Тема: Идиотские подарки

Ответить в теме
Страница 871 из 873 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 869 870 871 872 873 ПоследняяПоследняя
Показано с 17,401 по 17,420 из 17445
  1. Вверх #17401
    Не покидает форум Аватар для PsychoQueen
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,167
    Репутация
    4440
    комплект очень дорогой но абсолютно бестолковый
    а можно для тех кто в танке ...
    что в них бестолкового такого?)
    У быдла есть особенность: оно - всегда не ты. И это восхищает.


  2. Вверх #17402
    Постоялец форума Аватар для Крестик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,593
    Репутация
    890
    Цитата Сообщение от CJIABA_KnCC Посмотреть сообщение
    А вот мне на 8 лет двоюродная бабушка подарила керамическую лошадь килограмма 2.. (статуэтку) )))
    а мне родственники на 16лет подарили птичку в клетке деревянной из магазина "все по 3" ))) я долго смеялась над таким подарком)))
    Роскошь- это противоположность вульгарности

  3. Вверх #17403
    Не покидает форум Аватар для Вишня2011
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,815
    Репутация
    3690
    Цитата Сообщение от PsychoQueen Посмотреть сообщение
    а можно для тех кто в танке ...
    что в них бестолкового такого?)
    наверное в том что у людей есть все необходимое
    и подобрано в одном стиле
    а здесь совсем из другой оперы

  4. Вверх #17404
    Не покидает форум Аватар для sweetiepie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    10,823
    Репутация
    9142
    кстати насчет Мадонны)
    подружка разбирала свекровину квартиру и там обнаружилась мадонна какаято с номером на донышке
    на олх тетя нашлась которая фанатеет от мадонн и коллекционирует их
    в общем бизнес произвели и все остались счастливы
    ps. у нас тоже еть мадонна, папа с германии привез
    не помню ни разу чтоб пили из него, но стоит красиво )))

  5. Вверх #17405
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    у меня свекровь-спец по идиотским подаркам. и точно, ее основной поставщик -магазины "все по 3 рубля". то какие то судочки, жуткие синтетические носочки или колготки ребенку, кошелечки, даже галоши какие то.... кое что выбрасывалось сразу же по отбытию дарительницы из нашего дома.

  6. Вверх #17406
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Россыпи Слёз Посмотреть сообщение
    Нахожу все подарки идиотскими, а кроме денёх канеш.
    муж уже давно своей маман высказался на счет ее странных подарков (из последнего - постельное из полиэстера, 6-томник Агаты Кристи купленный специально!) обиделась, но слава Богу перестала приносить подарки и дарит теперь деньги. но смотрю, блин, опять обострение началось) на д.р. от свекрови получаю открытку - конвертик со 100 грн., супер, что бы такого купить... Но идиотизм не в сумме, а в открытке. Нарисована всяко-разно - розы, золото, брюлики.. и надпись: Богатей, ты - королева!

  7. Вверх #17407
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Парикмахер, Лессичка, может ваши свекрови у скрутному положенні? Что тех пенсий..
    Кстати, Агата Кристи - хороший подарок....))

  8. Вверх #17408
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Натулечка Посмотреть сообщение
    Парикмахер, Лессичка, может ваши свекрови у скрутному положенні? Что тех пенсий..
    Кстати, Агата Кристи - хороший подарок....))
    Не в скрутному, мы помогаем, и не в сумме дело. На фиг таким текстом сопровождать, как издевка звучит. Хотя, может, я зря обиделась, может она взяла открытку из старых, подаренных... Спасибо, Натулечка, что навели на мысль, этот вариант я не рассматривала

  9. Вверх #17409
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Lessi4ka Посмотреть сообщение
    Не в скрутному, мы помогаем, и не в сумме дело. На фиг таким текстом сопровождать, как издевка звучит. Хотя, может, я зря обиделась, может она взяла открытку из старых, подаренных... Спасибо, Натулечка, что навели на мысль, этот вариант я не рассматривала
    Конверт точно передаренный, не обращайте внимания.)) Надпись, конечно, жесть..)) Но это к производителю.

  10. Вверх #17410
    Постоялец форума Аватар для Princess Belle
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,650
    Репутация
    3238
    Цитата Сообщение от Lessi4ka Посмотреть сообщение
    муж уже давно своей маман высказался на счет ее странных подарков (из последнего - постельное из полиэстера, 6-томник Агаты Кристи купленный специально!) обиделась, но слава Богу перестала приносить подарки и дарит теперь деньги. но смотрю, блин, опять обострение началось) на д.р. от свекрови получаю открытку - конвертик со 100 грн., супер, что бы такого купить... Но идиотизм не в сумме, а в открытке. Нарисована всяко-разно - розы, золото, брюлики.. и надпись: Богатей, ты - королева!
    Я бы не отказалась от 6-томника Агаты Кристи... и уж явно не считаю книги идиотским подарком
    Это факт.А факт-самая упрямая вещь в мире.

  11. Вверх #17411
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Цитата Сообщение от Princess Belle Посмотреть сообщение
    Я бы не отказалась от 6-томника Агаты Кристи... и уж явно не считаю книги идиотским подарком
    Даже не представляю, как вот можно маме высказать претензии из-за таких подарков. Ну не угадывает, что поделать. Но у меня бы язык не повернулся.

  12. Вверх #17412
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Даже не представляю, как вот можно маме высказать претензии из-за таких подарков. Ну не угадывает, что поделать. Но у меня бы язык не повернулся.
    Родным как раз и нужно говорить, чтобы не тратились зря. Только нужно еще и намекать что хотелось бы. А то, наверное, говорят, что ничего не нужно, "ничего" и получают.)
    Я идиотских подарков от родственников не получаю, т.к. для каждого дарителя ваяю список, исходя из его финансовых и вкусовых возможностей, а там в пределах перечня есть где разойтись, поэтому по-любому сюрприз выходит.
    А вот дальние родные могут привезти что-то эдакое. Например, мне, взрослой женщине, привезли детскую бижутерию и мягкую игрушку. Я конечно, молодо выгляжу, но не на 7 лет же...)))))

  13. Вверх #17413
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Ну не знаю, почему прям "надо говорить". Можно один раз намекнуть про конкретный подарок, например, "Мамочка, ты знаешь, я уже такой фасон не ношу" или "Жаль, что мы уже перестали читать книги". Но это один раз и мягко. А сказать "Маман, ты уже достала своими идиотскими подарками!" - это слишком.

  14. Вверх #17414
    Не покидает форум Аватар для Парикмахер:)
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    7,659
    Репутация
    4718
    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, почему прям "надо говорить". Можно один раз намекнуть про конкретный подарок, например, "Мамочка, ты знаешь, я уже такой фасон не ношу" или "Жаль, что мы уже перестали читать книги". Но это один раз и мягко. А сказать "Маман, ты уже достала своими идиотскими подарками!" - это слишком.
    я такого не говорю. просто эти подарки отправляются в мусор, кому то в подарок или "на дальнюю полку".

  15. Вверх #17415
    Постоялец форума Аватар для Натулечка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    1,472
    Репутация
    1342
    Цитата Сообщение от Парикмахер:) Посмотреть сообщение
    я такого не говорю. просто эти подарки отправляются в мусор, кому то в подарок или "на дальнюю полку".
    А-а-а...)) Передариваете идиотские подарки.)) И тут же становитесь темой для обсуждения.)

    ---------- Сообщение добавлено 19.10.2017 в 11:15 ----------

    Цитата Сообщение от Odessitka1981 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, почему прям "надо говорить". Можно один раз намекнуть про конкретный подарок, например, "Мамочка, ты знаешь, я уже такой фасон не ношу" или "Жаль, что мы уже перестали читать книги". Но это один раз и мягко. А сказать "Маман, ты уже достала своими идиотскими подарками!" - это слишком.
    Ну, это кому как. Кому-то можно мягко намекнуть и поймет, а кто-то другой очень упертый, даже открытого текста не слышит.

  16. Вверх #17416
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,156
    Репутация
    1324
    Я бы смирилась, если это дарят родители. Не знаю, как бы я действовала с другими дарителями, но родителям/бабушкам/детям я бы не выговаривала. Ну что мне от них подарок нужен? Или все-таки они сами? Честно говоря, я никогда не задумывалась "А что мне подарят?", все мои мысли были о том, как организовать день рождения, чтоб было интересно. Причем это мне довольно дорого стоило.

  17. Вверх #17417
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    ну наконец-то!!! я стала обладателем леопардового платья)) какое счастье! еще и на 2 размера больше))
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  18. Вверх #17418
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35,256
    Репутация
    21735
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    ну наконец-то!!! я стала обладателем леопардового платья)) какое счастье! еще и на 2 размера больше))
    кто ж так угодил?

  19. Вверх #17419
    Живёт на форуме Аватар для Эмма Кацнальбоген
    Пол
    Женский
    Адрес
    таки да
    Сообщений
    3,164
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от montana27 Посмотреть сообщение
    кто ж так угодил?
    тетя передала подарок, чтоб на Рождество я была красоткой ))
    Кто рано встает, тому засчитывают фальстарт.

  20. Вверх #17420
    Постоялец форума Аватар для 453
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    3613
    Цитата Сообщение от Эмма Кацнальбоген Посмотреть сообщение
    ну наконец-то!!! я стала обладателем леопардового платья)) какое счастье! еще и на 2 размера больше))
    Ура!!! Хотите в дополнение к платичку леопардовые лосины? У меня сие счастья лежит давненько ��
    Чистая совесть, признак плохой памяти


Ответить в теме
Страница 871 из 873 ПерваяПервая ... 371 771 821 861 869 870 871 872 873 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения