Тема: Мало RAM памяти на N Gage 1. Только 8 Мб вместо 16 Мб!

Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    11

    По умолчанию Мало RAM памяти на N Gage 1. Только 8 Мб вместо 16 Мб!

    У меня Nokia N Gage 1.
    Он показывает только 8 мб памяти (RAM - оперативка, не жесткий!). В то время как по спецификациям должно быть 16мб: 5 бм на систему , остальные 10 mb на пользователя. У меня же всего 8 мегабайт - смотрел через AppMan, менеджер задач. Он пишет, что всего RAM 8 Mb, и свободно для юзера только 3 бм. Ни одна гаговская игра не идет. Пишет, что "low memory" или "close all application..." Подскажите, что делать.
    Телефон достался по наследству, так что не знаю его предистории. Мож его перепрошивали да удалили файлы из lib папки... Или что угодно... В общем, подскажите...или может мне сразу в сервисный центр нести его ?

    И еще. Телефон сильно жрёт батарею. У меня установленя BL-5C, новая. Так хватает едва на 12 часов в режим ожидания. Все фоновые приложения позакрывал, все равно...Мож это все же модный вирус? А де же оперативка? Хотя на вирусы проверял - ничего не нашел.

    Подскажите плиз, очень надо.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от elocman Посмотреть сообщение
    У меня Nokia N Gage 1.
    Он показывает только 8 мб памяти (RAM - оперативка, не жесткий!). В то время как по спецификациям должно быть 16мб: 5 бм на систему , остальные 10 mb на пользователя. У меня же всего 8 мегабайт - смотрел через AppMan, менеджер задач. Он пишет, что всего RAM 8 Mb, и свободно для юзера только 3 бм. Ни одна гаговская игра не идет. Пишет, что "low memory" или "close all application..." Подскажите, что делать.
    Телефон достался по наследству, так что не знаю его предистории. Мож его перепрошивали да удалили файлы из lib папки... Или что угодно... В общем, подскажите...или может мне сразу в сервисный центр нести его ?

    И еще. Телефон сильно жрёт батарею. У меня установленя BL-5C, новая. Так хватает едва на 12 часов в режим ожидания. Все фоновые приложения позакрывал, все равно...Мож это все же модный вирус? А де же оперативка? Хотя на вирусы проверял - ничего не нашел.

    Подскажите плиз, очень надо.
    Попробуй форматнуть телефон для начала, но учти что удалится вся инфа из телефона и телефон вернется к заводским настройкам (подобным образом удаляются и вирусы из телефона).

    Форматирование смартфонов: Выключите телефон. Нажмите одновременно три кнопки- зелёную кнопку (она же кнопка посыла вызова)+ кнопку 3 (с циферкой три)+ плюс кнопку со звёздочкой (самая нижняя слева)
    Не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании, которая появится через некоторое время.

    Удачи в починке (не забудь сохранить телефонную книгу из памяти телефона, а то сотрется все)

Ответить в теме

Похожие темы

  1. где купить mini 8cm DVD-RAM диски
    от halifax в разделе Железо
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.06.2009, 12:24
  2. где купить DVD-RAM диски для видеокамер
    от halifax в разделе Домохозяйство
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.06.2009, 09:05
  3. Windows XP + 4 GB of RAM
    от Paradise_Jewelry в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.06.2007, 11:17
  4. n-gage или n-gage QD
    от DeeM в разделе Мобильная техника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.03.2007, 21:54
  5. N-Gage QD - это N-Gage Лайт :)
    от Anonymous в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.11.2004, 19:43

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения