Тема: Идиотские подарки

Ответить в теме
Страница 863 из 873 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,241 по 17,260 из 17445
  1. Вверх #17241
    Живёт на форуме Аватар для Milaia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,523
    Репутация
    6501
    Цитата Сообщение от Пантерочка Посмотреть сообщение
    Капризная ты кошкосестро. Человек старался, стих учил. Табуреточку натирал.... А может даже САМ сочинил!!! это ж какой талантище.
    Ок, поняла, тебе по нраву стишок. Я запишу его в блокнот и на след. 8 марта поздравлю тебя ним)))
    Я не сошел с ума. Я ж не начал разговаривать с деревьями, хотя они просили.


  2. Вверх #17242
    Хищница Аватар для Пантерочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,249
    Репутация
    2685
    Цитата Сообщение от Milaia Посмотреть сообщение
    Ок, поняла, тебе по нраву стишок. Я запишу его в блокнот и на след. 8 марта поздравлю тебя ним)))
    смотри не забудь)))
    Мне психиатр сказал: присядьте, щас успокоюсь и начнём...

  3. Вверх #17243
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Milaia Посмотреть сообщение
    Я не знаток в этом, но чота я сомневаюсь, что коньяк этой ценовой категории долежит до дочкиной свадьбы и станет выдержанным..скорее испортится.)

    А!))) Это же товарищ поздравил меня стишком с праздником: "Не кручинься, не болей. Баба, празднуй. Баба, пей."
    Больше не впускайте его в дом.

  4. Вверх #17244
    Живёт на форуме Аватар для baibak
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,998
    Репутация
    3603
    Цитата Сообщение от Milaia Посмотреть сообщение
    Ок, поняла, тебе по нраву стишок. Я запишу его в блокнот и на след. 8 марта поздравлю тебя ним)))
    А что, нормальный стих, в духе Слепакова. Лучше, чем все сопли, которые расходятся быстрее чумы по вайберу в праздники.
    Чтобы иметь ангельский характер - нужно дьявольское терпение!

  5. Вверх #17245
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    33
    Репутация
    23
    В 4 классе мальчик который нравился подарил трусы и чупа-чупс)) но самое главное,ч то подарок его мама выбирала)

  6. Вверх #17246
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    Цитата Сообщение от Milaia Посмотреть сообщение
    К нам на 8 марта пришли гости. Один из них прямиком отправился к детской кроватке, дескать, я подарок принес ребенку. Достает коробку и ставит ее в кроватку.
    И вот тут я несколько удивилась. Это была бутылка коньяка в подарочной коробке. Я сначала подумала, мол, шутка, это для родителей. Но нет, нифига, чувак сурово настаивал, что это для дочки. Видимо, это был казарменный юмор, подаваемый на суровых щщах))))
    Дурацкий подарок для маленького ребенка)
    может какие-то традиции или забобоны.....
    меня когда малый родился в дрожь бросало от "подарка" некоторых знакомых - дарили деньги ребенку и вот этой купюрой обвазюкать покрывальце и под подушку сунуть. бррррр. при моей брезгливости это был ужас ужасный)))

    я вообще обычно очень спокойно отношусь ко всему - дареному коню в зубы не смотрю...
    но вот мама чего-то отожгла в этом году, подарила на 8 марта мне меховую черную жилетку .... причем на размера этак три больше меня) вот прям бери, одевай и иди пасти овец куда-то... и в холодную ночь наверняка можно использовать как палатку
    понятия не имею что это приключилось, надеюсь что это какой-то "непригодившийся переподарок на 8", потому что лучше так, чем сомневаться в ее адекватности)))))
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  7. Вверх #17247
    Не покидает форум Аватар для desmodus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,062
    Репутация
    3159
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    может какие-то традиции или забобоны.....
    меня когда малый родился в дрожь бросало от "подарка" некоторых знакомых - дарили деньги ребенку и вот этой купюрой обвазюкать покрывальце и под подушку сунуть. бррррр. при моей брезгливости это был ужас ужасный)))
    Нормальная цыганская традиция
    https://youtu.be/d88upk6P2Ao

  8. Вверх #17248
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Цитата Сообщение от Кириллова Юлия Посмотреть сообщение
    В 4 классе мальчик который нравился подарил трусы и чупа-чупс)) но самое главное,ч то подарок его мама выбирала)
    какой заботливый мальчик...
    Чистая совесть, признак плохой памяти

  9. Вверх #17249
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от 453 Посмотреть сообщение
    какой заботливый мальчик...
    а может мама загодя уже просто искала себе будующую невестку с тонким намеком ?? ?
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  10. Вверх #17250
    Постоялец форума Аватар для Shelly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1492
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    я вообще обычно очень спокойно отношусь ко всему - дареному коню в зубы не смотрю...
    но вот мама чего-то отожгла в этом году, подарила на 8 марта мне меховую черную жилетку .... причем на размера этак три больше меня) вот прям бери, одевай и иди пасти овец куда-то... и в холодную ночь наверняка можно использовать как палатку
    понятия не имею что это приключилось, надеюсь что это какой-то "непригодившийся переподарок на 8", потому что лучше так, чем сомневаться в ее адекватности)))))
    кто-то же их носит...
    у меня есть знакомая в мск, у нее такая меховая - нет, не жилетка, шуба - реально взбесившаяся овца и розового цвета... так она ее 3 года таскает и в пир и в мир с октября по апрель, как не зайдешь в инсту - там эта розовая овца, ну или мечта гламурного чабана...))
    Кошатник завтракает стоя, если стул занят котом.
    Павел Сергеевич 13.09.13

  11. Вверх #17251
    Живёт на форуме Аватар для Бали
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,241
    Репутация
    1042
    Ой, я вчера похожую гламуряку встретила в суде - ярко-салатовый жилет из очень лохматого меха. Причем жилет не просто салатовый, а именно оттенок "вырви глазик", да еще и огромная лохматющая сумка в тон!!!! сказать, что девушка была заметной-это прям ничего не сказать))))))

  12. Вверх #17252
    Не покидает форум Аватар для LuFon
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,987
    Репутация
    6944
    а так я отстала от жизни?
    мама-модница у меня))))?
    просто честно, если б она была розовой - я б не так удивилась, хотя такое тоже не ношу))) но это была б какая-то вырвиглазгламурнаялогика..
    но она блин черная как ночь, мне с ней страшно спать в одной комнате, такой мрачняк))))
    не мешайте мне не замечать ваше присутствие

  13. Вверх #17253
    Кулинар форума
    Аватар для Тина Тина
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,258
    Репутация
    9209
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    но она блин черная как ночь, мне с ней страшно спать в одной комнате, такой мрачняк))))
    ))) Капец, как прочитала, чуть не умерла от смеха. Я просто в этой теме почти то же самое писала про собаку (игрушку), которую мне муж на мой ДР подарил, когда только познакомились))))
    Вот, нашла
    Цитата Сообщение от Тина Тина Посмотреть сообщение
    Мой муж, когда мы только познакомились, на мой ДР организовал мне ванну с лепестками роз. Туда принес букет и потом преподнес мне мягкую игрушку... вы бы видели эту игрушку!Это была черная собака (в позе лежа))), страшная - детей только пугать (хотя я и сама испугалась, потому что в ванной света не было - только свечи). Видимо, мои глаза меня выдали, потому что он спросил: что, не нравится? Я пожала плечами, поблагодарила, а он мне сказал: ну, я пришел в магазин, увидел ее на полке, она так одиноко там лежала, мне ее стало жалко - решил купить. Я эту собаку к маме отвезла, не знаю, где она сейчас. А он до сих пор спрашивает: где моя собака?! (ну, в шутку, понятное дело))
    Кто рано встает... тот мало зарабатывает ;)

  14. Вверх #17254
    Не покидает форум Аватар для San4o
    Пол
    Женский
    Сообщений
    25,502
    Репутация
    64418
    Смеюсь

    Романтические подарки, однако, хотели как лучше, как говорится

    Может, писала когда-то тут, мне на 14-е февраля как-то была подарена машинка для самокруток и табак вишневый. Мои родители курили и я с детсва крайне негативно отношусь к курению и лицам, которые вынуждают быть пассивными курильщиками других, то есть я не курю ничего, никак, ни в каких видах и никакими способами, а тут машинка, самокрутки, табак..

    Я через пару лет спросила, мол а ты не мог какой-то одуванчик несчастный организовать. А он сказал, что не думал, что мне понравится какая-то банальщина, а потому решил подлить ложку дегтя в банку с медом

    Бывает ))
    "Верь, надейся и не жри." (с)

  15. Вверх #17255
    Посетитель Аватар для Tatyana ribka
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    297
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    может какие-то традиции или забобоны.....
    меня когда малый родился в дрожь бросало от "подарка" некоторых знакомых - дарили деньги ребенку и вот этой купюрой обвазюкать покрывальце и под подушку сунуть. бррррр. при моей брезгливости это был ужас ужасный)))

    я вообще обычно очень спокойно отношусь ко всему - дареному коню в зубы не смотрю...
    но вот мама чего-то отожгла в этом году, подарила на 8 марта мне меховую черную жилетку .... причем на размера этак три больше меня) вот прям бери, одевай и иди пасти овец куда-то... и в холодную ночь наверняка можно использовать как палатку
    понятия не имею что это приключилось, надеюсь что это какой-то "непригодившийся переподарок на 8", потому что лучше так, чем сомневаться в ее адекватности)))))
    А почему не спросите ? Мама, а че это было ? Мы с моей в таких отношениях, что без обид можем задевать такие вопросы . А может это свекровь, то нии..., носи молча .

  16. Вверх #17256
    Живёт на форуме Аватар для MAMA-RIBKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,525
    Репутация
    27461
    []
    Цитата Сообщение от LuFon Посмотреть сообщение
    может какие-то традиции или забобоны.....
    меня когда малый родился в дрожь бросало от "подарка" некоторых знакомых - дарили деньги ребенку и вот этой купюрой обвазюкать покрывальце и под подушку сунуть. бррррр. при моей брезгливости это был ужас ужасный)))
    )
    Вы знаете,лучше когда есть чем обвазюкать)))я когда вторую родила,то одна особа пришла с пустыми руками(вот клянусь,)в это трудно поверить,но пришла просто на правах родственницы,я это расценила как"скажи спасибо ,что вообще пришла"
    Последний раз редактировалось MAMA-RIBKA; 12.04.2017 в 08:41.

  17. Вверх #17257
    Постоялец форума Аватар для Mrs N
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,338
    Репутация
    2244
    О Боже, какой ужас! Пришла с пустыми руками!
    Как она посмела вообще прийти? Да еще и на правах родственницы!

  18. Вверх #17258
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от MAMA-RIBKA Посмотреть сообщение
    []

    Вы знаете,лучше когда есть чем обвазюкать)))я когда вторую родила,то одна особа пришла с пустыми руками(вот клянусь,)в это трудно поверить,но пришла просто на правах родственницы,я это расценила как"скажи спасибо ,что вообще пришла"
    мне всегда казалось, что если это родные и близкие люди, то не важно с чем, главное что пришла! может на тот момент не было возможности принести что-то! а получается, что вам важно что б принесли по-больше, по-дороже...
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!

  19. Вверх #17259
    Живёт на форуме Аватар для MAMA-RIBKA
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,525
    Репутация
    27461
    Цитата Сообщение от кошк@Odessa Посмотреть сообщение
    мне всегда казалось, что если это родные и близкие люди, то не важно с чем, главное что пришла! может на тот момент не было возможности принести что-то! а получается, что вам важно что б принесли по-больше, по-дороже...
    Совсем нет)я просто не приду к ребёнку с пустыми руками и сама этого не понимаю!даже не новорожденным даю хоть чупик )
    Может для кого -то это нормально.
    ...и я вроде не упоминала дорого-дешево.

    ---------- Сообщение добавлено 12.04.2017 в 10:24 ----------

    ...и да ,на счёт возможности это не бедный человек,ну может быть не было мелкой купюры,но то такое...)))что мне чужие доходы подсчитывать

  20. Вверх #17260
    Живёт на форуме Аватар для кошк@Odessa
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    3165
    Цитата Сообщение от MAMA-RIBKA Посмотреть сообщение
    Совсем нет)я просто не приду к ребёнку с пустыми руками и сама этого не понимаю!даже не новорожденным даю хоть чупик )
    Может для кого -то это нормально.
    ...и я вроде не упоминала дорого-дешево.
    я не писала, что это нормально! тоже всегда что-то приношу. но жизненные ситуации бывают разные. не прийти - не правильно, прийти с пустыми руками - тоже не правильно!
    да, не писали..)))) не хотела обидеть! просто вспомнилась ситуация.... работала я в одной фирме, коллега должен был крестить дочь... и выбирал крестных. Когда выбрал, все были удивлены его выбором.... девочка с работы достаточно обеспеченная. Они просто общались в пределах офиса. На вопрос "почему именно она?" (т.к. крестными должны быть близкие люди). Ответ поверг всех в шок.... "она обеспеченная, значит подарки будут дорогие!". Отак вот!)))
    Я лиЧноСть твоРчесКая - хоЧу тВорЮ, хОчу вЫтвОряю!


Ответить в теме
Страница 863 из 873 ПерваяПервая ... 363 763 813 853 861 862 863 864 865 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения