Тема: Детский хирург

Ответить в теме
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 995
  1. Вверх #781
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от майка-13 Посмотреть сообщение
    Ну что, вот и мы отстрелялись , вчера прооперировали паховую грыжу, сегодня уже дома. В отделении дали список на 500 грн, ещё 140 грн шовный материал и 167 грн через банк за наркоз. Все остальное по личной инициативе. Спать на одной кровати с ребенком в компании орущих грудничков ещё то удовольствие, конечно,но это единственный минус
    Вы молодцы!! Хорошо что все закончилось! Вас кто оперировал?
    «Fais се que doit, advienne que pourra»


  2. Вверх #782
    Посетитель Аватар для майка-13
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    115
    Репутация
    199
    Цитата Сообщение от Pole4ka Посмотреть сообщение
    Вы молодцы!! Хорошо что все закончилось! Вас кто оперировал?
    Спасибо, оперировала Диланян, попали к ней случайно, но, почитав темку, я была спокойна. Она умница. Вообще весь персонал отличный

  3. Вверх #783
    Посетитель Аватар для Pole4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    231
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от майка-13 Посмотреть сообщение
    Спасибо, оперировала Диланян, попали к ней случайно, но, почитав темку, я была спокойна. Она умница. Вообще весь персонал отличный
    да, я тоже слышала о ней много хорошего. Согласна с вашим мнением: весь персонал отличный
    «Fais се que doit, advienne que pourra»

  4. Вверх #784
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    22
    Какая примерная сумма благодарностм Лосеву? Можно в личку

  5. Вверх #785
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Девочки,вопрос немного не по теме,но может всё-таки кто то подскажет,нам назначают ренген с барием,будут делать на 5й фонтана в больнице пограничников,может кто то знает какая примерно стоимость данной процедуры?а то Лосев нам ничего не сказал
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  6. Вверх #786
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,589
    Репутация
    16977
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    Девочки,вопрос немного не по теме,но может всё-таки кто то подскажет,нам назначают ренген с барием,будут делать на 5й фонтана в больнице пограничников,может кто то знает какая примерно стоимость данной процедуры?а то Лосев нам ничего не сказал
    о рентгене кишечника в Одессе плохие отзывы. Близкая знакомая точный диагноз и безболезненное исследование сделала ребёнку в Киеве и советует сразу туда обращаться, вот её комментарий http://forumodua.com/showthread.php?t=256741&p=68814612&viewfull=1#post68814612
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  7. Вверх #787
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    о рентгене кишечника в Одессе плохие отзывы. Близкая знакомая точный диагноз и безболезненное исследование сделала ребёнку в Киеве и советует сразу туда обращаться, вот её комментарий http://forumodua.com/showthread.php?t=256741&p=68814612&viewfull=1#post68814612
    Спасибо огромное
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  8. Вверх #788
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Напишите, пожалуйста, номер Белестова, заранее спасибо)

  9. Вверх #789
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    На днях делали операцию паховой грыжы сыну.Делали у Ткаченко Леонида Павловича,остались очень довольны,профессионал и мастер своего дела,шов очень аккуратный,маленький.Ребенка (3года)задурили,он и не понял что с ним было,все обошлось без истерек,через 3часа после орерации,был веселый и просил шоколадку.Мы остались очень довольны врачем и анестезиологом с которым он работает.Принемает в детской поликлиннике на Глушко,на Слободке и в клинике Эсперанто Мед на Тенистой

  10. Вверх #790
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    515
    Репутация
    534
    Подскажите , пожалуйста, номер Белестова Иракли Сергеевича. С меня ++++ Багодарю

  11. Вверх #791
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    326
    Репутация
    142
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста - нужно пройти хирурга, советовали в Резника или в Доме с ангелом.
    В Доме с ангелом фамилия врача вроде Кучма, сказали, что пожилой, но очень знающий (но могу ошибаться с фамилией).
    В Резника вообще не знаю, к кому идти.

    Буду премного благодарен за фамилию хорошего врача и прочую полезную информацию!

  12. Вверх #792
    Частый гость Аватар для NataliyaYa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    524
    Репутация
    273
    Цитата Сообщение от euga Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста - нужно пройти хирурга, советовали в Резника или в Доме с ангелом.
    В Доме с ангелом фамилия врача вроде Кучма, сказали, что пожилой, но очень знающий (но могу ошибаться с фамилией).
    В Резника вообще не знаю, к кому идти.

    Буду премного благодарен за фамилию хорошего врача и прочую полезную информацию!
    В Резника - Элий Лариса Борисовна. Толковая и адекватная. Мы у неё с полугода наблюдаемся, но не брезгуем дополнительно и другими хирургами)

  13. Вверх #793
    Посетитель Аватар для Nikitka_28
    Пол
    Женский
    Сообщений
    260
    Репутация
    75
    Девочки, напишите пож. в личку сумму благодарности Ираклию Сергеевичу и анестезиологу. Он у нас паховая и пупочная грыжа.

  14. Вверх #794
    Новичок Аватар для Vovbla
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11
    Репутация
    12
    Ребятушки, всем добрый. Пожалуйста, подскажите номер телефона Ираклий Сергеевича, очень нужно! Ребенка сегодня нужно оперировать, нужно с ним связаться. Заранее очень благодарю!

  15. Вверх #795
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    29
    Девочки, подскажите хирурга травматолога, нужно переделать гипс на пластиковый, в какой клинике могут сделать?

  16. Вверх #796
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Добрый день, подскажите пожалуйста Даланян не в отпуске в Обласной?

  17. Вверх #797
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    27
    Репутация
    12
    Диланян

  18. Вверх #798
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    348
    Репутация
    148
    Девочки, добрый день. Нужен хирург, у малого паховая грыжа. Хирург из поликлиники направил на Слободку. Я так поняла, что Белестов именно в больнице работает? Не в скорой? Не пойму, к кому лучше идти, и куда. Отзывов хороших много. Надо ли договариваться с кем-то заранее? Или к кому на прием попадешь? Подскажите, пожалуйста, а то я от страха не соображаю((

  19. Вверх #799
    Частый гость Аватар для Seroglazka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    727
    Репутация
    221
    Цитата Сообщение от furnit Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день. Нужен хирург, у малого паховая грыжа. Хирург из поликлиники направил на Слободку. Я так поняла, что Белестов именно в больнице работает? Не в скорой? Не пойму, к кому лучше идти, и куда. Отзывов хороших много. Надо ли договариваться с кем-то заранее? Или к кому на прием попадешь? Подскажите, пожалуйста, а то я от страха не соображаю((
    Белестов И.С. в отделении общей хирургии. Приходите в ординаторскую, если решили к Ираклию Сергеевичу, то к нему и идите договариваться о дате операции.

  20. Вверх #800
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Добрый день. Кто знает, подскажите, Белестов не в отпуске?Или подскажие номер тел. в личку, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Юльвентус; 10.07.2018 в 12:24.


Ответить в теме
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения