это - как понять теорию умом а не "мат. аппаратом"? Нет, вполне можно себе представить 4 измерения (если предположить что время - четвертое измерение, хотя это не так). Некоторые могут себе образно представить и пять измерений. Я - могу, а потому и заинтересовался озвученными пятью измерениями - что они собой являют в представлении этой конфедерации
    "Измерения" - это степень свободы. Конечно, можно придумать сколько угодно - только зачем? Математический аппарат - это инструмент для решения определенного класса задач. То, что где-то используют понятие дополнительных измерений (пусть даже пространство минковского), так если бы было проще описывать те же явления без них - обходились бы без них. Тут же для придания мистичности действа плодят кучу каких-то псевдо-измерений, чтоб страшнее было. "Земля налетит не небесную ось!"

  13. Вверх #53
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    "Измерения" - это степень свободы.
    Или не свободы. Например если нечто может иметь только два состояния (например лампочка включена или выключена), то эти всего-лишь два состояния, это степень свободы или не свободы? А ведь это одно полноценное измерение
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    Математический аппарат - это инструмент для решения определенного класса задач.
    Определенного?.... гм.... придумайте задачу где невозможно применение математического аппарата

    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    То, что где-то используют понятие дополнительных измерений, так если бы было проще описывать те же явления без них - обходились бы без них.
    В упомянутом выше примере, физики были вынуждены прибегнуть к 10 и 26 измерениям, т.к. иначе у них не получалось составить модель. Дело даже не в простоте, а в невозможности

    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    Тут же для придания мистичности действа плодят кучу каких-то псевдо-измерений, чтоб страшнее было. "Земля налетит не небесную ось!"
    Вы намекаете мне на то, что я столкнулся с очередной профанацией некой другой профанации?

  14. Вверх #54
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    "Земля налетит не небесную ось!"
    И, в результате, свалится с черепахи!

    Нет ничего проще чем построить пятимерное пространство. Сперва к трехмерному нужно перпендикулярно добавить ещё одну ось, потом - повторить. Зная подобных товарищей, могу предположить, что первой добавочной остью будет время (как в обычном пространственно - временном континууме), что бы не парится, а второй - ось любви. Наверняка от представителей "света" наш мир отличается именно этим параметром

  15. Вверх #55
    О! Я кажется начинаю понимать, откуда возникли "очарованные" кварки. Они очарованы вселенской любовью!

  16. Вверх #56
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    могу предположить, что первой добавочной остью будет время (как в обычном пространственно - временном континууме), что бы не парится, а второй - ось любви. Наверняка от представителей "света" наш мир отличается именно этим параметром
    Именно исходя из этого предположения я и задал свой вопрос и, честно говоря, даже удивлен тем, что ответа не получил. Вы - не в счет т.к. слишком разумны, уж простите за оскорбление

  17. Вверх #57
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от Черный Зайчик Посмотреть сообщение
    Экстрасенсы и гадалки работают на существующий режим, т.к. взимают плату за свои "услуги". Мне ничуть не легче от вашего заявления, что к власти придут "дети индиго", т.к. это означает, что принуждение, зло и насилие будут творить не политики буржуа, а какие-то там дети всех цветов и мастей.
    А почему вы считаете, что наши дети, которые в будущем придут к власти будут творить зло и насилие? наши дети совсем другие. для того, чтобы построить новое, нужно другое мышление, отличное от нашего поколения. далеко не все дети - индиго. их много, не все же не все ими являются. настоящие индиго - это шторм, который разобьет и смоет гнилые остатки прежнего режима. а кристаллические дети - это строители и миротворцы, построят новую систему. естественно, это не произойдет в ближайшие один-два года. на это требуется время, смена поколений. но прекрасно, что это будет.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Давай определимся с источником твоей веры.
    Почему ты веришь именно в Галактическую Федерацию, а не в бога Ярило, Кришну или конец света в 2012?
    я не верю, я знаю, что она есть. Бог Ярило, Кришна и другие Боги имеют один источник. посланники приходили на Землю с времен еще существования. Люди не могут одинаково мыслить и давать названия одним и тем же вещам, поэтому в разных концах света родились разные религии и верования, со своими Богами и идолами, писаниями. Но источник и суть - одна и та же. Во всех верованиях, независимо от различных традиций и разнящихся правилах, звучит один призыв - Любовь.
    Галактическая Федерация Света дает объяснения для людей, которые готовы уже смотреть шире, и хотят знать причины происходящего.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  19. Вверх #59
    Частый гость Аватар для Olichka
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    985
    Репутация
    415
    Цитата Сообщение от lexar Посмотреть сообщение
    Давай определимся с источником твоей веры.
    Почему ты веришь именно в Галактическую Федерацию, а не в бога Ярило, Кришну или конец света в 2012?

    насчет конца света в 2012 году - Галактическая Федерация Света говорит, что именно из-за веры в конец света на Земле так много страха, а это негативно влияет на наши вибрации. Страх подавляет и угнетает нас, наши вибрации понижаются.
    Поэтому они стали давать информацию с объяснениями, что и как произойдет в конце 2012 года и в последующие года. Чтобы люди осознали и поменяли свои мысли. Вы это наши ученые догадались о том, что конца света 2012 не будет, а будет переход человечества в другое измерение. сами бы никогда не догадались бы, если бы им не послали информацию. Человечество слишком мало знает о космосе, энергиях, измерениях и как все это взаимодействует. Наши приборы примитивны, а мышление ограничено. Для того, чтобы понимать и осознавать как все работает во Вселенной, необходимо расширять сове сознание. Т.к. не все во Вселенной объяснимо нашими физическими, химическими, математическими теориями и практиками.
    Нескончаемость путей так прекрасна!

  20. Вверх #60
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    это наши ученые догадались о том, что конца света 2012 не будет, а будет переход человечества в другое измерение. сами бы никогда не догадались бы, если бы им не послали информацию.
    Извините, а это какие ученые говорили что будет конец света в 1012 году?
    Что-то я ни одного такого не припомню
    Вы про ученых с нашей планеты говорите?.... Или под учеными Вы понимали всех подряд и "кота ученого" тоже?
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Наши приборы примитивны,
    Примитивны по сравнению с чем? Покажите мне другой прибор более совершенный, чем, к примеру, адронный коллайдер
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    а мышление ограничено.
    Ваше, полагаю, тоже?.....
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы понимать и осознавать как все работает во Вселенной, необходимо расширять сове сознание.
    Это как? Можно подробную инструкцию?

    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Т.к. не все во Вселенной объяснимо нашими физическими, химическими, математическими теориями и практиками.
    Проблема в том, что объясняют все, несколько раз разными способами. Объяснений полно, но не все они являются общепринятыми

    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете, что наши дети, которые в будущем придут к власти будут творить зло и насилие?
    А разве возможна власть без насилия и (соответственно) зла?

    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    настоящие индиго - это шторм, который разобьет и смоет гнилые остатки прежнего режима.
    Ага, значит детям оставлять гнилые остатки - это хорошо?.... Мол "дети умнее нас, они разберутся"?.... Хороши же родители, оставляющие свои детям такое веселенькое наследство
    Цитата Сообщение от Olichka Посмотреть сообщение
    Галактическая Федерация Света дает объяснения для людей, которые готовы уже смотреть шире, и хотят знать причины происходящего.
    Ну вот я хочу знать причины происходящего и готов смотреть шире. Где же объяснения?
    Только именно объяснения, логичные в своем построении, доказуемые и подтверждаемые. Иначе это будет вера... лишь очередная вера... вера, возможно, в очередную ерунду
    Последний раз редактировалось Проскура Василий; 14.01.2012 в 13:23.


Ответить в теме
Страница 3 из 37 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения