Тема: Детский хирург

Ответить в теме
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 995
  1. Вверх #721
    Частый гость Аватар для Mursicc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    735
    здравствуйте, может у кого-то есть контакты детского хирурга Лосева А.А. пожалуста в личку
    Гномик весёлый, крепыш заводной,
    Ты ручеёк мой, с журчащей водой!


  2. Вверх #722
    Новичок Аватар для Nadula
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    45
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от Mursicc Посмотреть сообщение
    здравствуйте, может у кого-то есть контакты детского хирурга Лосева А.А. пожалуста в личку
    Добрый день!И мне пожалуйста можно?!)

  3. Вверх #723
    здравствуйте. подскажите ,пожалуйста, в личку размер благодарности Белестову, а то его слова договоримся, не имею представления сколько. Операция не тяжелая. и щё сколько надо анастезиологу. Спасибо.

  4. Вверх #724
    Новичок Аватар для Irink77
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    28
    Репутация
    21
    Здравствуйте, у ребенка паховая грыжа. Оперировать будет Диланян И. Р. Подскажите, пожалуйста, сколько платят сейчас за операцию? Спасибо

  5. Вверх #725
    Новичок Аватар для креон
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    49
    Репутация
    26
    Прооперировали вчера свою водянку. Сыну 2,6 планово.Оперировали Ткаченко и Антонюк. Благодарность хирургам по возможности, никто сумму не называет( кроме анестезиолога).операция длилась минут 30. Все прошло отлично. Вечером уже бегал, утром отпустили домой. Отношением персонала довольна. Пакет на операцию обошёлся где-то 200 грн.150 палата. Лежали в общей хирургии. Жарко, кормят 3 раза в день.

  6. Вверх #726
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Девочки, задам конечно глупый вопрос, у кого-то было что пупочная грыжа сама ушла? затянулась? хирург коненчо говорит только оперировать, но это его деньги.. я никак не могу решитсья на операцию. сыну 5 лет

  7. Вверх #727
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от blueberry Посмотреть сообщение
    Девочки, задам конечно глупый вопрос, у кого-то было что пупочная грыжа сама ушла? затянулась? хирург коненчо говорит только оперировать, но это его деньги.. я никак не могу решитсья на операцию. сыну 5 лет
    Мы надеялись до 10 лет, что затянется. Как я понимаю, что у каждого своя ситуация. Нам хирург сказал, что если пупочное кольцо таких размеров, что условно проходит палец, то ничего само не изменится. Мы постоянно занимались спортом, но ничего не происходило. Еще врач сказал, что там нет мышц, которые могут стянуть это кольцо. А потом ребенок подрос и стал переживать, что у него пупок не красивый. Поэтому и сделали.
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  8. Вверх #728
    Постоялец форума Аватар для blueberry
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,014
    Репутация
    1649
    Цитата Сообщение от Pole4ka Посмотреть сообщение
    Мы надеялись до 10 лет, что затянется. Как я понимаю, что у каждого своя ситуация. Нам хирург сказал, что если пупочное кольцо таких размеров, что условно проходит палец, то ничего само не изменится. Мы постоянно занимались спортом, но ничего не происходило. Еще врач сказал, что там нет мышц, которые могут стянуть это кольцо. А потом ребенок подрос и стал переживать, что у него пупок не красивый. Поэтому и сделали.
    спасибо! у нас где до 1 см, палец не проходит. тоже хирург скзаал что там мышц нет. но ребенка это не беспокоит и пупок выглядит нормально абсолютно, не выпячивается.

  9. Вверх #729
    Не покидает форум Аватар для Молния
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,433
    Репутация
    6262
    Эта операция делается не из эстетических соображений, ну или не только.
    У дочери вообще пупок был идеальный внешне)) но грыжа имелась.
    Проблема в том, чем эта грыжа может в будущем обернуться.
    Зарасти она не зарастет, это уже точно в таком возрасте.
    А дальше может и ущемление случиться, и др. возможные осложнения.
    Поэтому лучше плановая 20-минутная операция в детском возрасте, чем экстренная во взрослом.
    Я так хочу спать, что приду и сразу сяду за комп

  10. Вверх #730
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Молния Посмотреть сообщение
    Эта операция делается не из эстетических соображений, ну или не только.
    У дочери вообще пупок был идеальный внешне)) но грыжа имелась.
    Проблема в том, чем эта грыжа может в будущем обернуться.
    Зарасти она не зарастет, это уже точно в таком возрасте.
    А дальше может и ущемление случиться, и др. возможные осложнения.
    Поэтому лучше плановая 20-минутная операция в детском возрасте, чем экстренная во взрослом.
    Согласна, что лучше плановая операция, чем привезет скорая помощь с острой болью. Хирург сказал, что есть время лет до 14 - вероятность ущемления минимальна. Просто ребенок сам созрел на операцию из-за того, что ему пупок его не нравился.
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  11. Вверх #731
    Новичок Аватар для HOHOTUSHKA777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    У кого у деток была срединная киста шеи? У кого оперировали? Как все происходило? ... Отпишитесь в ЛС, пожалуйста!

  12. Вверх #732
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    43
    Репутация
    21
    Девочки, кто может подсказать хорошего хирурга орьлпеда на поселке котовского, была на слободке у попкова а.а. , пока не знаю что сказать, хочу еще к одному врачу пойти но к толковому))))напишите пожалуйста в личку)спасибо

  13. Вверх #733
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    101
    Репутация
    30
    Девочки, нужен хирург. Ставят диагноз Аневризма яремной вены, к кому на слободке лучше обратится?? С поликлиники отправляют на Слободку. И как принимают хирурги?

  14. Вверх #734
    Новичок Аватар для Viktor Yakovenko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Здравствуйте, форумчане!
    Нашему малышу светит операция. Нам посоветовали обратиться к хирургу Белестову Ираклию Сергеевичу из детской областной. Кто-то знает, как он принимает? И есть ли у кого-то его номер телефона, чтоб можно было предварительно созвониться?

  15. Вверх #735
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    7
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Viktor Yakovenko Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форумчане!
    Нашему малышу светит операция. Нам посоветовали обратиться к хирургу Белестову Ираклию Сергеевичу из детской областной. Кто-то знает, как он принимает? И есть ли у кого-то его номер телефона, чтоб можно было предварительно созвониться?
    Можно и мне телефон в личку у кого есть. А то только телефоны ординаторской нашла на форуме.

  16. Вверх #736
    Новичок Аватар для Viktor Yakovenko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    37
    Сообщений
    2
    Репутация
    9
    Мы уже сделали операцию. Слава Богу, всё хорошо. В детской областной все хирурги хорошие. Можно ехать по дежурке. Операционные дни - среда и пятница. Госпитализация - понедельник, вторник и четверг.

  17. Вверх #737
    Частый гость Аватар для danca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    538
    Репутация
    175
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, хорошего детского хирурга в центре

  18. Вверх #738
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    35
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. У сына (8 лет) пупочная грыжа. Были у Белестова, сказал оперировать, но я не решаюсь пока, т.к. сын аллергик и по неврологии проблемы - боюсь как перенесет наркоз. Меня интересует можно ли ему активно заниматься спортом. Он ходит на спортивную гимнастику, там естесственнр качают пресс и много других упражнений, в которых пресс задействован. Сейчас тренер хочет переводить его на более активные тренировки и я не знаю что делать, с кем проконсультироваться

  19. Вверх #739
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    187
    Репутация
    47
    Добрый день) дайте кто то номер мобильного Белестова И.С. В личку. Заранее большое спасибо)

  20. Вверх #740
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от elena_kunevich Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, может кто-то сталкивался. У сына (8 лет) пупочная грыжа. Были у Белестова, сказал оперировать, но я не решаюсь пока, т.к. сын аллергик и по неврологии проблемы - боюсь как перенесет наркоз. Меня интересует можно ли ему активно заниматься спортом. Он ходит на спортивную гимнастику, там естесственнр качают пресс и много других упражнений, в которых пресс задействован. Сейчас тренер хочет переводить его на более активные тренировки и я не знаю что делать, с кем проконсультироваться
    Мы консультировались у хирурга в нашей поликлинике - сначала 3 года занимались спортивной гимнастикой, потом дзюдо. Ограничений по спорту у нас не было. У нас было расширено кольцо и риск ущемления был минимален. Но все равно в 10 лет сделали операцию у Белестова. Я очень довольна, что мы все-таки решились.
    «Fais се que doit, advienne que pourra»


Ответить в теме
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 27 35 36 37 38 39 47 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения