Тема: Драка 01.01.2012 в Маракеше (возле кинотеатра Золотой Дюк)

Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 81 по 87 из 87
  1. Вверх #81
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Если драка произошла в клубе Маракеш то каких очевидцев ищет ТС я не могу понять?!Там есть охрана, они что стояли смотрели как 6 избивали двоих? Что-то как-то мутно все в этой ситуации


  2. Вверх #82
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от sickness Посмотреть сообщение
    Если драка произошла в клубе Маракеш то каких очевидцев ищет ТС я не могу понять?!Там есть охрана, они что стояли смотрели как 6 избивали двоих? Что-то как-то мутно все в этой ситуации

    Драка началась как раз в Маракеше. Я не знаю, что и как там с охраной. Но избиение превратилось только с прибытием службы охраны, которая активируется нажатиеем тревожной кнопки. Честное слово, я тоже искала какие-то причины и закономерность, но их нет ( о чем свидетельствуют записи камер видеонаблюдения Маракеша). Это сродни соседней темке, ког да на трассе здоровья свора собак набрасывается на одиночных прохожих...

  3. Вверх #83
    Посетитель Аватар для sickness
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    207
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Драка началась как раз в Маракеше. Я не знаю, что и как там с охраной. Но избиение превратилось только с прибытием службы охраны, которая активируется нажатиеем тревожной кнопки. Честное слово, я тоже искала какие-то причины и закономерность, но их нет ( о чем свидетельствуют записи камер видеонаблюдения Маракеша). Это сродни соседней темке, ког да на трассе здоровья свора собак набрасывается на одиночных прохожих...
    ТАк если у вас есть видеозаписи с нападением и т.п., зачем вам искать очевидцев?!

  4. Вверх #84
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    988
    Цитата Сообщение от sickness Посмотреть сообщение
    ТАк если у вас есть видеозаписи с нападением и т.п., зачем вам искать очевидцев?!
    Для приобщения к доказательной базе. Записи камер видеонаблюдения- это одно, а свидетельские показания - другое. Тем более, что "напавшая" сторона всячески пытается (надо признать успешно) замять дело. Например, перелом не является средней тяжестью телесных повреждений ( по заключению экспертов- легкая)...

  5. Вверх #85
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Драка началась как раз в Маракеше. Я не знаю, что и как там с охраной. Но избиение превратилось только с прибытием службы охраны, которая активируется нажатиеем тревожной кнопки. Честное слово, я тоже искала какие-то причины и закономерность, но их нет ( о чем свидетельствуют записи камер видеонаблюдения Маракеша). Это сродни соседней темке, ког да на трассе здоровья свора собак набрасывается на одиночных прохожих...
    Вот вы всех что то запутали, представте что вы находитесь в баре или клубе, сидете на своей волне с подругой или комапанией играет точнее орет музыка,шум,гам балаган, вдруг начинается через два столика драка, ну увидили что народ дерется и дальше что, начало конфликта вы же не видили,вот как вариант может это было в туалете один вышел пьяный стал на ногу другому,тот кто стал извинился за что от второго получил по морде, соответственно обиженный подошел к своей компании и расказал,те выпившие подоравались и пошло поехало, а может еще что то, одно дело когда возле клуба.

    Я понимаю когда человек создал тему, как пример 30.12.11 около 22 00 возле допустим Маракеша,неизвстные краской разукрасили машину,может кто что видел, и т.д. А в вашем случае была драка в Маракеше 6-ро было 2-е в милиции, так пусть милиция этим и занимается кто прав, а кто нет.

  6. Вверх #86
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Цитата Сообщение от Orbit7 Посмотреть сообщение
    Для приобщения к доказательной базе. Записи камер видеонаблюдения- это одно, а свидетельские показания - другое. Тем более, что "напавшая" сторона всячески пытается (надо признать успешно) замять дело. Например, перелом не является средней тяжестью телесных повреждений ( по заключению экспертов- легкая)...
    Знаете что видеофиксация всегда лучше слов, ситуация с товарищем Ландиком знаете, если нет,то поищите в интернете. Да и есть адвокаты идите к ним с этой проблемой они вам лучше раскажут как поступить с юридической стороны, а то получается хотите и рыбку съесть и на ..... сесть.

  7. Вверх #87
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Надо было на 3 недели слечь в больницу с сотрясением.Перелом могут за среднюю не засчитать.


Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Похожие темы

  1. Статья "предсказания на 2012 -2014" и прект "
    от GreatX в разделе Основной форум
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.03.2016, 23:05
  2. Евро-2012
    от FULHAM в разделе Спорт
    Ответов: 8018
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 12:39
  3. Евро 2012. Украина+Польша. Как отразится на развитии Одессы?
    от Guffy в разделе Городские новости и сплетни
    Ответов: 482
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 20:11
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:33
  5. Чемпионат Европы 2012 в Украине !
    от smithandy1 в разделе Спорт
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 18.04.2007, 17:32

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения