Тема: Детский хирург

Ответить в теме
Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 860 из 995
  1. Вверх #841
    Посетитель Аватар для instead_of
    Пол
    Женский
    Сообщений
    257
    Репутация
    117
    Добрый день.Подскажите, пож-ста, в какие дни принимает Правосудов, как и все остальные хирурги по пн, ср, пт???
    Do more than "yr self doubts" say u can.


  2. Вверх #842
    Постоялец форума Аватар для Neffertiti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,212
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от я сказка Посмотреть сообщение
    кто слышал или может имел дело с Киевским хирургом Притулой,как он в общем?
    Назначили дату операции в Киеве на 26,11,он будет нас вести
    Замечательный хирург. На консультацию и снимок к нему в Охматдет я лично отправляла вас еще в мае месяце (!!!) Радует, что вы все же вняли и попали к нему. Жалко вашего ребенка, т.к. с мая вы его напрасно мурыжили в Одессе по нашим "врачам". И, касательно ваших сборов всем миром в фейсбуке на операцию у Притулы. НЕ СТОИТ ОПЕРАЦИЯ 900 у.е, жить вы с ребенком будете в больнице, с питанием. Все анализы, процедуры (включая рентген кишечника и пр) БЕСПЛАТНЫ!!! Большая часть лекарств и сама операция БЕСПЛАТНЫ!!! Да, можно лично отблагодарить врачей, да перед операцией там в пределах пары тыс. грн нужно докупить кое что.

    Василя Петровича Притулу знаю лично, после одесских "докторов" он оперировал кишечник нашей дочке и до сих пор ее ведет. Не требуют с вас там денег в больнице. Благодарность после может быть и символической. Мой муж в фейсбуке вам все это говорил, но вы продолжаете собирать уж не знаю на что. Бог вам судья и вашего ребенка жалко, но вам все ваши сборы обязательно в жизни аукнутся. Здоровья малышу.
    photomoms

  3. Вверх #843
    Постоялец форума Аватар для я сказка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,441
    Репутация
    719
    Цитата Сообщение от Neffertiti Посмотреть сообщение
    Замечательный хирург. На консультацию и снимок к нему в Охматдет я лично отправляла вас еще в мае месяце (!!!) Радует, что вы все же вняли и попали к нему. Жалко вашего ребенка, т.к. с мая вы его напрасно мурыжили в Одессе по нашим "врачам". И, касательно ваших сборов всем миром в фейсбуке на операцию у Притулы. НЕ СТОИТ ОПЕРАЦИЯ 900 у.е, жить вы с ребенком будете в больнице, с питанием. Все анализы, процедуры (включая рентген кишечника и пр) БЕСПЛАТНЫ!!! Большая часть лекарств и сама операция БЕСПЛАТНЫ!!! Да, можно лично отблагодарить врачей, да перед операцией там в пределах пары тыс. грн нужно докупить кое что.

    Василя Петровича Притулу знаю лично, после одесских "докторов" он оперировал кишечник нашей дочке и до сих пор ее ведет. Не требуют с вас там денег в больнице. Благодарность после может быть и символической. Мой муж в фейсбуке вам все это говорил, но вы продолжаете собирать уж не знаю на что. Бог вам судья и вашего ребенка жалко, но вам все ваши сборы обязательно в жизни аукнутся. Здоровья малышу.
    спасибо за подсказку,то что мне написал ваш муж и подтвердил приблезительную сумму,я вам уже показала
    помимо покупок на операцию,там еще есть и капельницы,которые вы сами знаете,что делаю
    Повторюсь,что сбор ведется ТОЛЬКО на медикаменты и все что нужно будет РЕБЕНКУ!!!
    Сумма которая останется ПЕРЕДАСТЬСЯ ДРУГОМУ НУЖДАЮЩИМУСЯ РЕБЕНКУ,специально для Вас и других кто сомневается в моей порядочности скину и фото и видио отчет

    Если бы другие не говорили какие суммы у них выходили на проведение такой операции и реабилитации после нее,то я бы не спорила с вами,контакт девушки я вам кинула,а у других на реанимацию уходило и по 50 000!!!!
    Или вы предлагаете поехать с 3-5000,а потом в чужом городе,в срочном порядке искать деньги на то чтоб оплатить очередную покупку лекарств
    То что репутация форума у меня не из лучших и отношение ко мне не очень,не как не касается данной ситуации,а темболее ребенка
    И не каждый распологает возможностью сразу ехать в разные клиника,а темболее в другие города,и так как на тот момент ,под вопросом!!!!врач поставил диагноз(если бы видели на тот момент его лицо)вы бы поняли,что диагноз был поставлен с потолка
    Так что думаю на этом нашу дискусию можно закрыть
    хочу 3желания и самое главное из них ,чтоб все дети мира никогда не болели!

  4. Вверх #844
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Лосев Александр Александрович , срочно нужен тел его или кто был у него скажите как и где он принимает. Нужна операция новорожденному ,очень рекоменловали именно Лосева.

  5. Вверх #845
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Лосев Александр Александрович , срочно нужен тел его или кто был у него скажите как и где он принимает. Нужна операция новорожденному ,очень рекоменловали именно Лосева.
    Областная детская на Слободке, заходите в центр.ворота и прямо в здание с колонами. 1й этаж. Пятница точно приемный день.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  6. Вверх #846
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от Лейла S Посмотреть сообщение
    Областная детская на Слободке, заходите в центр.ворота и прямо в здание с колонами. 1й этаж. Пятница точно приемный день.
    Спасибо большое

  7. Вверх #847
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    159
    Репутация
    86
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста Табала Сергей Леонидович в какое время принимает?

  8. Вверх #848
    Посетитель Аватар для nastenika11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    130
    Девочки посоветуйте врача,нужно удалить паховую грыжу,ребёнку 5лет!
    На форуме хвалят Белестова ,кто может скинуть его номер телефона и сумму благодарности
    Спасибо большое

  9. Вверх #849
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    762
    Репутация
    143
    Цитата Сообщение от nastenika11 Посмотреть сообщение
    Девочки посоветуйте врача,нужно удалить паховую грыжу,ребёнку 5лет!
    На форуме хвалят Белестова ,кто может скинуть его номер телефона и сумму благодарности
    Спасибо большое
    Я б советовала Малищука в херсоне.
    Дешевле чем в Одессе в 2 раза. Хирург от Бога.
    У нас даже шрамов не видно после операции.

  10. Вверх #850
    Посетитель Аватар для nastenika11
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    221
    Репутация
    130
    Цитата Сообщение от Mama_Daniila Посмотреть сообщение
    Я б советовала Малищука в херсоне.
    Дешевле чем в Одессе в 2 раза. Хирург от Бога.
    У нас даже шрамов не видно после операции.
    Спасибо большое

  11. Вверх #851
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    276
    Репутация
    68
    Подскажите пожалуйста телефончик Белестова Ираклия Сергеевича в Вайбер 0681023734 и сумму за консультацию

  12. Вверх #852
    Живёт на форуме Аватар для NadinOdessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,702
    Репутация
    4088
    Добрый день, Натальи Андреевны, начмеда которой была в 2013 году, телефона нет случайно ни у кого?

  13. Вверх #853
    Посетитель Аватар для Ane4ka-)
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    60
    Доброй ночи, подскажите, пожалуйста, размер благодарности Белестову и анастезиологу за кисту пупочка? Спасибо заранее!

  14. Вверх #854
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    36
    Добрый вечер, напишите пожалуйста в личку сумму благодарности Лосеву и Банокину.
    Заранее большое спасибо!

  15. Вверх #855
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от shokoladka-ua Посмотреть сообщение
    девочки,добрый вечер. может кто сталкивался с таким.... у ребенка после того, как сходит в туалет по большому на туалетной бумаге остается кровь! когда ставлю свечи с облепихой все проходит, но потом снова повторяется. у кого такое было, что это может быть? к кому из хирургов на слабодке лучше с такой проблемой обратиться?
    Добрый вечер, столкнулась с такой проблемой как у Вас, подскажите что вы делали, куда обращались??? Спасибо.

  16. Вверх #856
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Shokadka-ua. Если Вам несложно напишите на Вайбер что вы делали. Спасибо большое. 0930012848

  17. Вверх #857
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    17
    Репутация
    16
    Всем доброе утро, подскажите пожалуйста, столкнулась с такой проблемой, у ребёнка после того как сходит в туалет по большому на туалетной бумаге остаётся кровь, есть наружная трещинка, ее видно, только не заживавет почему то, подскажите пожалуйста куда обратиться за правильным лечением. У Правосудов были, назначил клизмы, мне кажется что нужна правильная мазь и свечи. Всем спасибо.

  18. Вверх #858
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает стоимость плановой операции "обрезание" (по мед показаниям надо). Заранее спасибо.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ

  19. Вверх #859
    Мечтательница Аватар для Pamarin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Небо в алмазах
    Сообщений
    9,675
    Репутация
    4806
    Добрый день! У ребёнка проблема - с рождения неправильная форма ногтей на мизинца ног. А со временем один ноготок стал раскалываться. К какому врачу с этим идти? Наш хирург сказал, что это не по его части, нужен дерматолог. Но причём тут он, это же не грибок! Может, кто-то решал аналогичную проблему
    Because I'm happy...

  20. Вверх #860
    Живёт на форуме Аватар для Люлёкау
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса!Черноморец-мы с тобой!)
    Сообщений
    3,306
    Репутация
    3057
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Добрый день! У ребёнка проблема - с рождения неправильная форма ногтей на мизинца ног. А со временем один ноготок стал раскалываться. К какому врачу с этим идти? Наш хирург сказал, что это не по его части, нужен дерматолог. Но причём тут он, это же не грибок! Может, кто-то решал аналогичную проблему
    Покажите ребенка на Слободке, в хирургическом отделении. Мне очень нравится Белестов, реально к нему попасть в первоц половине дня в пн и ср. Т к вт и чт он оперирует.
    Если испорченное настроение xорошенько промыть Шампанским,то порча ИCЧЕЗАЕТ


Ответить в теме
Страница 43 из 50 ПерваяПервая ... 33 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения