Тема: Гормональная перестройка, кризис возраста.

Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 204
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Репутация
    14

    По умолчанию Гормональная перестройка, кризис возраста.

    У друзей не понятная ситуация в семье. Что посоветовать им не знаю. Думаю может кто-то поможет.

    Спустя 3 года совместной жизни, слабая половина потеряла без причины чувство не только любви, но и желание секса. Но отпускать от себя партнера не стремится, ссылаясь что он очень хороший и такого она больше никогда в жизни не найдет и никого так больше не полюбит. Просит время разобраться в себе.

    Сначала молчала, потом начали они беседовать становится еще хуже.
    Любовник или симпатия предположительно исключены (хотя женщина никогда существования кого либо никогда не признает), после расставания не хочет строить ни с кем отношений (" буду сидеть дома, чтобы ни с кем не общаться, и ни кто не видел меня. )

    Я предполагал что кризис возраста! Может у кого-то будут еще какие либо мнения
    Что им можно посоветовать? Парень сходит с ума, не может понять что происходит, но очень хочет с ней остаться.


  2. Вверх #2
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,831
    Репутация
    28832
    Лекарство есть. Расстаться на время.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  3. Вверх #3
    брюнетомагнит Аватар для la brune
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,716
    Репутация
    4757
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Лекарство есть. Расстаться на время.
    Ты много видел тех, кто расстался на время и потом вернулся на всегда?

  4. Вверх #4
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    а что тут подсказать? пусть расстаются, при чём пусть муж уходит первый. Конечно, ей с ним хорошо,я бы сказала - удобно,а тут придётся остаться одной. для некоторых это же катастрофа быть одному.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Лекарство есть. Расстаться на время.
    Я думаю это не тот вариант, т.к. После расставания пара никогда не сможет быть вместе, как раньше. Один или оба обязательно будут ждать подвоха, да и я думаю друг не сможет так. Отпустить на 4 стороны, а потом как ни всем не бывало. Будут разные мысли грузить.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    а что тут подсказать? пусть расстаются, при чём пусть муж уходит первый. Конечно, ей с ним хорошо,я бы сказала - удобно,а тут придётся остаться одной. для некоторых это же катастрофа быть одному.
    Не знаю, ему хорошо все это время было с ней, их прям не разлей вода были.
    Но он хочет дождаться ее решения, т.к. После того как разбегутся, он уверен точно что не вернется обратно никогда.

  7. Вверх #7
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от V.... Посмотреть сообщение
    Не знаю, ему хорошо все это время было с ней, их прям не разлей вода были.
    Но он хочет дождаться ее решения, т.к. После того как разбегутся, он уверен точно что не вернется обратно никогда.
    Знаете ли, противненько это дожидаться, пока кто-то решает за тебя твоё будущее.
    Так и передайте своему другу.
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    Знаете ли, противненько это дожидаться, пока кто-то решает за тебя твоё будущее.
    Так и передайте своему другу.
    Полностью с Вами согласен. Но он этого не понимает. Ходит уже недели 2 на себя не похож. Говорит после праздников будем думать, а сейчас предложил ей просто отметить праздники. Типа может само вернется на круги своя.

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    странный вопрос и вообще - не ждать "ее решения" нужно, а врачу ее показать, грамотному эндокринологу, а потом, возможно, психотерапевту. "Вдруг" не появляются такие типа гормональные проблемы, есть глубинные проблемы и женщина нуждается в помощи профессионала, раз проблема не в отношении или исчезновении любви, а именно конкретно физические проблемы.

    А если врач скажет, что все в порядке, то уж тогда понятно будет, что делать дальше - или лечить, или в отношениях разбираться.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    А если ваш друг немного пофлиртует с подругой его половины,возможно у его половины проснется "хватательный рефлекс" и мозг вернется с каникул...Ток это олжно произойти не по договору...с подругой)))
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  11. Вверх #11
    Blaze of beauty
    Аватар для lykawaja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город из снов...
    Сообщений
    22,545
    Репутация
    25149
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    А если ваш друг немного пофлиртует с подругой его половины,возможно у его половины проснется "хватательный рефлекс" и мозг вернется с каникул...Ток это олжно произойти не по договору...с подругой)))
    не, лучше на нейтральной стороне. подруга то в чём виновата?))))
    Чем больше кайф, тем ярче солнце.

  12. Вверх #12
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    странный вопрос и вообще - не ждать "ее решения" нужно, а врачу ее показать, грамотному эндокринологу, а потом, возможно, психотерапевту. "Вдруг" не появляются такие типа гормональные проблемы, есть глубинные проблемы и женщина нуждается в помощи профессионала, раз проблема не в отношении или исчезновении любви, а именно конкретно физические проблемы.

    А если врач скажет, что все в порядке, то уж тогда понятно будет, что делать дальше - или лечить, или в отношениях разбираться.
    Я думаю что вопрос с врачом это будет ее проблема т.к. Она не согласится чтобы ее муж вел по врачам. + она в проблемах не сознается, как и в любовнике (этого не заделает ни одна женщина даже после расставания) после нашего общения я понял что она замкнута или пытается решить проблему сама т.к. Ей не посебе она с ее слов сама не знает в чем причина всего этого.

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от lykawaja Посмотреть сообщение
    не, лучше на нейтральной стороне. подруга то в чём виновата?))))
    да и так можно....))))))но жаба дэсь точно будет душить его любимую___)))
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от V.... Посмотреть сообщение
    Я думаю что вопрос с врачом это будет ее проблема т.к. Она не согласится чтобы ее муж вел по врачам. + она в проблемах не сознается, как и в любовнике (этого не заделает ни одна женщина даже после расставания) после нашего общения я понял что она замкнута или пытается решить проблему сама т.к. Ей не посебе она с ее слов сама не знает в чем причина всего этого.
    да какая разница, кто кого поведет. Как минимум, муж может ей предложить посетить врача, только сделать это нужно тактично. Ничего здесь страшного нет, у любого может быть сбой.
    Можете Вы предложить ей это, раз она "сама не знает, что с ней" и с Вами делится. Объясните, что специалист поможет ей.

    А расстаться - легче простого, проблема все равно останется.
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для Dinamo
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,424
    Репутация
    1711
    Правильно! Бросить ее сначала, а потом на ее глазах переспать с подругой. После такого она обязательно секса захочет...лет через девятнадцать. Правда уже с другим мужчиной)))
    Леди Берд истину глаголит. Депрессия, проблемы с гормонами, или работает как загнанная лошадь... однозначно сразу к врачу, потом отоспаться и в отпуск в теплые страны на месяц

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Alissa17 Посмотреть сообщение
    А если ваш друг немного пофлиртует с подругой его половины,возможно у его половины проснется "хватательный рефлекс" и мозг вернется с каникул...Ток это олжно произойти не по договору...с подругой)))
    Мне кажется не вариант каждые 3 года флиртовать с подругой своей жены. + они жили своей жизнью и у них есть только их близкие знакомые в основном все семейные пары, да и если есть подруга подставлять не захочет. Когда разойдутся потом можно будет и с подругой пофлиртовать и погулять без ограничения. Он однолюб. Я бы смог поиграть, но тоже не хотел бы жена у меня замечательная и меня так никогда не подставит. А он не захочет.

  17. Вверх #17
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
    Правильно! Бросить ее сначала, а потом на ее глазах переспать с подругой. После такого она обязательно секса захочет...лет через девятнадцать. Правда уже с другим мужчиной)))
    Леди Берд истину глаголит. Депрессия, проблемы с гормонами, или работает как загнанная лошадь... однозначно сразу к врачу, потом отоспаться и в отпуск в теплые страны на месяц

    Работать не заставляет, отдохнуть от работы да поэтому он и хочет подождать пока праздники пройдут чтобы она отдохнула от всего. И потом на свежую голову все решить.
    К врачу он ничего не исправит если проблема в голове она рано или поздно обязательно у них выплывет
    Последний раз редактировалось V....; 02.01.2012 в 16:07.

  18. Вверх #18
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    69
    Репутация
    14
    Цитата Сообщение от Lady-Bird Посмотреть сообщение
    да какая разница, кто кого поведет. Как минимум, муж может ей предложить посетить врача, только сделать это нужно тактично. Ничего здесь страшного нет, у любого может быть сбой.
    Можете Вы предложить ей это, раз она "сама не знает, что с ней" и с Вами делится. Объясните, что специалист поможет ей.

    А расстаться - легче простого, проблема все равно останется.
    Со мной общается друг. С ней я общался раз 15 за весь год. Его она не послушает.Скажет мне самой надо разобраться в себе.

  19. Вверх #19
    Живёт на форуме Аватар для Alissa17
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,786
    Репутация
    2542
    Цитата Сообщение от V.... Посмотреть сообщение
    Мне кажется не вариант каждые 3 года флиртовать с подругой своей жены. + они жили своей жизнью и у них есть только их близкие знакомые в основном все семейные пары, да и если есть подруга подставлять не захочет. Когда разойдутся потом можно будет и с подругой пофлиртовать и погулять без ограничения. Он однолюб. Я бы смог поиграть, но тоже не хотел бы жена у меня замечательная и меня так никогда не подставит. А он не захочет.
    Вы не путайте секс и флирт ,чуть больше его внимания на другую женщину ее может встряхнуть...не трахнуть подругу на глазах жены,а упомянуть имя в разговоре невзначай,пригласить друзей в гости и салата положить сначала подруге с заманчивым взглядом,а потом жене...я понимаю для мужчины флирт это "два раза в попу"...но у женщин это другое понятие...никто никого не подставляет....если это делать красиво и тактично
    – Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее...

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Lady-Bird
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,246
    Репутация
    7678
    Цитата Сообщение от V.... Посмотреть сообщение
    К врачу он ничего не исправит если проблема в голове она рано или поздно обязательно у них выплывет
    Есть такой врач по имени ПСИХОТЕРАПЕВТ, который именно проблемы в голове и исправляет. Если проблемной эндокринологии у нее нет, то только - к нему, к психотерапевту (не путать с психиатром, а то даже в наш просвещенный век люди путают и обижаются на такие советы)
    Сімейний дитячий будинок "Файді" - файні діти


Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения